Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137081
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


девочки позавчера нашла в подъезде рекламу о мегалайн.
Сегодня позвонила. В общем так:
подключение 7000
вызов мастера 2000
модем 6000-15000 (на ноутбуки от 10000-15000)
и ежемесячная оплата либо 1930 тг за скорость в 256 либо 4200 тг за 512. Не знаю что выбрать? Вы вроде говорили что и 512 не такой скоростной?!
А мне-то в принципе не надо ниче скачивать а просто общаться с вами

У вас Алма тв есть?
Там по всем пунктам - БЕСПЛАТНО. В том числе и модем.
Платите только абон. плату раз в месяц, те же 4200 и у вас настоящая безлимитка. У нас круглосуточно качаются фильмы и сериалы на одном компе, а на другом я без потери скорости лазию по форумам.

Синя, а как со скоростью? Я в это не лезу, а муж очень недоволен алма тв интернетом. Говорит мегалайн лучше.
  • 0

#137082
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, я думаю от одного раза ничего не должно случиться!!!
А вы например колбаску, сардельки домой покупаете или сыр плавленный в коробочках или приправами пользуешься, типа Магги и ещё какие-то, когда кушать готовишь или паштеты разные или те же шоколадные батончики покупаете - во всех этих продуктах есть консерванты, Е-ки и глутамат натрия для усиления вкуса и аромата и дл удлинения срока годности....так что получается, что ОООООЧЕНЬ много чего нельзя и что вредно, НО мы всё равно едим....Я это к тому, что если оооочень сильно хочется - лучше съесть и больше не грезить, не мечтать и не расстраиваться, что нельзя!!!!

вот именно, что колбасу мы больше не покупаем, хотя он и дня без неё не мог рожить, вот только иногда (раз в месяц) едим на завтрак сосиски, врач сказала что нужно есть сыр, я купила обычный и плавленный, хотя сыр обожаю, но знаю, что вредно... поэтому не ем особо... кубиками куринными не пользуюсь, перешла только на соль/перец, если добавляю универсальную приправу, то она у меня без глютамата, всё что упакованное продается муж читает и если там хоть одна Е, то всё... это мы не покупаем... на закупе продуктов в магазине проводим примерно 2-3 часа... читаем этикетки... он хочет здорового ребенка... вот только поблажки на сладости делаем, а так он с заботливым видом отбирает из рук какую-нибудь не полезную вкусняшку...
  • 0

#137083
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Девочки, кто вчера был на встрече,где ваши фоты? :D


:D вы еще и встречаетесь??? а где??

вчера девочки ходили в Самбу, мясо есть, до этого в какой-то Стар ходили... а я животик отращу и тоже пойду :rolleyes:
  • 0

#137084
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

отдам свою лялю к художникам)))

любит рисовать?)))

Радуга - перекись - работает!!!

вместо Ваниша?))) но ее надо тока для белого юзать))) а то все отбелит нафиг :rolleyes:

а муж очень недоволен алма тв интернетом. Говорит мегалайн лучше.

девочки, это можно определить только опытным путем: зависит исключительно от загруженности каналов. У моей подруги ни Алма ТВ, ни мегалайн не пошли. А вот билайн кабельный (если ниче не путаю) летает офигительно...
  • 0

#137085
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Синя, а как со скоростью? Я в это не лезу, а муж очень недоволен алма тв интернетом. Говорит мегалайн лучше.

с кабельным тв алма тв, все тип-топ, только вот по его же и-нету пролетаем, говорят не подключают :rolleyes:
хотя то, что Синя писала было очень заманчивым. Придется мегалайн :D
  • 0

#137086
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

не выплат пособия они боятся... у беременных же особое положение, я же могу сокращенный день получить, меня уволить нельзя, з/п понизить нельзя... потом когда уйду в декрет они место за мной оставить должны, а смысл это всё делать для незнакомого человека который только пришел на фирму и отработал пару месяцев, ты же даже и не сможешь узнать хороший он работник или нет... по этому беременной место работы менять нет смысла шансов найти новую работу очень мало... а на фактической я вижу, что не очень то я им и нужна... вот и думаю доработать до декрета или сейчас уйти...

Марина, уволиться ты всегда успеешь. Я бы все-таки согласилась на новую компанию перейти. В любом случае это будет твой доход, а уволишься - и что потом? Ну посидишь дома, отдохнешь. А больничный тебе кто подпишет для начислений? Это ведь все-таки не лишние средства, учитывая, как дорого нам все обходится.
Другое дело, если кто-то по знакомству тебя устроит в компанию на оставшиеся 3-4 месяца, но я бы не рассчитывала на такое счастье..
  • 0

#137087
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девочки, это можно определить только опытным путем: зависит исключительно от загруженности каналов. У моей подруги ни Алма ТВ, ни мегалайн не пошли. А вот билайн кабельный (если ниче не путаю) летает офигительно...

