Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137861
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

едьте на Адем там есть отдел BIBA, я брала джинсы суперские за 9000 всего, и топик за 3,500, качество супер, и фасон тоже))) и из одежду можно одевать и после родов)))) самое дорогое у меня это комбез (Salta - наш дизайнер а Life towne бутик у нее) -25,000, но он мне оч пригодился, все еще хожу в нем.... можно такой сшить)

спасибо, буду BIBA искать, он на 1-ом этаже?
  • 0

#137862
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

блиин...а я заболела...сопли, горло...и сыну видимо заразила...он покашливает, не пойму....вызвала врача.... :rolleyes: пью инсти, стрептоцид жую...

Бинокля, ты чего это? Совсем не пойдет. Быстрее поправляйся и сыночку лечи.
  • 0

#137863
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

300тг кажется, может 400
Изображение


А где такие есть, это ж на 0-3 мес?
Спасибо,
  • 0

#137864
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мне муж обещал этой зимой купить новую шубу, я когда узнала что беременна, прикинула, что рожать мне в начале марта. Это значит, всю зиму буду ходить с огромным пузом, какая мне шуба, куда ее натягивать то? Ходила потом и ныла мужу: это ты специааально сделал, чтобы шубу мне не покупать! :rotate:

а мой тогда это сделал, что бы на Бали не ехать :rolleyes:
  • 0

#137865
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Какой-то день странный.
У нас на даче ремонт идёт, муж сейчас звонит и рассказывает. Приехал туда, а там прораб (!!!) в отключке пьяный валяется, а работяги тем временем сами съездили за материалами и работают :rotate:
Впервые с таким сталкиваюсь...


Ого, обычно наоборот бывает. :rolleyes:
  • 0

#137866
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, как приятно читать ваши посты, столько любви в них,вот и дождались мужа...

floure', огромное спасибо :) !!!!!


А я сегодня подскочила с утра - вся такая перевозбуждённая, спать больше не смогла - сегодня же муж у меня прилетает !!!!!!!!!! УРАААААААААА !!!!!!! Я так ждала, так ждала этого дня !!!! Целых 10 дней в разлуке - для нас это мега много......Скорей бы 14.30.....братишка мужа заедет - поедем в аэропорт .....лишь бы моя дебилковатая свёкла не решила тоже поехать...., а она может ......

Котеночек!Поздравляю с концом ожиданий! Пусть день и вечер пройдет супер!Очень за вас рада! ;)

Натали, спасибкииииииии :) !!!!!

Поздравляю с возвращением мужа, сейчас наверное минутки до встречи уже считаешь

Ой, Марина, не говори - уже низнаю, чем себя занять - уже всю посуду перемыла, дома убралась, вещички погладила, 2 раза поела даже уже :smoke: , себя в порядок привела, с мамочкой поболтала....Сижу и реально считаю минутки !!!!

Ну какой муж умничка! А романтик какой...

Даааа - умничка, моё любимое солнышко!!!!!!!!! А что самое интересное, что он может это сделать - он у меня и пузик мой целует и разговаривает с ним на улице, в аптеке и ухом может припасть, так что и ноги может вполне полезть целовать на людях.....дома он то их цалует мне :rolleyes: ......

Котеночек, поздравляю с возвращением мужа. Я Вас так понимаю, у меня муж уезжает в командировку для меня это такая трагедия. Так плохо без него, так у него еще и инета нет и иногда связи нет, хожу как тогда без настра, как в воду опущенная. Чтобы больше у Вас не было разлуки.

Akmusha, спасибочки ;) ! Ой, как же это вы без связи - это оооочень тяжело...... Я тоже надеюсь, что больше такого не повториться!!!!!


Ещо муж проговорился - накупил он там детских вещичек....цельный чемодан ...хотел сюрпризом привезти, а не удержался и всё рассказал.....Вот теперь интересно поглядеть - чего он там накупил!!!!!!!!!
Мы с ним когда по скайпу болтали - он мне всё: "Покажи пуз, ну покажи пуз..."..., потом: "Покажи ножку свою, пяточку, коленочку....".....такой юморист...потом заявил мне с таким серьёзным видом: "Ноги в аэропорт поедешь - помой...., буду тебе их там целовать..... ".......Мы тааак долго смеялись с ним!!!!! Скорей бы уже увидеться !!!!!!!!!!!!!

