Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137121
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, всем спасибо за добрые пожелания!

Lible, как-то странно у вас там в родильных отделениях... Так вам теперь в роддоме придется с ребенка глаз не спускать, мало ли кто в палату заглянет... А распространения всяких инфекций на младенцев там врачи не боятся, что ли? Всякие же гриппозные ходят по больницам....
  • 0

#137122
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



а родственникам и не говори про имя... они уже свои выбирали, теперь наша очередь... по выбранным нами именам свекровка уже вдоль и поперек прошлась и что я петерь ребенка должна назвать так как она хочет? не слушай ни кого, только свое сердце, оно должно подсказать.


А они свои варианты и не предлагают, наоборот говорят - выбирайте сами! но вот еврея моя бабушка не хочет...хотя я такой человек - если что решила, то будет по-моему (вот даже и муж уже смирился :) ), и чихать я на всех хотела с высокой колокольни!!! :shy:

да, раз в месяц примерно.


класс!!! ну, тогда постараюсь присоединиться к вам в след. раз :rolleyes: если мне кто-нибудь еще и в личку о встрече напомнит - буду безмерно благодарна! :D


Да конечно напомним. И тут несколько раз выложим место-дату-время. Ток сначала решить же надо кто-когда-где. :D
Ой как я жалею, что не пошла вчера. :D А так хотела, муж даже утром сказал что отвезет, подождет и заберет, чтоб сама не моталась. А я, блин, какашка расклеилась. :-) :D :lol:
  • 0

#137123
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати моя повторная 30 недельная сдача всех-всех анализов (ОАК, ОАМ, биохимия, бакопосев, мазок, ВИЧ и что-то там еще) прошла благополучно, все анализы в норме, давление в норме, отеков нет, С/Б у малыша отличное, растет он хорошо. Так что я не теряю надежды, что когда он родится, все что говорили про его почки и кисту - окажется ошибкой и все будет хорошо....

Селина, поздравляю с хорошими результатами :rolleyes: Тоже надеюсь, что у вашего малыша все нормально))) Ведь в мире все возможно!)))

пару лет назад детей часто воровали как раз из таких вот проходных дворов...Да и мало ли любопытных тут лежат в других отделениях на всех остальных 11-ти этажах, которым делать нечего, пойдут "понянчиться". Ведь никто и не спросит, что ты тут делаешь, да кто такой, можно по всей больнице шариться, двери везде открыты. На той неделе зашла с улицы, поднялась, посмотрела бэбиков, потом пошла с вопросами к персоналу. Короче, можно делать что хочешь и кто хочет.

Юля, кошмар какой. Ну это уже конечно другая крайность, когда с других отделений могут прийти в отделение родильное. Тупизма полная. А почему бебики не с мамами? у нас-то в некоторых РД и с папами/бабушками можно лежать после родов.

вообще конечно своеобразное отношение к детям - КС по желанию, бутылочка вместо груди... мдя... Вот что значит собственный комфорт и эгоизм важнее даже родного ребенка... Грустно.

Девочки, а у кого-нибудь был токсикоз во втором триместре? У меня с 16 недель начался.....Тошнит, и рвота впервые............

у меня токсикоз с 3 недели так и не прошел. Чуть утих, но в общем, не бесследно :D я уже и привыкла вроде :D
  • 0

#137124
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой как я жалею, что не пошла вчера. :D А так хотела, муж даже утром сказал что отвезет, подождет и заберет, чтоб сама не моталась. А я, блин, какашка расклеилась. :D :-) :D

Наташа, я тоже в прошлый раз не пришла, потому что плохо ся чувствовала. Успеешь еще))) В сентябре девочки точно куданить пойдут :rolleyes:
  • 0

#137125
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


если мне кто-нибудь еще и в личку о встрече напомнит - буду безмерно благодарна!

Иришка, ты лучше тему читай. Ну мы с Галей вчера обсуждали, как нашли сахарницу в холодильнике... Ну это ж беременный моск))) памяти ноль))

Да, я тут пока в работу воткнусь...потом к вам возвращаюсь, а уже страничек 5-6 исписано :-) не успеваю я за Вами, шустрые Вы :D

Вот-вот и я так же. :rolleyes: Как освобожусь немножко, начинаю читать. Тут же отвечать. Потом понимаю, что ответила уже не в тему. Давай цитатами, удалила что-то не то, предупреждение от модера получила. :D Вот теперь сижу, читаю, потом буду возвращаться и отвечать. :D
  • 0

#137126
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, а как со скоростью? Я в это не лезу, а муж очень недоволен алма тв интернетом. Говорит мегалайн лучше.

Если мужу больше нравится мегалайн не вижу смысла в вопросе :rolleyes:
Меня наша скорость вполне устраивает - 512МБ, и лично мне интернет от алма тв нравится намного больше чем мегалайн.
Может это ещё как-то и от района зависит, не знаю.
У нас был меглайн турбо, уже точно не скажу, но после скачки положенных гигов на действительно огромной скорости она падала чуть ли ни до нуля. Более того нам ещё и приходилось переплачивать, короче не "безлимитка" получалась, а развод голимый.
Сейчас повторюсь всё отлично. Один комп у нас круглосуточно на скачке стоит, а на втором я по своим сайтам лизию, потерь в скорости нет.

Кстати моя повторная 30 недельная сдача всех-всех анализов (ОАК, ОАМ, биохимия, бакопосев, мазок, ВИЧ и что-то там еще) прошла благополучно, все анализы в норме, давление в норме, отеков нет, С/Б у малыша отличное, растет он хорошо. Так что я не теряю надежды, что когда он родится, все что говорили про его почки и кисту - окажется ошибкой и все будет хорошо....

