Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137201
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Синя ты мне на почту вышли фото со встречи пожалуйста, я тебе в ЛС свое мыло уже скинула

Анют, ты же можешь с цт фотки скопировать))) или тебе нужны отдельные фото Асии?))))

А что, на встрече была какая-то Асия? :mad: не видела :D



Синя, фото получила. Спасибо!
ПС Чето я без макияжа что-ли была ;)
  • 0

#137202
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем Доброе утро. У нас сегодня 16 неделек! Пошла Вас читать ;)


с недельками!!! :mad:
  • 0

#137203
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А раньше, чтоб подчеркнуть вссе время руку на животе держала :mad: . А муж сразу пугался, что что-то не так. ;) А мне просто хотелось подчеркнуть свое положение. :D

а мой надо мной начал смеяться что я вперевалочку хожу, как пингвин, а я заметила, что это у всех беременных такая походка, он очень просит, что бы я не привыкала так ходить и потом нормальную походку вернула...
  • 0

#137204
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А раньше, чтоб подчеркнуть вссе время руку на животе держала :D . А муж сразу пугался, что что-то не так. ;) А мне просто хотелось подчеркнуть свое положение. :D

а мой надо мной начал смеяться что я вперевалочку хожу, как пингвин, а я заметила, что это у всех беременных такая походка, он очень просит, что бы я не привыкала так ходить и потом нормальную походку вернула...


:mad:
  • 0

#137205
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Не расстраивайся, в первую очередь думай о масике!!! Все наладится, с мужем помиритесь, а ты поддержди его, хотя понимаю что трудно!!! В любом случае думаю, он будет помогать пока есть возможность, а потом увидит какие расходы предстоят на ляльку и будет эти деньги тратить на вас!!! А больше некому помочь этой тетушке?

вот именно что есть кому. в конце концов ее сестра с мужем которые и использовали эти деньги сполна, ее свой муж.
  • 0

#137206
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Они вряд ли станут проверять, действующее ТОО или нет. Им важно наличие отчислений.

так я на это и надеюсь, что они проверять не будут...
  • 0

#137207
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
КОШУ поздравляю с рождением доченьки!


Балапасенок, все наладится!
  • 0

#137208
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

"нам выпадает ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести".


это точно!!!

Если тебя это успокоит на меня милые родственники тоже повесили хороший такой кредит зная что я в положении ;) Причём там ситуация гораздо мерзопакоснее чем у тебя.
А ещё все эти разговоры о разводе ничего не значат, так что не бери в голову. Иногда в "порыве" мы говорим очень обидные вещи не потому что верим в них, а для того чтобы причинить боль человеку. Наверняка твой муж просто обижен что вместо того чтобы поддержать его решение ты настроена против него, вот и "мстит".
Я бы на твоём месте согласилась с ним, пусть платит, а время расставит всё по своим местам, в ряд ли он будет ущемлять своего ребёнка и жену, тем более если она поведёт себя как настоящий друг и партнёр ;)

В порыве гнева да, но самое интересное мы не оскарбляем другу-друга всякими слова даже если и в порыве гнева :mad: я ведь его так люблю!!! Утром он приготовил завтрак и разбудил меня обняв с поцелуем, не скажу что все сразу же наладилось, но мы хоть обменялись парочкой слов. Конечно, мне ничего не остается кроме того, чтобы согласиться, муж мой дороже всех и всего! Просто и ребенка не хочу расти в нуждах. Вы правы, не думаю, что он нас с масиком будет ущемлять в чем-то! Ведь есть приоритеты!

Balapasenok, примите как данность, вы не можете повлиять на ситуацию, как бы это ни было не справедливо.

не могу, при всей любви мужа.

Со временем финансовые вопросы будут решаться только вместе.

мы с самого начала все вместе решаем, да и всю свадьбу от начала до конца сами справили

И будьте уверены, этот Человек унаследует от своего папы щедрость и доброту.

