Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137041
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Binoklya

посмотри личку!!
  • 0

#137042
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

кому бы из руководства поплакаться :mad:

Марина, сыимитируйте, что вам плохо стало, может подействует чуток
  • 0

#137043
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо вам всем большое!!! :mad: Мне реально стало легче...будем верить и надеяться...
  • 0

#137044
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Съездили с братишкой мужа забрали готовый РНН (очень странно делали его 3 дня :D ) - там всего то делов вставить новый бланк и распечатать....ну да ладно я не тороплюсь....Теперь надо СИК переделать и права (кот. мне нафиг не нужны...,т.к. я уже года 2 наверно не езжу и нафиг мне руля не надо :D ).....
А еще купила я вреднючие чипсы и вреднючую колу ;) (ну захотелось мне :mad: )...пришла домой, разместилась у телевизора на диванчике и благополучно колу перевернула на себя и диван :lol: ....теперь лежу как лялька на клеёночке, а сверху простыночка :D ......Это мне за то, что я вскую гадость в рот тащю :lol: ....

а я чипсы и колу уже наверное несколько лет не ела и пила, и от этого эти запретные продукты кажутся такими соблазнительными... тоже очень хочется чипсов и колы, но мой мне не простит, если я это сьем... а с чем чипсы?

Я своего вчера подоводить решила. :) Говорю, хочу дизи, купи!!! Он посмотрел на меня и говорит проси все, что хочешь только не химию всякую. Не позволю мою прынцессу порить и травить. :( Вот какой заботливый, блин. Самый прикол в том, что он так и не понял, что я шучу. Еще потом мамам нашим пожаловался. Так я втык получила. :D
  • 0

#137045
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Бинокля, не переживай насчет того, что лялек родился раньше времени, выживет куда денется. У меня вон муж тоже родился семимесячным, так его бабушка с дедушкой в ванной допаривали, да и я в кювезе 13 дней после родов допаривалась слабая сильно была, и ничего мы вон оба живые и свою лялю ждем, а при нашем то развитии медицины допарить -это раз плюнуть. так что молись и бери позитивный настрой
  • 0

#137046
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У вас Алма тв есть?
Там по всем пунктам - БЕСПЛАТНО. В том числе и модем.
Платите только абон. плату раз в месяц, те же 4200 и у вас настоящая безлимитка. У нас круглосуточно качаются фильмы и сериалы на одном компе, а на другом я без потери скорости лазию по форумам.

Синя, дополнительные провода не нужны?
  • 0

#137047
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Balapasenok,насчет спутникового телевидения, есть живой пример, у родителей мужа тарелка стоит, намучились они, зимой как снегом завалит сигнал плохой, вот и на крышу лазить приходится, чистить, да и без снега тоже не всегда все каналы бывают, потом решили они кабельное себе провести, теперь не нарадуются.
  • 0

#137048
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а я чипсы и колу уже наверное несколько лет не ела и пила, и от этого эти запретные продукты кажутся такими соблазнительными... тоже очень хочется чипсов и колы, но мой мне не простит, если я это сьем... а с чем чипсы?

А я себе иногда позволяю - когда оооочень хочется, а бывает это редко разочек в несколько месяцев......
Я взяла Принглс в маленьких упаковках 2 баночки - одну со вкусом сметаны и лука и вторую со вкусом паприки :mad: !!!! Слопала сразу же обе :) !!!!

и еще хотела посоветоваться на счет кабельного тв.
что лучше алма тв или сразу спутниковую антенну?

Balapasenok, у моих родителей стоит антенна (на ней 3 головки), т.к. у них частный сектор и АлмаТВ у них не подключишь - у них 67 помоему каналов - но они все такие беспантовые, много повторов - нет много каналов, кот есть в обычном пакете Алма ТВ, даже того же Николодеона и МузТВ нет.....я когда к ним приезжаю - то смотреть ваще нечего - только НТВ (которых у них аж целых 3 канала :lol: ...просто настроены на разное время), да ТНТ....а у нас АлмаТв - мне нравится, все основные каналы есть....НО опять же может есть какие-то антенны, где куча хороших каналов.....

Марина , ну и бадяга у тебя сейчас на работе :lol: - не позавидуешь...Держись, дорогая - мы с тобой!!!!
  • 0

#137049
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, слушаем с малышом вашу подборку :) На какие-то прозведения молчит, на какие-то реагирует

Да, у нас тоже есть особенно любимые мелодии.

