Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137741
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Специально для тебя больше ни о каких сроках говорить не буду, дабы ненароком не сбить с толку.
Кто ж знал что надо теперь чуть ли не день и час уточнять...

Синь, ты чаво!? Я просто пыталась понять у меня сейчас 37-38 или 38-39, в процессе нашего общения я еще раз убедилась, что считаю правильно ...
Сорри, если обидела, ни в коем случае не хотела и не собиралась
  • 0

#137742
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Специально для тебя больше ни о каких сроках говорить не буду, дабы ненароком не сбить с толку.
Кто ж знал что надо теперь чуть ли не день и час уточнять...

Синь, ты чаво!? Я просто пыталась понять у меня сейчас 37-38 или 38-39, в процессе нашего общения я еще раз убедилась, что считаю правильно ...
Сорри, если обидела, ни в коем случае не хотела и не собиралась

Я вообще что-то нервная в последние два дня :-)
Сама себя не узнаю :rolleyes: Хочется родить уже поскорее, и не важно будет это 37-38 или 38-39, разница то может быть всего в пару дней.
Проспала вот весь день сегодня, что буду делать ночью теперь не знаю.
  • 0

#137743
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокляяяяяяяяяя,Вы хде??? спите???? консультация нужна............
этот АНТИФЛАТ или как он там называется от коликов или от вздутия живота, его перед каждым кормлением дают???

Прости, нас не было в инете...он от коликов после комления дают....



Девочки, Коша передаает всем огромный привет!!! :-)
  • 0

#137744
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Хочется родить уже поскорее, и не важно будет это 37-38 или 38-39, разница то может быть всего в пару дней.

А у меня треники совсем затихли, вот я и задумалась что наступит 40 недель и в ИЗМИРЕ могут сказать - ложись, будем готовить, а то и стимулировать. Вот мне и стало очень волнительно за сроки
  • 0

#137745
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Хочется родить уже поскорее, и не важно будет это 37-38 или 38-39, разница то может быть всего в пару дней.

А у меня треники совсем затихли, вот я и задумалась что наступит 40 недель и в ИЗМИРЕ могут сказать - ложись, будем готовить, а то и стимулировать. Вот мне и стало очень волнительно за сроки

А я помираю :-)
Под вечер вообще жуть как живот схватывает, аш плакать хочется :rolleyes:
Ещё и пробка отходит уже несколько дней...

Кстати мне вообще в ИЗМИРЕ сказали чтобы приехала как воды начнут отходить, даже не объясняли как продлевать визу.
  • 0

#137746
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Хочется родить уже поскорее, и не важно будет это 37-38 или 38-39, разница то может быть всего в пару дней.

А у меня треники совсем затихли, вот я и задумалась что наступит 40 недель и в ИЗМИРЕ могут сказать - ложись, будем готовить, а то и стимулировать. Вот мне и стало очень волнительно за сроки

А я помираю :rolleyes:
Под вечер вообще жуть как живот схватывает, аш плакать хочется :rotate:
Ещё и пробка отходит уже несколько дней...

Кстати мне вообще в ИЗМИРЕ сказали чтобы приехала как воды начнут отходить, даже не объясняли как продлевать визу.

Держитесь дорогие мои!!! Вы проделали такй длинный путь....осталось совсем чуточку потерпеть....и будет у вас сопящий слакий комочек.... :-) оно того стоит....
  • 0

#137747
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Держитесь дорогие мои!!! Вы проделали такй длинный путь....осталось совсем чуточку потерпеть....и будет у вас сопящий слакий комочек.... :-) оно того стоит....

Эх Алиюш, завидую я тебе белой завистью!
Отстрелялась уже. Теперь у тебя ещё и полный комплект :rolleyes:
Как Сабина кстати? Какая реакция на братика? Сильно соскучилась?
  • 0

#137748
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Эх Алиюш, завидую я тебе белой завистью!
Отстрелялась уже. Теперь у тебя ещё и полный комплект :rolleyes:
Как Сабина кстати? Какая реакция на братика? Сильно соскучилась?

Ага...Сабина так повзрослела...такая красавица...худющая правда, вытянулась...на братика замечательно отреагировала, просится нянчить, качать...
мы сегодня ездили форму покупать...блузки, туфли, колготоки, банты....на 50 штук тока...вот что значит девочка.... :-)
  • 0

#137749
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А я помираю :rolleyes:
Под вечер вообще жуть как живот схватывает, аш плакать хочется :rotate:
Ещё и пробка отходит уже несколько дней...

Кстати мне вообще в ИЗМИРЕ сказали чтобы приехала как воды начнут отходить, даже не объясняли как продлевать визу.

Значит твоя встреча с малышом уже очень близко!!! Все готово? У тебя партнерские будут?
В ИЗМИРе мне сказали, если до 17 не родишь, приезжай снова.
Хм, не факт, что воды будут отходить, иногда ведь пузырь протыкают врачи, стрянно они как-то говорят :-)
Тебя на кресле не смотрели?
  • 0

#137750
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
доброй ночи... :rolleyes:

опять накатали :rotate: плин, у меня после автобуса ноги как у слона, отекшие... а завтра анализы сдавать... надеюсь пройдут... я ж и Канефрон пью, и чай почечный... чето нифига... :-)
  • 0

#137751
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я считаю, что полных 37 идет 38-я, т.е. 37-38 недель. Месяц ребенку исполняется же по прошествии месяца, так же и 1 неделька беременности была спустя 1 недельку. Я не знаю, как правильно считать, думаю, что так ...