это точно :D

Спасибо всем за участие и поддержку, честно, после ваших слов стало намного легче, уже появился повод улыбаться :D
  • 0

#137209
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У нас, конечно, особое положение, но все-таки надо понимать, что есть рамки, что мы остаемся прежде всего женами своим мужьям, а жене полагается мужа поддерживать, и не манипулировать своим положением.
Не переживай, вечером поговорите спокойно и все уладится.

я и не думала манипулировать своим положением. Да и никто из его родсвенников не гладит меня по головке из-за моего положения. Я привыкла. Чуть заболею, мои родные только и муж бегают, а им хоть бы что!
  • 0

#137210
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Оля, ну вы молодцы! Зато как теперь здорово, да? Еще одно маленькое спальное местечко появилось. А манежик уже упаковали-застелили или пока так просто поставили? Я вот жду-не дождусь когда начну этим заниматься. :mad: Руки так и чешутся.

Ну, засмущали меня совсем ;)
Манежик пока только поставили, потому что от него зависело на сколько сдвинется остальная мебель, да и помыть его еще надо, вчера сил не осталось
  • 0

#137211
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!

Коша, поздравляю с рождением доченьки!!!! Спокойных ночей, молочных рек и здоровья вам с маленькой принцессой!
  • 0

#137212
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У нас был меглайн турбо, уже точно не скажу, но после скачки положенных гигов на действительно огромной скорости она падала чуть ли ни до нуля. Более того нам ещё и приходилось переплачивать, короче не "безлимитка" получалась, а развод голимый.

у любой без лимитки есть ограничения, обычно это 10 Gb, почему её без лимиткой называют не пойму?
  • 0

#137213
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Как я надеялась, верила, что мне перед декретом з/п повысят или премию дадут за преданную работу :smoke: :D

И как? :D

судя по смайликам... не очень...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 13.08.2010, 11:04:41

  • 0

#137214
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, подскажите, чем можно аллергию победить? Сил уже нет - чихаю, насморк. Может кто знает верные народные средства?

Джем, у тебяв запасе никаких рецептов из эфирных масел нет от этой напасти?
  • 0

#137215
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



У нас был меглайн турбо, уже точно не скажу, но после скачки положенных гигов на действительно огромной скорости она падала чуть ли ни до нуля. Более того нам ещё и приходилось переплачивать, короче не "безлимитка" получалась, а развод голимый.

у любой без лимитки есть ограничения, обычно это 10 Gb, почему её без лимиткой называют не пойму?


Насколько я понимаю из нашего домашнего инета, когда лимит выбираешь, то скорость нереально падает и инет еле рабоает
  • 0

#137216
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


И как? :smoke:

Каком к верху :D

вот это ответ :D :-) :D
  • 0

#137217
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Поздравляю Кошу с дочкой!!!
Она ведь с Тойбагаровой рожала никто не знает ? хотелось бы ее независимое мнение о родах ....услышать ))))
  • 0

#137218
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Коша поздравляю с дочей вас!!! Скорейшего восстановления после родов, и зорово расти вам :smoke:!!!
  • 0

#137219
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки....у меня сестра в Астане, на вроке 32 недели из-за кровотечения прокесарили, ребенок 1700 весит, самостоятельно дышать не может, подключен к аппарату, говорят что он не готов к жизни....ну как так? Ведь выхаживают же таких маленьких? Кто сталкивался, успокойте меня как-нибудь...а то хочу ее поддержать, а сама звоню и плачу... :smoke: :D :D


У меня подруга в 29 родила, сейчас здоровая малышка, второй класс закончила.
В мае тоже родила знакомая на 32 - двойняшек, тоже все ОК, уже 4 месяца, здоровые,
а насчет дыхания - это все стандартные запугивания врачей, оба раза мы тоже это слышали, вметсо того, чтобы успокоить - не готовы к жизни... Перестраховка + во втором случае - взятку так вымогали (доп.оплату).
Выходят, конечно!
  • 0

#137220
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Коша, с доченькой!!!!!!!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.