летает он исключительно от скорости... сколько проплатил столько получил... конечно немного из-за загруженности недополучаешь... а так в основном если подключился к 256, то летать по любому не будешь... и не важно через кого, скорость она и в африке скорость, это как в автомобиле... скорость одна, а вот удобства разные...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 12.08.2010, 17:13:42

  • 0

#137088
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
так есть еще и билайновский и-нет??? :rolleyes:
  • 0

#137089
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Девочки, кто вчера был на встрече,где ваши фоты? :D


:-) вы еще и встречаетесь??? а где??

вчера девочки ходили в Самбу, мясо есть, до этого в какой-то Стар ходили... а я животик отращу и тоже пойду :rolleyes:

Мне тоже надо отрастить, у меня еще вообще ничего толком не видно, как будто просто наелась :D
  • 0

#137090
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, уволиться ты всегда успеешь. Я бы все-таки согласилась на новую компанию перейти. В любом случае это будет твой доход, а уволишься - и что потом? Ну посидишь дома, отдохнешь. А больничный тебе кто подпишет для начислений? Это ведь все-таки не лишние средства, учитывая, как дорого нам все обходится.
Другое дело, если кто-то по знакомству тебя устроит в компанию на оставшиеся 3-4 месяца, но я бы не рассчитывала на такое счастье..

это я с горяча написала, конечно не уйду, куда я на 4 месяца пристроюсь, не реально... буду здесь начальство додавливать...
  • 0

#137091
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

С собой то уж точно, как у нас пакеты собирать не надо?

только одежду для себя и малого, в чем забирать. а остальное все там, одежда для малого на время пребывания, памперсы, прокладки, еда для малого (если понадобиться), все присыпки, крема, все для кормления грудью, молокоотсос... Если че понадобиться, принесут, тут же проходной двор, с 8 до 20:00 приходи кто хочет;меня тревожит, что в детскую комнатку, где бэбики находятся, каждый прохожий может зайти...
  • 0

#137092
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мне тоже надо отрастить, у меня еще вообще ничего толком не видно, как будто просто наелась :D

а у меня животик растет вместе с бочками и я выгляжу как тетка с пузом... :rolleyes:
  • 0

#137093
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Марин, я думаю от одного раза ничего не должно случиться!!!
А вы например колбаску, сардельки домой покупаете или сыр плавленный в коробочках или приправами пользуешься, типа Магги и ещё какие-то, когда кушать готовишь или паштеты разные или те же шоколадные батончики покупаете - во всех этих продуктах есть консерванты, Е-ки и глутамат натрия для усиления вкуса и аромата и дл удлинения срока годности....так что получается, что ОООООЧЕНЬ много чего нельзя и что вредно, НО мы всё равно едим....Я это к тому, что если оооочень сильно хочется - лучше съесть и больше не грезить, не мечтать и не расстраиваться, что нельзя!!!!

вот именно, что колбасу мы больше не покупаем, хотя он и дня без неё не мог рожить, вот только иногда (раз в месяц) едим на завтрак сосиски, врач сказала что нужно есть сыр, я купила обычный и плавленный, хотя сыр обожаю, но знаю, что вредно... поэтому не ем особо... кубиками куринными не пользуюсь, перешла только на соль/перец, если добавляю универсальную приправу, то она у меня без глютамата, всё что упакованное продается муж читает и если там хоть одна Е, то всё... это мы не покупаем... на закупе продуктов в магазине проводим примерно 2-3 часа... читаем этикетки... он хочет здорового ребенка... вот только поблажки на сладости делаем, а так он с заботливым видом отбирает из рук какую-нибудь не полезную вкусняшку...

У нас точно также - всякие колбасные изделия, шпроты, паштеты и прочие консервы не покупаем - варим конину и едим...муж, пока не уехал в командировку делал мне каждое утро натуральный сок - яблоко+морковь, приправами я тоже вообще не пользуюсь, сыры плавленные не покупаем, едим мешанинку - орехи+мёд+изюм+курага...Также смотрим на упаковках, если есть Е-ки и глутамат, козиенат натрия - всё, этот продукт идёт в чёрный список.....И именно поэтому, зная, что у нас в основном правильное питание - я себе позволяю, как я уже писала разочек в несколько месяцев поесть "всякой неполезности"......Воть.....Просто если я хочу и не съем - это трубааааааааа.......
  • 0

#137094
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
хочу съесть бургер и запить колой со льдом!!! хотя раньше вообще ни-ни! :rolleyes:
  • 0

