Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137821
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Короче всё просто!
Цитата, которую ты хочешь откомментить должна быть с двух сторон окружена "квотами".
Сначала стоит [квот] - в конце со слешем [/квот]
только вместо "квот" - quote


Ага, просто! :rotate: писала же я раньше нормально. В чём дело сейчас? :rolleyes:
  • 0

#137822
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как здорово когда папа одежку закупает :rotate: Покажете потом? Эмираты - рай для шопоголиков :)
Это он по скайпу на ноги посмотрел и сказал "помой"? :) :-(

:D :spy: ;)

Одёжку канеш покажу :smoke: !!!!

Kotenochek, вот здорово! Вот и дождалась!!!

Ага - дождалась наконец-то :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#137823
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
У меня такое предчувствие, что я рожу раньше... Приснился сон. В котором указана дата 25 августа, но во сне это был вторник. А реально 25 авг в этом году это среда. :smoke: Вот я и думаю теперь вещий сон?
И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :rotate: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :rolleyes:
  • 0

#137824
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А у мену вчера такой продуктивный денек случился, окна все перемыла, шторы перестирала,наконец-то повесила в зале. Порядок навела, к приезду сыночки приготовилась. Дома красота стала. Аж на работу идти не хотелось.А сегодня Сынок должен был в 9 утра приехать, а позвонил в 6 и говорит мы уже в городе. Мы с мужем руки в ноги и бегом встречать. Хорошо город пустой, под 90 летели. А тренерша деловая такая, оставила детей одних и умотала домой сама. Ругаться буду. :rotate: Так же не делается.

Здорово!
Мужа сейчас попрошу тоже все шторы поснимать, надо бы выстирать. Да в шкафах начну наверное пребираться.
Тренерша у вас странная какая-то! Мало того что опасно детей оставлять (и вроде как не положено) так мало ли что им в головы придёт. Как сына кстати? Отсыпается сейчас наверное...

Нет, гулять уже уматал. По друзьям соскучился. :rolleyes:
  • 0

#137825
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет!!!! приятно читать что не только я одна спать все всемя хочу!!! и есть тоже... :smoke:

и я присоединяюсь :rolleyes: хочу есть и спать, сначала есть, потом спать, а потом опять есть... исключила выпечку из рациона, сладости тоже всякие не ем, страюсь правильно питаться, но всё равно... встав на весы сегодня увидела 68 кг., но ни чего, знаю, что это не ожирение, это ребёночек :rotate:
  • 0

#137826
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


КТГ делаем каждую неделю с 38 ми ) теперь знаю где дешевле и где быстрей , кому надо могу подсказать :rolleyes:

Всем надо, пишите здесь ))


Всем доброго дня!
сходили в род дом к нашему врачу)))) решили, что раз уже 41 неделя пошла, то ждем до среды ( т.к. шейка матки готова на 3 из 5ти) и если уже нет, то пьем мефипристон и в течении 24 ч рожать идем :rotate:

на счет КТГ, делала я в ИММ не удобно, т.к сдаешь утром ,а забераешь результаты вечером до 18:00, народу куча, а койки всего 2, стоимость 2000.
и в ИЗМИРе лучше всего (каб 10.11) стоимость 1.900 и результаты сразу, народу много, но и коек тоже достаточно, завтра туда пойду опять )
  • 0

#137827
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки доброе утро!А я с утра уже уборку замутила,окна помыла.В выходные застеклили балкон,купили новый диван,сделали перестановку в комнате (для манежика место приготовили).
А самое главное в субботу ходили на узи к Мише.все пальчики пересчитали,доча нам ручкой махала,пяточку показала.Наш папа ,когда увидел стопу дочину,чуть монитор не поцеловал :rolleyes: У нас все хорошо.Миша сказал идеальная беременность.т-т-т.

Еще срок ставит на недельку больше.получается не 21 неделя,а 22 недельки и ПДР подвинулся.

