Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137801
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 , классные вещички.

Спасибо. Видели бы вы мой улов в мазекее. Но там все-все на девочку, а сейчас у нас не известно кто родится, теперь надо и под мальчишку закупится :rolleyes:
  • 0

#137802
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ещо муж проговорился - накупил он там детских вещичек....цельный чемодан :rolleyes: ...хотел сюрпризом привезти, а не удержался и всё рассказал.....Вот теперь интересно поглядеть - чего он там накупил :rotate: !!!!!!!!!
Мы с ним когда по скайпу болтали - он мне всё: "Покажи пуз, ну покажи пуз..."..., потом: "Покажи ножку свою, пяточку, коленочку....".....такой юморист...потом заявил мне с таким серьёзным видом: "Ноги в аэропорт поедешь - помой...., буду тебе их там целовать..... :D :spy: ;) ".......Мы тааак долго смеялись с ним!!!!! Скорей бы уже увидеться :smoke: !!!!!!!!!!!!!

Блин, так миииииииило!
Так здорово!!!!
Наверное иногда недолгая разлука действительно идёт на пользу :)
Так приятно читать, столько любви в его словах :-( Поздравляю тебя с счастьем :)
  • 0

#137803
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ещо муж проговорился - накупил он там детских вещичек....цельный чемодан :rolleyes: ...хотел сюрпризом привезти, а не удержался и всё рассказал.....Вот теперь интересно поглядеть - чего он там накупил :rotate: !!!!!!!!!
Мы с ним когда по скайпу болтали - он мне всё: "Покажи пуз, ну покажи пуз..."..., потом: "Покажи ножку свою, пяточку, коленочку....".....такой юморист...потом заявил мне с таким серьёзным видом: "Ноги в аэропорт поедешь - помой...., буду тебе их там целовать..... :spy: ;) :) ".......Мы тааак долго смеялись с ним!!!!! Скорей бы уже увидеться :smoke: !!!!!!!!!!!!!

Как здорово когда папа одежку закупает :-( Покажете потом? Эмираты - рай для шопоголиков :)
Это он по скайпу на ноги посмотрел и сказал "помой"? ;) :D
  • 0

#137804
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Синя, если чили-суп без чили сделать, все равно же вкусно будет?
  • 0

#137805
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девочки и вообще что нам надо себе (кроме малыша) приготовить из одежды на роды?

Я взяла себе 3 сорочки, 2 из них для кормления.
Халат.
Тапки, сланцы.
Носки.
2 бюстгальтера для кормления + прокладки для груди.
Трусы - 5 шт.

Ещё в пакете "для мамы": памперсы (№3), прокладки (урологические + либресс найт), банные принадлежности.
  • 0

#137806
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

999Анфиса а вы на ИК ездили? вы там купались?

девочки, а кто-нибудь из вас летал во время б? мы хотели в Европе отдохнуть (культурный отдых), но просто супруг переживает за то как я перенесу полет и что я не смогу там много ходить пешком..у меня к тому времени будет недель 18-20

я каждый год езжу в отпуск, но на этот раз муж сказал, что нини, что должна подумать о ребенке, вернее он меня ни куда не пустит, что перепады давления, что это всё не хорошо сказывается на ребенке, вообщем меня в самолет не пустили... на поезд тоже, в автобус тем более... говорит, что бы нашла место у нас где можно отдохнуть, что бы на машине рвануть...
  • 0

#137807
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:rolleyes: а где такое взяли?

Balapasenok, в Туане на Байзакова-Комсомольской
  • 0

#137808
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, если чили-суп без чили сделать, все равно же вкусно будет?

конечно.
Если будешь добавлять фасоль не забудь её предварительно отварить.

о! У меня первая тюль достиралась, пойду вешать :rolleyes:
  • 0

#137809
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[quote name='Kind Knight' date='16.08.2010, 11:01' post='14596912']
Девочки доброе утро!А я с утра уже уборку замутила,окна помыла.В выходные застеклили балкон,купили новый диван,сделали перестановку в комнате (для манежика место приготовили).
А самое главное в субботу ходили на узи к Мише.все пальчики пересчитали,доча нам ручкой махала,пяточку показала.Наш папа ,когда увидел стопу дочину,чуть монитор не поцеловал :D У нас все хорошо.Миша сказал идеальная беременность.т-т-т.
[/quote]Какая прелесть, Kind Knight! Эмоции мужа это так трогательно! И приятно! Поздравляю с успешным походом на УЗИ и течением беременности! :rolleyes:

[quote name='20908' date='16.08.2010, 11:02' post='14596929']
Наряд на роды. Турция 1105тг
Изображение
[/quote]А хде такое продают? или уже нетю? :spy: А то мне надо тоже. Я купила ночнушку одну на послеродовой период, а вот на роды нет. Все какое-то страмное. А рожать-то тоже хочется в очаровательном виде ;)

[quote name='Kotenochek' date='16.08.2010, 11:30' post='14597537']
Чернышка , с выпиской с больнички!!!Спасибо, Kotenochek!

[quote name='Binoklya' post='14579706' date='14.08.2010, 15:28']
А я вчера съездила в 3рд, к Заниловой на осмотр,ьфу-тьфу шов зажил отлично...соски посмотрела сазала куриозином помазать...матка хорошо сократилась...животик совсем небольшой остался... :rotate:
а еще мне понравилось как она меня встретила, за обе руки взяла, расспросила как я....эх....еще раз родить захотелось....потом нас к педиатру проводила, на всякй случай показала Таирчика....ттт...все нормалек... :smoke:
[/quote] Алия, поздравляю с отличным походом врачу! Безусловно, приятно когда так к тебе относится твой врач!

