Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137261
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, доброе утро!

Пытливый ум, а у меня тоже 17-18 недель!

Марина, видимо в этой ситуации с работой тебе действительно сложно что-то диктовать. Самое главное не волнуйся, береги себя и ребенка!

Binoklya, не расстраивай себя заранее! Все будет хорошо!


натали_76, Мне тоже хочется как-то подчеркнуть свое положение перед мужем!))) Наверное, подсознательно, просим повышенного внимания к себе!

Марина, ты голову-то не морочь..
Берется доход за 12 месяцев, неважно при этом, действующая контора или нет. Доход был? Был. Отчисления были? Были. Им без разницы, уволилась ты или ликвидировалась. Просто на момент увольнения возьми справку о доходах. И ее понесешь в ГЦВП вместе со справкой с новой конторы. Они вряд ли станут проверять, действующее ТОО или нет. Им важно наличие отчислений.


Согласна полностью!


Balapasenok, муж он на то и муж! Он принял решение, пусть пока так и будет! Зачем ругаться из-за этого? И обижаться не надо! Жизнь сама внесет свои коррективы! А ваши взаимоотношение - самое главное! Беригите свою любовь! :D

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! :D

Поздавляю!

Всем Доброе утро. У нас сегодня 16 неделек! Пошла Вас читать :smoke:

С недельками!
  • 0

#137262
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что давненько не видно нашу Монику :smoke: , т.е. Снежану :D , т.е. Первый снег .....

т.е. Белучи....
  • 0

#137263
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.08.2010, 12:35:33

  • 0

#137264
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Пока писала свое сообщение, Балапсенок уже помирилась с мужем! Поздравляю! :smoke:
  • 0

#137265
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, посмотрите, какую притчу вчера прочитала.

хорошая притча, есть о чем подумать :smoke:
  • 0

#137266
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пузырьки, сегодня ночью был звездопад! я ж на улицу вышла и наблюдала как звездочки падают одна за другой. Красота неописуемая.Чистое темное небо,мидионы ярких звезд и стремительное падение...

а мы дрыхли
  • 0

#137267
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

моя слингодоча с моей внучкой Камиллой

принцесса просто - красотка, а какая замечательная мама!!! уже хочу слинг!!
умница-доча!
  • 0

#137268
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, видимо в этой ситуации с работой тебе действительно сложно что-то диктовать. Самое главное не волнуйся, береги себя и ребенка!

ну усё, моя судьба решается в главном офисе... сейчас зашли за документами, а я так... нее не отдам, у меня особое положение пока на верху не решат ни чего заполнять не буду...
  • 0

#137269
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Пузырьки, сегодня ночью был звездопад! я ж на улицу вышла и наблюдала как звездочки падают одна за другой. Красота неописуемая.Чистое темное небо,мидионы ярких звезд и стремительное падение...

а мы дрыхли

дрыхли, дрыхли... и мы дрыхли...
  • 0

#137270
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

моя слингодоча с моей внучкой Камиллой Изображение

какая она у вас красавица :smoke:
  • 0

#137271
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Котенок, Маррина и все остальные кто поддержал, всем спасибо! Все наладилось :D

УРААААА!!! Горько!!!


вечером и горько и .... всё будет :D

Пока писала свое сообщение, Балапсенок уже помирилась с мужем! Поздравляю! :smoke:


это мы такие быстрые :-) спасибо!!!
  • 0

#137272
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Марина, видимо в этой ситуации с работой тебе действительно сложно что-то диктовать. Самое главное не волнуйся, береги себя и ребенка!

ну усё, моя судьба решается в главном офисе... сейчас зашли за документами, а я так... нее не отдам, у меня особое положение пока на верху не решат ни чего заполнять не буду...

+100 правильно!!! :smoke:
  • 0

#137273
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вспоминать бы эту притчу в нужные моменты ))
  • 0

#137274
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну усё, моя судьба решается в главном офисе... сейчас зашли за документами, а я так... нее не отдам, у меня особое положение пока на верху не решат ни чего заполнять не буду...

Марина, удачи!
  • 0

#137275
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Что-то Анфиса обещала выйти с Иссык-куля на связь и не вышла ...