Девочки, кто вчера был на встрече,где ваши фоты? :mad:

фоты у Сини)))

Фото тех, кто не постеснялся ЗДЕСЬ
  • 0

#137050
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :mad: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#137051
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, вчера на встречу мы с дочей шли мимо индийского на Гоголя_муратбаева.

Аааа, зачем сказали, щас пойду же. Этот тот, что чуть выше Гоголя, да?
  • 0

#137052
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Balapasenok,насчет спутникового телевидения, есть живой пример, у родителей мужа тарелка стоит, намучились они, зимой как снегом завалит сигнал плохой, вот и на крышу лазить приходится, чистить, да и без снега тоже не всегда все каналы бывают, потом решили они кабельное себе провести, теперь не нарадуются.

О, точно и про это забыла написать - как плохая погода - дождь, ветер, снег - так глючит изображение - всё квадратиками....
  • 0

#137053
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, спасибо всем большое за такую радушную встречу :mad: как у вас тут хорошо :lol: и поделиться есть с кем, и посоветоваться, ну просто класс!!! :)

привет Иришка, добро пожаловать. ПДР у нас почти одинаково. Насчет имени, я вообще вся в раздумьях. Одно нравится, так оно с фамилией не подходит. А Максов у нас тут толъко и встретишь, выйдешь на игровую площадку, крикнешь "макс", так половина и оборачивается. Я не хочу распространненое имя. А Дэвид классно. У меня в роду много Давидов. Тётя называет дядю до сих пор "Давидка", так мило..


Ой, так приятно, когда еще кому-то нравится это имя!!! :lol: а то некоторые из родственников услышав имя, плеваться начинают...мол зачем еврейское??? что русских мало имен??...и т.п.

Сообщение отредактировал Iri6ka: 12.08.2010, 16:16:07

  • 0

#137054
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Оля, Котенок большое спасибо!
С Диджитал не получилось :mad: говорят за город не подключаем. Алма тв буду пробовать! У них то точно получится, т.к. они приезжали проверяли :)

С со спутниковыми та же проблема. Папа говорит что из-за смены расположения спутников в космосе они и постоянно теряются, т.е. каналы !
  • 0

#137055
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Марина, сенкс. Я просто на профессионализм ЭК надеюсь, а по цене думаю разница с Приватом небольшая. Штука благодарность+эпидуралка 21 тыс+вип палата миним 3 дня 300 баксов+медсестрам,санитаркам - итого 1500.
  • 0

#137056
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ага, можно выбирать, только роддомов, таких, как я их помню из узбекистана, нету (целое здание только роддом), здесь обыкновенная больница со всеми отделениями (хирургия, неврология и т.д.) и одно крыло или этаж просто родильное отделение.

С собой то уж точно, как у нас пакеты собирать не надо?
  • 0

#137057
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я боюсь что они задумаются о самой формулировке пособия и будут принимать только те документы, которые действительно прервали работу в связи с беременностью, а не все работы за год скопом...

ну если вы с начала года платите налоги - они что не того цвета что сейчас??,
подруге считали пособие по всем ТООшкам, по которым она числилась и платила налоги, дальше все нюансы я еще не узнавала..., так как мои меня по ТОО шке решили прогнать, а не по ИП, если оч.много потеряю буду на ИП переходить + пойду в ГЦВП за разъяснениями - с них не убудет...
  • 0

#137058
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

значит будем Иншаллах вместе рожать у меня ПДР 7/11


Ух, ты сколько нас тут уже почти одинаковых

Иришка, я знаю врача хорошего во 2 РД - Эльмира Эриковна, могу телефоном поделиться. Сейчас она в отпуске (до 20 августа), а по голосу мне очень понравилась.



Мне вот мой гинеколог (зарина, думаю многим она здесь известна ) советует там Романюк и еще там есть связи с Соколовой, она заведующая там если не ошибаюсь.

все же, характер имеет значение моей вон ее имя 100% подошло, но эт мы чисто случайно назвали так. Когда почитала значение ее имени, была просто в шоке, как в точку попали)))



Ну, значение имени я посмотрела - мне нравится

Сообщение отредактировал Iri6ka: 12.08.2010, 16:20:26

  • 0

#137059
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя спасибо за фоты!!! как вчера по парку прогулялись???
  • 0

#137060
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Инарочка родила маленьке чудо)))) Маркушку :mad: Золотой, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :lol: :lol: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.