смешно :-( :D :spy: юморист
а ещё ждем фото отчета по купленным им вещичкам, наверное красотищу накупил...

Марина, конечно пофотаю всё....самой тааак интересно - чего он там накупил :rotate:
  • 0

#137867
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

всем приветик! я все лечусь.эхх... завтра ложусь в роддом ура! выпью таблетку и буду ждать чуда!! :rotate: Интерсно, Аселя уже легла в рд? danonea, в среду мож там и увидемся. Вы у кого там? девы, деньги давать в конверте в како валюте?


да может и увидимся :smoke: я у Виктора Васильевича, дождались его , сегодня с отпуска вышел)))))
Вы у кого?
а таблетку от простуды? или для размегчения шейки матки???
и я приготовила денжата в конверте и в долл. :rolleyes: думаю так лучше всего, тока не знаю когда отдавать сразу после родов или на выписке уже??? мужа мой еще сказал, если все все проидет удачно и мне все понравиться , то он Вискарь ему поставит)))
  • 0

#137868
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, отпишитесь пжл. потом что да как там в адеме,слышала что там хороший выбор для беременяшек.

на счет осенней одежды, на выходных тоже перебирала гардероб, ничего не лезит из осеннего:rolleyes:тоже надо все покупать,включая обувь...

я поеду в субботу скорее всего, жаль конечно, что в выходные, когда больше всего народа будет, но нам з/п раньше не дадут, потом конечно отпишусь, так как нужно мне всё, абсолютно всё, на меня ни что не налезает кроме недавно купленных сарафанов уже с запасом на пузо,а вечерами уже скоро будет прохладно, всё потом в деталях расскажу, что да как...
  • 0

#137869
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


да классно нам что лето не жаркое.., а особенно тем кто летом рожает...,
каждый раз когда выхожу на улицу выбираю что полегче надеть - типа майка, шорты, шлепки
и с ужасом думаю как и что я буду одевать в январе :rotate: такая огромная тетка с пузом в куче одежды не могущая натянуть сапоги...


Мне тож интресно, как мы в холода будем? Во что пуз прятать?
Померила - уже ни в пальто, ни в шубку, ни в куртки не влажу:smoke: Может что счас прикупить, пока цены не поднялись - куртку на 5 размеров больше, что ли?..

Вот и у меня та же проблема. Правда шуба есть широоокая. Но по закону подлости будет зима теплая и шубу не наденешь. Мама говорит "возьмешь че-нить у меня". Она у меня больше, чем я. Вот и думаю. А покупать не хочу, потом куда девать-то?Я жеж очень надеюсь, что в свою норму вернусь. :rolleyes:
  • 0

#137870
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


едьте на Адем там есть отдел BIBA, я брала джинсы суперские за 9000 всего, и топик за 3,500, качество супер, и фасон тоже))) и из одежду можно одевать и после родов)))) самое дорогое у меня это комбез (Salta - наш дизайнер а Life towne бутик у нее) -25,000, но он мне оч пригодился, все еще хожу в нем.... можно такой сшить)

спасибо, буду BIBA искать, он на 1-ом этаже?


нет , кажись на вверху, как все отделы для пузатых. как с эксолатора поднимаешься прямо и налево....он не большой отдел, и вешичек не много, зато качество и цена разумная. вы не пропустите :rolleyes:
  • 0

#137871
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Цитата(Пытливый ум @ 15.08.2010, 22:40)

да классно нам что лето не жаркое.., а особенно тем кто летом рожает...,
каждый раз когда выхожу на улицу выбираю что полегче надеть - типа майка, шорты, шлепки
и с ужасом думаю как и что я буду одевать в январе такая огромная тетка с пузом в куче одежды не могущая натянуть сапоги...



Мне тож интресно, как мы в холода будем? Во что пуз прятать?
Померила - уже ни в пальто, ни в шубку, ни в куртки не влажу:rolleyes: Может что счас прикупить, пока цены не поднялись - куртку на 5 размеров больше, что ли?..

Мне муж обещал этой зимой купить новую шубу, я когда узнала что беременна, прикинула, что рожать мне в начале марта. Это значит, всю зиму буду ходить с огромным пузом, какая мне шуба, куда ее натягивать то? Ходила потом и ныла мужу: это ты специааально сделал, чтобы шубу мне не покупать! :rotate:


Так шубка-свингер очень даже ничего будет смотреться. :smoke:
  • 0

#137872
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Посмотрите одежду в магазине на Гоголя-Абылай хана в сторону Мира нужно идти, магазин называется "Zest" турция, но качество хорошее, там на лето скидки 50%, после 20 августа будет завоз на осень. Там еще есть оптика, башмачек. Я бы сказала в некотором отношении вещи дешевле, чем в "Адеме".

