Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137241
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! :-)


Данель, а подробности :smoke: ? Самое главное когда?


вес 3220 с копейками
рост 51
сама еще с ней не говорила

лялька родилась в пятницу 13 :D , если не ошибаюсь в 00:30
думаю точно и с подробностями, в красках как говорится расскажет сама мамочка

сейчас мы их не трогам, они отдыхают, ночка была та еще... никто не спал, я с сыном под окнами роддома гуляла пока меня не выгнали. С пузом, с ребенком и с коляской шарахалась в темноте, то еще зрелище :D

Сообщение отредактировал Liandra: 13.08.2010, 11:51:24

  • 0

#137242
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Насколько я понимаю из нашего домашнего инета, когда лимит выбираешь, то скорость нереально падает и инет еле рабоает

без лимитным они назвали и-нет, привысив определенное кол-во скачанного объема, ты не доплачиваешь, за остальное кол-во, а просто они роняют скорость... но как можно назвать безлимитным, то что имеет лимит?
  • 0

#137243
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Утром он приготовил завтрак и разбудил меня обняв с поцелуем

какая прелесть, вот на этом месте нужно было мириться :smoke: как мило

:D
Да Джема, рада сама что сейчас все по другому уже выглядит для меня! И мир приобрел новые краски!
  • 0

#137244
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
схватки? фиг знает. переодичности-то нет. Пузырьки, сегодня ночью был звездопад! я ж на улицу вышла и наблюдала как звездочки падают одна за другой. Красота неописуемая.Чистое темное небо,мидионы ярких звезд и стремительное падение...
  • 0

#137245
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


У меня силы иссякли, я подключила капли - взяла детский Галазолин, его можно деткам с 3 месяцев, не думаю, что через мой нос что-то доче от этих капель попадет

Спасибо. А помогает? Очень хочется волшебную пилюлю и не вредную, и действенную.

сама сопливлю от аллергии и чихаю, но средств нет они снимают последствия и они очень вредны, таблетки нельзя ни в коем случае, осталось прошуршать спреи, капли, из народных средств тоже внятно ни чего не нашла, написали что вдыхать эвкалиптовое масло, я попробывала, но не помогло, буду искать...
  • 0

#137246
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Лида, это надо ЭМ чайного дерева развести в стеклянном бутыльке аквамариса (большом) и можно пшикать. За счет того, что в чайнике есть компонент цинеол 1.8, он быстро снимает отечность. Плюс, сужает сосуды за счет каких-то других молекул.

А где взять масло чайного дерева? В аптеке? И чем можно заменить бутылек аквамариса? Пипеткой просто в нос можно?
  • 0

#137247
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет Всем!
всех поздравляю с хорошими событиями, а КОШУ с дочей!!
приближается сентябрь, наверное я уже не смогу активно сидеть в ветке, так что ежели что срочное и ко мне лично)) - пишите на мейл, личку тоже могу просмотреть)).
постараюсь к вам почеще заглядывать, но вот читать уже все - наверное не смогу...
и у меня работа и у дочи сезон))

отдам свою лялю к художникам)))

любит рисовать?)))

и рисовать и танцевать и петь и выступать, еще увлекается английским - короче -были бы деньги)), сейчас как каток откроют на коньках опять начнет заниматься... в общем, время на второго надо будет вырывать из ее графика. При чем если что-то пропускаем - страдает, что хочет... как зайдем в галерею - так потом неделю взрывает мозг, что ее пригласили заниматься с художниками, а я не вожу...

а мой надо мной начал смеяться что я вперевалочку хожу, как пингвин, а я заметила, что это у всех беременных такая походка, он очень просит, что бы я не привыкала так ходить и потом нормальную походку вернула...

пусть возьмет арбуз в руки и походит целый день, а концу дня и мы посмеемся над еще одним пингвином)))
я в первую Б. уж как только ноги не собирала)) - убегала от такой походочки))), потом расслабилась и получала удовольствия от нее - представляла себя огромным кораблем)))))))))
  • 0

#137248
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Смотрите, что мой муж мне написал :smoke: :
Я тоже без Вас не могу, все было сгоряча я это понял еще вчера.
Я люблю тебя и моего малыша.

в ответ на мое сообщение:
это все сгореча было сказано, и я не хочу терять тебя, потому что я тебя очень сильно люблю, дорожу тобой! Ты нам обеим нужен как воздух!

