Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137881
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, сколько всего надо оказывается брать с собой в рд,хотя сумки нам еще рано собирать но я отксерила и сохранила весь ваш перечень, а ночнушки аж 3 шт понадобиться???если бы не прочитала, взяла бы только одну наверное...

Просто в ряд ли вы захотите одевать ту сорочку в которой рожали...
Не знаю правда не погорячилась ли я с вещами, всё брала по списку Бинокли. А в ИЗМИРЕ мне дали коротюсенький списочек и там про ночнушки вообще ни слова.

всем приветик! я все лечусь.эхх... завтра ложусь в роддом ура! выпью таблетку и буду ждать чуда!! :rolleyes: Интерсно, Аселя уже легла в рд? danonea, в среду мож там и увидемся. Вы у кого там? девы, деньги давать в конверте в како валюте?

Будем держать кулочки!
Аселя вроде как раз сегодня собиралась ложиться в РД.
  • 0

#137882
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем доброго дня!
Девочки, рассудите пож-та со стороны,очень нужен ваш разумный совет, как-то охото поступить правильно. Еще до Бе у нас с мужем каждый занимался своими делами (велосипед, отпуска и т.д.), но потом когда стало серьёзно, договорились, что планы обсуждаем вместе: его, мои ну и совместные (т.к. сейчас видемся только на выходных). Как то срабатывало, он например велокросс, а я с мамой в сауну. а вот вчера выясняется, что у него на четверг отпуск и запланирован велокросс с мужиками и он не приедет как обычно домой, а только в пятницу в обед. И это уже давно было запланировано, а я не знала. Соры не было, но разговор был. Вот и думаю, настоять, чтоб никакого велокроссов, т.к. он просто поставил меня перед фактом (уже пару раз случалось такое по пустякам, и всегда договаривалисъ, что так больше не будет.Просто кажется, что начинает "наглеть", надо както "воспитывать"), а другой стороны, я была бы рада, пусть денек отвлекется, а то работы много, да и еще и стройка... да еще в пятницу и субботу у нас бе-курсы, пусть расслабился бы перед ними, а то будет недовольный. С одной стороны не охото пускать на самотек (один раз такое "наказание" было, надолго хватило, а потом опять). девочки, посоветуйте, если можете
Пойду вас почитаю


Я думаю не надо ставить условия и не пускать его в этот раз, пусть поедет отдохнет, тем более если вы говорите что сами были бы рады. Но поговорить споконйо стоит может быть после поездки или до нее, как выберете удобное время, просто сказать ему так лосково, объяснить, что вам тоже необходимо его внимание и что вам хочется проводить время веместе с ним. Скажите ему что вам важно что бы вы строили планы вместе, как то напомните о том уговоре, который у вас был заранее. Я считаю, что договориться можно будет. Удачи вам! :rolleyes:
  • 0

#137883
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Пузыречки Всем привет!!!
пойду почитаю вас!
  • 0

#137884
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

я с Эльмирой Кокыбаевной, таблетка для размягчения ШМ. Конверт планируем отдавать при выписке, вот только с валютой не определились..


а здесь может кто подскажет как лучше отдать?
теперь я вот тоже засомневалась
  • 0

#137885
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...вот меня вышибло... проспала столько времени... :-( :D

Мдя уж... здорово я шкафы перебираю :)
Пойду ка полежу...
Чует моё сердце что опять отложу эти полки на неопределённый срок....

хы :) аха, я также убираю беспорядок... посуда в раковине, белье надо постирать, постель нифига не заправлена.... жуть :rotate: ...как там в Камеди.... "посплю, пожру борща, посплю, пожру борща..... "© :smoke:

Котеночек, со встречей тебя!!! разлука иногда идет на пользу :spy:

Чернышка, не плакай... действительно, возьми да скажи мужу, что хочешь сделать... вместе погуляете по магазам... (я когда в 2008г лежала в больнице после замершей... у меня тож такое было...я кровать ненавидела и все вокруг)... а тут жеж лялька с тобой, муж тоже... а ты вредничаешь ;) ;)

