Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137341
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у нас тоже есть одна оооочень близкая родственница, постоянно звонит и предлагает НАМ взять кредит на расширение ЕЕ площади, и НАМ же его потом выплачивать по бешенным процентам, с обещанием потом записать в долю на имущество... :smoke:
только вот мы не поймем зачем нам это нужно :eek:

Девушки, может нам сценарий к сериалу написать? Чую бразильцев и индусов переплюнем. С сюжетными линиями проблем не буднт.
  • 0

#137342
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кстати, о кухонных агрегатах ;) . Маленькая Фея, я вас помню по темке о посуде, вы были еще в растерянности чем кухню новую заполнять. А теперь у вас есть космический агрегат на кухне, по цене равный всем моим агрегатам :(
Хорошо так вы принялись за кухню :eek:

Ага, я до сих пор в растерянности :D
Вернее, я составила список покупок в Гипфеле, уже решила, что точно там буду брать, и он пока лежит в ящичке, ждет выделения средств... А агрегат у меня уже почти два года, но я им еще очень слабо владею..
Ну а сковородки-чайники все равно нужны, воооот :smoke:
  • 0

#137343
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а нам завтра 40 :eek: :( !

а вам уже пора :smoke:
  • 0

#137344
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А я не тащусь от Гипфела своего, при желании и еда в нем подгорает, и не пошоркаешь его при мытье. Вот, завела себе мультиварку, дождалась декрета, буду осваивать.
  • 0

#137345
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А я не тащусь от Гипфела своего, при желании и еда в нем подгорает, и не пошоркаешь его при мытье. Вот, завела себе мультиварку, дождалась декрета, буду осваивать.

А я как тогда купила ковшичек, так и радуюсь - ни разу ничего там не подгорело-не прилипло, ну мож если забыть про кашку, то тогда все, капут ему.. стараюсь не забывать, а теперь потихоньку перехожу-таки на эту вот чудо-машину, тож осваивать надо скорее.
  • 0

#137346
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Попробовал вчера муж радужное мыло: мягкое, пенится хорошо. Я давай петь, какое он невредное, без химии. Вот, девушка и спец средства делает для стирки, мытья посуды. Предложил покупать. Отвечаю, что человек не на продажу, для души делает. Ответ: тогда и ты, давай, делай.... :smoke:
  • 0

#137347
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:smoke: :eek: :( ох, и юмористы вам достались в родственнички!!!

называется, не заскучаешь... :D
  • 0

#137348
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

да вот в том и дело, я сказала нет, а в ответ а почему? начала объяснять... не вразумила, потом как завелась на 3 часа... разложила всё по полочкам, все варианты, где можно прогореть, что вот так вот дела не решаются, что нужен бизнес план, что слов, что они для нас стараются не достаточно... вообщем меня прорвало... не ругалась, а просто выпаливала аргументы, не давая вставить и слово... после чего зареклась сама себе, что в следующий раз просто скажу нет и всё! без объяснений.

А зачем объяснять причины отказа, если кто-то за тебя решает, что делать с твоей вещью? Просто НЕТ и все, и баста. Если их не устраивает такой ответ, пусть тогда с тобой советуются и спрашивают твоего мнения, и вобще, с такими идеями нужно как минимум просить человека, а не ставить в известность.
Просто но комментс.
  • 0

#137349
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У меня перед глазами так и стоит коттедж Босин...
  • 0

#137350
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


... и потом они же не просто машину забирают, они же потом мне деньги вернут... когда на ноги бизнес встанет...

Девочки, кто нибудь в это верит? :smoke:

потом они забудут откуда деньги на их бизнес взялись...
  • 0

#137351
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



я тоже об этом спросила... ответ - моя в два раза дороже :smoke:

ну вот как раз и полностью всё нвестируют бизнес :eek:

Я так поняла, Маринино авто подороже

ага моё дороже, да и соблазнительнее
  • 0

#137352
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Бося, ваша сестра же уедет скоро, а муж часто в отъезде? СОГЛАСНА составить вам компанию в вашем чудном новом жилье, и вашей ляле будет не скучно с моей :smoke:
  • 0

