Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137321
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


а нам 36! даже не верится...


а нам завтра 40 :D :D !

уау скорее бы нам тоже 40 :smoke:
  • 0

#137322
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


а нам 36! даже не верится...


а нам завтра 40 :smoke: :D !


Как серьезно звучит !!! :D
  • 0

#137323
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Однозначно, вы постарше)))Совесм уже большенькие)

Стараюмсуууууууу ;) !!!!!!!!!!!!!



--MaRRinA-- - а у нас с Вами срок совсем рядом)нам сегодня почти 17 недель.

Kotenochek - конечно, растёте)))))))) У Вас кажется тоже срок рядом...или я ошибаюсь)))

Нуууу...мы однако постарше будем - нам завтра 23 недельки :smoke: :-) :D !!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с недельками :)

а мы уже переходим в III триместр :D не верится

Balapasenok, спасибки заранее! :D
А вас с переходом III триместр!!!!!!!!!!


а нам 36! даже не верится...

а нам завтра 40 :D :D !

Ну ничего себе - с наступающим юбилеем :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#137324
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Какие милые люди! Как все замечательно все придумали! Спасибо, что тебя в известность поставили ДО продажи машины :smoke:

как мне сказали, да ладно тебе мы же не продали, мы пока просто решили!
я сегодня прикололась мой позвонил и говорит, я тут придумал, а я ему дайка я угадаю... сначала Вы решили продать мою квартиру и купить в России, потом Вы решили продать мою машину и начать бизнес, а теперь вы наверное решили меня в рабство продать... мой обижено нууу нет же... а я ему... вторая попытка... наверное почки сдать нужно на органы... говорю не томи.... что там вы ещё решили продать... я теперь его заприкалываю посмотрим как он мне сможет в следующий раз передать пожелание родителей... они конечно молодцы... но за то они обо мне думают... им моё имущество покоя не дает... хотя я понять не могу... вчера они хотели продать мою машину, а сегодня она потребовалась свекровке, что бы поехать на базар за мясом и даже за машину спасибо не сказала... как их понимать? я уже боюсь этих горе предпринимателей, что дальше предложат?

:D :D :-) ох, и юмористы вам достались в родственнички!!!

а меня мои убивают в своей экономике и финансах... ну никак я не могу понять их приоритеты в трате денег...мой мозг наверно это никогда не осилит :D
  • 0

#137325
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

так мне его уже сегодня выдали от 13 августа-типа у меня 30 недель. А на самом деле ужен все 32 получается. а я хотела до конца сентября доработать...?

вы может еще раз сходите к ней, или по телефону поговорите, объясните ситуацию, скажите что чувствуете себя хорошо и можете преспокойно поработать ...
а лучше в тему Начисление декретных загляните, там Даниссима просто всезнайка по пособиям :smoke:
  • 0

#137326
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


сама сопливлю от аллергии и чихаю, но средств нет они снимают последствия и они очень вредны, таблетки нельзя ни в коем случае, осталось прошуршать спреи, капли, из народных средств тоже внятно ни чего не нашла, написали что вдыхать эвкалиптовое масло, я попробывала, но не помогло, буду искать...

вот и я страдаю. причем аллергия совершенно непредсказуемая. чихаешь не останавливаясь, из носа ручьем, потом ррраз - ручей прекратился, нос заложило. через полчаса вдруг ррраз - все прекратилось, вносу засуха такая, что аж наоборот хочется кремом все смазывать. интересно - это лично мои особенности или номальное явсение?

Тож так бывает, внезапно, и бывает, чихаю аж вздохнуть не могу, как будто рыдаю..
Недавно не выдержала уже, взяла у мужа его капли - Алергонаф, стало легче. Это наши, казахстанские, он ими пользуется года 4 уже, вроде привыкания нет..
  • 0

#137327
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А вас с переходом III триместр!!!!!!!!!!

Спасибо :smoke:
  • 0

#137328
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


так мне его уже сегодня выдали от 13 августа-типа у меня 30 недель. А на самом деле ужен все 32 получается. а я хотела до конца сентября доработать...?

