Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137281
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что-то Анфиса обещала выйти с Иссык-куля на связь и не вышла ...

Некогда ей, свекровку развлекает
  • 0

#137282
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Натали , хотела ж написать и забыла, а ща увидела и вспомнила - таааакой классный аватар поставила - просто СУПЕР :D !!!!!

моя слингодоча с моей внучкой Камиллой Изображение

Радуга - притча какая поучительная :smoke: !!!
Дочурка у вас прелестная девчушка :D !!!!!

Пытливый ум, а у меня тоже 17-18 недель!

Белка72, поздравляю с недельками!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#137283
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Смотрите, что мой муж мне написал :D :
Я тоже без Вас не могу, все было сгоряча я это понял еще вчера.
Я люблю тебя и моего малыша.

в ответ на мое сообщение:
это все сгореча было сказано, и я не хочу терять тебя, потому что я тебя очень сильно люблю, дорожу тобой! Ты нам обеим нужен как воздух!


Balapasenok, здорово, что все так разрешилось!!! Очень рада за вас!!!


Радуга, доча - просто лапочка, холосенькая такая ттт!!! Ну а вы прям молодая бабушка у нас!!! :smoke:
  • 0

#137284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вспоминать бы эту притчу в нужные моменты ))

ой, это запросто, чем больше неприятностей - тем проще :smoke:
  • 0

#137285
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Это что за способ существования, простите меня - взять кредит, потратить деньги, а расплачиваются пусть родственники?

тоже не пойму, неужто совести совсем нет у людей чтобы уметь тратить, но не хотеть отвечать за эти траты! В конце концов деньги не с неба падают!

В общем, я за то, чтобы помогать, но тем, кто нуждается, а не тем, кто ищет свободную шею, чтобы сесть на нее.

+1000 :-)

Ох, люблю же я такие смс-ки и моменты примерения! Аж любое море по колено в такие минуты, правда? Значит, твой муж не только любящий тебя супруг, но еще и просто адекватный человек. Дай Бог твоей семье счастья!

:smoke: :D :D спасибо!!!
  • 0

#137286
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Согласна, что давление в отношениях с близкими - не лучший, а зачастую и самый провальный способ решить возникшую проблему. Но вот беда: наши мужья - не дети, но как ведут себя!!! :-) Это что за способ существования, простите меня - взять кредит, потратить деньги, а расплачиваются пусть родственники? Помогать и поощрять паразитическое поведение - разные вещи. ИМХО. Я никогда не могла себе позволить "ни в чем себе не отказывать". Стесненность в средствах наложила свой своеобразный отпечаток на мое мышление, как только у меня появлялась отложенная сумма в 100-200 долларов, СРАЗУ же находился кто-нибудь, кому эти деньги были ну позарез нужны!!! А мне... БЫЛО СТЫДНО, что у меня есть деньги, а бедненький человек нуждается! Блин, сама предлагала деньги! Сама несла!!! Потом узнавала, что человек этот новую модель сотового телефона приобрел (в 2-3 раза дороже моей), новый ноутбук за 2 000 баксов (и деньги были нужны не "на покушать", а на выплату кредита) за него! В общем, я за то, чтобы помогать, но тем, кто нуждается, а не тем, кто ищет свободную шею, чтобы сесть на нее. Жаль, что мужчины любят вот так - по-пацански, дать поспешное обещание, а потом обязаны выполнять его. Пацан же я!!!
Жанарочка, а ты список покупок для малыша с ценами уже составила? А сколько нужно денег на роддом? А рядом с каждой циферкой еще и датку надо поставить, мол, такая-то сумма кровь из носу к такой-то дате. На мужчин лучше факты действуют, да еще на бумаге изложенные. Хотя мне кажется, что у моего мужа в голове срок моих родов наступит не через пару-тройку недель, а через пару-тройку лет и он все успеет - и ремонт закончить, и денег заработать. И, хотя его родственники нас вообще никак не беспокоят, зато навалом знакомых, у которых тоже есть знакомые, которым нужны его помощь, силы, время и прочее. И все это делается, естественно, отодвигая интересы семьи на последнее место. Так что я понимаю и твою ситуацию, и твое негодование. Но так как мужчина все равно будет делать назло, чтобы показать, кто в доме хозяин, лучше обойтись без эмоций. На холодную голову придет правильное решение. Сбережешь и себе нервы, и мир в семье сохранишь и о ребеночке позаботишься. Дай Бог, чтобы у родственников включилась функция под названием "совесть".

Xrysantema2010, в ваших постах всегда столько мудрости!!!! Спасибо, что делитесь ею с нами-зелёнками :smoke: ....Всегда всё так классно объясняете, всегда найдёте нужные слова - просто огромное вам человеческое спасибо, что вы есть у нас :D :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#137287
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


так вечером мне мой рассказывает как они с его родителями решили продать мою машину и начать свой бизнес, что деньги они мне отдадут когда раскрутятся...

Какие милые люди! Как все замечательно все придумали! Спасибо, что тебя в известность поставили ДО продажи машины :smoke:

Я так понимаю, это благодарность за то, что их сын фамилию жены не взял

Помогать и поощрять паразитическое поведение - разные вещи.