Поздравляю с хорошим походом и продуктивными выходными. :rotate:
  • 0

#137828
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У меня такое предчувствие, что я рожу раньше... Приснился сон. В котором указана дата 25 августа, но во сне это был вторник. А реально 25 авг в этом году это среда. :smoke: Вот я и думаю теперь вещий сон?
И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :rotate: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :rolleyes:

Юль, ну ты чего? Завязывай давай, собралась она тут в депрессняки уходить! Не пойдет!!! малыш же чувствует все!!! И ему надо знать что его любят и ждут!!! А еще надо мужу сказать прямиком что тебе не хватает внимания и нежности, я когда б была прямиком гововрила, при этом коверкая буквы как маленькая девочка....клала голову к нему на колени и говорила- все теперь гладь, рассказывай как ты меня любишь...ну он же не виноват, что не всегда пониает что нужно беременной жене...
  • 0

#137829
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :rotate: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :rolleyes:


Это ничего! Имейте в виду, что послеродовая депрессия явление тоже достаточно распространенное! Родится ребеночек, пройдет совсем немного времени и счастливее вас никого на свете не будет! Вот увидите! :smoke:
  • 0

#137830
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет!!!! приятно читать что не только я одна спать все всемя хочу!!! и есть тоже... :smoke:

:rotate: Это у нас у всех сейчас такая жизнь. Нам простительно. :rolleyes:
  • 0

#137831
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
блиин...а я заболела...сопли, горло...и сыну видимо заразила...он покашливает, не пойму....вызвала врача.... :rolleyes: пью инсти, стрептоцид жую...
  • 0

#137832
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

У меня такое предчувствие, что я рожу раньше... Приснился сон. В котором указана дата 25 августа, но во сне это был вторник. А реально 25 авг в этом году это среда. :-( Вот я и думаю теперь вещий сон?
И вообще, у меня депрессия! Мне стало казаться, что меня никто не любит, я никому не нужна
Я хочу шоппиться! Хочу по магазинам! Хочу ощущения счастья. Вот где оно? :smoke: Думается мне, что это настоящая предродовая депрессия! :rotate:

Так, ну ка отставить! :D
Никакого уныния и депров!
Всё прекрасно! Отличная погода!
Счастье тут и сейчас :spy: Что мешает пройтись по магазинам?


Какой-то день странный.
У нас на даче ремонт идёт, муж сейчас звонит и рассказывает. Приехал туда, а там прораб (!!!) в отключке пьяный валяется, а работяги тем временем сами съездили за материалами и работают :rolleyes:
Впервые с таким сталкиваюсь...
  • 0

#137833
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, всем привет!
Часто вас читаю, хочу спросить совета.
Нам 22 недельки, где-то как два-три дня появились тянущие боли внизу живота, как при месячных. Несильные, так слегка чувствую.
Что может быть? Я читала в интернете про схватки Брэкстона-Хикса. Может ли быть такое? Или что-то серьезное?
  • 0

#137834
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда.

йоолки, у меня 12я идет а пузо уже видать, мама напряглась, говорит ТОЧНО один дитеныш? (тем более что в роду двойняшки были). Муж затаился в предвкушении, а можно точно НЕ ОДИН???? Хотя два узи показали 1 плод. Я с некоторым трудом влажу в юбки (талия до Б была 58 см), в субботу не смогла джинсы застегнуть, отложила. В общем наблюдается некоторый напряг с одежкой. Хотя до Б я была 53,5 кг, щас 55,5. по весу не сильно прибавила, но вот пузо……
  • 0

#137835
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Нет, гулять уже уматал. По друзьям соскучился. :rolleyes:

Ох уж эти пацаны! :smoke:

блиин...а я заболела...сопли, горло...и сыну видимо заразила...он покашливает, не пойму....вызвала врача.... :rotate: пью инсти, стрептоцид жую...

