Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137181
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! :mad:



Классно !!!! Поздравляю маму и дочу !!!! Пусть растет умницей и красавицей ! ;)
  • 0

#137182
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки вчера был просто ужасный вечер.
Поссорилась с мужем из-за его родственников. Не буду вдаваться в подробности, но всю дорогу домой проплакала. В следствие чего, когда я вышла из машины живот мой был очень тяжелым, было трудно дойти до дома. Пришла домой стала готовить т.к. надо было отойти, отвлечься. Потом сказала мужу "ужин" и мы поели, тихо, молча. Потом он пошел спать. Не разговаривали. А потом и я пошла спать. Очень не хорошо, в одной кровати лежим, а не обнимаемся, даже за ручки не держались, что вообще не имеет места в нашей семейной жизни! Мы очень привязаны к друг другу! И обидело то, что когда я сказала: "тогда давай разводится", он сказал: "хорошо. но знай, что причина этому - мои родственники!" Не знаю, конечно понятно что это с гореча сказано, но у меня ведь особое положение.
Дело в том, что его тетя оформила кредит на свое имя для своей сестры, а та не платила. В следствии чего щас дол составляет млн. с чем-то, и муж говорит что он ей будет помогать погашать. А как, у нас ведь скоро появиться ребенок ;), он один будет работать.
В общем, я сегодня никакая, глаза опухшие, абсолютно не настроена на работу, а шеф заметив это, грубо обращается со мной!


Все обязательно наладится и Ваш муж извинится. Посто ему хочется как-то поддержать человека, которого он знает с детства, опять же эта мужская ответсветсвенность перед родственниками.
Вам обоим надо немного остыть, а потом поговорить спокойно.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 13.08.2010, 09:44:46

  • 0

#137183
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки вчера был просто ужасный вечер.
Поссорилась с мужем из-за его родственников. Не буду вдаваться в подробности, но всю дорогу домой проплакала. В следствие чего, когда я вышла из машины живот мой был очень тяжелым, было трудно дойти до дома. Пришла домой стала готовить т.к. надо было отойти, отвлечься. Потом сказала мужу "ужин" и мы поели, тихо, молча. Потом он пошел спать. Не разговаривали. А потом и я пошла спать. Очень не хорошо, в одной кровати лежим, а не обнимаемся, даже за ручки не держались, что вообще не имеет места в нашей семейной жизни! Мы очень привязаны к друг другу! И обидело то, что когда я сказала: "тогда давай разводится", он сказал: "хорошо. но знай, что причина этому - мои родственники!" Не знаю, конечно понятно что это с гореча сказано, но у меня ведь особое положение.
Дело в том, что его тетя оформила кредит на свое имя для своей сестры, а та не платила. В следствии чего щас дол составляет млн. с чем-то, и муж говорит что он ей будет помогать погашать. А как, у нас ведь скоро появиться ребенок ;), он один будет работать.
В общем, я сегодня никакая, глаза опухшие, абсолютно не настроена на работу, а шеф заметив это, грубо обращается со мной!

Балапасенок, в первую очередь срочно надо успокоиться!!! Подумай сначала о своем ребенке. И всякие разговоры про развод немедленно выкинь из головы. Это совсем никуда не годится. В конце концов муж сказал, что будет только ПОМОГАТЬ, а не платить весь кредит. Солнышко, попробуй убедить себя, что это нормально. К сожалению мы, женщины всегда должны идти на компромисс. Он поможет один раз, второй, а потом увидит, что ты не возмущаешься, ведешь себя спокойно и будет только гордиться тем, что у него такая понятливая супруга.Тебе надо только потерпеть. Немножко. Все обязательно наладится. Я ни в коем случае его не оправдываю, тем более родственников, просто на одну секундочку представь что подобная ситуация случилась с твоими родственниками. И разве ты бы не помогла? И согласись, тебе бы не понравилось, если бы муж это воспринял в штыки. Потерпи. Зато потом, когда и муж и родня увидит какая ты понятливая, добрая, отзывчивая тебя будут просто на руках носить и не нарадуются тому, какая у него замечательная жена. Поверь мне, так и будет. Нам, к сожалению чаще приходится прогибаться. Я по себе это знаю. Но видимо в это залог семейного счасть. Вытри слезки, подумай о своей ляльке и реши для себя какой у тебя молодец муж, помогает родне, при том что скоро у вас самих будет пополнение и деньги понадобятся. А Господь, он все видит! И за свое доброе сердце ты получишь сполна. Ну улыбнись, не переживай!!! :mad:
  • 0

#137184
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
;)
  • 0

#137185
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе утро пузатики!!!