Юля(Lible).... насчет договариваться это хорошо, но мне допустим проще если он куда то незапланированно пойдет отвлечься, чем будет недовольный дома бурчать... и потом мужикам действительно надо побыть где-то вдали без жен и подруг... они так устроены чтоли... я своего всегда отпускаю, даже если заранее не договаривались... но за это он сильно не наглеет, тоже понимает, что мне одной скучно :rolleyes:
  • 0

#137886
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Всем доброго дня!
Девочки, рассудите пож-та со стороны,очень нужен ваш разумный совет, как-то охото поступить правильно. Еще до Бе у нас с мужем каждый занимался своими делами (велосипед, отпуска и т.д.), но потом когда стало серьёзно, договорились, что планы обсуждаем вместе: его, мои ну и совместные (т.к. сейчас видемся только на выходных). Как то срабатывало, он например велокросс, а я с мамой в сауну. а вот вчера выясняется, что у него на четверг отпуск и запланирован велокросс с мужиками и он не приедет как обычно домой, а только в пятницу в обед. И это уже давно было запланировано, а я не знала. Соры не было, но разговор был. Вот и думаю, настоять, чтоб никакого велокроссов, т.к. он просто поставил меня перед фактом (уже пару раз случалось такое по пустякам, и всегда договаривалисъ, что так больше не будет.Просто кажется, что начинает "наглеть", надо както "воспитывать"), а другой стороны, я была бы рада, пусть денек отвлекется, а то работы много, да и еще и стройка... да еще в пятницу и субботу у нас бе-курсы, пусть расслабился бы перед ними, а то будет недовольный. С одной стороны не охото пускать на самотек (один раз такое "наказание" было, надолго хватило, а потом опять). девочки, посоветуйте, если можете
Пойду вас почитаю


у нас тоже была ситуация похожая, толькой мой уехал на рыбалку и вместо 3 дней провел там 5 :rolleyes: а срок мой был 38 недель, я его пустила, но сразу сказала, чтоб на год постарался забыть об этом, тоже не стала ругать, поняла т.к сказать его. все равно они переживают , и как могут тянут с ответственностью..... ИМХО. я б на вашем месте как написала s@nny не стала бы в позу вставать и не пускать, раз он уже настроился, все равно нервы и ваши и его, а поговорить и сказать, что это надеюсь его последняя непредупрежденная поездка) все можно решить, обсудить и обьяснить мне кажется...просто вы жили, как вы говорите, каждый занимался своими делами , а теперт вот так резко требовать....ну не знаю, я б не стала, привычка дело такое..... удачи.
  • 0

#137887
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня такое предчувствие, что я рожу раньше... Приснился сон. В котором указана дата 25 августа, но во сне это был вторник. А реально 25 авг в этом году это среда. :smoke: Вот я и думаю теперь вещий сон?
И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :rotate: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :rolleyes:


Солнышко, есть человечек, который так сильно тебя любит, что даже жить без тебя не в состоянии!!! Представляешь? Аж дух от такого захватывает!!! Твой пузожитель...
  • 0

#137888
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юль, ну ты чего? Завязывай давай, собралась она тут в депрессняки уходить! Не пойдет!!! малыш же чувствует все!!! И ему надо знать что его любят и ждут!!! А еще надо мужу сказать прямиком что тебе не хватает внимания и нежности, я когда б была прямиком гововрила, при этом коверкая буквы как маленькая девочка....клала голову к нему на колени и говорила- все теперь гладь, рассказывай как ты меня любишь...ну он же не виноват, что не всегда пониает что нужно беременной жене...

Алиюш, в общем-то так и поступаю... Ну это отдельная тема. Не для "хочу поделиться мыслями и..." :D Спасибо за поддержку!

Это ничего! Имейте в виду, что послеродовая депрессия явление тоже достаточно распространенное! Родится ребеночек, пройдет совсем немного времени и счастливее вас никого на свете не будет! Вот увидите!

белка72, спасибо! Надеюсь хоть послеродовая депр меня минует

блиин...а я заболела...сопли, горло...и сыну видимо заразила...он покашливает, не пойму....вызвала врача.... пью инсти, стрептоцид жую...


Алия! Поправляйся скорее!

Так, ну ка отставить! ;)
Никакого уныния и депров!
Всё прекрасно! Отличная погода!
Счастье тут и сейчас :) Что мешает пройтись по магазинам?