#137095
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У нас точно также - всякие колбасные изделия, шпроты, паштеты и прочие консервы не покупаем - варим конину и едим...муж, пока не уехал в командировку делал мне каждое утро натуральный сок - яблоко+морковь, приправами я тоже вообще не пользуюсь, сыры плавленные не покупаем, едим мешанинку - орехи+мёд+изюм+курага...Также смотрим на упаковках, если есть Е-ки и глутамат, козиенат натрия - всё, этот продукт идёт в чёрный список.....И именно поэтому, зная, что у нас в основном правильное питание - я себе позволяю, как я уже писала разочек в несколько месяцев поесть "всякой неполезности"......Воть.....Просто если я хочу и не съем - это трубааааааааа.......

я своего расстраивать не хочу, он так заботиться, а я всё чипсами возьму и испорчу, переживу как нибудь, ну или втихаря где-нибудь слопаю :rolleyes: и ещё чизбургер съем и самсой закушу и стыдно потом будет... жуть как ...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 12.08.2010, 17:21:20

  • 0

#137096
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день девочки!
У нас был и Алма ТВ и Диджитал ТВ. И интернеты их же. По работе мужу очень надо. Но не нравились они ему. Уже год как на Мегалайне (сначала был хит, теперь турбо) - даже я поняла, что быстрее и лучше - простой пример - фильм в отличном качестве качается 2,5 - 3 часа. Чего-то там у нас 13 толи мегабит то ли еще чего.
И вроде сейчас подключение бесплатное и к тв(600тн) и к инету(турбо не знаю сколько еще не платила, первый месяц, а хит был 4300).
И мы еще на турбо поставили вайфай, так что могу отдать обычный модем с которым сотрудник мегалайна приходит (9000) :rolleyes:

а зашла я спросить может посоветует кто мастера по хоодильникам? В услугах нет никого...Только мед.холодильники
Буду благодарна!

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 12.08.2010, 17:22:35

  • 0

#137097
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

:rolleyes: вы еще и встречаетесь??? а где??

да, раз в месяц примерно.
  • 0

#137098
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Синя, дополнительные провода не нужны?

В смысле?
Абсолютно всё у них бесплатно, приходят и за пол часа всё устанавливают (вызов службы поддержки тоже бесплатно). Только раз в месяц в квартплате оплачивать абон. плату и всё.
Для меня в сравнении с мегалайном это просто праздник какой-то :rolleyes:

Для тв Алма-тв же провел свои провода, их для инета достаточно?

Всё. Дошло.
Для и-нета нам провели отдельный провод (такой же белый как для тв), его под плинтуса спрятали :D

А у нас нет второго провода, просто какую-то коробочку(разветвитель кажется называется) поставили и усе. :D
  • 0

#137099
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


ну да, конечно, есть пункт, что принятие на работу считается окончательным по истечению испытательного срока...

скажите что вы с ним не согласны и подним подписываться не будете, так как по нему они имеют право во время испытательного срока уволить любого... хоть в каком состоянии...

ну а з/п то срезали на 30%, а Вы бы остались если срезать треть от з/п?

не подпишетесь, не срежут. даже если принудительно начнут проводить процедуру увольнения, должны компенсировать вам полную з.п., за 2 или 3 (WRX STI подкорректируйте!) месяца. а это уже почти декрет по документам!

При ликвидации компании увольняют ВСЕХ, и беременных в том числе. Выплачивается компенсация в размере 1-го оклада и неиспользованный отпуск.
  • 0

#137100
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


У нас точно также - всякие колбасные изделия, шпроты, паштеты и прочие консервы не покупаем - варим конину и едим...муж, пока не уехал в командировку делал мне каждое утро натуральный сок - яблоко+морковь, приправами я тоже вообще не пользуюсь, сыры плавленные не покупаем, едим мешанинку - орехи+мёд+изюм+курага...Также смотрим на упаковках, если есть Е-ки и глутамат, козиенат натрия - всё, этот продукт идёт в чёрный список.....И именно поэтому, зная, что у нас в основном правильное питание - я себе позволяю, как я уже писала разочек в несколько месяцев поесть "всякой неполезности"......Воть.....Просто если я хочу и не съем - это трубааааааааа.......

я своего расстраивать не хочу, он так заботиться, а я всё чипсами возьму и испорчу, переживу как нибудь, ну или втихаря где-нибудь слопаю :D и ещё чизбургер съем и самсой закушу и стыдно потом будет... жуть как ...

:rolleyes: Марина разошлась - а начиналось всё чипсов..... :D ....Да не мучайся ты так - съешь на работе одну маленькую баночку и усё!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.