Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137921
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а что именно не нравиться? ведь далеко не то что он не предупредил и даже не то что всё вот так выяснилось, а сам факт, что он едет... но ведь он помнил про курсы, он сразу сказал, просто ты расчитывала, что он совсем не поедет, а тут оказалось, что просто не 3, а на один день... если ты и раньше отпускала, то и сейчас отпусти, но скажи как беременной тяжело, что хотела бы что бы он остался.

вот в том то и дело, думаю, что будет лучше, чтоб поехал и развеялся. т.к. на этих выходных все три дня работали до поздна, а в четрверг он все равно работает, да и я тоже. Просто эти дурные принципы в моей упертой башке. вот меня и задевает, что если раз,два "нарушил", то и все, значит это нормально...
Марин, блин, во многом ты права, вот все понимаю, думаю также, а сделать не могу, да и мне кажется я вообще за 7 последних месяцев потупела на нет.
  • 0

#137922
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Посмотрите одежду в магазине на Гоголя-Абылай хана в сторону Мира нужно идти, магазин называется "Zest" турция, но качество хорошее, там на лето скидки 50%, после 20 августа будет завоз на осень. Там еще есть оптика, башмачек. Я бы сказала в некотором отношении вещи дешевле, чем в "Адеме".

На распродажах хорошо покупать вещи на следующий год, а следующим летом живота-то не будет, так что мне летняя расспродажа уже не нужна... Как там цены без скидок?

Когда я последний раз ходила там на все было 50% скидки. Я купила спортивные штаны для осени за 2700 тенге со скидкой. Спортивный костюм был за 6000 тенге со скидкой, джинсы есть и т.п. Сходите может найдете для себя. Мне там нравится нижнее белье для беременных. Я вообще поняла там цены дешевле, чем в Гемке. Спортивные штанцы, вообще такие чудненькие, я уже их обновила, на природу съездила в них. :D
  • 0

#137923
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Iri6ka, спасибо за ответ...вот чет с носовой костью я впала в ступор...Руднева сказала что все ок., но смотрю на данные, у нас не 4 мм!
  • 0

#137924
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

девочки привет...я тут новенькая... нам 11 недель и вчера было первое УЗИ - Голентовский - супер!
Какое же это счастьее!!! он там прыгал...кулачок видела его (хотя Голентовский сказал что обычно на таком сроке пальчиков не видно) :D

Я бы целый день смотрела что там ребеночек делает ;)))
единственно обидно то что я тормозила и не позвала мужа (он так и на улице ждал когда его позову)


Добро пожаловать!!! насчет муже не переживайте, мой смог со мной пойти только на последний раз :)

Всем привет ;) а мы уже дома... утром рано приехали...

перечитать вас я наверное не смогу, кто нибудь родил???

а мы съездили хорошо, но я очень сильно пожалела что не на своей машине.... :D там все тихо, никто никого не трогает, наши машины есть, по дороге их никто не трогал...
...вот приберусь дома чуток, приведу себя в порядок и напишу отчетик... :)

С приездом!!!и с отдыхом!!!

А я вчера съездила в 3рд, к Заниловой на осмотр,ьфу-тьфу шов зажил отлично...соски посмотрела сазала куриозином помазать...матка хорошо сократилась...животик совсем небольшой остался... :spy:
а еще мне понравилось как она меня встретила, за обе руки взяла, расспросила как я....эх....еще раз родить захотелось....потом нас к педиатру проводила, на всякй случай показала Таирчика....ттт...все нормалек... :D


как хорошо, что все у тебя так замечательно!

Вроде чет получилось
Изображение
Вот такие мы были 13 лет назад.Ох-хо-хо, время летит.

какие вы классные!!!
как классно что у вас сына спортом занимается!!!
а то что 13 лет прошло, даже не заметно :) красивая семья!!!

всем доброго утра! а у меня трабл... я заболела.. сопли, горло першит ну и башка раскалывается. надо лечиться, во вторник уже ж в роддом ложиться..а то потом дочу заражу.


ну чтож ты так?!давай лечись!!!чай теплый с малиной!!!