Поздравляю с хорошими анализами!
Всё непременно будет хорошо!


Кстати я начала собирать пакеты. Пошла купила большую сумку спортивную, ночнухи для кормления, бюстгальтера для кормления, халат, шлёпки, банные принадлежности, бепантен, зелёнку памперсы для взрослых (№3), урологические прокладки...
Надо теперь для малька все вещи перестирать, пелёночки и сложить в сумку. Думаю памов 20 ему возьму в РД.
  • 0

#137127
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


[Если че понадобиться, принесут, тут же проходной двор, с 8 до 20:00 приходи кто хочет;меня тревожит, что в детскую комнатку, где бэбики находятся, каждый прохожий может зайти...


да кто там придет-то из чужих... у нас наоборот, в некоторых как в тюрьме (во 2м) - никого не пускают. Ну тоже странно совсем... :rolleyes:
в ИЗМИРе посещение с 5 до 7, если ниче не изменилось.

пару лет назад детей часто воровали как раз из таких вот проходных дворов...Да и мало ли любопытных тут лежат в других отделениях на всех остальных 11-ти этажах, которым делать нечего, пойдут "понянчиться". Ведь никто и не спросит, что ты тут делаешь, да кто такой, можно по всей больнице шариться, двери везде открыты. На той неделе зашла с улицы, поднялась, посмотрела бэбиков, потом пошла с вопросами к персоналу. Короче, можно делать что хочешь и кто хочет.

Ну ничего себе у Вас порядки какие. Это конечно не очень хорошо. Страшно за свою детку. :D
  • 0

#137128
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я думаю поехать в головной офис посидеть покряхтеть, погладить животик, слезу пустить (это у меня сейчас даже настроя получается, реветь охота постоянно), сказать потерпите 4 месяца, а там после моего дикрета уже новая з/п пусть будет...

Как я надеялась, верила, что мне перед декретом з/п повысят или премию дадут за преданную работу :rolleyes: :D
  • 0

#137129
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Кстати моя повторная 30 недельная сдача всех-всех анализов (ОАК, ОАМ, биохимия, бакопосев, мазок, ВИЧ и что-то там еще) прошла благополучно, все анализы в норме, давление в норме, отеков нет, С/Б у малыша отличное, растет он хорошо. Так что я не теряю надежды, что когда он родится, все что говорили про его почки и кисту - окажется ошибкой и все будет хорошо....

МиЦ, поздравляю с отличными результатами :D !!!! Даст Бог, всё именно так и будет :rolleyes: !!!!!

МиЦ, присоединяюсь к поздравлениям! Все будет замечательно, главное в это верить и не думать ни о чем плохом!!!
  • 0

#137130
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Iri6ka' date='12.08.2010, 17:31' post='14552886']
[quote name='звали-я пришла!' post='14550935' date='12.08.2010, 16:11']
Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :rolleyes: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

[/quote]
Поздравляю! Ура новому человечку!!! Спокойных ночек, вкусного и сытного молочка!!!
  • 0

#137131
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


я думаю поехать в головной офис посидеть покряхтеть, погладить животик, слезу пустить (это у меня сейчас даже настроя получается, реветь охота постоянно), сказать потерпите 4 месяца, а там после моего дикрета уже новая з/п пусть будет...

Как я надеялась, верила, что мне перед декретом з/п повысят или премию дадут за преданную работу :rolleyes: :D

И как? :D
  • 0

#137132
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Радуга, Натали, спасибо!

Синя, ну все - на старте :rolleyes:, можно оказывается сумку в РД за несколько дней собрать при желании....
  • 0

#137133
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Синя, ну с началом сборов!
  • 0

#137134
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Индии на Муратбаева совсем малипуськам ничего нет.
Отоварилась в другом детском магазине Китай-Тайланд-Турция. Завтра выложу фоты, посмотрите цены.
  • 0

#137135
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кстати я начала собирать пакеты. Пошла купила большую сумку спортивную, ночнухи для кормления, бюстгальтера для кормления, халат, шлёпки, банные принадлежности, бепантен, зелёнку памперсы для взрослых (№3), урологические прокладки...
Надо теперь для малька все вещи перестирать, пелёночки и сложить в сумку. Думаю памов 20 ему возьму в РД.

Синя, молодца :rolleyes: !!!!!
  • 0

#137136
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И как? :rolleyes:

Каком к верху :D
  • 0

#137137
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


девочки, это можно определить только опытным путем: зависит исключительно от загруженности каналов. У моей подруги ни Алма ТВ, ни мегалайн не пошли. А вот билайн кабельный (если ниче не путаю) летает офигительно...

летает он исключительно от скорости... сколько проплатил столько получил... конечно немного из-за загруженности недополучаешь... а так в основном если подключился к 256, то летать по любому не будешь... и не важно через кого, скорость она и в африке скорость, это как в автомобиле... скорость одна, а вот удобства разные...

Билайн же отстой, сколько раз пытались позвонить по скайпу, не справляется
  • 0

#137138
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А Инара это Коша?
В любом случае поздравляю, теперь растите большими и здоровыми!!!
  • 0

#137139
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :rolleyes:

Инарочка! С рождение сыночка тебя! Поправляйся скорее, растите крепкими и здоровенькими! Счастья твоей семье!

Сообщение отредактировал Dangka: 12.08.2010, 18:54:25

  • 0

#137140
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Котеночек, вижу тебя. Как там у вас, как конференции с мужем, когда возвращается? Где взять такой ж синий бант и фотку сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.