ну вот здорово, что всё так разрешилось. Надеюсь ты уже светишься от счастья? ну и пусть он немного поможет родне, смотри какой он у тебя благородный, он же и сам понимает как Вашей семье необходимы деньги, но он хочет помочь от чистого сердца, не ругай его за это просто направь в нужном русле, вернее кол-вом, которое не очень затронет Ваш бюджет...
  • 0

#137249
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня в декабре была острая распространенная крапивница, отек квинке, жуть просто, пролежала в больнице 11 дней, а до этого дома промаялась 4-5 дней. Врачи так и не сказли от чего это было. Но как я забеременела я боялась что это обратно вылезет съешь я не то или выпей не то лекарство, т.к. сказали что это возможно из-за цитрусов (я тогда ела и пила лимон из-за сильного гриппа). В самом начале беременности 1 раз был сильный зуд, испугалась сильно и приняла кларитин, прошло. После вообще не было подобного. Но надо быть осторожней!
  • 0

#137250
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Смотрите, что мой муж мне написал :D :
Я тоже без Вас не могу, все было сгоряча я это понял еще вчера.
Я люблю тебя и моего малыша.

в ответ на мое сообщение:
это все сгореча было сказано, и я не хочу терять тебя, потому что я тебя очень сильно люблю, дорожу тобой! Ты нам обеим нужен как воздух!

ну вот здорово, что всё так разрешилось. Надеюсь ты уже светишься от счастья? ну и пусть он немного поможет родне, смотри какой он у тебя благородный, он же и сам понимает как Вашей семье необходимы деньги, но он хочет помочь от чистого сердца, не ругай его за это просто направь в нужном русле, вернее кол-вом, которое не очень затронет Ваш бюджет...

+100 :smoke:
  • 0

#137251
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день, пузырьки!!!!

Котеночек, поздравляю с мужним скорым возвращением!

Натали, спасибочки :D !!! Я таааааак рада :D !!!!! Для нас 10 дней в разлуке просто нереальныййййййййй срок....., т.к. мы с ним неразлучны......И как я почти уже всё это выдержала :smoke: ....

А еще манежик сегодня поставили

Как здорово!!!!!!!!!!

Всем доброго утра. Сегодня переезжаем к маме мужа (а там еще и его сестра с ее мужем и маленьким ребенком). Готовлю себя к худшему. Забуду про интернет аж на 10 дней. Даже представить не могу сколько всего тут напишется за это время :D
Всем хорошего дня!

Маргарита, Бог в помощь - терпения, спокойствия и побольше пофигизма!!!!

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт!

Коша-Лукоша, Айгерим, ПОЗДРАВДЯЮ с рождением дочурки-принцесски :lol: !!!!! Растите крепкими, здоровыми, красивыми умными и смышлёнными :-) !!! Молочка вам и спокойных ночек с малышкой!!!!!

Всем Доброе утро. У нас сегодня 16 неделек!

Марина, поздравляю :D !!!!!!!! Уже 4 месяца беременности прошли!!!!!!!!!

Смотрите, что мой муж мне написал :) :
Я тоже без Вас не могу, все было сгоряча я это понял еще вчера.
Я люблю тебя и моего малыша.

в ответ на мое сообщение:
это все сгореча было сказано, и я не хочу терять тебя, потому что я тебя очень сильно люблю, дорожу тобой! Ты нам обеим нужен как воздух!

Какая прелесть :D !!!! Balapasenok, вот видите - всё налаживается ;) !!!! Всё непременно будет отлично!!!! Я РАДА, ЧТО ВЫ ПОМИРИЛИСЬ!!!
  • 0

#137252
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

пусть возьмет арбуз в руки и походит целый день, а концу дня и мы посмеемся над еще одним пингвином)))

представляю его с такой походкой :smoke: :D :D
  • 0

#137253
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

сама сопливлю от аллергии и чихаю, но средств нет они снимают последствия и они очень вредны, таблетки нельзя ни в коем случае, осталось прошуршать спреи, капли, из народных средств тоже внятно ни чего не нашла, написали что вдыхать эвкалиптовое масло, я попробывала, но не помогло, буду искать...

