Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137681
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

отеки были ((( поэтому и боюсь. спасибо за советы, ты палочка-выручалочка нашей веточки!


попроси мужа клюкву привести, он как раз и от отеков и как витаминное средство пойдет, заваривай чуть остывшим кипятком и с медом или сахаром!
  • 0

#137682
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

всем доброго утра! а у меня трабл... я заболела.. сопли, горло першит ну и башка раскалывается. надо лечиться, во вторник уже ж в роддом ложиться..а то потом дочу заражу.

Биопарокс - хороший помощник!
  • 0

#137683
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А у мамы есть несколько излюбленных тем: "соседи сволочи, зять-безрукий тунеядец, внук бездарность и лентяй и я_вам_не_нянька".

А для внучки уже готово словечко? :rotate:
  • 0

#137684
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

девочки привет...я тут новенькая... нам 11 недель и вчера было первое УЗИ - Голентовский - супер!
Какое же это счастьее!!! он там прыгал...кулачок видела его (хотя Голентовский сказал что обычно на таком сроке пальчиков не видно) :rotate:

Muliya, поздравляю Вас! Осенью свадьба же у вас была? Теперь вот еще одно счастливое событие предстоит :super:
  • 0

#137685
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Всем привет :rotate: а мы уже дома... утром рано приехали...

Курортникам привет! Хорошо, что в безопасности все прошло.
  • 0

#137686
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девочки, не знаю где написать , что б поделиться :-) тут я так понимаю и те кто уже рожал и кто только собирается :lol:
нам вот уже 40 недель.....уфффф я вот думаю , может что-нибудь у моего малыша не так? :super: столько мыслей уже , а то все мои подружайки на 38 неделях уже отстрелялись,а я все хожу, и намеков даже нет (предвестников) :rotate:
у кого нибудь может тоже так было?
а то силенок уже не хватает, мужа уже достала , да и все родственники тоже, уже телефон не берем.....

danonea, не переживай! до 42 недель нормально вполне. вон девчонки, кто уже 40 перешел. надо спросить у АГ, своего врача. тебя посмотрят, определят когда лучше. сама разродишься или простимулировать может надо будет. в каком состоянии шейка матки. так что не волнуйся! как тут говорят, беременной еще никто не оставался )))
  • 0

#137687
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем добрый день!
Меня сейчас муж рассмешил. Сидим обедаем, он на меня посмотрел и спрашивает: ты сейчас голову пойдешь мыть?
А я ему: почему ты так решил?
Он: ну ты волосы собрала и они у тебя немного грязные.

А я волосы еще два часа назад маслом кокосовым намазала и жду когда же он заметит :rotate: :super:
  • 0

#137688
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

девочки, не знаю где написать , что б поделиться :-) тут я так понимаю и те кто уже рожал и кто только собирается :lol:
нам вот уже 40 недель.....уфффф я вот думаю , может что-нибудь у моего малыша не так? :super: столько мыслей уже , а то все мои подружайки на 38 неделях уже отстрелялись,а я все хожу, и намеков даже нет (предвестников) :rotate:
у кого нибудь может тоже так было?
а то силенок уже не хватает, мужа уже достала , да и все родственники тоже, уже телефон не берем.....


Нам тоже 40-41 неделя пошла, ждемс, думаю что сына проявляет характер свой уже львинный... также нет никаких предвестников, родственники, подружки тоже потихонечку начинают доставать...
Так конечно не хочется чтобы стимулировали... остается только ждать... думаю что совсем немножко осталось...
  • 0

#137689
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Бося, ты кушаешь :rotate: ?
  • 0

#137690
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


А у мамы есть несколько излюбленных тем: "соседи сволочи, зять-безрукий тунеядец, внук бездарность и лентяй и я_вам_не_нянька".

А для внучки уже готово словечко? :rotate:

Да. "Одного идиота родила, и вторую такую же носишь!"
  • 0

#137691
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, ты кушаешь :rotate: ?