Тетку аферистку надо на семейный совет вызвать. Бред какой-то

Сообщение отредактировал 20908: 13.08.2010, 12:59:06

  • 0

#137288
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Balapasenok, здорово, что все так разрешилось!!! Очень рада за вас!!!


сама тоже не нарадуюсь :smoke: спасибо!
  • 0

#137289
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! :smoke:

Коша, дорогая, поздравляем!!! Целуем в обе щечки!!
Малышке добро пожаловать наружу!! Будьте здоровы и наслаждайтесь любовью!!!
тьфу-тьфу-тьфу на вас!


Изображение
  • 0

#137290
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
На меня кажицааааааа жор напал....... :D .....Кушала около 11, а уже опять есть хочется :smoke: .....растём что-ли :D ??!!
  • 0

#137291
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Тетку аферистку надо на семейный совет вызвать. Бред какой-то

:smoke:
  • 0

#137292
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!!!!! Пойду вас почитаю!
  • 0

#137293
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Balapasenok, не переживай!!! всё уладится!!! не нервничай лишний раз!!! хотя это легко только сказать...я вот столько с мужем никогда не ругалась, сколько во время беременности :D но все равно миримся :D а примирение - это самое сладкое :smoke:

Поздравляю Кошу от всей души!!!!!! Растите здоровенькими!!!
  • 0

#137294
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, слингодоча сразила меня наповал. Ребенок с обложки! Тьфу 3р!
  • 0

#137295
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А где взять масло чайного дерева? В аптеке? И чем можно заменить бутылек аквамариса? Пипеткой просто в нос можно?

в аптеке не надо брать :smoke: Лучше просто аквамарис. Вот эта бутыль чем хороша - у нее распылитель на конце. Т.е. ты взбалтываешь смесь - и пшикаешь. Можно взять любой заменитель, но, если будешь юзать ЭМ, учти, что бутыль должна быть из темного стекла - из пластика эфиры быстро испаряются.

отдам свою лялю к художникам)))

любит рисовать?)))

и рисовать и танцевать и петь и выступать, еще увлекается английским - короче -были бы деньги)), сейчас как каток откроют на коньках опять начнет заниматься... в общем, время на второго надо будет вырывать из ее графика. При чем если что-то пропускаем - страдает, что хочет... как зайдем в галерею - так потом неделю взрывает мозг, что ее пригласили заниматься с художниками, а я не вожу...

здорово, что так много увлечений))
ну а что делать, да, придется время отрывать.

Помогать и поощрять паразитическое поведение - разные вещи. ИМХО.

согласна полностью.

зато навалом знакомых, у которых тоже есть знакомые, которым нужны его помощь, силы, время и прочее. И все это делается, естественно, отодвигая интересы семьи на последнее место. Так что я понимаю и твою ситуацию, и твое негодование.

вот меня лично бесит, когда люди в угоду другим готовы чето делать в ущерб собственной семье! лишь бы их похвалили, оценили - и все на словах...
конечно... другие-то еще и расскажут всем, какой он хороший и прочая, а семья - что... ценят и знают только близкие, а этого так мало для некоторых... И дифирамбы петь не особо в семье не будут, потому что в семье забота идет на автомате, без лишних финтифлюшек.
  • 0

#137296
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

мой недоволен, что хожу медленно. Раньше как лань неслась в прихожую его встречать, сейчас пока встану с лежбиша, уже перееодеться успевает

а я теперь не подрываюсь встречать... я лежу на кроватки и ручки к нему тяну... нам сейчас скакать не к чему...
  • 0

#137297
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ООО! Коша родила!!! Поздравляю!!!!Изображение
  • 0

#137298
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Какие милые люди! Как все замечательно все придумали! Спасибо, что тебя в известность поставили ДО продажи машины :smoke:

как мне сказали, да ладно тебе мы же не продали, мы пока просто решили!
я сегодня прикололась мой позвонил и говорит, я тут придумал, а я ему дайка я угадаю... сначала Вы решили продать мою квартиру и купить в России, потом Вы решили продать мою машину и начать бизнес, а теперь вы наверное решили меня в рабство продать... мой обижено нууу нет же... а я ему... вторая попытка... наверное почки сдать нужно на органы... говорю не томи.... что там вы ещё решили продать... я теперь его заприкалываю посмотрим как он мне сможет в следующий раз передать пожелание родителей... они конечно молодцы... но за то они обо мне думают... им моё имущество покоя не дает... хотя я понять не могу... вчера они хотели продать мою машину, а сегодня она потребовалась свекровке, что бы поехать на базар за мясом и даже за машину спасибо не сказала... как их понимать? я уже боюсь этих горе предпринимателей, что дальше предложат?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 13.08.2010, 13:44:38

  • 0

#137299
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем большой привет!
Коша поздравляю с рождением дочи!Сладкого молочка вам.
Девочки всех с недельками,
А у меня золовка приезжала с детьми,возила ,развлекала целую неделю,ох и устала.
Сейчас проводили на поезд -уехали.Теперь стирка и уборка после гостей.Сегодня еще и балкон придут стеклить,вообщем не отдыха.
  • 0

#137300
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет! Тоже хочу КОШУ поздравить с прекрасной дочурой! УРАААААААА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.