Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137601
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Так хорошо когда её нет

ну эт она на работу вышла, да? и у нее только один выходной?

Ага, все будни до поздна на работе, а на выходных - дача :)

ляпотааааа! :-)
  • 0

#137602
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки! Добрый вечер! подскажите, кто нить бандаж дома носит? и ниче если я с ним сижу? это нормально? или лучше снять? )
  • 0

#137603
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
чего-то я зашла и не поздоровалась, сразу писать начала :-)

Всем добрый вечер, девочки :)
  • 0

#137604
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки! Добрый вечер! подскажите, кто нить бандаж дома носит? и ниче если я с ним сижу? это нормально? или лучше снять? )

присоединяюсь к вопросу, мне вот за рулем он жутко мешает, все время кажется, что ребенка зажимаю
  • 0

#137605
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
вот и мне ужасно за рулем бандаж мешал. из-за этого не смогла его носить. но сначала спросила к АГ. она сказала одевать, когда пешком гуляешь. я честно пыталась его носить. даже второй купила, думала может это мне чиковский не подходит. в общем, не сложилась у нас любовь.
  • 0

#137606
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

подскажите, кто нить бандаж дома носит? и ниче если я с ним сижу? это нормально? или лучше снять? )

я дома редко ношу. Когда сижу - снимаю.
  • 0

#137607
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.08.2010, 19:38:44

  • 0

#137608
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Пошла жарить котлеты, а сама стою над этими котлетами зависшая и думаю, это ж сколько Muliya сможет в Европе купить, и вещички для масика красивенькие, и для себя одежду на осень-зиму, и можно даже коляску привезти... Прям размечталась... :-)
  • 0

#137609
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Пошла жарить котлеты, а сама стою над этими котлетами зависшая и думаю, это ж сколько Muliya сможет в Европе купить, и вещички для масика красивенькие, и для себя одежду на осень-зиму, и можно даже коляску привезти... Прям размечталась... :-)

:) с нами хочет поехать свекр, т.к. они еще до свадьбы с мужем вдвоем собирались в Париж , Рим, Милан...
а после свадьбы сказал что сделает мне подарок на ДР - это поездка туда :(
у мну как раз только только начнет появляться животик (он же в 20-24 недели появляетсяя?)...а одежду для масика я куплюю :-) спасибо за идею, как-то не думала об этом :-)
а вы где обычно одежду для бер берете?
  • 0

#137610
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я всю Б без бандажа :-)
Мне его и не прописывали.
  • 0

#137611
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Пошла жарить котлеты, а сама стою над этими котлетами зависшая и думаю, это ж сколько Muliya сможет в Европе купить, и вещички для масика красивенькие, и для себя одежду на осень-зиму, и можно даже коляску привезти... Прям размечталась... :-)

:) с нами хочет поехать свекр, т.к. они еще до свадьбы с мужем вдвоем собирались в Париж , Рим, Милан...
а после свадьбы сказал что сделает мне подарок на ДР - это поездка туда :(
у мну как раз только только начнет появляться животик (он же в 20-24 недели появляетсяя?)...а одежду для масика я куплюю :-) спасибо за идею, как-то не думала об этом :-)
а вы где обычно одежду для бер берете?

А я еще не брала. Пока своей справляюсь и на резинке взяла пару юбок,брюк. У мену живот начал в 10 недель ужо появляться. Так что я уже прям кругленькая. :-) Ну со вторым так обычно бывает.
  • 0

#137612
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

:) с нами хочет поехать свекр, т.к. они еще до свадьбы с мужем вдвоем собирались в Париж , Рим, Милан...
а после свадьбы сказал что сделает мне подарок на ДР - это поездка туда :(
у мну как раз только только начнет появляться животик (он же в 20-24 недели появляетсяя?)...а одежду для масика я куплюю :-) спасибо за идею, как-то не думала об этом :-)
а вы где обычно одежду для бер берете?


Животик у меня стал появлятся с прошлой недели, то есть после 16 недель. До этого я уже панику развела, что живот плоский :-) А сейчас уже есть малюсенький! но в свободной одежде его даже и не видно. А вообще у всех по разному.
Вот с одеждой для Б сама в тупике, становится уже прохладно, надо что-то брать. Завтра думаю в мазекее поехать, там поглядеть. Я в июне в Испании присматривалась в к такой одежде, но тогда еще и срок маленький был, и коллекция весна-лето....А жаль, много интерсного там
  • 0

#137613
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
насчет одежды это да, на осень-зиму придется и обувь без каблука брать, никогда не носила такую.
  • 0

#137614
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
О, вспомнила, что хотела свои фотки свадебные выложить. А подскажите какое разрешение должно быть? А то отсканировала, а они такие огромные получились. :-) Надо сжать через радикал.
  • 0

#137615
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
где-то 420 сжимай
  • 0

#137616
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

О, вспомнила, что хотела свои фотки свадебные выложить. А подскажите какое разрешение должно быть? А то отсканировала, а они такие огромные получились. :) Надо сжать через радикал.


как в радикале я не знаю... :-)
А вот своим обычным способом поделюсь.
Кликаете по фото не два раза мышкой (как при открытии), а правой кнопкой мыши и выбираете в списке открыть с помошью Paint, когда фотография откроется в Paint, нажимаете одновременно CTRL и букву W. Там будет стоят размер 100 на 100, в обоих окошечках исправьте на 50 вручную и сохраните. А если хочется все же оставить на компе большую фотографию, то выберите "сохранить как"
  • 0

#137617
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


О, вспомнила, что хотела свои фотки свадебные выложить. А подскажите какое разрешение должно быть? А то отсканировала, а они такие огромные получились. :-) Надо сжать через радикал.


как в радикале я не знаю... :-)
А вот своим обычным способом поделюсь.
Кликаете по фото не два раза мышкой (как при открытии), а правой кнопкой мыши и выбираете в списке открыть с помошью Paint, когда фотография откроется в Paint, нажимаете одновременно CTRL и букву W. Там будет стоят размер 100 на 100, в обоих окошечках исправьте на 50 вручную и сохраните. А если хочется все же оставить на компе большую фотографию, то выберите "сохранить как"

Да я в радикале уже делала. Толькол размер забыла. Блин, засада. Я с компом на Вы с очень большой буквы. Отсканировала и все загрузила в одну папку. Сейчас открываю, а там все фотки. Вот пытаюсь нужные вытащить. А то сожму все и загружу. :) Вот точно хохма будет. :(
  • 0

#137618
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Вроде чет получилось
Изображение
Вот такие мы были 13 лет назад.Ох-хо-хо, время летит.
  • 0

#137619
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вроде чет получилось
Изображение
Вот такие мы были 13 лет назад.Ох-хо-хо, время летит.

Красивые такие!!!!!!!!!!!!! так подходите друг другу!
  • 0

#137620
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
А это моя большая лапочка.
Изображение

Сообщение отредактировал натали_76: 14.08.2010, 20:38:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.