Я тоже так считаю. Я же с вами рядышком и у меня так же получается 37, 38-я идёт. Так что, всё правильно.
  • 0

#137752
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Лисеночка, у тебя как с предвестниками? Где рожать собираешься? Все готово?
  • 0

#137753
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

доброй ночи... :rolleyes:

опять накатали :rotate: плин, у меня после автобуса ноги как у слона, отекшие... а завтра анализы сдавать... надеюсь пройдут... я ж и Канефрон пью, и чай почечный... чето нифига... :-)

ну за день обычно не проходят.. да ничего страшного. ну, отправят ОАМ сдавать на всяк случай. и то не факт. я вообще как-то стала к отекам относиться проще. если давление в норме и белка нет, то и париться не стоит. попивать себе чаек, отдыхать с поднятыми ногами, можно лиотон гель (я мажу периодически, мне легче). если прописывают, то пить лекарство. да, неприятное дело, наступать порой ой-ой-ой, но страшного ничего нет. и это пройдет, как говорится.
  • 0

#137754
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Чернышка, с выпиской! ну как дела у тебя? отлежалась? все ок?
  • 0

#137755
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка, у тебя как с предвестниками? Где рожать собираешься? Все готово?

Глухо как в танке.
Рожать надумала в первом. Но для под страховки, думаю, получить визу в ИЗМИРЕ, так мне спокойнее будет. Пакеты уже собраны. Детские вещи все перестирала, перегладила. Осталось только дождаться схваток и родить :-) .
А у тебя как дела обстоят?
  • 0

#137756
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну за день обычно не проходят.. да ничего страшного. ну, отправят ОАМ сдавать на всяк случай. и то не факт. я вообще как-то стала к отекам относиться проще. если давление в норме и белка нет, то и париться не стоит. попивать себе чаек, отдыхать с поднятыми ногами, можно лиотон гель (я мажу периодически, мне легче). если прописывают, то пить лекарство. да, неприятное дело, наступать порой ой-ой-ой, но страшного ничего нет. и это пройдет, как говорится.

вот вот... ходить так неудобницке ппц, а так ничо.... мож просто я седня много хожу... заехали к свекрам, а там накинулись, ой, что с ногами... я говорю, ничо пройдет, а невестка их недавно родившая как тип опытная, надо ж влезть... рррррр... :-)
  • 0

#137757
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Рожать надумала в первом. Но для под страховки, думаю, получить визу в ИЗМИРЕ, так мне спокойнее будет. Пакеты уже собраны. Детские вещи все перестирала, перегладила. Осталось только дождаться схваток и родить :-) .
А у тебя как дела обстоят?

Предвестники были, а сейчас чаво-то затихли.
Детское тоже все перестирано и переглажено, манежик стоит, еще кое-какие дела нужно доделать и мы полностью свободны :rolleyes: Для роддома все в кучу сложено, но еще по пакетам не рассортировано. В целом готова, но все же хочу еще пару дел закончить и пару деньков отоспаться, а то я всю беременность скачу как козочка. Еще муж приболел суток, надо его срочно вылечивать.
  • 0

#137758
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Коша-лукоша поздравляю!!!
Дана ты чего уже на старте???
Kaori'a, удачи !!
Девы я ходила к АГ взвесилась, я вешу как до Б.!!!55 кг. Так что не бойтесь кушать!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.08.2010, 02:06:29

  • 0

#137759
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброго утра, желаю продуктивного дня.
Я сегодня пойду получать визу в ИЗМИР. Надеюсь все пройдет на УРА!
  • 0

#137760
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, подскажите, п-ста, масло примулы вечерней какого производителя лучше брать или он один?

да он тут по городу один производитель))) В капсулах главное брать - оно быстро окисляется и теряет свои свойства. Хотя другого я в городе не видела, но на зарубежных сайтах бывает.

про масло тут читала. завтра с врачом посоветуюсь

я к Смалькову ходила, спрашиваю: "вот, есть такое масло, че думаете?" - "да, говорит, фигня это все". :-)
Ну я все равно на этой неделе, если с ним договорюсь, или визу в ИЗМИРе получу, пить начну.

каждый раз когда выхожу на улицу выбираю что полегче надеть - типа майка, шорты, шлепки
и с ужасом думаю как и что я буду одевать в январе :rotate: такая огромная тетка с пузом в куче одежды не могущая натянуть сапоги...

да нормально))) я в январе рожала, правда, не в сапогах ходила, а в ботинках зимних. И в шубе. Вот да, тада я была огромная, в верхней-то одежде)))

Вчера с мужем такой фильм душевный посмотрели "Терминал", давно не получала столько удовольствия от кино :rolleyes: Говорят, возможно, он основан на реальных событиях. Прикольно смотреть, как сами американцы показывают сущность своей системы правил. Не ожидала от Спилберга)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.