#137353
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А вы решите продать их дом, чтобы расширить твою жилплощадь. А ты будешь воспитывать их внуков зато.
А насчет твоей машины - скажи, "классная шутка, ха-ха", типа, заценила их тонкий юмор - посмеялись, и забыли :eek:

как сказал свекр, по казахским законам первого внука отдают родителям мужа, так они ждут с нетерпением... по поводу продажи дома у них всё решено, они продают и переезжают в Россию, вот только их дом как ни странно ни кто не захотел покупать за 1 500 000$, дали только 350 000$, а им мало, вот и нужно им сейчас чем-нибудь заняться, а денег нет... всё в дом вложили... а тут я подвернулась со своим движимым и не движимым имуществом, конечно позарились... тем самым свою сущность и проявили...
за совет про шутку, спасибо, буду пользоваться
:smoke:
  • 0

#137354
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девушки, может нам сценарий к сериалу написать? Чую бразильцев и индусов переплюнем. С сюжетными линиями проблем не буднт.

:smoke: :eek: :(
  • 0

#137355
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Попробовал вчера муж радужное мыло: мягкое, пенится хорошо. Я давай петь, какое он невредное, без химии. Вот, девушка и спец средства делает для стирки, мытья посуды. Предложил покупать. Отвечаю, что человек не на продажу, для души делает. Ответ: тогда и ты, давай, делай.... :smoke:

я своему тоже рассказала, про красивое и полезное мыльце, он тоже хочет, говорит, что всякой химией травимся, тоже предлогает сварить... я вот думаю... а оно сильно попахивает когда варится?
  • 0

#137356
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

как сказал свекр, по казахским законам первого внука отдают родителям мужа, так они ждут с нетерпением... по поводу продажи дома у них всё решено, они продают и переезжают в Россию, вот только их дом как ни странно ни кто не захотел покупать за 1 500 000$, дали только 350 000$, а им мало, вот и нужно им сейчас чем-нибудь заняться, а денег нет... всё в дом вложили... а тут я подвернулась со своим движимым и не движимым имуществом, конечно позарились... тем самым свою сущность и проявили...
за совет про шутку, спасибо, буду пользоваться
:smoke:

Не, я понимаю, обычаи и все такое.. Но не в 21 веке же..
Ты на это согласна?
  • 0

#137357
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А зачем объяснять причины отказа, если кто-то за тебя решает, что делать с твоей вещью?

просто они считают, что нет больше твое/мое, всё общее :smoke:
  • 0

#137358
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


у нас тоже есть одна оооочень близкая родственница, постоянно звонит и предлагает НАМ взять кредит на расширение ЕЕ площади, и НАМ же его потом выплачивать по бешенным процентам, с обещанием потом записать в долю на имущество... :eek:
только вот мы не поймем зачем нам это нужно :(

Девушки, может нам сценарий к сериалу написать? Чую бразильцев и индусов переплюнем. С сюжетными линиями проблем не буднт.

+100 и напишем все лица и ситуации взяты из реальной жизни беременных ЦТшниц :smoke:
  • 0

#137359
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а оно сильно попахивает когда варится?

Даже пытаться не буду варить. Закажу и делов то.
  • 0

#137360
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Не, я понимаю, обычаи и все такое.. Но не в 21 веке же..
Ты на это согласна?

я вообще считаю, что чем меньше родственники в семью лезут, тем лучше. А на данный момент его из нашей не вылазят... я своих оградила и сразу всё по полочкам, что не лезьте, но вот любовь моего мужа к своим родителям до добра не доведет... он им всё рассказывает, всем делиться, каждый день к ним приезжает, понимаю, что конечно он молодец, что так за них печется, но они на шею сели и ножки свесили... а он этого не видит, он же согласен с ними... а когда приходит домой, то согласен со мной... он не может выбрать кого больше любит он на две стороны разрывается... так что если его мать опять разыграет сцену своей немощности, он всё ей привезет и ребенка тоже... добрый он... любит он её... а по мне бы стену от них по выше и вообще по дальше... я в шоке от них, а они настроили его что это всё ради нас... как же ты собственной матери не поверишь, когда она говорит, что деньги отдаст, это я не верю... а он безоговорочно верит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.