На распродажах хорошо покупать вещи на следующий год, а следующим летом живота-то не будет, так что мне летняя расспродажа уже не нужна... Как там цены без скидок?
  • 0

#137873
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем доброго дня!
Девочки, рассудите пож-та со стороны,очень нужен ваш разумный совет, как-то охото поступить правильно. Еще до Бе у нас с мужем каждый занимался своими делами (велосипед, отпуска и т.д.), но потом когда стало серьёзно, договорились, что планы обсуждаем вместе: его, мои ну и совместные (т.к. сейчас видемся только на выходных). Как то срабатывало, он например велокросс, а я с мамой в сауну. а вот вчера выясняется, что у него на четверг отпуск и запланирован велокросс с мужиками и он не приедет как обычно домой, а только в пятницу в обед. И это уже давно было запланировано, а я не знала. Соры не было, но разговор был. Вот и думаю, настоять, чтоб никакого велокроссов, т.к. он просто поставил меня перед фактом (уже пару раз случалось такое по пустякам, и всегда договаривалисъ, что так больше не будет.Просто кажется, что начинает "наглеть", надо както "воспитывать"), а другой стороны, я была бы рада, пусть денек отвлекется, а то работы много, да и еще и стройка... да еще в пятницу и субботу у нас бе-курсы, пусть расслабился бы перед ними, а то будет недовольный. С одной стороны не охото пускать на самотек (один раз такое "наказание" было, надолго хватило, а потом опять). девочки, посоветуйте, если можете
Пойду вас почитаю
  • 0

#137874
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Бинокля, ну как же так :-( - где-то вас продуло или заразил кто?! Желаю вам наискорейшего выздоровления :smoke: !!!!!!!!!!

Чернышка , солнце, ну ты чаго грустишь :rolleyes: ?! Это наверно гормоны шалят посл больнички - ну ничего сейчас дома побудешь с любимым мужем, сходите вместе с ним пошопитесь и отличное настроение гарантировано :rotate: :spy: :D !!!!!!

Сообщение отредактировал Kotenochek: 16.08.2010, 13:41:51

  • 0

#137875
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я с Эльмирой Кокыбаевной, таблетка для размягчения ШМ. Конверт планируем отдавать при выписке, вот только с валютой не определились..
  • 0

#137876
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

всем приветик! я все лечусь.эхх... завтра ложусь в роддом ура! выпью таблетку и буду ждать чуда!! :rolleyes: Интерсно, Аселя уже легла в рд? danonea, в среду мож там и увидемся. Вы у кого там? девы, деньги давать в конверте в како валюте?

Начинаем держать кулачки! :rotate:
  • 0

#137877
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем доброго дня!
Девочки, рассудите пож-та со стороны,очень нужен ваш разумный совет, как-то охото поступить правильно. Еще до Бе у нас с мужем каждый занимался своими делами (велосипед, отпуска и т.д.), но потом когда стало серьёзно, договорились, что планы обсуждаем вместе: его, мои ну и совместные (т.к. сейчас видемся только на выходных). Как то срабатывало, он например велокросс, а я с мамой в сауну. а вот вчера выясняется, что у него на четверг отпуск и запланирован велокросс с мужиками и он не приедет как обычно домой, а только в пятницу в обед. И это уже давно было запланировано, а я не знала. Соры не было, но разговор был. Вот и думаю, настоять, чтоб никакого велокроссов, т.к. он просто поставил меня перед фактом (уже пару раз случалось такое по пустякам, и всегда договаривалисъ, что так больше не будет.Просто кажется, что начинает "наглеть", надо както "воспитывать"), а другой стороны, я была бы рада, пусть денек отвлекется, а то работы много, да и еще и стройка... да еще в пятницу и субботу у нас бе-курсы, пусть расслабился бы перед ними, а то будет недовольный. С одной стороны не охото пускать на самотек (один раз такое "наказание" было, надолго хватило, а потом опять). девочки, посоветуйте, если можете
Пойду вас почитаю

