Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137101
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А я мел хочууууу :rolleyes: !
  • 0

#137102
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:rolleyes: Марина разошлась - а начиналось всё чипсов..... :D ....Да не мучайся ты так - съешь на работе одну маленькую баночку и усё!!!!

а я увидела как Дианчик... хочет бургер и тоже захотела и потом спомнила, что уже месяца 2 как хочу самсу и дописала... а если повспоминать, то что-то ещё хотела только не помню что...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 12.08.2010, 17:31:15

  • 0

#137103
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :rolleyes: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Мои поздравления!!!! :D

Сообщение отредактировал Iri6ka: 12.08.2010, 17:34:25

  • 0

#137104
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, это можно определить только опытным путем: зависит исключительно от загруженности каналов. У моей подруги ни Алма ТВ, ни мегалайн не пошли. А вот билайн кабельный (если ниче не путаю) летает офигительно...

летает он исключительно от скорости... сколько проплатил столько получил... конечно немного из-за загруженности недополучаешь... а так в основном если подключился к 256, то летать по любому не будешь... и не важно через кого, скорость она и в африке скорость, это как в автомобиле... скорость одна, а вот удобства разные...

да, но если каналы загружены, то какую бы скорость ни заявил провайдер, она автоматом падает, если на одном канале 100 человек сидит)))

[Если че понадобиться, принесут, тут же проходной двор, с 8 до 20:00 приходи кто хочет;меня тревожит, что в детскую комнатку, где бэбики находятся, каждый прохожий может зайти...

да кто там придет-то из чужих... у нас наоборот, в некоторых как в тюрьме (во 2м) - никого не пускают. Ну тоже странно совсем... :rolleyes:
в ИЗМИРе посещение с 5 до 7, если ниче не изменилось.
  • 0

#137105
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

если каналы загружены, то какую бы скорость ни заявил провайдер, она автоматом падает, если на одном канале 100 человек сидит)))

получается нужно постоянно подключаться к новому не известному провайдеру и у него будет лучшая скорость...
  • 0

#137106
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а родственникам и не говори про имя... они уже свои выбирали, теперь наша очередь... по выбранным нами именам свекровка уже вдоль и поперек прошлась и что я петерь ребенка должна назвать так как она хочет? не слушай ни кого, только свое сердце, оно должно подсказать.


А они свои варианты и не предлагают, наоборот говорят - выбирайте сами! но вот еврея моя бабушка не хочет...хотя я такой человек - если что решила, то будет по-моему (вот даже и муж уже смирился :-) ), и чихать я на всех хотела с высокой колокольни!!! :D

да, раз в месяц примерно.


класс!!! ну, тогда постараюсь присоединиться к вам в след. раз :rolleyes: если мне кто-нибудь еще и в личку о встрече напомнит - буду безмерно благодарна! :D
  • 0

#137107
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

если мне кто-нибудь еще и в личку о встрече напомнит - буду безмерно благодарна!

Иришка, ты лучше тему читай. Ну мы с Галей вчера обсуждали, как нашли сахарницу в холодильнике... Ну это ж беременный моск))) памяти ноль))
  • 0

#137108
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, всем привет!

Оксана, звали - я пришла! С возвращением домой! Дома и стены помогают :D

Марина, терпения вам с вашими работодателями! Главное сохранять спокойствие и не подписывать бумажки, которые они вам подсовывают. Думаю, все равно они под вас сломаются, просто не переходите в открытый конфликт, ругачки и выяснение отношений, но все равно стойте на своем.

Бинокля, верю, что у малышика сестры все будет хорошо. Действительно, таких детей еще в советские времена выхаживали, ему сейчас главное хороший уход и ваша вера.

Инара, поздравляю с рождением сыночка!!!!

А я не могу себе отказать в каждодневном поглощении шоколада. Знаю, что низззя :rolleyes: , особенно так много и ничего с собой поделать не могу. А мне моя АГ вчера говорит, ты наверное совсем не сладкоежка, сахар, грит, в крови пониженный. Я говорю: Ага-ага, шоколад, арбуз и тортики - моя диета, заменяют мне все полезное: кашки, овощи и творожки. Кстати моя повторная 30 недельная сдача всех-всех анализов (ОАК, ОАМ, биохимия, бакопосев, мазок, ВИЧ и что-то там еще) прошла благополучно, все анализы в норме, давление в норме, отеков нет, С/Б у малыша отличное, растет он хорошо. Так что я не теряю надежды, что когда он родится, все что говорили про его почки и кисту - окажется ошибкой и все будет хорошо....
  • 0

#137109
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем большой привет. Забегалась со своими делами.
Инара, поздравляю с рождением малыша!!! ))
  • 0

#137110
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

если мне кто-нибудь еще и в личку о встрече напомнит - буду безмерно благодарна!

Иришка, ты лучше тему читай. Ну мы с Галей вчера обсуждали, как нашли сахарницу в холодильнике... Ну это ж беременный моск))) памяти ноль))

Да, я тут пока в работу воткнусь...потом к вам возвращаюсь, а уже страничек 5-6 исписано :rolleyes: не успеваю я за Вами, шустрые Вы :D
  • 0

#137111
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
МиЦ, поздравляю с хорошими анализами. Обязательно все будет хорошо!
  • 0

#137112
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[Если че понадобиться, принесут, тут же проходной двор, с 8 до 20:00 приходи кто хочет;меня тревожит, что в детскую комнатку, где бэбики находятся, каждый прохожий может зайти...