да, вчера сначала себе 5 злаков сварила... не наелась. пришлось вытолкать себя за запеканкой, активией и дыньками с яблочками. это на что глаз упал в соседнем магазинчике. готовить точно не буду. не хочу, да и пол кухни уже упаковала. вечером надо куда-нибудь выбраться на ужин
  • 0

#137692
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мультихозяйки! Намереваюсь жаркое сделать кура+картошка+баклажан. Инструкция велит 2 часа в режиме тушения. За 2 часа картошка в пюре не превратится?
  • 0

#137693
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

подскажите, кто нить бандаж дома носит? и ниче если я с ним сижу? это нормально? или лучше снять? )

Моя Г говорит снимать только лежа. Если сидя неудобно, значит, неправильно одет.
  • 0

#137694
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


девочки, не знаю где написать , что б поделиться :-) тут я так понимаю и те кто уже рожал и кто только собирается :lol:
нам вот уже 40 недель.....уфффф я вот думаю , может что-нибудь у моего малыша не так? :super: столько мыслей уже , а то все мои подружайки на 38 неделях уже отстрелялись,а я все хожу, и намеков даже нет (предвестников) :rotate:
у кого нибудь может тоже так было?
а то силенок уже не хватает, мужа уже достала , да и все родственники тоже, уже телефон не берем.....

danonea, не переживай! до 42 недель нормально вполне. вон девчонки, кто уже 40 перешел. надо спросить у АГ, своего врача. тебя посмотрят, определят когда лучше. сама разродишься или простимулировать может надо будет. в каком состоянии шейка матки. так что не волнуйся! как тут говорят, беременной еще никто не оставался )))


ой спасибо) врачи смотрели еще неделю назад, сказали почти готова шейка матки :D но когда сынуля надумает, завтра в род дом поеду, пусть еще раз посмотрят, может и в самом деое простимулируют, хотя совсем не хочеться)
  • 0

#137695
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


девочки, не знаю где написать , что б поделиться :lol: тут я так понимаю и те кто уже рожал и кто только собирается :D
нам вот уже 40 недель.....уфффф я вот думаю , может что-нибудь у моего малыша не так? :-) столько мыслей уже , а то все мои подружайки на 38 неделях уже отстрелялись,а я все хожу, и намеков даже нет (предвестников) :rotate:
у кого нибудь может тоже так было?
а то силенок уже не хватает, мужа уже достала , да и все родственники тоже, уже телефон не берем.....


Нам тоже 40-41 неделя пошла, ждемс, думаю что сына проявляет характер свой уже львинный... также нет никаких предвестников, родственники, подружки тоже потихонечку начинают доставать...
Так конечно не хочется чтобы стимулировали... остается только ждать... думаю что совсем немножко осталось...


значит я не одна такая :super: сыны все решили посидеть, а ваш врач что говорит?
  • 0

#137696
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мультихозяйки! Намереваюсь жаркое сделать кура+картошка+баклажан. Инструкция велит 2 часа в режиме тушения. За 2 часа картошка в пюре не превратится?


если кура, то можно и на 1,5 часа в режиме тушения ставить... в пюре не превратиться!
  • 0

#137697
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


подскажите, кто нить бандаж дома носит? и ниче если я с ним сижу? это нормально? или лучше снять? )

Моя Г говорит снимать только лежа. Если сидя неудобно, значит, неправильно одет.

я с бандажом ходила пока не смогла с ним сидеть (давил) , лежа одевали и снимали , малышу не нравилось явно стучаться начанал :rotate: а носила и дома и когда гуляла не снимая, хотя говорят , что не больше 2ух часов надо носить, но с ним было легче)
  • 0

#137698
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

значит я не одна такая :rotate: сыны все решили посидеть, а ваш врач что говорит?


Наш врач говорила, в понедельник с вещами в роддом, но при этом она думала что на выхах я уже разрожусь, сегодня воскресенье - тишина, вечером позвоню узнаю дальнейшие действия...
  • 0

#137699
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


значит я не одна такая :rotate: сыны все решили посидеть, а ваш врач что говорит?


Наш врач говорила, в понедельник с вещами в роддом, но при этом она думала что на выхах я уже разрожусь, сегодня воскресенье - тишина, вечером позвоню узнаю дальнейшие действия...


ясно спасибо) и удачи вам :super:
  • 0

#137700
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вечером надо куда-нибудь выбраться на ужин


Обязательно выберись или хотя бы на дом закажи еду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.