Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137221
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, подскажите, чем можно аллергию победить? Сил уже нет - чихаю, насморк. Может кто знает верные народные средства?

У меня силы иссякли, я подключила капли - взяла детский Галазолин, его можно деткам с 3 месяцев, не думаю, что через мой нос что-то доче от этих капель попадет
  • 0

#137222
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки вчера был просто ужасный вечер.
Поссорилась с мужем из-за его родственников. Не буду вдаваться в подробности, но всю дорогу домой проплакала. В следствие чего, когда я вышла из машины живот мой был очень тяжелым, было трудно дойти до дома. Пришла домой стала готовить т.к. надо было отойти, отвлечься. Потом сказала мужу "ужин" и мы поели, тихо, молча. Потом он пошел спать. Не разговаривали. А потом и я пошла спать. Очень не хорошо, в одной кровати лежим, а не обнимаемся, даже за ручки не держались, что вообще не имеет места в нашей семейной жизни! Мы очень привязаны к друг другу! И обидело то, что когда я сказала: "тогда давай разводится", он сказал: "хорошо. но знай, что причина этому - мои родственники!" Не знаю, конечно понятно что это с гореча сказано, но у меня ведь особое положение.
Дело в том, что его тетя оформила кредит на свое имя для своей сестры, а та не платила. В следствии чего щас дол составляет млн. с чем-то, и муж говорит что он ей будет помогать погашать. А как, у нас ведь скоро появиться ребенок :smoke:, он один будет работать.
В общем, я сегодня никакая, глаза опухшие, абсолютно не настроена на работу, а шеф заметив это, грубо обращается со мной!

возьми себя в руки, не раскисай... я понимаю, что обидно когда муж думает не только о будущем ребенке, но и о своей родне... но из-за этого разводиться не стоит... не все же деньги он хочет отдавать... у Вас бюджет общий? предложи ему участвовать в распределении денег, пусть видит, что на всё не хватает и что Вы можете помогать, но совсем по чуть чуть... да, это обидно, но уступи чуток, объясни ему как это тебя ранило, но без эмоций, спокойно... поговорите по душам... скажи ему про свои чувства, попроси ласки заботы и терпения. Я понимаю как сложно эмоционально держать себя, сама вчера вспылила, после такого рабочего дня где узнала, что на 30% з/п срезают, так вечером мне мой рассказывает как они с его родителями решили продать мою машину и начать свой бизнес, что деньги они мне отдадут когда раскрутятся... я всё высказала что думаю.... говорила часа 3 без остановки, размахивая руками... но ничего отошла и потом спокойно по человечески сказала как мне будет сложно без машины. так и ты не накручивай себя, соберись, позвони ему, скажи как ты его любишь и не хочешь с ним разводиться. Что готова всё ещё раз обсудить, но он должен помнить, что волноваться тебе нельзя!
  • 0

#137223
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! :-)

Ураааа, молодец Коша :smoke: :D :D Поздравляю!!!!
  • 0

#137224
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Айгерим

Изображение

Здоровья крепкого обеим!
  • 0

#137225
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, у моей мульти дебют. Есть рис, баклажан, болгарин, помидор. Просто все за раз закинуть, соль-перец и выставить время на тушение? Сколько ждать?
  • 0

#137226
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! :D


Данель, а подробности :smoke: ? Самое главное когда?
  • 0

#137227
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

возьми себя в руки, не раскисай... я понимаю, что обидно когда муж думает не только о будущем ребенке, но и о своей родне... но из-за этого разводиться не стоит... не все же деньги он хочет отдавать... у Вас бюджет общий? предложи ему участвовать в распределении денег, пусть видит, что на всё не хватает и что Вы можете помогать, но совсем по чуть чуть... да, это обидно, но уступи чуток, объясни ему как это тебя ранило, но без эмоций, спокойно... поговорите по душам... скажи ему про свои чувства, попроси ласки заботы и терпения. Я понимаю как сложно эмоционально держать себя, сама вчера вспылила, после такого рабочего дня где узнала, что на 30% з/п срезают, так вечером мне мой рассказывает как они с его родителями решили продать мою машину и начать свой бизнес, что деньги они мне отдадут когда раскрутятся... я всё высказала что думаю.... говорила часа 3 без остановки, размахивая руками... но ничего отошла и потом спокойно по человечески сказала как мне будет сложно без машины. так и ты не накручивай себя, соберись, позвони ему, скажи как ты его любишь и не хочешь с ним разводиться. Что готова всё ещё раз обсудить, но он должен помнить, что волноваться тебе нельзя!