Пузырьки, привет!!!
Мы сегодня съездили в горы чуть ниже БАО, наотдыхались, шашлыка наелись, грибов насобирали - отдохнули шикарно, кислородом зарядились. Даже я еще грибник )))

ого как!!!ну здорово!!!отдыхай пока есть такая возможность!!!
  • 0

#137925
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Iri6ka, спасибо за ответ...вот чет с носовой костью я впала в ступор...Руднева сказала что все ок., но смотрю на данные, у нас не 4 мм!

Да не за что :D а сколько? в принципе я считаю, что все равно все индивидуально! у нас вот воротниковый отдел попал в норму по УЗИ, а вот сами размеры лялечки по табличке оказались больше самого большого размера. так что мы крупнячки :spy: я то небольшая 166 см рос и вес до Б 49 кг,а папа у нас немаленький 180 см рост и вес кг 85 (боксом раньше занимался). я вот неделе на 16 когда у меня живота еще не было, все переживала, что ляльке там места поди не хватает...
  • 0

#137926
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
[quote name='Binoklya' date='16.08.2010, 14:44' post='14601655']
а здесь может кто подскажет как лучше отдать?
теперь я вот тоже засомневалась
[/quote]
мы отблагодарили через день после родов...муж в карман врачу положил со словами благодарности...
[/quote]

да спасибо :D
  • 0

#137927
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки. привет!
Ну вот и меня застигла эпидемия - и я заболела, лежу в окружении чеснока и чая с малиной, активно лечусь-полощусь :D
  • 0

#137928
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А хде такое продают? или уже нетю?

Чернышка, с выпиской! В Туане на Байзакова-Комсомольской море таких сорочек и не таких тоже.
  • 0

#137929
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Да не за что :D а сколько?


вот наши замеры: воротниковая зона 0,2, длина нос.кости 0,27. Руднева мне показала ножки, пятки, лицо, сказала что все с нами хорошо...но чет меня теперь в жар кидает, завтра побегу к врачу :spy:

Сообщение отредактировал луша: 16.08.2010, 16:13:54

  • 0

#137930
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки. привет!
Ну вот и меня застигла эпидемия - и я заболела, лежу в окружении чеснока и чая с малиной, активно лечусь-полощусь :spy:

:D я тоже где-то успела подхватить вирус.

Прадва не лежу, а сижу страдаю на работе, дома не осталась, чтобы сына не заразить , да и не даст все равно полежать этот ураган.

почитала в нете чем лечиться и остановилась пока на чае, меде, лимоне.
Странно, но в аннотации к Инсти написано противопоказание-беременность!!!! Ничего не поняла.
  • 0

#137931
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А меряли, с пузом не слишком мини получается:D?

Пузяка помещается, не задирает сильно. Хотя... Это же неизвестно какое пузо к родам будет :D :spy:
  • 0

#137932
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :spy: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :D

Как депрессия? Скоро же вам такое потрясающее знакомство предстоит :D
  • 0

#137933
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

йоолки, у меня 12я идет а пузо уже видать, мама напряглась, говорит ТОЧНО один дитеныш? (тем более что в роду двойняшки были). Муж затаился в предвкушении, а можно точно НЕ ОДИН???? Хотя два узи показали 1 плод. Я с некоторым трудом влажу в юбки (талия до Б была 58 см), в субботу не смогла джинсы застегнуть, отложила. В общем наблюдается некоторый напряг с одежкой. Хотя до Б я была 53,5 кг, щас 55,5. по весу не сильно прибавила, но вот пузо……

Слеза, у меня так же было, но только это еще не ляля, а вздутие. Ляля на 20 недельке нарисовалась :D
  • 0

#137934
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Утром по считалочке мой путь был пройден на 79%, сейчас спустя 6 часов на 80%. Не замечала раньше за сайтом такой точности :D
  • 0

#137935
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

вот в том то и дело, думаю, что будет лучше, чтоб поехал и развеялся. т.к. на этих выходных все три дня работали до поздна, а в четрверг он все равно работает, да и я тоже. Просто эти дурные принципы в моей упертой башке. вот меня и задевает, что если раз,два "нарушил", то и все, значит это нормально...
Марин, блин, во многом ты права, вот все понимаю, думаю также, а сделать не могу, да и мне кажется я вообще за 7 последних месяцев потупела на нет.

