Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137701
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ясно спасибо) и удачи вам :super:


Спасибо и вам удачи :rotate: !
  • 0

#137702
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Мультихозяйки! Намереваюсь жаркое сделать кура+картошка+баклажан. Инструкция велит 2 часа в режиме тушения. За 2 часа картошка в пюре не превратится?

если кура, то можно и на 1,5 часа в режиме тушения ставить... в пюре не превратиться!

Спасибо! А почему надо слоями продукты выложить? А то меня соление-перчение напрягает, так и хочется перемешать, чтобы равномерно было.
  • 0

#137703
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Луналикая принцесса, Вы же вроде с ЭК рожали? в чем причина сильных разрывов да еще и на шейке матки?? из-за крупного плода или неправильного инструктажа? буду очень ждать ответа.

AnyOne,берегите себя,пейте побольше теплого и выздоравливайте скорее!!! а на счет моих родов,это потому что плод большой оказался для меня,при моей комплектации и весе в 49 кг, родила 3800, в самый посл момент обнаружили что таз узкий для моего дитя,но отступать было некуда...по этому пришлось мягко говоря "выталкивать" ее из меня,до сих пор все ребра болят из за этого. а врач была ЭК,я слушала ее внимательно,делала все,что она говрила,но избежать моей ситуации было не реально...

девочки, не знаю где написать , что б поделиться :lol: тут я так понимаю и те кто уже рожал и кто только собирается :D
нам вот уже 40 недель.....уфффф я вот думаю , может что-нибудь у моего малыша не так? :super: столько мыслей уже , а то все мои подружайки на 38 неделях уже отстрелялись,а я все хожу, и намеков даже нет (предвестников) :rotate:
у кого нибудь может тоже так было?
а то силенок уже не хватает, мужа уже достала , да и все родственники тоже, уже телефон не берем.....


danonea',не переживайте,я тоже переходила,всех замучала в этой темке :hi: , пришлось вызвать роды.

ой,забыла поздороваться привет всеем :-)
  • 0

#137704
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Еще написано, масло не добавалять, правда без масла на жаркое будет похоже?
  • 0

#137705
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Спасибо! А почему надо слоями продукты выложить? А то меня соление-перчение напрягает, так и хочется перемешать, чтобы равномерно было.


Хороший вопрос, но я слоями и выкладываю, солю-перчу каждый слой по чуть-чуть, потом при приготовлении уже размешиваю... Хотя мне больше нравиться это блюдо готовить в казане и на газу...
  • 0

#137706
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Еще написано, масло не добавалять, правда без масла на жаркое будет похоже?


Без масла не пробовала...
  • 0

#137707
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
[quote name='danonea' post='14588444' date='15.08.2010, 14:47']
девочки, не знаю где написать , что б поделиться :lol: тут я так понимаю и те кто уже рожал и кто только собирается :D
нам вот уже 40 недель.....уфффф я вот думаю , может что-нибудь у моего малыша не так? :super: столько мыслей уже , а то все мои подружайки на 38 неделях уже отстрелялись,а я все хожу, и намеков даже нет (предвестников) :rotate:
у кого нибудь может тоже так было?
а то силенок уже не хватает, мужа уже достала , да и все родственники тоже, уже телефон не берем.....
[/quote]

danonea',не переживайте,я тоже переходила,всех замучала в этой темке :hi: , пришлось вызвать роды.

ой,забыла поздороваться привет всеем :-)
[/quote]

спасибо, и на какой неделе родился малыш?
  • 0

#137708
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Натали-76, одно удовольствие на ваше фото смотреть.
  • 0

#137709
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Без масла не пробовала...

Kaori'a, а сколько ложили?
Мне жаркое тоже в казане больше нравится, да и готовится легко. Но надо же деньги оправдать за покупку :rotate: и интересно самой.
  • 0

#137710
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


девочки привет...я тут новенькая... нам 11 недель и вчера было первое УЗИ - Голентовский - супер!
Какое же это счастьее!!! он там прыгал...кулачок видела его (хотя Голентовский сказал что обычно на таком сроке пальчиков не видно) :rotate:

Muliya, поздравляю Вас! Осенью свадьба же у вас была? Теперь вот еще одно счастливое событие предстоит :super:

спасибо, да вы правы у нас в конце октябре была свадьба :-) недавно диск смотрели как мы танцевали на свадьбе вальс - такие воспоминания классные...муж мой там ну медвеженок еще тот :lol:

я тут сделала запеканку (тут кто-то из девочек выкладывал рецепт) варш с картошкой...сейчас посмотрим что получится :D есть охота ужассноо...
  • 0

#137711
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
пдр был 29 июля,родились 5 августа,и то вызвали,думаю малышка еще бы недельку точно просидела :rotate:
  • 0

#137712
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
луналикая принцесса, а вы 49кг весили когда беременной уже были? то есть на последней недельке вы весили 49кг?

danonea, родственники друзья нас доставали - ну когда вы уже забер? ужас а вас еще и достают по такому поводу...
а у вас мальчик или девочка?
  • 0

#137713
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

danonea, родственники друзья нас доставали - ну когда вы уже забер? ужас а вас еще и достают по такому поводу...
а у вас мальчик или девочка?

Muliya, поэтому уже сейчас прибавляйте к ПДР пару недель кто будет спрашивать, а то потом замучают.
  • 0

#137714
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

луналикая принцесса, а вы 49кг весили когда беременной уже были? то есть на последней недельке вы весили 49кг?

danonea, родственники друзья нас доставали - ну когда вы уже забер? ужас а вас еще и достают по такому поводу...
а у вас мальчик или девочка?


у нас мальчишка))))
и совет на самом деле к ПДР прибавляйте лучше, пусть потом сюрпризом всем будет , чем потом 2 недели брать трубку и говорить Еще НЕТ!!!!!! :rotate:
  • 0

#137715
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Дорогие будущие мамочки!!!!

Продаю подушки для беременных, во весь рост длина 1.45 ширина 18, очень удобно спать обнимая
такую подушку. Я сама на 7-м месяце беременности, и не знаю как бы обходилась без этой подушки.
Кому нужно фото могу выслать.
Стоимость подушки 5000 тенге. :rotate:
Тел. 87013269066 Оля
  • 0

#137716
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
да у меня только 11-ая неделька :rotate: еще даже животика то и нет особого :super: ПДР кто будет ставить, врач?
  • 0

#137717
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

да у меня только 11-ая неделька :super: еще даже животика то и нет особого :-) ПДР кто будет ставить, врач?


а вы помните первый день последних месячных? и вы на учет уже встали или собираетесь? если собираетесь, то врач вам и скажет ПДР ваш :rotate:
  • 0

#137718
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
26-е мая, на учет встала..мы с мужем ставили сами ПДР, где-то начало марта (конец февраля).будем всем говорить середина марта :rotate:
  • 0

#137719
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

луналикая принцесса, а вы 49кг весили когда беременной уже были? то есть на последней недельке вы весили 49кг?

danonea, родственники друзья нас доставали - ну когда вы уже забер? ужас а вас еще и достают по такому поводу...
а у вас мальчик или девочка?


ага,до беременности я весила 44,и прибавила совсем не много,ребенок рос,а я худула....а мне больше незя,я же балероха!!!
  • 0

#137720
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

26-е мая, на учет встала..мы с мужем ставили сами ПДР, где-то начало марта (конец февраля).будем всем говорить середина марта :rotate:


ну если 26 ое мая, то ПДР должен быть 01.03.2010)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.