[quote name='Kotenochek' date='16.08.2010, 11:35' post='14597643']
А я сегодня подскочила с утра - вся такая перевозбуждённая, спать больше не смогла - сегодня же муж у меня прилетает УРАААААААААА :-( !!!!!!! Я так ждала, так ждала этого дня !!!! Целых 10 дней в разлуке - для нас это мега много......Скорей бы 14.30.....братишка мужа заедет - поедем в аэропорт .....лишь бы моя дебилковатая свёкла не решила тоже поехать ...., а она может
[/quote] Kotenochek, вот здорово! Вот и дождалась!!!
  • 0

#137810
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

как раз только только начнет появляться животик (он же в 20-24 недели появляетсяя?)...а одежду для масика я куплюю :rolleyes: спасибо за идею, как-то не думала об этом :rotate:
а вы где обычно одежду для бер берете?

у меня животик во всю видать, а только пока 16 недель. На выходных поедем на барахолку за одеждой для беременных, а то я не влезаю ни куда. Одеваюсь я всегда в Меге, а тут зашли в беременный отдел, спортивный костюмчик 30 000 тенге, джинсы 14 000 тенге, я так прикинула сколько мне всего нужно, так от сумм голова кругом пошла, ведь эту одежду куда я дену, поеду в Адем попытаю счастья там...
  • 0

#137811
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
короче глюк

Сообщение отредактировал Синя: 16.08.2010, 12:09:35

  • 0

#137812
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, постельное белье не имея манежика можно покупать, они же стандартного размера, манежики то?
И где купить,там же, где манежки? А одеяльца?
  • 0

#137813
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вроде чет получилось
Изображение
Вот такие мы были 13 лет назад.Ох-хо-хо, время летит.

Какие Вы хорошенькие :rolleyes:
  • 0

#137814
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Перед "спасибо" кажется пропущено...
Плюсонуть могут за неправильное использование цитат.


Ой, Дана, я парюсь иногда с этими цитатами. Сама не пойму почему так получается. В основном всегда нормально, но вот иногда вот так получается. Делаю предварительный просмотр, и так исправлю, и то добавлю, не получается, ё-моё!

Надеюсь, модераторы простят мои беременные мозги мою сообразительность... :rolleyes:

:rotate: Я че-то не поняла, у меня вообще теперь не выходит отвечать с цитированием! :smoke:

Сообщение отредактировал Egregious: 17.08.2010, 15:16:38

  • 0

#137815
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


:rolleyes: а где такое взяли?

Balapasenok, в Туане на Байзакова-Комсомольской

О, спасибо, надо смотаться за сорочкой.
А меряли, с пузом не слишком мини получается:rotate:?

Сообщение отредактировал WRX STI: 16.08.2010, 12:14:28

  • 0

#137816
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я взяла себе 3 сорочки, 2 из них для кормления.
Халат.
Тапки, сланцы.
Носки.
2 бюстгальтера для кормления + прокладки для груди.
Трусы - 5 шт.

Ещё в пакете "для мамы": памперсы (№3), прокладки (урологические + либресс найт), банные принадлежности.

спасибо большое.
а где вообще можно такие наборы купить чтобы все было ? и еще может я запоздала с этим вопросом, а что вы для рд готовите?
  • 0

#137817
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Мы с ним когда по скайпу болтали - он мне всё: "Покажи пуз, ну покажи пуз..."..., потом: "Покажи ножку свою, пяточку, коленочку....".....такой юморист...потом заявил мне с таким серьёзным видом: "Ноги в аэропорт поедешь - помой...., буду тебе их там целовать..... :D :spy: ;) ".......Мы тааак долго смеялись с ним!!!!! Скорей бы уже увидеться :rotate: !!!!!!!!!!!!!

Блин, так миииииииило!
Так здорово!!!!
Наверное иногда недолгая разлука действительно идёт на пользу :)
Так приятно читать, столько любви в его словах :smoke: Поздравляю тебя с счастьем :)

Синя, да, ты права иногда наверно можно устраивать такие вот расставашки - но всё таки лучше без них :-( !!!!
Спасибо за тёплые слова!!!!! Он и правда очень и очень сильно меня любит, впрочем так же как и я его :rolleyes: !!!!!!!!!
  • 0

#137818
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ой, Дана, я парюсь иногда с этими цитатами. Сама не пойму почему так получается. В основном всегда нормально, но вот иногда вот так получается. Делаю предварительный просмотр, и так исправлю, и то добавлю, не получается, ё-моё!

Надеюсь, модераторы простят мои беременные мозги мою сообразительность... :rolleyes:

Короче всё просто!
Цитата, которую ты хочешь откомментить должна быть с двух сторон окружена "квотами".
Сначала стоит [квот] - в конце со слешем [/квот]
только вместо "квот" - quote
  • 0

#137819
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Чёт тоже накуралесила с цитатами....

Сообщение отредактировал Kotenochek: 16.08.2010, 12:18:31

  • 0

#137820
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

:rolleyes: Я че-то не поняла, у меня вообще теперь не выходит отвечать с цитированием! :rotate:

Убирай лишние "квоты" :smoke:


Я взяла себе 3 сорочки, 2 из них для кормления.
Халат.
Тапки, сланцы.
Носки.
2 бюстгальтера для кормления + прокладки для груди.
Трусы - 5 шт.

Ещё в пакете "для мамы": памперсы (№3), прокладки (урологические + либресс найт), банные принадлежности.

спасибо большое.
а где вообще можно такие наборы купить чтобы все было ? и еще может я запоздала с этим вопросом, а что вы для рд готовите?

Не знаю продаются ли такие "наборы", я всё по отдельности брала :-(
Вам полный список всего в РД надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.