вот и я страдаю. причем аллергия совершенно непредсказуемая. чихаешь не останавливаясь, из носа ручьем, потом ррраз - ручей прекратился, нос заложило. через полчаса вдруг ррраз - все прекратилось, вносу засуха такая, что аж наоборот хочется кремом все смазывать. интересно - это лично мои особенности или номальное явсение?
  • 0

#137254
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вес 3220 с копейками
рост 51
сама еще с ней не говорила

лялька родилась в пятницу 13 :smoke: , если не ошибаюсь в 00:30
думаю точно и с подробностями, в красках как говорится расскажет сама мамочка

сейчас мы их не трогам, они отдыхают, ночка была та еще... никто не спал, я с сыном под окнами роддома гуляла пока меня не выгнали. С пузом, с ребенком и с коляской шарахалась в темноте, то еще зрелище :D


Тьфу-тьфу-тьфу на них! Да конечно, ждем молодую мамочку!
  • 0

#137255
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

пусть возьмет арбуз в руки и походит целый день, а концу дня и мы посмеемся над еще одним пингвином)))
я в первую Б. уж как только ноги не собирала)) - убегала от такой походочки))), потом расслабилась и получала удовольствия от нее - представляла себя огромным кораблем)))))))))

+100 нам тоже наша воспитательница в лицее говорила, чтобы понять как дорога вам мама и что ей пришлось вынести чтобы мы появились на свет, возмите один груз примерно в 3 кг и тоскайте его с собой везде куда пойдете, и то это малая часть того через что мамам пришлось пройти!
  • 0

#137256
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Котенок, Маррина и все остальные кто поддержал, всем спасибо! Все наладилось :smoke:
  • 0

#137257
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


сама сопливлю от аллергии и чихаю, но средств нет они снимают последствия и они очень вредны, таблетки нельзя ни в коем случае, осталось прошуршать спреи, капли, из народных средств тоже внятно ни чего не нашла, написали что вдыхать эвкалиптовое масло, я попробывала, но не помогло, буду искать...

вот и я страдаю. причем аллергия совершенно непредсказуемая. чихаешь не останавливаясь, из носа ручьем, потом ррраз - ручей прекратился, нос заложило. через полчаса вдруг ррраз - все прекратилось, вносу засуха такая, что аж наоборот хочется кремом все смазывать. интересно - это лично мои особенности или номальное явсение?

не у меня сухости не наступает а всё остальное так же... все нормально, а потом как давай чихать раз 10 подряд, глаза слезятся, из носа ручьем, а потом всё опять проходит и так за день наплывами раз 5-7, уже надоело, а вот когда сплю, всё нормально, ни разу не чихнула... хорошо чувствую себя в прохладных помещениях, дома в машине и на работе, а вот на улице умираю... на свежем воздухе в горах вся усопливилась, на улице, в магазине тоже самое, вчера на речку пошли гулять, так через 10 минут меня всю сопливую в машину вернули, я на природу, хочу, гулять хочу... гулять безумно полезно, а я не могу, я чихаю...
  • 0

#137258
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вот, даст Бог, муж приедет, сфотает мой пузякин в очередную недельку и выложу тут коллажик "Прогрессии моего пузика с 13 недели" :D !!!!

Что давненько не видно нашу Монику :-) , т.е. Снежану :D , т.е. Первый снег .....Наверно свёкла забрада таки ноут..... :D А мы уже соскучились по ней.... :smoke:
И интересно как там Чернышка и Желтогрудка ?!
  • 0

#137259
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, посмотрите, какую притчу вчера прочитала.

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.И вот Бог спрашивает одну:
-Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать ?Посмотри,какие души все чистые,светлые.любящие .Они настолько любят тебя,что ничего не могут сделать такого,за что их нужно прощать.
Пригорюнилась Душа , и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней Душа и говорит:
- Не горюй,я тебя так сильно люблю,что готова быть рядом с тобой на Земле, и помочь тебе испытать прощение.Я стану твоим мужем,и буду тебе изменять,а ты будешь меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит: Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоей мамой, и буду тебя наказывать,мало любить, всячески мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо,что бы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть подругой и предать её, чтобы та могла научиться прощать.Таким образом,собралась группа любящих друг друга душ,придумали сценарий своей жизни на Земле и воплотились.Но оказалось,что вспомнить Себя очень сложно и они забыли о своем договоре.Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том,что они все любят друг друга.

моя слингодоча с моей внучкой Камиллой Изображение
  • 0

#137260
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Котенок, Маррина и все остальные кто поддержал, всем спасибо! Все наладилось :smoke:

УРААААА!!! Горько!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.