:spy: Верно говоришь, счастье здесь и сейчас! Нуууу, есть некоторые моменты, чтобы обойти шоппинг со скидками такими волшебными стороной :smoke:

Счастье у тебя в животике, ребеночек рядышком и уже безмерно тебя любит, если бы он мог, то уже заобнимал бы...

--MaRRinA--, очень мило сказано!

всем приветик! я все лечусь.эхх... завтра ложусь в роддом ура! выпью таблетку и буду ждать чуда!! :-( Интерсно, Аселя уже легла в рд? danonea, в среду мож там и увидемся. Вы у кого там? девы, деньги давать в конверте в како валюте?


AnyOne, ох ты! Уже? Поздравляю! Держу за вас кулачки! Пусть всё пройдёт хорошо и не больно! :)

Чернышка, это наверное после больницы такое состояние нестояния. Отдохнуть немножко и все наладится. Тем более до 25 августа осталось совсем чуть-чуть. ;) Вас все вокруг очень-очень любят, я в этом не сомневаюсь. А депрессия пройдет. Потом смеяться будете над этим состоянием. :rotate:


Да, натали_76, верно подмечено, не без этого. Мои отеки по сравнению с чем там лежат мамочки это мелочи жизни. Один день я была в палате вообще одна, так от скуки и страхов там всяких, ревела лежала тихо в подушку... :rolleyes:
  • 0

#137889
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Доброго всем дня! Давно вас не читала, прям как из жизни выпала :rotate:
Пошла наверстывать упущенное. :rolleyes:
  • 0

#137890
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


я с Эльмирой Кокыбаевной, таблетка для размягчения ШМ. Конверт планируем отдавать при выписке, вот только с валютой не определились..


а здесь может кто подскажет как лучше отдать?
теперь я вот тоже засомневалась

часто здесь на цт читала что после родов до выписки иногда врачей не видели, мне кажется удобней было бы отдать в конверте после родов, пусть муж сразу после родов пока вы будете отдыхать и отблагодарит.
  • 0

#137891
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
[quote name='Ольга_ст' date='16.08.2010, 14:24' post='14601210']
[quote name='AnyOne' post='14600218' date='16.08.2010, 13:42']
я с Эльмирой Кокыбаевной, таблетка для размягчения ШМ. Конверт планируем отдавать при выписке, вот только с валютой не определились..
[/quote]

а здесь может кто подскажет как лучше отдать?
теперь я вот тоже засомневалась
[/quote]
часто здесь на цт читала что после родов до выписки иногда врачей не видели, мне кажется удобней было бы отдать в конверте после родов, пусть муж сразу после родов пока вы будете отдыхать и отблагодарит.
[/quote]

да? а вдруг так сказать потом врач возмет и забьет? ну мало ли, деньги то уже заплачены...... :rolleyes:
ну вот мне то надо, что б не только на родах он был, но и после смотрел, ну ладно, все равно дня 2 максимум осталось....потом напишу.
AnyOne удачи вам. :rotate:
  • 0

#137892
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, всем доброго дня. В тему про одежду: только что из больнички, взяла там визитку "Одежда для будущих мамочек" бренд Стильный животик - это так в визитке написано :rotate: находятся по трем адресам. Адреса можно тут писать, или за рекламу пойдет? :rolleyes:
  • 0

#137893
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, в ИЗМИРЕ дают рубашки для родов, специальная широкая, вполне приличная

Сообщение отредактировал Liandra: 16.08.2010, 14:29:41

  • 0

#137894
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ну усё, девульки, ускакала я на крыльях любви встречать своего любимого мужа :rolleyes: :rotate: :smoke: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#137895
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Что-то то ли интернет глючит, то ли чё... Писала, писала! Столько написала и всё пропало и выкинула меня на главную страницу ЦТ!
Теперь напишу то же, что и хотела сказать, только в двух словах :rolleyes:
Хризантема, Анфиса и все-все кто со мной :rotate: спасибо за поддержку и понимание!
Полегчало.
  • 0

#137896
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


У меня такое предчувствие, что я рожу раньше... Приснился сон. В котором указана дата 25 августа, но во сне это был вторник. А реально 25 авг в этом году это среда. :-( Вот я и думаю теперь вещий сон?
И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :rotate: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :rolleyes:


Солнышко, есть человечек, который так сильно тебя любит, что даже жить без тебя не в состоянии!!! Представляешь? Аж дух от такого захватывает!!! Твой пузожитель...