да кто там придет-то из чужих... у нас наоборот, в некоторых как в тюрьме (во 2м) - никого не пускают. Ну тоже странно совсем... :rolleyes:
в ИЗМИРе посещение с 5 до 7, если ниче не изменилось.

пару лет назад детей часто воровали как раз из таких вот проходных дворов...Да и мало ли любопытных тут лежат в других отделениях на всех остальных 11-ти этажах, которым делать нечего, пойдут "понянчиться". Ведь никто и не спросит, что ты тут делаешь, да кто такой, можно по всей больнице шариться, двери везде открыты. На той неделе зашла с улицы, поднялась, посмотрела бэбиков, потом пошла с вопросами к персоналу. Короче, можно делать что хочешь и кто хочет.
  • 0

#137113
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
МиЦ, с хорошими результатами анализов!!! все у вас и вашего малыша будет замечательно!!!
  • 0

#137114
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кстати моя повторная 30 недельная сдача всех-всех анализов (ОАК, ОАМ, биохимия, бакопосев, мазок, ВИЧ и что-то там еще) прошла благополучно, все анализы в норме, давление в норме, отеков нет, С/Б у малыша отличное, растет он хорошо. Так что я не теряю надежды, что когда он родится, все что говорили про его почки и кисту - окажется ошибкой и все будет хорошо....

МиЦ, поздравляю с отличными результатами :D !!!! Даст Бог, всё именно так и будет :rolleyes: !!!!!
  • 0

#137115
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:-)
Девочки-беременяшки, доброго всем дня!!!!
Поздравляю Инару с рождением лялечки!!!УРА_УРА!!!!!!!! :rolleyes: :D :D
Бинокля - все будет хорошо с малышом вашей сестры!Медицина сейчас сильная, настройтесь на лучшее, я сама родилась недоношенная, сейчас вот под 175 см девчина) Всё будет хорошо!!!!!!!Мы с ВАМИ!!!!!
--MaRRinA-- - вот я почему-то так себя не ограничиваю....Если мне хочется всякую бякушку, я ем....Стараюсь, конечно питаться сбалансированно...Недавно впервые за 16 недель выпиа банку спрайта....ну вот хочется.............))))))
Посмотрела Ваши фотки - ну что сказать???? Красотки))))))))Ну очень хороши))))))))

Девочки, а у кого-нибудь был токсикоз во втором триместре? У меня с 16 недель начался.....Тошнит, и рвота впервые............
  • 0

#137116
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

пару лет назад детей часто воровали как раз из таких вот проходных дворов...Да и мало ли любопытных тут лежат в других отделениях на всех остальных 11-ти этажах, которым делать нечего, пойдут "понянчиться". Ведь никто и не спросит, что ты тут делаешь, да кто такой, можно по всей больнице шариться, двери везде открыты. На той неделе зашла с улицы, поднялась, посмотрела бэбиков, потом пошла с вопросами к персоналу. Короче, можно делать что хочешь и кто хочет.


А у вас совместное прибывание матери и ребенка не практикуют :rolleyes: ?
  • 0

#137117
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Мне тоже надо отрастить, у меня еще вообще ничего толком не видно, как будто просто наелась :D

а у меня животик растет вместе с бочками и я выгляжу как тетка с пузом... :rolleyes:

Ниче-ниче, вырастет, не заметите. У меня правда уже в 2 месяца появляться начал. И хороший такой. А сейчас как-то сравнялось. Вроде как не очень большой.Но уже понятно, что в положении. А раньше, чтоб подчеркнуть вссе время руку на животе держала :-) . А муж сразу пугался, что что-то не так. :D А мне просто хотелось подчеркнуть свое положение. :D
  • 0

#137118
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Всё. Дошло.
Для и-нета нам провели отдельный провод (такой же белый как для тв), его под плинтуса спрятали :D

Ээх, нам под плинтуса не засунешь :rolleyes:
  • 0

#137119
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


за 4 мес. они не то что забудут как вас звать, но и то как вы выглядели)))))))

я боюсь что они задумаются о самой формулировке пособия и будут принимать только те документы, которые действительно прервали работу в связи с беременностью, а не все работы за год скопом...

Марина, ты голову-то не морочь..
Берется доход за 12 месяцев, неважно при этом, действующая контора или нет. Доход был? Был. Отчисления были? Были. Им без разницы, уволилась ты или ликвидировалась. Просто на момент увольнения возьми справку о доходах. И ее понесешь в ГЦВП вместе со справкой с новой конторы. Они вряд ли станут проверять, действующее ТОО или нет. Им важно наличие отчислений.
  • 0

#137120
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А у вас совместное прибывание матери и ребенка не практикуют :rolleyes: ?

Практикуют, но когда приходит дет.врач или кровь у детей или маму на проверку или..., детей забирают и они там ждут, когда он прийдет. Или же даже в душ сходить или поспать после родов (да мало ли чего), отдашь туда ребёнка. Немецкие мамочки мнения, что после родов надо отдохнуть пару дней, в основном КС у них, надо чтоб зажило, поэтому они могут и днями не брать своих детей. Кормят грудью тоже редко, ведь грудь то портится да и мороки столько.....а после бутылок и коликов меньше и спят долъше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.