Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137841
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда.

йоолки, у меня 12я идет а пузо уже видать, мама напряглась, говорит ТОЧНО один дитеныш? (тем более что в роду двойняшки были). Муж затаился в предвкушении, а можно точно НЕ ОДИН???? Хотя два узи показали 1 плод. Я с некоторым трудом влажу в юбки (талия до Б была 58 см), в субботу не смогла джинсы застегнуть, отложила. В общем наблюдается некоторый напряг с одежкой. Хотя до Б я была 53,5 кг, щас 55,5. по весу не сильно прибавила, но вот пузо……


я вообще вес не набирала до 7,5 мес, врач аж радовался)))) зато за последние 3 недели, по 1,5 кг в неделю и пузо Огромноеееееее :rolleyes:
  • 0

#137842
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда.

йоолки, у меня 12я идет а пузо уже видать, мама напряглась, говорит ТОЧНО один дитеныш? (тем более что в роду двойняшки были). Муж затаился в предвкушении, а можно точно НЕ ОДИН???? Хотя два узи показали 1 плод. Я с некоторым трудом влажу в юбки (талия до Б была 58 см), в субботу не смогла джинсы застегнуть, отложила. В общем наблюдается некоторый напряг с одежкой. Хотя до Б я была 53,5 кг, щас 55,5. по весу не сильно прибавила, но вот пузо……

Да часто кишечник шалит в первом триместре - вот и раздувается:rolleyes:
Помню - утром плоский живот, а к вечеру - уже пузо, а на сл. день опять также.
  • 0

#137843
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Пытливый ум @ 15.08.2010, 22:40)

да классно нам что лето не жаркое.., а особенно тем кто летом рожает...,
каждый раз когда выхожу на улицу выбираю что полегче надеть - типа майка, шорты, шлепки
и с ужасом думаю как и что я буду одевать в январе такая огромная тетка с пузом в куче одежды не могущая натянуть сапоги...



Мне тож интресно, как мы в холода будем? Во что пуз прятать?
Померила - уже ни в пальто, ни в шубку, ни в куртки не влажу:rolleyes: Может что счас прикупить, пока цены не поднялись - куртку на 5 размеров больше, что ли?..

Мне муж обещал этой зимой купить новую шубу, я когда узнала что беременна, прикинула, что рожать мне в начале марта. Это значит, всю зиму буду ходить с огромным пузом, какая мне шуба, куда ее натягивать то? Ходила потом и ныла мужу: это ты специааально сделал, чтобы шубу мне не покупать! :rotate:
  • 0

#137844
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мдя уж... здорово я шкафы перебираю :rolleyes:
Пойду ка полежу...
Чует моё сердце что опять отложу эти полки на неопределённый срок....
  • 0

#137845
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда.

йоолки, у меня 12я идет а пузо уже видать


На мой взгляд, это очень индивидуально! У кого-то живот быстро растет, у кого-то его почти не видно! У меня в эту беременность уже в 10 недель знакомые стали подходить и спрашивать, не ждем ли мы прибавления! Муж тоже про двойню думал, но нет, плод один!
  • 0

#137846
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем добрый день! всех девочек со всеми приятными событиями!

Котеночек, как приятно читать ваши посты, столько любви в них,вот и дождались мужа...

Синя, сколько всего надо оказывается брать с собой в рд,хотя сумки нам еще рано собирать но я отксерила и сохранила весь ваш перечень, а ночнушки аж 3 шт понадобиться???если бы не прочитала, взяла бы только одну наверное...

Марина, отпишитесь пжл. потом что да как там в адеме,слышала что там хороший выбор для беременяшек.

на счет осенней одежды, на выходных тоже перебирала гардероб, ничего не лезит из осеннего:rolleyes:тоже надо все покупать,включая обувь...
  • 0

#137847
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда. Одеваюсь я всегда в Меге, а тут зашли в беременный отдел, спортивный костюмчик 30 000 тенге, джинсы 14 000 тенге, я так прикинула сколько мне всего нужно, так от сумм голова кругом пошла, ведь эту одежду куда я дену, поеду в Адем попытаю счастья там...


