Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137561
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Блин, сегодня заканчиваются мои капсулы с примулой, придется ехать искать их... вот так вот пропила 50 шт, видать на до еще...
  • 0

#137562
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

мой тоже вначле говорил - незнаю, я что-то боюсь...может поэтому я его и не позвала, а потом когда вышла и увидела его лицо - я пожалела :)...

девочкааа аа это супер ! поздравляю, это у вас первый ребенок? у моей подруги девочка (2ой ребенок) - какая сладкая она, такая смешная :( когда собираемся с подругами и поддруга ее кормит грудью - она всегда отвлекается и нас слушает - мы говорим что вырастет и сплетницей будет :-)))

Не, у меня второй. Первый сынок 12 лет. А девочка это да, чудо. :-) Ждем не дождемся.
  • 0

#137563
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Блин, сегодня заканчиваются мои капсулы с примулой, придется ехать искать их... вот так вот пропила 50 шт, видать на до еще...

А кажется у кого-то из девченок новоиспеченых мамочек оставалось?
  • 0

#137564
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ура! Меня домой отпустили. Поеду к мужу. Так не люблю работать когда он дома один остается.
  • 0

#137565
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Muliya, добро пожаловать! да не переживай, муж еще успеет. потом и интереснее ему будет. легкой тебе беременности!

Bosya, Kaori'a спасибо большое!
тьфу тьфу тьфу Голентовский сказал без всяких угроз :-)
а где Дана (Синя) ? у нее уже скоро срок? я просто ее знаю, она мне в прошлом году красоту наводила :)
  • 0

#137566
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Muliya, добро пожаловать! да не переживай, муж еще успеет. потом и интереснее ему будет. легкой тебе беременности!

Bosya, Kaori'a спасибо большое!
тьфу тьфу тьфу Голентовский сказал без всяких угроз :-)
а где Дана (Синя) ? у нее уже скоро срок? я просто ее знаю, она мне в прошлом году красоту наводила :)

Она почти на старте, ну не совсем почти. В начале сентября вроде как.
  • 0

#137567
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Интересно как там Зарина? Может в роддоме уже...
  • 0

#137568
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Блин, сегодня заканчиваются мои капсулы с примулой, придется ехать искать их... вот так вот пропила 50 шт, видать на до еще...

Аселя, мои капсулы все еще никому не нужны....адрес знаешь, забирай... :-)
  • 0

#137569
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Всем привет :-) а мы уже дома... утром рано приехали...

перечитать вас я наверное не смогу, кто нибудь родил???

а мы съездили хорошо, но я очень сильно пожалела что не на своей машине.... :) там все тихо, никто никого не трогает, наши машины есть, по дороге их никто не трогал...
...вот приберусь дома чуток, приведу себя в порядок и напишу отчетик... :(
  • 0

#137570
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя, мои капсулы все еще никому не нужны....адрес знаешь, забирай... :-)


Рахмет конечно, но как то не удобно вас с малым беспокоить, только что позвонила в ЦА, там есть блистерами, муж заедет и купит!
  • 0

#137571
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет :) а мы уже дома... утром рано приехали...
перечитать вас я наверное не смогу, кто нибудь родил???


Привет! С приездом! Коша родила :-) вчера!
  • 0

#137572
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
девочки, привет!!!
Поздравляю Айгерим!!! ура!!
  • 0

#137573
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Всем привет :-) а мы уже дома... утром рано приехали...

Привет! хорошо отдохнули? дорогу легко перенесла? с погодой повезло? Ну, с возвращением!!! это тебе Изображение
  • 0

#137574
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девочки, привет!!!
Поздравляю Айгерим!!! ура!!

Привет, мамочка! как дела у вас с Арсланчиком? ночью спите? ты восстановилась уже?
  • 0

#137575
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Привет! С приездом! Коша родила :) вчера!