ткие правильные и красивые слова!!! +1000!!! :smoke:
  • 0

#137897
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Синя, если чили-суп без чили сделать, все равно же вкусно будет?

Я не Синя, но могу сказать. Будет супер. Тоже очень вкусно. Я делала. Побоялась острый делать.

А вот мне именно остринка в супе понравилась. Меня от сладкого и мучного тошнит (даже от фруктов), и желудок требует "праздника" - чего-нибудь остро-кислого. Так что супчик с чили - в самый раз!!!
  • 0

#137898
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, всем доброго дня. В тему про одежду: только что из больнички, взяла там визитку "Одежда для будущих мамочек" бренд Стильный животик - это так в визитке написано :rotate: находятся по трем адресам. Адреса можно тут писать, или за рекламу пойдет? :rolleyes:

пишите здесь, думаю всем интересно! :smoke:
  • 0

#137899
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


блиин...а я заболела...сопли, горло...и сыну видимо заразила...он покашливает, не пойму....вызвала врача.... :rolleyes: пью инсти, стрептоцид жую...

не порядок, побольше спи и выздоравливай!

:rotate: :smoke: :-( Марин, она ж теперь себе не принадлежит! Вся жизнь - по расписанию. По ребёнкиному расписанию. :D :spy:
  • 0

#137900
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ну вот что такого если он пойдет на этот велокросс, дело в принципе, что он должен был предупредить? ну скорее всего забыл, не умышленно он утаивал же?

Марин, ко мне на ты.
вот и я думаю, почему он не рассказал, о всех его велогонках он мне рассказывает за недели и по несколько раз. А в этот раз уже несколъко раз были у его друзей, когда они планировали маршрут, а он всегда говорил им, "не я не поеду, у нас курсы". Теперь говорит, он имел ввиду, что полный маршрут не поедет, только один день. Кроме того, он знает, что эту компанию я не люблю, т.к. его папа заставляет его спать со всеми подряд, чего он не делает, и за это он конечно для папы дурак (ведь папа мечтает о сыне, который наслаждается жизнью, пьёт, спит со всеми и спорт). Мне это не очень приятно.
Да, Марин, дело в принципе. Считашь, я преувиличила?

Мне кажется надо отпустить. Главное что это же не постоянно, Вам тоже внимание уделяется? Или я что-то не так поняла?

Скажите ему что вам важно что бы вы строили планы вместе, как то напомните о том уговоре, который у вас был заранее. Я считаю, что договориться можно будет. Удачи вам! :rotate:

Юля(Lible).... насчет договариваться это хорошо, но мне допустим проще если он куда то незапланированно пойдет отвлечься, чем будет недовольный дома бурчать... и потом мужикам действительно надо побыть где-то вдали без жен и подруг... они так устроены чтоли... я своего всегда отпускаю, даже если заранее не договаривались... но за это он сильно не наглеет, тоже понимает, что мне одной скучно :rolleyes:

я б на вашем месте как написала s@nny не стала бы в позу вставать и не пускать, раз он уже настроился, все равно нервы и ваши и его, а поговорить и сказать, что это надеюсь его последняя непредупрежденная поездка) все можно решить, обсудить и обьяснить мне кажется...просто вы жили, как вы говорите, каждый занимался своими делами , а теперт вот так резко требовать....


Девочки, вот я все понимаю, конечно им надо побыть среди своих. Я только за. У нас дело разговорами не приносит успехов, вот это проблема. Ага-конечно дорогая, и все - забыл. Надо разговоры "укреплятъ" действиями. Я даже не говорю, что у него в другом городе с понед. по четверг каждый вечер спорт и компании, в пятницу и субботу стройка, а потом бывает, что и всё воскресенье велогонка. Но пока воскресенье не так часто, и это "наш" день. Я просто знаю, что не отреагиров на это, он сразу распускается и снова надо начинать с начала. Блин, раз вы все говорите, надо не реагировать... Ну почему я такая принципиалъная, и для меня эти принципы так важны :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.