Посмотрите одежду в магазине на Гоголя-Абылай хана в сторону Мира нужно идти, магазин называется "Zest" турция, но качество хорошее, там на лето скидки 50%, после 20 августа будет завоз на осень. Там еще есть оптика, башмачек. Я бы сказала в некотором отношении вещи дешевле, чем в "Адеме".
  • 0

#137848
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А я сегодня подскочила с утра - вся такая перевозбуждённая, спать больше не смогла - сегодня же муж у меня прилетает :spy: ;) :) !!!!!!!!!! УРАААААААААА :rotate: !!!!!!! Я так ждала, так ждала этого дня :rolleyes: !!!! Целых 10 дней в разлуке - для нас это мега много......Скорей бы 14.30.....братишка мужа заедет - поедем в аэропорт :smoke: .....лишь бы моя дебилковатая свёкла не решила тоже поехать :) ...., а она может :-( ......

Котеночек!Поздравляю с концом ожиданий! Пусть день и вечер пройдет супер!Очень за вас рада! :D
  • 0

#137849
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Kotenochek, не обязательно же. У меня не увеличился. Вроде бы...

Будем надеяться, что и меня минует сие "приятное" беременное состояние :rotate: !!!!

У меня с сыночком все было нормально. А вот сейчас есть такое дело. Носик чуть увеличился, как-будто плакала долго. Ну ради доченьки я переживу это. :rolleyes:
  • 0

#137850
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А я сегодня подскочила с утра - вся такая перевозбуждённая, спать больше не смогла - сегодня же муж у меня прилетает :spy: ;) :) !!!!!!!!!! УРАААААААААА :rotate: !!!!!!! Я так ждала, так ждала этого дня :rolleyes: !!!! Целых 10 дней в разлуке - для нас это мега много......Скорей бы 14.30.....братишка мужа заедет - поедем в аэропорт :-( .....лишь бы моя дебилковатая свёкла не решила тоже поехать :) ...., а она может :D ......

Поздравляю с возвращением мужа, сейчас наверное минутки до встречи уже считаешь :smoke:
  • 0

#137851
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


девочки привет...я тут новенькая... нам 11 недель и вчера было первое УЗИ - Голентовский - супер!
Какое же это счастьее!!! он там прыгал...кулачок видела его (хотя Голентовский сказал что обычно на таком сроке пальчиков не видно) :rotate:

Я бы целый день смотрела что там ребеночек делает :smoke:))
единственно обидно то что я тормозила и не позвала мужа (он так и на улице ждал когда его позову)

Поздравляю с УЗИ, не переживай на счет мужа, но возьми обязательно на следующие!!! У меня уже очередь стоит желающих на УЗИ, боюсь такой толпой нас не пустят...


А мой муж чего-то боится. Вот думаю сына брать на последнее УЗИ или уж пусть рождения подождет. :rolleyes:
  • 0

#137852
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ещо муж проговорился - накупил он там детских вещичек....цельный чемодан :rolleyes: ...хотел сюрпризом привезти, а не удержался и всё рассказал.....Вот теперь интересно поглядеть - чего он там накупил :rotate: !!!!!!!!!
Мы с ним когда по скайпу болтали - он мне всё: "Покажи пуз, ну покажи пуз..."..., потом: "Покажи ножку свою, пяточку, коленочку....".....такой юморист...потом заявил мне с таким серьёзным видом: "Ноги в аэропорт поедешь - помой...., буду тебе их там целовать..... :-( :D :spy: ".......Мы тааак долго смеялись с ним!!!!! Скорей бы уже увидеться :smoke: !!!!!!!!!!!!!