О своей родне не думают только те, у кого их нет наверное, а так все, даже животные думают о близких, родня - это то что у нас есть, близкие люди, я это понимаю!!! Про развод - это так сгореча, никто не собирается разводиться :smoke: я его очень сильно люблю, и он меня :D !
Спасибо!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 13.08.2010, 11:32:12

  • 0

#137228
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

У меня силы иссякли, я подключила капли - взяла детский Галазолин, его можно деткам с 3 месяцев, не думаю, что через мой нос что-то доче от этих капель попадет

Спасибо. А помогает? Очень хочется волшебную пилюлю и не вредную, и действенную.
  • 0

#137229
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Коша, С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧУРКИ!!! :smoke:

я всю ночь промучалась, поясница болит так,что отдает в правую почку.боль страшная. тошнота добавляет колорита.не спала с 3 ночи до 8ми утра. ща продолжает болеть поясница. уф.. :D
  • 0

#137230
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я всю ночь промучалась, поясница болит так,что отдает в правую почку.боль страшная. тошнота добавляет колорита.не спала с 3 ночи до 8ми утра. ща продолжает болеть поясница. уф.. :smoke:

Ну, мне кажется Вам совсем чуть-чуть осталось
  • 0

#137231
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Коша, С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧУРКИ!!! :smoke:

я всю ночь промучалась, поясница болит так,что отдает в правую почку.боль страшная. тошнота добавляет колорита.не спала с 3 ночи до 8ми утра. ща продолжает болеть поясница. уф.. :D

ожет но-шпу попить 1 таб.?
  • 0

#137232
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Спасибо. А помогает? Очень хочется волшебную пилюлю и не вредную, и действенную.

Детские, конечно, слабже, но хоть какое-то облегчение. На совсем крайний случай стоят еще капли Динаф, они и для глаз и для носа
  • 0

#137233
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ожет но-шпу попить 1 таб.?

Здесь но-шпа уже не помощник. Да и тем более зачем мешать организму готовиться к родам
  • 0

#137234
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Особенно раздражает тот факт, что вторая тетя сполна использовала эти деньги и не хотела брать за отвественность, а теперь ответственность приходится брать нам, молодой семье, которой только год с лишним. Неужели все так несправедливо. Самое худшее это то, что наш дом могут арестовать :smoke: .
Конечно, я бы тоже помогла своим родственникам, но ведь они нас понимают, почему его родственники не понимают нас :D.

а тебе нельзя сейчас раздражаться, справедливо или нет, но товое дело сейчас вырастить здорового ребенка! много в жизни не справедливости и даже если родня и не оценит, сделай это не ради благодарности, а ради своего мужа.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 13.08.2010, 11:43:20

  • 0

#137235
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я всю ночь промучалась, поясница болит так,что отдает в правую почку.боль страшная. тошнота добавляет колорита.не спала с 3 ночи до 8ми утра. ща продолжает болеть поясница. уф.. :D


Зарина, а это схватками не может быть :smoke: ?
  • 0

#137236
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Всем Доброе утро. У нас сегодня 16 неделек! Пошла Вас читать :smoke:

Поздравляю! Вот время бежит, правда? А после 20 недели понесется. :D

я даже и глазом не успела моргнуть... как 16 недель? уже? да быть не может... но животик выдает срок :D но так лихо всё закрутилось, хотя так хочется уже малютку прижать к себе.
  • 0

#137237
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ожет но-шпу попить 1 таб.?

Здесь но-шпа уже не помощник. Да и тем более зачем мешать организму готовиться к родам

:smoke: :D :D сорри, не знала, значит это уже схватки так начинаются?
  • 0

#137238
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Утром он приготовил завтрак и разбудил меня обняв с поцелуем

какая прелесть, вот на этом месте нужно было мириться :smoke: как мило
  • 0

#137239
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, подскажите, чем можно аллергию победить? Сил уже нет - чихаю, насморк. Может кто знает верные народные средства?

Джем, у тебяв запасе никаких рецептов из эфирных масел нет от этой напасти?

Лида, это надо ЭМ чайного дерева развести в стеклянном бутыльке аквамариса (большом) и можно пшикать. За счет того, что в чайнике есть компонент цинеол 1.8, он быстро снимает отечность. Плюс, сужает сосуды за счет каких-то других молекул.

КОША, поздравляю)))

Жанара, рада, что ты уже по-другому смотришь на ситуацию))) Дана и Марина правы, сейчас никак на ситуацию не повлияешь, а муж сам должен увидеть, какие последствия это несет вашей семье. В воспитании ребенка метод Естественных Последствий - самый действенный :smoke:
Ну например, моя отрыла в сарае новенькие туфли. Говорю: наденешь - будет
а) жарко
б) неудобно (натрут).
Не поверила. Надела. Зато на своем опыте убедилась, что мама была права. Чем давить и добиваться своего - проще дать другому свободу (насколько возможно) и пусть сам делает выводы. Ну просто с моим ребенком это лучший метод.
  • 0

#137240
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Смотрите, что мой муж мне написал :smoke: :
Я тоже без Вас не могу, все было сгоряча я это понял еще вчера.
Я люблю тебя и моего малыша.

в ответ на мое сообщение:
это все сгореча было сказано, и я не хочу терять тебя, потому что я тебя очень сильно люблю, дорожу тобой! Ты нам обеим нужен как воздух!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.