Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137661
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет.
999 Анфиса, с приездом!
Muliya, с легкой беременности вам!
Натали_76, хорошо когда и сама молодая и ребенок уже большой.
В детстве мечтала выйти замуж в 18 лет и к 25 годам иметь уже 3-х детишек. Но, увы...муж не торопился делать предложение )
  • 0

#137662
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Изображение
  • 0

#137663
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем доброго утра! а у меня трабл... я заболела.. сопли, горло першит ну и башка раскалывается. надо лечиться, во вторник уже ж в роддом ложиться..а то потом дочу заражу.
  • 0

#137664
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Изображение
  • 0

#137665
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

всем доброго утра! а у меня трабл... я заболела.. сопли, горло першит ну и башка раскалывается. надо лечиться, во вторник уже ж в роддом ложиться..а то потом дочу заражу.


Ну ты даешь, выздоравливай давай поскорее, все методы разом!
  • 0

#137666
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

всем доброго утра! а у меня трабл... я заболела.. сопли, горло першит ну и башка раскалывается. надо лечиться, во вторник уже ж в роддом ложиться..а то потом дочу заражу.

вот это да! простуда? давай лечись, конечно. и выздоравливай как можно скорее!
  • 0

#137667
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
выпила инсти, полощу горло. но пока безрезультатно. :weep: сама виновата, вчера льда наелась. дурная башка!
  • 0

#137668
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

выпила инсти, полощу горло. но пока безрезультатно. :weep: сама виновата, вчера льда наелась. дурная башка!


Может чем - нибудь пшикнуть?
  • 0

#137669
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

выпила инсти, полощу горло. но пока безрезультатно. :weep: сама виновата, вчера льда наелась. дурная башка!

ничего.. не переживай! пей теплое, полощи почаще, лежи отдыхай. все будет хорошо. обойдется!
  • 0

#137670
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

всем доброго утра! а у меня трабл... я заболела.. сопли, горло першит ну и башка раскалывается. надо лечиться, во вторник уже ж в роддом ложиться..а то потом дочу заражу.

пить и пить! полоскать и полоскать. Удачи! :weep:
  • 0

#137671
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД! с утра уже свекра на нервы покапала (((

быстрее бы родить и уйти в заботу о ребенке ) уже 39-неделя!!! )) кто нить может подскажет.. как роды быстрее подозвать? )) хотя надо что все в свое время... но я хочу чтоб дочурка львенком была по гороскопу!!
  • 0

#137672
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо,девочки! а чем мона пшикнуть-то? я за Б ни разу не простывала серьезно, а тут за 2 дня до родов.закон подлости. Аселя, ты завтра сдаваться идешь?
  • 0

#137673
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Луналикая принцесса, Вы же вроде с ЭК рожали? в чем причина сильных разрывов да еще и на шейке матки?? из-за крупного плода или неправильного инструктажа? буду очень ждать ответа.
  • 0

#137674
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот сижу, читаю и думаю...было бы классно если бы наши детки общались... :-) и в 5 лет тоже... :rotate:

ну а почему нет?))) у меня есть 3 подруги, с которыми мы общались во время Б, так до сих пор и дружим)))

спасибо,девочки! а чем мона пшикнуть-то?

Биопарокс, он местный антибиотик. Если это конечно бактериальное чето, а не вирус. При вирусе лечиться смысла нет - сам пройдет, главное, пить побольше, чтобы выводить токсины. Полоскать попробуй каждый час. Можно купить в аптеке спиртовой раствор хлорофиллипта горло полоскать, тоже очень хорошо помогает именно за счет содержания хлорофилла - он действует как антибиотик.

Натали, какая вы гармоничная с мужем пара! пока вместе живете, еще больше стали друг на друга похожи)))

а сынок взрослый уже! супер :super:

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.08.2010, 13:19:12

  • 0

#137675
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Радуга, спасибо! ща муж вернется со своих стрелялок и я его в аптеку отправлю. Девы, а если я буду обильно пить, отеки появятся же?
  • 0

#137676
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а они у тебя были?

ну если будешь просто воду пить - то могут не появиться. Т.к. вода ведь выводит соли из организма, а отеки - от того, что вода из-за солей не может выйти.

Кстати, если это вирус , то хлорофиллипт тоже поможет. Он накапливается в клетках патогенов и разрушает их изнутри. Тока бутылку надо держать вне воздействия солнечных лучей, чтобы хлорофилл не разрушился.

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.08.2010, 13:40:56

  • 0

#137677
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
отеки были ((( поэтому и боюсь. спасибо за советы, ты палочка-выручалочка нашей веточки!
  • 0

#137678
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

отеки были ((( поэтому и боюсь. спасибо за советы, ты палочка-выручалочка нашей веточки!


Добрый день!!! Можно еще РОТОКАНом пополоскать. Мне во время беременности его назначали. Помогало! Старый, провереный метод, молоко теплое+мёд. тоже хорошо боль в горле снимает. Выздоравливайте!
  • 0

#137679
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

спасибо,девочки! а чем мона пшикнуть-то? я за Б ни разу не простывала серьезно, а тут за 2 дня до родов.закон подлости. Аселя, ты завтра сдаваться идешь?


Биапорокс или Ингалипт, мне хорошо помогал!

Скорее всего, сегодня вечером позвоню к АГ, спрошу!
  • 0

#137680
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
девочки, не знаю где написать , что б поделиться :-) тут я так понимаю и те кто уже рожал и кто только собирается :lol:
нам вот уже 40 недель.....уфффф я вот думаю , может что-нибудь у моего малыша не так? :super: столько мыслей уже , а то все мои подружайки на 38 неделях уже отстрелялись,а я все хожу, и намеков даже нет (предвестников) :rotate:
у кого нибудь может тоже так было?
а то силенок уже не хватает, мужа уже достала , да и все родственники тоже, уже телефон не берем.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.