Ну какой муж умничка! А романтик какой...
  • 0

#137853
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Котеночек, поздравляю с возвращением мужа. Я Вас так понимаю, у меня муж уезжает в командировку для меня это такая трагедия. Так плохо без него, так у него еще и инета нет и иногда связи нет, хожу как тогда без настра, как в воду опущенная. Чтобы больше у Вас не было разлуки.
  • 0

#137854
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ещо муж проговорился - накупил он там детских вещичек....цельный чемодан :rolleyes: ...хотел сюрпризом привезти, а не удержался и всё рассказал.....Вот теперь интересно поглядеть - чего он там накупил :rotate: !!!!!!!!!
Мы с ним когда по скайпу болтали - он мне всё: "Покажи пуз, ну покажи пуз..."..., потом: "Покажи ножку свою, пяточку, коленочку....".....такой юморист...потом заявил мне с таким серьёзным видом: "Ноги в аэропорт поедешь - помой...., буду тебе их там целовать..... ;) :) :) ".......Мы тааак долго смеялись с ним!!!!! Скорей бы уже увидеться :smoke: !!!!!!!!!!!!!

смешно :-( :D :spy: юморист
а ещё ждем фото отчета по купленным им вещичкам, наверное красотищу накупил...
  • 0

#137855
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Синя, если чили-суп без чили сделать, все равно же вкусно будет?

Я не Синя, но могу сказать. Будет супер. Тоже очень вкусно. Я делала. Побоялась острый делать.
  • 0

#137856
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно?

Счастье у тебя в животике, ребеночек рядышком и уже безмерно тебя любит, если бы он мог, то уже заобнимал бы...
  • 0

#137857
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

блиин...а я заболела...сопли, горло...и сыну видимо заразила...он покашливает, не пойму....вызвала врача.... :rolleyes: пью инсти, стрептоцид жую...

не порядок, побольше спи и выздоравливай!
  • 0

#137858
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда.

йоолки, у меня 12я идет а пузо уже видать, мама напряглась, говорит ТОЧНО один дитеныш? (тем более что в роду двойняшки были). Муж затаился в предвкушении, а можно точно НЕ ОДИН???? Хотя два узи показали 1 плод. Я с некоторым трудом влажу в юбки (талия до Б была 58 см), в субботу не смогла джинсы застегнуть, отложила. В общем наблюдается некоторый напряг с одежкой. Хотя до Б я была 53,5 кг, щас 55,5. по весу не сильно прибавила, но вот пузо……

конечно это всё индивидуально, у кого то, пуза и перед родами не видать, а кому то с самых первых дней на нос лезет. Я вот горжусь своим пузом и замечаю, что даже его выпячивать стала. А ещё смешно получилось у друзей на свадьбе, теща жениха, акушером раньше была, так вот она говорит, ты пройдись к нам спиной и если по походке не видно, что беременная, то значит девочка, а если походка уточкой, то мальчик, ну я повернулась, прошлась красивенько, ну она говорит, девочка у тебя, а муж мой в след и кричит, что ты красоту здесь изображаешь, ты привычной своей перекатывающийся походкой пройдись... теперь он гордится моей походкой, говорит пацан там, пусть все видят как ты перекатываешься! :rolleyes:
  • 0

#137859
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем приветик! я все лечусь.эхх... завтра ложусь в роддом ура! выпью таблетку и буду ждать чуда!! :rolleyes: Интерсно, Аселя уже легла в рд? danonea, в среду мож там и увидемся. Вы у кого там? девы, деньги давать в конверте в како валюте?
  • 0

#137860
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

У меня такое предчувствие, что я рожу раньше... Приснился сон. В котором указана дата 25 августа, но во сне это был вторник. А реально 25 авг в этом году это среда. :-( Вот я и думаю теперь вещий сон?
И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :smoke: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :rotate:

Чернышка, это наверное после больницы такое состояние нестояния. Отдохнуть немножко и все наладится. Тем более до 25 августа осталось совсем чуть-чуть. :D Вас все вокруг очень-очень любят, я в этом не сомневаюсь. А депрессия пройдет. Потом смеяться будете над этим состоянием. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.