вы может еще раз сходите к ней, или по телефону поговорите, объясните ситуацию, скажите что чувствуете себя хорошо и можете преспокойно поработать ...
а лучше в тему Начисление декретных загляните, там Даниссима просто всезнайка по пособиям :smoke:

Сказали, что ничего исправить не могут, т.к. итак просрочили, что у меня сложная беременность -краевое перекрытие зева плацентой и опасно. а чувствую я себя ттт!

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 13.08.2010, 14:44:30

  • 0

#137329
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Дебют у мультиварки отменился, инструкцию к агрегату не нашла :smoke:
  • 0

#137330
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Дебют у мультиварки отменился, инструкцию к агрегату не нашла :smoke:

есть хороший сайт Гуд-кукинг.ру - там все есть о мультяшках
  • 0

#137331
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Если честно, я от них в шоке! Как так, продавать без обсуждения с вами вашу же машину!
Пусть продают сына машину а вашу не трогают. :smoke:

я тоже об этом спросила... ответ - моя в два раза дороже :eek:
  • 0

#137332
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

... и потом они же не просто машину забирают, они же потом мне деньги вернут... когда на ноги бизнес встанет...

Девочки, кто нибудь в это верит? :smoke:
  • 0

#137333
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Юмористы блин!!! а у них есть гарантия что бизнес пойдет? и твои деньги не вылетят в трубу? посоветуйте им взять кредит, его то точно выплачивать придется.

там процент платить нужно, который будет съедать много денег, а тут по свойски...
  • 0

#137334
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


а нам 36! даже не верится...



а нам завтра 40 :smoke: :eek: !

да ты уже одной ногой!! )))) еее-мое!
  • 0

#137335
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Если честно, я от них в шоке! Как так, продавать без обсуждения с вами вашу же машину!
Пусть продают сына машину а вашу не трогают. :smoke:

я тоже об этом спросила... ответ - моя в два раза дороже :eek:

ну вот как раз и полностью всё нвестируют бизнес :(
  • 0

#137336
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кстати, о кухонных агрегатах :( . Маленькая Фея, я вас помню по темке о посуде, вы были еще в растерянности чем кухню новую заполнять. А теперь у вас есть космический агрегат на кухне, по цене равный всем моим агрегатам :eek:
Хорошо так вы принялись за кухню :smoke:
  • 0

#137337
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

что делаем? игнорируем :eek:

советую поступать так же :smoke: не тратье свои нервы, берегите себя, выслушайте внимательно и скажите решительное НЕТ :(

да вот в том и дело, я сказала нет, а в ответ а почему? начала объяснять... не вразумила, потом как завелась на 3 часа... разложила всё по полочкам, все варианты, где можно прогореть, что вот так вот дела не решаются, что нужен бизнес план, что слов, что они для нас стараются не достаточно... вообщем меня прорвало... не ругалась, а просто выпаливала аргументы, не давая вставить и слово... после чего зареклась сама себе, что в следующий раз просто скажу нет и всё! без объяснений.
  • 0

#137338
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


я тоже об этом спросила... ответ - моя в два раза дороже :smoke:

ну вот как раз и полностью всё нвестируют бизнес :eek:

Я так поняла, Маринино авто подороже
  • 0

#137339
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

...
Почему им спокойно не спиться, а так и тянет моим имуществом распорядиться и говорят, что теперь нет твое/мое, что теперь всё общее... ну кроме их дома, он же на продажу... там трогать ни чего нельзя... и потом они же не просто машину забирают, они же потом мне деньги вернут... когда на ноги бизнес встанет...

А вы решите продать их дом, чтобы расширить твою жилплощадь. А ты будешь воспитывать их внуков зато.
А насчет твоей машины - скажи, "классная шутка, ха-ха", типа, заценила их тонкий юмор - посмеялись, и забыли :smoke:
  • 0

#137340
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что делать, куда идти теперь, какие документы брать-вообще не знаю.
Знаю только, что этот лист я должна отдать на работе. А я хотела до конца сентября доработать и ЗП получить. Возможно ли до конца сентября доработать, не смотря на оформление декрета?? зарание буду премного благодарна, т.к. в ЖК никто ничего не знает и объяснять никто не хотел, просто была паника из-за того, что прострочили с выдачей листа.

договориться можно, но Вы подставляете работодателя в случае проверки... и потом если Вы продолжаете работать то ответственность за последствия берете сами на себя и на работодателя. вообщем, можно конечно, но это не законно на сколько я знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.