Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137061
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :mad: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Поздравляю!!!Растите большими, меньше болейте и побольше вам молочка!!!
  • 0

#137062
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :mad: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
  • 0

#137063
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки....у меня сестра в Астане, на вроке 32 недели из-за кровотечения прокесарили, ребенок 1700 весит, самостоятельно дышать не может, подключен к аппарату, говорят что он не готов к жизни....ну как так? Ведь выхаживают же таких маленьких? Кто сталкивался, успокойте меня как-нибудь...а то хочу ее поддержать, а сама звоню и плачу... :) :lol: :lol:

Не знаю как в Астане, но у нас официально вытягивают детей с весом в 1200гр.
А с 28-й недели это вообще не должно быть проблемой.
Врачи скорее всего просто себя "подстраховывают" вот и несут бред, не надо их слушать, всё будет хорошо, просто скорее всего под аппаратом придётся некоторое время провести.

Синя, не нагоняй смуту на меня про 3рд. у меня итак мандраж. я уже настроилась. че мне опять мужа заставлять в приват тащится.

Если у тебя есть договорённость с врачом то всё будет хорошо - это ключевое правило 3РД, жаль что он идёт в разрез с элементарными морально-этическими принципами...
В 3РД есть отличные врачи и условия для деток каких поискать.

Синя, дополнительные провода не нужны?

В смысле?
Абсолютно всё у них бесплатно, приходят и за пол часа всё устанавливают (вызов службы поддержки тоже бесплатно). Только раз в месяц в квартплате оплачивать абон. плату и всё.
Для меня в сравнении с мегалайном это просто праздник какой-то :(

Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :mad:

Поздравляю с рождением второго сына!
Изображение
  • 0

#137064
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Инара, с рождением сыночка! :) :mad: :lol:
  • 0

#137065
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Синя, дополнительные провода не нужны?

В смысле?
Абсолютно всё у них бесплатно, приходят и за пол часа всё устанавливают (вызов службы поддержки тоже бесплатно). Только раз в месяц в квартплате оплачивать абон. плату и всё.
Для меня в сравнении с мегалайном это просто праздник какой-то :mad:

Для тв Алма-тв же провел свои провода, их для инета достаточно?
  • 0

#137066
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Синя, дополнительные провода не нужны?

В смысле?
Абсолютно всё у них бесплатно, приходят и за пол часа всё устанавливают (вызов службы поддержки тоже бесплатно). Только раз в месяц в квартплате оплачивать абон. плату и всё.
Для меня в сравнении с мегалайном это просто праздник какой-то :mad:

Для тв Алма-тв же провел свои провода, их для инета достаточно?

Всё. Дошло.
Для и-нета нам провели отдельный провод (такой же белый как для тв), его под плинтуса спрятали :)
  • 0

#137067
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


кому бы из руководства поплакаться :mad:

Марина, сыимитируйте, что вам плохо стало, может подействует чуток

я думаю поехать в головной офис посидеть покряхтеть, погладить животик, слезу пустить (это у меня сейчас даже настроя получается, реветь охота постоянно), сказать потерпите 4 месяца, а там после моего дикрета уже новая з/п пусть будет...
  • 0

#137068
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я своего вчера подоводить решила. :mad: Говорю, хочу дизи, купи!!! Он посмотрел на меня и говорит проси все, что хочешь только не химию всякую. Не позволю мою прынцессу порить и травить. :) Вот какой заботливый, блин. Самый прикол в том, что он так и не понял, что я шучу. Еще потом мамам нашим пожаловался. Так я втык получила. :lol:

а я своему сказала, что чипсов хочу, а он мне лекцию про опасное содержание, про застой жидкости в организме, что даже одна пачечка губительно скажется... жути нагнал и сказал, что бы я не соблазнялась даже...
  • 0

#137069
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Инара, поздравляю с рождением малыша!!! ))
  • 0

#137070
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я взяла Принглс в маленьких упаковках 2 баночки - одну со вкусом сметаны и лука

мои любимые...
  • 0

#137071
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина , ну и бадяга у тебя сейчас на работе :mad: - не позавидуешь...Держись, дорогая - мы с тобой!!!!

держуся... речь трогательно-жалобную готовлю, как можно беременной женщине отказать, может сжалятся... накинут зарплатку...
  • 0

#137072
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Фото тех, кто не постеснялся ЗДЕСЬ

какая прелесть какие девочки и животики красивые, ни чё мы подрастем тоже такой животик отрастим :mad:
  • 0

#137073
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ой, так приятно, когда еще кому-то нравится это имя!!! :mad: а то некоторые из родственников услышав имя, плеваться начинают...мол зачем еврейское??? что русских мало имен??...и т.п.