А вы договаривались о сроках предоставления информации о планах?
а то я например считаю, что в понедельник узнать про четверг, это считается огого как заранее предупредить. Я так понимаю, что обидно за то что он давно знал, но не сказал, тогда скажи ему, что ты на этот четверг планировала романтический ужин, что так хотелось побыть с ним, наедине, сходить куда-нибудь... в кино, парк, ресторан... хотя я со своим бы даже и виду не подала, он всё на свете всегда забывает и я узнаю всё по факту, но меня это не капельки не печалит, я знаю, что если я с ним вот так же договорюсь, то это будет важно для меня, он не поймет серьезность такого уговора и я буду переживать из-за этого нервничать, а он как забывал всё так и будет... даты он вообще не помнит, так я его всегда предупреждаю, можно конечно сидеть и дуться, что вот ты какой забыл о том, о сем, но проще не обращать на это внимание... ну вот что такого если он пойдет на этот велокросс, дело в принципе, что он должен был предупредить? ну скорее всего забыл, не умышленно он утаивал же?
  • 0

#137878
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки-пузатики всем привет!!! :rotate:

Че т давно не заходила сюда)))

Всех с хорошими событиями!!!!

Девочки, которые болеют- выздоравливайте скорее!!!


Натли_76 смотрела ваши фотки - просто супер, вы просто красавишна и 13 лет назад и сейчас!!! И с мужем отличная пара!!! И сынуля прям богатрыть уже!!! :rolleyes:

у меня вчера был приступ золушки, все на кухне перемыла)))) вечером купила бандаж, но че то так и не решилась одеть его, работа в основном сидячая, вот думаю если сеня с мужой в парк пойдем там и проверю))))
  • 0

#137879
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброго дня!
Девочки, рассудите пож-та со стороны,очень нужен ваш разумный совет, как-то охото поступить правильно. Еще до Бе у нас с мужем каждый занимался своими делами (велосипед, отпуска и т.д.), но потом когда стало серьёзно, договорились, что планы обсуждаем вместе: его, мои ну и совместные (т.к. сейчас видемся только на выходных). Как то срабатывало, он например велокросс, а я с мамой в сауну. а вот вчера выясняется, что у него на четверг отпуск и запланирован велокросс с мужиками и он не приедет как обычно домой, а только в пятницу в обед. И это уже давно было запланировано, а я не знала. Соры не было, но разговор был. Вот и думаю, настоять, чтоб никакого велокроссов, т.к. он просто поставил меня перед фактом (уже пару раз случалось такое по пустякам, и всегда договаривалисъ, что так больше не будет.Просто кажется, что начинает "наглеть", надо както "воспитывать"), а другой стороны, я была бы рада, пусть денек отвлекется, а то работы много, да и еще и стройка... да еще в пятницу и субботу у нас бе-курсы, пусть расслабился бы перед ними, а то будет недовольный. С одной стороны не охото пускать на самотек (один раз такое "наказание" было, надолго хватило, а потом опять). девочки, посоветуйте, если можете
Пойду вас почитаю

Ох уж эти мужики! :rolleyes: Ну это сугубо индивидуально. У нас, например мы вообще поврозь никогда никуда не ходим. Вегда только вместе. А вообще мужикам наверное надо немного быть с друзьями. Это мы, женщины всегда думаем о доме и семье. А у них другой уровень подсознания, наверное. Мне кажется надо отпустить. Главное что это же не постоянно, Вам тоже внимание уделяется? Или я что-то не так поняла?
  • 0

#137880
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Марина, отпишитесь пжл. потом что да как там в адеме,слышала что там хороший выбор для беременяшек.

на счет осенней одежды, на выходных тоже перебирала гардероб, ничего не лезит из осеннего:rotate:тоже надо все покупать,включая обувь...

я поеду в субботу скорее всего, жаль конечно, что в выходные, когда больше всего народа будет, но нам з/п раньше не дадут, потом конечно отпишусь, так как нужно мне всё, абсолютно всё, на меня ни что не налезает кроме недавно купленных сарафанов уже с запасом на пузо,а вечерами уже скоро будет прохладно, всё потом в деталях расскажу, что да как...


Марин, можно еще посмотреть в магазине на Мира-Толе би в подвальчике)))) тут кто то из девочек писал про него. Чесс сказать, там конечно не все впечатляет, больше какой то одежды для татешек))) но я там отрыла себе джинсы за 5 штук всего, с виду довольно приличные, просто меня тоже жаба задушила за 15 штук брать на джинсы на неск-ко месяцев. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.