Ушла собираться в ЖК
  • 0

#137276
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Коша, С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧУРКИ!!! :smoke:

я всю ночь промучалась, поясница болит так,что отдает в правую почку.боль страшная. тошнота добавляет колорита.не спала с 3 ночи до 8ми утра. ща продолжает болеть поясница. уф.. :D


Ну Вы прям совсем уже на старте! Не раскисать :D Мы ждем-с.
  • 0

#137277
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а мой надо мной начал смеяться что я вперевалочку хожу, как пингвин, а я заметила, что это у всех беременных такая походка, он очень просит, что бы я не привыкала так ходить и потом нормальную походку вернула...

мой недоволен, что хожу медленно. Раньше как лань неслась в прихожую его встречать, сейчас пока встану с лежбиша, уже перееодеться успевает
  • 0

#137278
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Смотрите, что мой муж мне написал :D :
Я тоже без Вас не могу, все было сгоряча я это понял еще вчера.
Я люблю тебя и моего малыша.

в ответ на мое сообщение:
это все сгореча было сказано, и я не хочу терять тебя, потому что я тебя очень сильно люблю, дорожу тобой! Ты нам обеим нужен как воздух!


Солнце, совет вам да любовь, как говорится! Вот видишь, а ты переживала. :smoke:
  • 0

#137279
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

так вечером мне мой рассказывает как они с его родителями решили продать мою машину и начать свой бизнес, что деньги они мне отдадут когда раскрутятся...


Какие милые люди! Как все замечательно все придумали! Спасибо, что тебя в известность поставили ДО продажи машины :D

В воспитании ребенка метод Естественных Последствий - самый действенный :smoke:
Чем давить и добиваться своего - проще дать другому свободу (насколько возможно) и пусть сам делает выводы. Ну просто с моим ребенком это лучший метод.


Согласна, что давление в отношениях с близкими - не лучший, а зачастую и самый провальный способ решить возникшую проблему. Но вот беда: наши мужья - не дети, но как ведут себя!!! :D Это что за способ существования, простите меня - взять кредит, потратить деньги, а расплачиваются пусть родственники? Помогать и поощрять паразитическое поведение - разные вещи. ИМХО. Я никогда не могла себе позволить "ни в чем себе не отказывать". Стесненность в средствах наложила свой своеобразный отпечаток на мое мышление, как только у меня появлялась отложенная сумма в 100-200 долларов, СРАЗУ же находился кто-нибудь, кому эти деньги были ну позарез нужны!!! А мне... БЫЛО СТЫДНО, что у меня есть деньги, а бедненький человек нуждается! Блин, сама предлагала деньги! Сама несла!!! Потом узнавала, что человек этот новую модель сотового телефона приобрел (в 2-3 раза дороже моей), новый ноутбук за 2 000 баксов (и деньги были нужны не "на покушать", а на выплату кредита) за него! В общем, я за то, чтобы помогать, но тем, кто нуждается, а не тем, кто ищет свободную шею, чтобы сесть на нее. Жаль, что мужчины любят вот так - по-пацански, дать поспешное обещание, а потом обязаны выполнять его. Пацан же я!!!
Жанарочка, а ты список покупок для малыша с ценами уже составила? А сколько нужно денег на роддом? А рядом с каждой циферкой еще и датку надо поставить, мол, такая-то сумма кровь из носу к такой-то дате. На мужчин лучше факты действуют, да еще на бумаге изложенные. Хотя мне кажется, что у моего мужа в голове срок моих родов наступит не через пару-тройку недель, а через пару-тройку лет и он все успеет - и ремонт закончить, и денег заработать. И, хотя его родственники нас вообще никак не беспокоят, зато навалом знакомых, у которых тоже есть знакомые, которым нужны его помощь, силы, время и прочее. И все это делается, естественно, отодвигая интересы семьи на последнее место. Так что я понимаю и твою ситуацию, и твое негодование. Но так как мужчина все равно будет делать назло, чтобы показать, кто в доме хозяин, лучше обойтись без эмоций. На холодную голову придет правильное решение. Сбережешь и себе нервы, и мир в семье сохранишь и о ребеночке позаботишься. Дай Бог, чтобы у родственников включилась функция под названием "совесть".

Смотрите, что мой муж мне написал :-) :


Ох, люблю же я такие смс-ки и моменты примерения! Аж любое море по колено в такие минуты, правда? Значит, твой муж не только любящий тебя супруг, но еще и просто адекватный человек. Дай Бог твоей семье счастья!

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 13.08.2010, 12:52:23

  • 0

#137280
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Натали :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.