а родственникам и не говори про имя... они уже свои выбирали, теперь наша очередь... по выбранным нами именам свекровка уже вдоль и поперек прошлась и что я петерь ребенка должна назвать так как она хочет? не слушай ни кого, только свое сердце, оно должно подсказать.
  • 0

#137074
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :mad: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Поздравляю!!!Растите большими, меньше болейте и побольше вам молочка!!!


Присоединяюсь к поздравлениям :) !!!!!!!!
  • 0

#137075
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, сенкс. Я просто на профессионализм ЭК надеюсь, а по цене думаю разница с Приватом небольшая. Штука благодарность+эпидуралка 21 тыс+вип палата миним 3 дня 300 баксов+медсестрам,санитаркам - итого 1500.

нее дешевле
вот сообщение о расценках:
Eva Diva
Сообщение
04.08.2010, 19:59
Рожала в ИЗМИРЕ этим летом, могу сорентировать по ценам. Официальная часть обошлась в 63 000 тенге за 3 дня в дородовом отделении (патология - высокое давление 1 сутки 9 500 тенге, без патологий 5 600 тенге, я была с давлением). 2 дня в после родовом отделении без патологий, за меня 5 600 в сутки + 2 500 тенге за малыша. Роды естественные без осложнений около 11 000 тенге. Анализы во время прибывания в ИЗМИРЕ 5 дней - 12 500 тенге. Не официальная часть 40 000 тенге врачу принемавшему роды, 25 000 тенге акушерке.
  • 0

#137076
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Девочки, вчера на встречу мы с дочей шли мимо индийского на Гоголя_муратбаева.

Аааа, зачем сказали, щас пойду же. Этот тот, что чуть выше Гоголя, да?

да, Асия)))

Я своего вчера подоводить решила. :mad: Говорю, хочу дизи, купи!!! Он посмотрел на меня и говорит проси все, что хочешь только не химию всякую. Не позволю мою прынцессу порить и травить. :lol: Вот какой заботливый, блин. Самый прикол в том, что он так и не понял, что я шучу. Еще потом мамам нашим пожаловался. Так я втык получила. :lol:

а я своему сказала, что чипсов хочу, а он мне лекцию про опасное содержание, про застой жидкости в организме, что даже одна пачечка губительно скажется... жути нагнал и сказал, что бы я не соблазнялась даже...

Марина, после того, как я раз прочитала состав чипсов - как отрезало. Ем очень редко. И беру наши, где вродь поменьше пишут. Но неизвестно ж, че пишут, а че скрывают)))
ну и потом, када ребенок есть.. хочешь-не хочешь, свой рацион пересматриваешь, а то насмотрится, как мама с папой колу и чипсы уминают, кириешки всякие - так и тож потом подсядет. Дурной пример заразителен :)
  • 0

#137077
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


я боюсь что они задумаются о самой формулировке пособия и будут принимать только те документы, которые действительно прервали работу в связи с беременностью, а не все работы за год скопом...

ну если вы с начала года платите налоги - они что не того цвета что сейчас??,
подруге считали пособие по всем ТООшкам, по которым она числилась и платила налоги, дальше все нюансы я еще не узнавала..., так как мои меня по ТОО шке решили прогнать, а не по ИП, если оч.много потеряю буду на ИП переходить + пойду в ГЦВП за разъяснениями - с них не убудет...

а на момент выхода в декрет подруга в этих ТООшках работала? или когда то работала но давно уволилась?
  • 0

#137078
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :mad: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Поздравляю :) :lol: :lol:
  • 0

#137079
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Я своего вчера подоводить решила. :mad: Говорю, хочу дизи, купи!!! Он посмотрел на меня и говорит проси все, что хочешь только не химию всякую. Не позволю мою прынцессу порить и травить. :) Вот какой заботливый, блин. Самый прикол в том, что он так и не понял, что я шучу. Еще потом мамам нашим пожаловался. Так я втык получила. :lol:

а я своему сказала, что чипсов хочу, а он мне лекцию про опасное содержание, про застой жидкости в организме, что даже одна пачечка губительно скажется... жути нагнал и сказал, что бы я не соблазнялась даже...

Марин, я думаю от одного раза ничего не должно случиться!!!
А вы например колбаску, сардельки домой покупаете или сыр плавленный в коробочках или приправами пользуешься, типа Магги и ещё какие-то, когда кушать готовишь или паштеты разные или те же шоколадные батончики покупаете - во всех этих продуктах есть консерванты, Е-ки и глутамат натрия для усиления вкуса и аромата и дл удлинения срока годности....так что получается, что ОООООЧЕНЬ много чего нельзя и что вредно, НО мы всё равно едим....Я это к тому, что если оооочень сильно хочется - лучше съесть и больше не грезить, не мечтать и не расстраиваться, что нельзя!!!!
  • 0

#137080
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, кто вчера был на встрече,где ваши фоты? :mad:


:) вы еще и встречаетесь??? а где??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.