Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137521
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
300тг кажется, может 400
Изображение
  • 0

#137522
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Моя маленькая ляля порой больно растягивается, что там творится ближе к родам...

И моя так же! Не пинается, не кувыркается (места нету), а как бы потягивается, как мы после сна в постельке :-). А в основном - она дрыхнет. Хорошо бы и после родов так. И восстановится успею и по дому пошуршать...
  • 0

#137523
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

Всем кто идет сегодня на УЗИ, удачи!

У меня тоже живот опустился, т.к. слишком часто начала бегать в туалет по маленькому!
  • 0

#137524
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
1700тг. Если девочка родится, все равно одену :-)
Изображение
  • 0

#137525
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Моя маленькая ляля порой больно растягивается, что там творится ближе к родам...

И моя так же! Не пинается, не кувыркается (места нету), а как бы потягивается, как мы после сна в постельке :-). А в основном - она дрыхнет. Хорошо бы и после родов так. И восстановится успею и по дому пошуршать...

Когда тусуется из одной стороны живота в другую, муж говорит, мается ляля, попробовала бы ты пожить в однокомнатной, и спальня, и кухня, все-все в одном месте
  • 0

#137526
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
привет, пузатики!!!
о, Kaori'a, процесс пошел? )))
оторвала себя наконец от подушки. посмотрела Спасити рядового Райана. Не знаю почему ночью вспомнила про этот фильм. решила скачать и пересмотреть. вообще какие-то кино пристрастия у меня в последнее время... это пацан во мне проявляет характер?
  • 0

#137527
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Для тех, кому не надоели мои фотки :) 300 тг.
Изображение

Хризантема, вы же отоварились недавно на барахолке, что скажете о ценах, почему пытаю, хочу затариться по самые уши, аки Синя :-)
  • 0

#137528
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Бося, в Бишкеке с детскими вещами, вообще, кайф, да?
  • 0

#137529
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Когда тусуется из одной стороны живота в другую, муж говорит, мается ляля, попробовала бы ты пожить в однокомнатной, и спальня, и кухня, все-все в одном месте

Мой тоже на пуз смотрит, который буквально ходуном иногда ходит и так печально: "Бедный, как же ему там тесно! А между нами такая маленькая перегородка!"
Причём меня ему не так жалко как сына, хотя иногда аш слёзы наворачиваются от дискотек в животе.
  • 0

#137530
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


вот думаю сходить или не стоит. Чет меня последнее УЗИ в ГЦРЧ не впечатлило. Ничего врачи не говорят, между собой что-то обсудили, а мне молчок. Выпытала что девочка. А больше ничего не сказали, ни показали. А так хочется на свою крошку посмотреть.Правда муж не одобряет.Говорит потерпи до последнего УЗИ. :-)

натали_76, про ГЦРЧ все пишут, что холодные тетки сидят, сквозь зубы информацию выдают. Но может вам и правда потерпеть, если что не так, они бы сказали.

Так в том то и дело, что просто самой хочется. Моя АГ сказала, что если ничего не говорили, значит все в порядке. Я то в принципе хожу, ттт замечателно. Если б не живот, вообще не скажешь что Б. И анализы все в норме. Просто хочется увидеть малышку и убедиться еще раз что доча. Хотя с другой стороны уж дождусь как-нить следующего УЗИ. Сама себе просто проблемы создаю.
  • 0

#137531
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А мой сегодня с утра провел беседу с сыном, сказал все хватит выходи давай, уже соскучились!
  • 0

#137532
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Костюмчик. 850тг. Если сынок родится, обещаю не одевать
Изображение
  • 0

#137533
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Костюмчик. 850тг. Если сынок родится, обещаю не одевать


:-) :) :(
  • 0

#137534
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, в Бишкеке с детскими вещами, вообще, кайф, да?

честно, я все здесь брала в мазере в основном. много не набирала. по племяшке знаю, что не пригодится. мы поклонники слипиков. идеальная одежка для малыша, на мой взгляд. сет (3шт) для new born, сет 0-3м, комбезики потеплее, один теплый осенний, пару нарядных костюмчиков, костюм на выписку, пара кофточек, одна потеплее, шапочки, носочки, распашенки и одни ползунки на всяк случай. вот и хватит нам до зимы. а к зиме посмотрим как вырастем и еще шоппинг устроим.
  • 0

#137535
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А мой сегодня с утра провел беседу с сыном, сказал все хватит выходи давай, уже соскучились!

Покажите ему его игрушки, погремите ими над пузиком :-)
  • 0

#137536
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
20908 , классные вещички. Я вот тоже все смотрю и думаю надо начать закупать. А с другой стороны мне к декабрю стока вещей перепадет. Думаю для дома вполне хватит. Буду брать ток на выход. А на днях лежала и думала чего бы на выписку взять мальке. Решила, что хочу меховой белый конверт или комбез. и розовую ленточку! Прям перед глазами картинка стоит. :-) А еще на днях была на барахляндии, хорошо деньги с собой взяла впритык только на шторы.А то бы все спустила на десткие вещи. Девчи, у кого детки или старшие зимние или ждете зимой, как думаете слинг зимой нужен? Я вот чет не знаю, по дому ходить не хочу к рукам приучать, а на улицу на теплые вещи налезет? :)
  • 0

#137537
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Леди, гляньте - как внутри беременной женщины все размещается, когда ребенок растет., может кому интересно будет! =)
  • 0

#137538
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Причём меня ему не так жалко как сына, хотя иногда аш слёзы наворачиваются от дискотек в животе.

На мои слова "ляля на мочевом пузыре устроилась, неудобно мне", неизменный ответ "ну и что, жалко что-ли, пусть лежит как ей удобно"
  • 0

#137539
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А мой сегодня с утра провел беседу с сыном, сказал все хватит выходи давай, уже соскучились!

Ну и как, пинок не получил в ответ?
Мой муж когда меня будить подходит руку на живот кладеи и говорит "доброе утро моя принцесса" А она сразу пихаться начинает. Прям узнает уже что ли?
  • 0

#137540
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Так в том то и дело, что просто самой хочется. Моя АГ сказала, что если ничего не говорили, значит все в порядке. Я то в принципе хожу, ттт замечателно. Если б не живот, вообще не скажешь что Б. И анализы все в норме. Просто хочется увидеть малышку и убедиться еще раз что доча. Хотя с другой стороны уж дождусь как-нить следующего УЗИ. Сама себе просто проблемы создаю.

натали_76, я бы не пошла. Хотя согласна, на узи тянет каждую неделю. :-)
Доча или нет. Мы, вот не уверены кто у нас, поэтому затариваюсь и такой, и такой одежкой.
Сынок кого хотел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.