ура!!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОШЕ - побольше молочка и спокойной детки!!!! :(

Привет! хорошо отдохнули? дорогу легко перенесла? с погодой повезло? Ну, с возвращением!!! это тебе

спасибо!!! отдохнули хорошо, тока вот автобус редкостная бяка :-) больше не поеду на нем никада... вышла оттуда с таааакими ногами... слон бы позавидовал.... а так ниче.... с погодой повезло... там хорошо и тихо... :-) :-)
  • 0

#137576
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Kaori'a, как твои ощущения перед родами? не очкуешь? Галия Асылбековна понравилась тебе? у меня чет пока вообще никаких страхов. может, рано? такая уверенная хожу, что они там все сделают что надо, и что роды - это ничего страшного... ну больно, ну что ж теперь..
блин, у меня дома есть нечего... вылазить на улицу совсем не охота.. придется, видимо.. я уже пол кухни собрала. могу что-нибудь сварить, но не хочется. короче, кушать уже хочется, да и надо бы, а ничего не хочется. бывает же такое? вот про какую-нибудь еду подумаешь, и не хочешь ее. а запихать в себя надо бы..
  • 0

#137577
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анфиса, с возвращением. Тож када тебя вспоминала, думала, что вам повезло с погодой.

Как там свекровь твоя?

Хризантема, респект тебе за твое терпение по отношению к маме! Когда примеряю твою шкурку на себя, не могу представить, как я сама бы это вынесла...

в общем, я твою маму понимаю: энергии ей не хватает, вот она начинает фигню собирать и вызывать в других негатив... ну че сделаешь, им зачастую тяжелее, чем нам
  • 0

#137578
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, как твои ощущения перед родами? не очкуешь? Галия Асылбековна понравилась тебе? у меня чет пока вообще никаких страхов. может, рано? такая уверенная хожу, что они там все сделают что надо, и что роды - это ничего страшного... ну больно, ну что ж теперь..
блин, у меня дома есть нечего... вылазить на улицу совсем не охота.. придется, видимо.. я уже пол кухни собрала. могу что-нибудь сварить, но не хочется. короче, кушать уже хочется, да и надо бы, а ничего не хочется. бывает же такое? вот про какую-нибудь еду подумаешь, и не хочешь ее. а запихать в себя надо бы..


Как сказать... очковала :-) , но т.к. все тянется, уже думаю поскорее бы... Г.А. понравилась, на вид строговата, посмотрим как будет на деле... Ну на вашем сроке у меня тоже страхов не было, ну да я тоже пытаюсь себя настроить, что роды-это работа, которую надо на "5" сделать!

Ты давай питайся нормально! У меня аппетит дай боже!
  • 0

#137579
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блин, у меня дома есть нечего... вылазить на улицу совсем не охота.. придется, видимо.. я уже пол кухни собрала. могу что-нибудь сварить, но не хочется. короче, кушать уже хочется, да и надо бы, а ничего не хочется. бывает же такое? вот про какую-нибудь еду подумаешь, и не хочешь ее. а запихать в себя надо бы..

у меня такое часто бывает... Но у мя дома муж (выходной) и ребенок. Сделала им куриную лапшу. Сама вроде и есть хочу, и неохота лапшу кушать. Че охота - так это помидор порезанных с солью и с маслом растительным. Так и питаюсь целыми днями, заедаю их черным хлебом.

Сегодня чето на меня гнездование, шо ли, напало... разобрала часть хлама для рукоделия, получилось 2 красных пакета.

такая уверенная хожу, что они там все сделают что надо, и что роды - это ничего страшного... ну больно, ну что ж теперь..

эт хороший настрой. Конечно че надо сделают.
Мне одна женщина грит:
- не понра мне со Смальковым рожать
- а че?
ну в общем, выяснилось, что она думала, что врач за нее и подышит, и схватки перенесет, и потужится... типа, деньги заплатила, а рожать-то пришлось самой!

ну млин... а че врач сделать может? он тока заходит и следит, что все идет как надо, вмешивается в случаях, когда это требуется... В общем, я от врача особой помощи не жду. И чуда тоже. Только на профессионализм надеюсь.
  • 0

#137580
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А я вчера съездила в 3рд, к Заниловой на осмотр,ьфу-тьфу шов зажил отлично...соски посмотрела сазала куриозином помазать...матка хорошо сократилась...животик совсем небольшой остался... :-)
а еще мне понравилось как она меня встретила, за обе руки взяла, расспросила как я....эх....еще раз родить захотелось....потом нас к педиатру проводила, на всякй случай показала Таирчика....ттт...все нормалек... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.