Фото в пузырьках супер!!! Все такие милые!!! :mad:

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! :D


Поздравляю с доченькой!!!! ;)
  • 0

#137186
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Балапасенок, в первую очередь срочно надо успокоиться!!! Подумай сначала о своем ребенке. И всякие разговоры про развод немедленно выкинь из головы. Это совсем никуда не годится. В конце концов муж сказал, что будет только ПОМОГАТЬ, а не платить весь кредит. Солнышко, попробуй убедить себя, что это нормально. К сожалению мы, женщины всегда должны идти на компромисс. Он поможет один раз, второй, а потом увидит, что ты не возмущаешься, ведешь себя спокойно и будет только гордиться тем, что у него такая понятливая супруга.Тебе надо только потерпеть. Немножко. Все обязательно наладится. Я ни в коем случае его не оправдываю, тем более родственников, просто на одну секундочку представь что подобная ситуация случилась с твоими родственниками. И разве ты бы не помогла? И согласись, тебе бы не понравилось, если бы муж это воспринял в штыки. Потерпи. Зато потом, когда и муж и родня увидит какая ты понятливая, добрая, отзывчивая тебя будут просто на руках носить и не нарадуются тому, какая у него замечательная жена. Поверь мне, так и будет. Нам, к сожалению чаще приходится прогибаться. Я по себе это знаю. Но видимо в это залог семейного счасть. Вытри слезки, подумай о своей ляльке и реши для себя какой у тебя молодец муж, помогает родне, при том что скоро у вас самих будет пополнение и деньги понадобятся. А Господь, он все видит! И за свое доброе сердце ты получишь сполна. Ну улыбнись, не переживай!!! :D

Спасибо девочки. Я это все понимаю, но боюсь что нам трудно будет. Особенно раздражает тот факт, что вторая тетя сполна использовала эти деньги и не хотела брать за отвественность, а теперь ответственность приходится брать нам, молодой семье, которой только год с лишним. Неужели все так несправедливо. Самое худшее это то, что наш дом могут арестовать ;) .
Конечно, я бы тоже помогла своим родственникам, но ведь они нас понимают, почему его родственники не понимают нас :mad:.
  • 0

#137187
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! ;)

УУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!
  • 0

#137188
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки вчера был просто ужасный вечер.
Поссорилась с мужем из-за его родственников. Не буду вдаваться в подробности, но всю дорогу домой проплакала. В следствие чего, когда я вышла из машины живот мой был очень тяжелым, было трудно дойти до дома. Пришла домой стала готовить т.к. надо было отойти, отвлечься. Потом сказала мужу "ужин" и мы поели, тихо, молча. Потом он пошел спать. Не разговаривали. А потом и я пошла спать. Очень не хорошо, в одной кровати лежим, а не обнимаемся, даже за ручки не держались, что вообще не имеет места в нашей семейной жизни! Мы очень привязаны к друг другу! И обидело то, что когда я сказала: "тогда давай разводится", он сказал: "хорошо. но знай, что причина этому - мои родственники!" Не знаю, конечно понятно что это с гореча сказано, но у меня ведь особое положение.
Дело в том, что его тетя оформила кредит на свое имя для своей сестры, а та не платила. В следствии чего щас дол составляет млн. с чем-то, и муж говорит что он ей будет помогать погашать. А как, у нас ведь скоро появиться ребенок ;), он один будет работать.
В общем, я сегодня никакая, глаза опухшие, абсолютно не настроена на работу, а шеф заметив это, грубо обращается со мной!


Не расстраивайся, в первую очередь думай о масике!!! Все наладится, с мужем помиритесь, а ты поддержди его, хотя понимаю что трудно!!! В любом случае думаю, он будет помогать пока есть возможность, а потом увидит какие расходы предстоят на ляльку и будет эти деньги тратить на вас!!! А больше некому помочь этой тетушке?
  • 0

#137189
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Самое худшее это то, что наш дом могут арестовать

Вот тем более успокойся и подумай о будущем. И,дорогая, усвой себе такие слова"нам выпадает ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести". Не переживай, все обязательно наладится!!! Выше носик! Твой муж с тобой, вы обязятельно помиритесь! И все-все у вас будет здорово!!! ;) :mad:
  • 0

#137190
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

я у Полины Алексеевны рожала в ИЗМИРе, кому интересно - спрашивайте, расскажу все. :D

Спрашиваем ;) Расскажи пожалуйста!

Дана, быстро ты все понакупила :mad:
А можешь мне фотки выслать на емейл? там же есть еще коллективные ;)

Ок, посмотрю, найду - вышлю.

А еще манежик сегодня поставили :D

Здорово! Тоже мечтаю манеж достать, но кажется ещё рановато.

Предложила лечь в стационар, я отказалась. тк она настойчиво распрашивала про боли.



Всем доброго утра. Сегодня переезжаем к маме мужа (а там еще и его сестра с ее мужем и маленьким ребенком). Готовлю себя к худшему. Забуду про интернет аж на 10 дней. Даже представить не могу сколько всего тут напишется за это время :eek:
Всем хорошего дня!