Да что это такое?! Эпидемия какая-то!
"Анаферон" вам ещё нельзя? Это гомеопатия, мне до Б очень хорошо помогало, особенно на ранних сроках.
  • 0

#137836
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, всем привет!
Часто вас читаю, хочу спросить совета.
Нам 22 недельки, где-то как два-три дня появились тянущие боли внизу живота, как при месячных. Несильные, так слегка чувствую.
Что может быть? Я читала в интернете про схватки Брэкстона-Хикса. Может ли быть такое? Или что-то серьезное?

Связки скорее всего тянутся, ничего страшного в этом нет.
  • 0

#137837
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


девочки и вообще что нам надо себе (кроме малыша) приготовить из одежды на роды?

Я взяла себе 3 сорочки, 2 из них для кормления.
Халат.
Тапки, сланцы.
Носки.
2 бюстгальтера для кормления + прокладки для груди.
Трусы - 5 шт.

Ещё в пакете "для мамы": памперсы (№3), прокладки (урологические + либресс найт), банные принадлежности.


+ чашку , ложку нам сказали взять с собой, а для ребетенка в первый день все дадут
я лично приготовила уже :
Бепантен, мыло детское, салфетки влажные, тальк, памы для лялика, туал бумага, свечи ректальные, :rolleyes:
  • 0

#137838
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

да классно нам что лето не жаркое.., а особенно тем кто летом рожает...,
каждый раз когда выхожу на улицу выбираю что полегче надеть - типа майка, шорты, шлепки
и с ужасом думаю как и что я буду одевать в январе :rolleyes: такая огромная тетка с пузом в куче одежды не могущая натянуть сапоги...


Мне тож интресно, как мы в холода будем? Во что пуз прятать?
Померила - уже ни в пальто, ни в шубку, ни в куртки не влажу:rotate: Может что счас прикупить, пока цены не поднялись - куртку на 5 размеров больше, что ли?..
  • 0

#137839
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


как раз только только начнет появляться животик (он же в 20-24 недели появляетсяя?)...а одежду для масика я куплюю :rolleyes: спасибо за идею, как-то не думала об этом :rotate:
а вы где обычно одежду для бер берете?

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда. Одеваюсь я всегда в Меге, а тут зашли в беременный отдел, спортивный костюмчик 30 000 тенге, джинсы 14 000 тенге, я так прикинула сколько мне всего нужно, так от сумм голова кругом пошла, ведь эту одежду куда я дену, поеду в Адем попытаю счастья там...


едьте на Адем там есть отдел BIBA, я брала джинсы суперские за 9000 всего, и топик за 3,500, качество супер, и фасон тоже))) и из одежду можно одевать и после родов)))) самое дорогое у меня это комбез (Salta - наш дизайнер а Life towne бутик у нее) -25,000, но он мне оч пригодился, все еще хожу в нем.... можно такой сшить)
  • 0

#137840
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



девочки и вообще что нам надо себе (кроме малыша) приготовить из одежды на роды?

Я взяла себе 3 сорочки, 2 из них для кормления.
Халат.
Тапки, сланцы.
Носки.
2 бюстгальтера для кормления + прокладки для груди.
Трусы - 5 шт.

Ещё в пакете "для мамы": памперсы (№3), прокладки (урологические + либресс найт), банные принадлежности.


+ чашку , ложку нам сказали взять с собой, а для ребетенка в первый день все дадут
я лично приготовила уже :
Бепантен, мыло детское, салфетки влажные, тальк, памы для лялика, туал бумага, свечи ректальные, :rolleyes:

Ну для маськи у нас отдельный пакет, там помимо одёжки (ползунки, распашёнки, слипики, бодики, шапочки, носочки, царапки) и пелёнок, а также вышеперечисленного:
20 памов, зелёнка, маорганцовка, ножнички для ногтей, отсос для сопелек, присыпка, ушные палочки, ватные диски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.