Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137141
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Да уж, я почти собрала всё для РД, оказывается "не так страшен чёрт как его малюют" :rolleyes:
При желании можно и за день управиться :D

Инара - это autumn :D
  • 0

#137142
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А Инара это Коша?


Инара - это autumn, а Коша - это Айгерим!
  • 0

#137143
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Пошла купила большую сумку спортивную


Дана, а в ИЗМИР можно со спортивной сумкой :rolleyes: ?
  • 0

#137144
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, вижу тебя. Как там у вас, как конференции с мужем, когда возвращается? Где взять такой ж синий бант и фотку сделать?

Да, я тута.....С мужем болтаем каждый день :D , иногда по 2-3 раза даже и с видео :D ...Я так счастлива, когда он на связь выходит, болтаем по часу минимум...., а приезжает, даст Бог в понедельник, так что осталось дожить сегодняшний и завтрешний скучные дни, а в выходные буду у мамочки - время пролетит намного быстрее, интереснее и вкуснее :D .....Вот встреча то у нас будить в аэропорту :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!!
Как-то девочки скидывали ссылки на сайтик с фотками - я себе сохранила оттуда несколько фоток - ещё ж не знала - кто в пузике живёт - и мальчиковые и девочковые, а как узнали - сразу поменяла.....а самой ссылки то у меня и не осталось :-) .....Юль, ты поищи по поиску в Google или Rambler - мож выдаст фотки "беремчатые"......
  • 0

#137145
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Синя спасибо за фоты!!! как вчера по парку прогулялись???

Девочки, ДВ! Очень была рада со всеми познакомиться и покушать вкусности с такими же пузатиками. Мы еще возле фонтанов пофотались немного и домой поехали.
Джема, большое спасибо за мыло, всегда мечтала попробовать такое. Давай уже продавай! Доча твоя просто прелесть!
Дана, спасибо и правда классные фотки у зеленой стены получились.

!

Иришка, ты лучше тему читай. Ну мы с Галей вчера обсуждали, как нашли сахарницу в холодильнике... Ну это ж беременный моск))) памяти ноль))


Вот и меня сегодня беременный мозг проявился. Поехала с сыном на дачу в горах к брату (на коктал). Он мне предложил сына с ночевкой оставить, а у меня, в багажнике всегда его куча одежды и обуви на все случаи жизни, я в отдельный пакет ему сложила и теплый костюм, носки, куртку, запасные шорты, майку. Потом, когда приехала домой, открываю багажник, а там этот пакет лежит. А как он туда попал, я вообще :rolleyes: не помню. Тащиться наверх лень, по Аль-Фараби пробки. Брат сказал, что-нибудь ему найдет. Вот где мозги были?
  • 0

#137146
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Пошла купила большую сумку спортивную

Дана, а в ИЗМИР можно со спортивной сумкой :rolleyes: ?

Ну она не столько спортивная, просто однотонный саквояж.
А какая фиг разница: сумка у меня или целлофановый пакет?
Когда там была у всех роженниц было в руках всё что угодно, от ранцев до китайских баулов.
  • 0

#137147
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки я в ИЗМИРе рожала, туда низзя с сумками спортивными, вообще с любыми кроме пакетов. Я брала пакет который такой огромный для мусора с ручками :rolleyes:


Дана, ты к нам чето так и не пришла, а мы ждеееем)))

ЗЫ
Это Аня ака AngeLLa
:D
  • 0

#137148
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А какая фиг разница: сумка у меня или целлофановый пакет?
Когда там была у всех роженниц было в руках всё что угодно, от ранцев до китайских баулов.


Насчет ИЗМИРа не знаю, а вот в 3 РД, было написано что вещи должны быть в пакетах!
  • 0

#137149
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Жесть :rolleyes:
Могли бы уж тогда предупредить!
Вчера, когда там была, точно видела кучу разновидностей кладей.
Ладно возьму пакетов с собой, если что переложу.

Ань, да я замоталась, у нас то футбол, то ремонт :D
А сейчас говорят уже тяжело будет :D
  • 0

#137150
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Асия, Аселя, фото получили?
  • 0

#137151
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
как у коши дела?
  • 0

#137152
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя ты мне на почту вышли фото со встречи пожалуйста, я тебе в ЛС свое мыло уже скинула
  • 0

#137153
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Дана, а где халат купила? не могу выбрать, мне то все большое, либо расцветки не нравятся.



Марина, я знаю что мона и дешевле. просто я написала сколько планирую отдать в рд
  • 0

#137154
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Котеночек, вижу тебя. Как там у вас, как конференции с мужем, когда возвращается? Где взять такой ж синий бант и фотку сделать?

Да, я тута.....С мужем болтаем каждый день :D , иногда по 2-3 раза даже и с видео :-) ...Я так счастлива, когда он на связь выходит, болтаем по часу минимум...., а приезжает, даст Бог в понедельник, так что осталось дожить сегодняшний и завтрешний скучные дни, а в выходные буду у мамочки - время пролетит намного быстрее, интереснее и вкуснее :lol: .....Вот встреча то у нас будить в аэропорту :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!!
Как-то девочки скидывали ссылки на сайтик с фотками - я себе сохранила оттуда несколько фоток - ещё ж не знала - кто в пузике живёт - и мальчиковые и девочковые, а как узнали - сразу поменяла.....а самой ссылки то у меня и не осталось :D .....Юль, ты поищи по поиску в Google или Rambler - мож выдаст фотки "беремчатые"......

Котеночек, поздравляю с мужним скорым возвращением! :D
  • 0

#137155
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя ты мне на почту вышли фото со встречи пожалуйста, я тебе в ЛС свое мыло уже скинула

Анют, ты же можешь с цт фотки скопировать))) или тебе нужны отдельные фото Асии?))))
Просто я скинула девочкам на мыло фотки потому что они не захотели их на "всеобщее обозрение" выставлять.
А твои итак здесь :rolleyes:

Дана, а где халат купила? не могу выбрать, мне то все большое, либо расцветки не нравятся.

У нас на базаре "Арыстан", что на Жубанова-Момуш улы :D
Трикотаж из Кыргызстана, очень даже симпатично и более чем за разумные деньги.
Изображение ночнушки для кормления - 1000тг. Всякие расцветки.
Изображение халат на молнии - 1200тг, разные модели.
Бюстгальтера для кормления - по 600 тг, кстати оч. удобные.
  • 0

#137156
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Думаю для РД само то :rolleyes:
Не жалко и не страшно :D
  • 0

#137157
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Синя ты мне на почту вышли фото со встречи пожалуйста, я тебе в ЛС свое мыло уже скинула

Анют, ты же можешь с цт фотки скопировать))) или тебе нужны отдельные фото Асии?))))
Просто я скинула девочкам на мыло фотки потому что они не захотели их на "всеобщее обозрение" выставлять.
А твои итак здесь ;)


ну тода понятно, тогда все в порядке.скопирую от сюда :mad:
  • 0

#137158
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Дана, спасибо, фотки получила!!!
  • 0

#137159
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений

Вчера, когда там была, точно видела кучу разновидностей кладей.
Ладно возьму пакетов с собой, если что переложу.


Возможно это они ждали когда сидели там на первом, а как в родблок поднимать их будут - заставят переложить в пакеты. так было по крайней мере 2 года назад. :mad:

я у Полины Алексеевны рожала в ИЗМИРе, кому интересно - спрашивайте, расскажу все. ;)
  • 0

#137160
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я сегодня уматалась, у нас мега-гнездование в нашей мини-квартирке.
Марина, считать декретные будут по соц отчислениям за последние 12 месяцев и не важно, что они с разных контор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.