а что так?

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!

Поздравляю с дочей!!!!
Изображение

Девочки вчера был просто ужасный вечер.

Если тебя это успокоит на меня милые родственники тоже повесили хороший такой кредит зная что я в положении :spy: Причём там ситуация гораздо мерзопакоснее чем у тебя.
А ещё все эти разговоры о разводе ничего не значат, так что не бери в голову. Иногда в "порыве" мы говорим очень обидные вещи не потому что верим в них, а для того чтобы причинить боль человеку. Наверняка твой муж просто обижен что вместо того чтобы поддержать его решение ты настроена против него, вот и "мстит".
Я бы на твоём месте согласилась с ним, пусть платит, а время расставит всё по своим местам, в ряд ли он будет ущемлять своего ребёнка и жену, тем более если она поведёт себя как настоящий друг и партнёр :D
  • 0

#137191
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Коша, пусть у Вас все будет замечательно! Доченька растет здоровенькой, а мамочка будет счастливенькой!

Сообщение отредактировал натали_76: 13.08.2010, 10:10:10

  • 0

#137192
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
От всего сердца поздравляю Кошу с рождением доченьки!!!


Сегодня переезжаем к маме мужа (а там еще и его сестра с ее мужем и маленьким ребенком).

а что так?

Будем ждать, когда хозяйка квартиры, в которой мы живем, уедет и освободит нам квартиру.
  • 0

#137193
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Коша-Лукоша! Поздравляю вас! Еще одна семья стала счастливее ;)
  • 0

#137194
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки вчера был просто ужасный вечер.

Balapasenok, во-первых, постарайся успокоитсья. В идеале - посмотреть на это со стороны. Кредит - это всего лишь деньги, которые можно заработать. И ссориться из-за денег с мужем (да вообще с кем-либо) не есь хорошо. Сгоряча ляпнуть про развод - всегда легко. Разбежаться всегда легче, чем попытаться договориться и решить ситуацию. Поверь, я вот так когда-то сгоряча ляпнула, он сгоряча поддержал, в итоге разошлись. Потому что и я гордячка была и он тот еще упрямец. И никто из нас не хотел взять свои слова назад.
У нас, конечно, особое положение, но все-таки надо понимать, что есть рамки, что мы остаемся прежде всего женами своим мужьям, а жене полагается мужа поддерживать, и не манипулировать своим положением.
Не переживай, вечером поговорите спокойно и все уладится. Наверняка же он ответственность чувствует за тебя и малыша, и не позволит вам нуждаться в чем-то. А родным тоже нужно помогать. Не говорю, что брать все их проблемы полностью, но в меру возможного - это нужно делать.

Девочки, сообщаю новость: Коша РОДИЛА!
У нас замечателная девочка ттт! ;)

Поздравляем нашу Кошу!!! Отличные новости с утра :mad:
  • 0

#137195
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем Доброе утро. У нас сегодня 16 неделек! Пошла Вас читать ;)
  • 0

#137196
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Скоро сбудется еще одна мечта - у сына будет свой, индивидуальный шкаф, только его пространоство, надеюсь, там будут только его вещи, хотя папа уже нацелился там свои книжки-брошюры хранить...

Ага, у меня такая же петрушка. ;) В коридоре огромный шкаф, 8 полочек. Я мужу выделила под всякие инструменты-запчасти 2 полки. А он занял ВСЕ :D . И ничего мне не отдает.Блин.


:mad:
У меня противоположная ситуация...Чтоб обувь не стояла по всему коридору, купили шкаф для обуви. Я себе забрала три полки, а сыну и мужу выделила по две. Теперь они почему-то возмущаются, что у них каким-то образом осталось по одной полке, а на остальных пяти моя обувь :D
  • 0

#137197
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем Доброе утро. У нас сегодня 16 неделек! Пошла Вас читать ;)


Поздравляю с недельками !!!
  • 0

#137198
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем Доброе утро. У нас сегодня 16 неделек! Пошла Вас читать ;)

Поздравляю! Вот время бежит, правда? А после 20 недели понесется. :mad:
  • 0

#137199
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Balapasenok, примите как данность, вы не можете повлиять на ситуацию, как бы это ни было не справедливо. Поверьте, в каждой семье есть такие родственники, которых хотелось бы вычеркнуть из генеалогического дерева. Вы еще не так долго женаты, чтобы сильно влиять на мужа. Со временем финансовые вопросы будут решаться только вместе.
Сейчас не показывайте мужу раздражение, ведь решение им уже принято, и ваши слезки только вам хуже сделают, вам сейчас нужна крепкая психика, вы ведь Мама, которая готовится к рождению Человека. И будьте уверены, этот Человек унаследует от своего папы щедрость и доброту. А уж в ваших руках будет научить Человечка каких родственников любить и кому помогать ;)
  • 0

#137200
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
КОША!!))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.