и я всё понимаю, но упертость и принципиальность в отношениях не лучший помощник, тут другой подход нужен, а мы такие ранимые стали и от этого какая-то твердолобость появляется, так лучше мужчине эту нежность и показать, пусть твой мужчина видит как нужен тебе, а ведь он не поехал на 3 дня на велогонку и ради похода на курсы и где спасибо? ты ведь не оценила... ещё и обиделась... ты думаешь он понимает что творится в твоей голове? ну скажи что его прощаешь, но только потому, что он уезжает не на 3 дня и потому что любишь, но пусть в следующий раз не расстраивает тебя потому что нам беременным совсем нельзя расстраиваться...
  • 0

#137936
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



Посмотрите одежду в магазине на Гоголя-Абылай хана в сторону Мира нужно идти, магазин называется "Zest" турция, но качество хорошее, там на лето скидки 50%, после 20 августа будет завоз на осень. Там еще есть оптика, башмачек. Я бы сказала в некотором отношении вещи дешевле, чем в "Адеме".

На распродажах хорошо покупать вещи на следующий год, а следующим летом живота-то не будет, так что мне летняя расспродажа уже не нужна... Как там цены без скидок?

Когда я последний раз ходила там на все было 50% скидки. Я купила спортивные штаны для осени за 2700 тенге со скидкой. Спортивный костюм был за 6000 тенге со скидкой, джинсы есть и т.п. Сходите может найдете для себя. Мне там нравится нижнее белье для беременных. Я вообще поняла там цены дешевле, чем в Гемке. Спортивные штанцы, вообще такие чудненькие, я уже их обновила, на природу съездила в них. :D

Спасибо, адресок записала, посмотрим
  • 0

#137937
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

http://www.biba.kz/ вот надыбала кому интересно :D

Зашла на сайт, поняла, что хочу всё
  • 0

#137938
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вы то это уже прошли. На узи в 12 недель какие показатели снимают? Воротниковую зону, носовую перегородку, кровоток в венозном протоке, сердцебиение, а еще что? А то я думала, что ещё внутр. и внешнее растояние между глазными впадинами надо., а мне не посмотрели. Или я тороплюсь слишком?

АГ направила на УЗИ как раз для осмотра воротниковой зоны, но я так и не поняла, смотрели её или нет, потом стала донимать УЗИстку, что же она там делает, она сказала, что смотрит позвоночник, осматривает конечности, потом окоплодные воды и биение сердца.
  • 0

#137939
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, в ИЗМИРЕ дают рубашки для родов, специальная широкая, вполне приличная

А я рожала в рубашке мужа. Потом у меня была одна ночнушка для кормления, но через эти дырки в сиськах вообще не удобно кормить . В роддоме я одевала только бюстгалтер для кормления и халат. Вообще в этот раз возьму с собой еще спортивный костюм и майку какую-нибудь с вырезом ,чтобы просто можно было опустить на груди и покормить , что-то меня халаты раздражают. Правда когда памперс надет ,без халата конечно не обойтись ,а вот на след. день я вплоне уже обходилась прокладками.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 16.08.2010, 16:37:52

  • 0

#137940
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Котеночек с приездом мужа!!!насчет пяток-это и вправду прикольно!!!!

У меня такое предчувствие, что я рожу раньше... Приснился сон. В котором указана дата 25 августа, но во сне это был вторник. А реально 25 авг в этом году это среда. ;) Вот я и думаю теперь вещий сон?
И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :D Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :spy:

давай не раскисай!!!прочь негатив и депр!!!

блиин...а я заболела...сопли, горло...и сыну видимо заразила...он покашливает, не пойму....вызвала врача.... :D пью инсти, стрептоцид жую...

лечись!!!!и не огорчайся, сейчас время года обманчивое, вроде жарковато, вспотеешь, ветерок пймаешь и все...уже простыл. береги себя и сынулю!!!

Натали, что решили с тренером сделать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.