Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137021
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пытливый ум, вы писали про перекись? Намазюкала пятно от варенья, оставила, пошла искать его, не нашла :mad:
  • 0

#137022
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


что лучше алма тв или сразу спутниковую антенну?

У нас и у нашей родни много лет алма-тв, даже не узнавали никогда, что лучше. Только тетя одна на айконе, и тащится, не нахвалится и фыркает от нашего алма-тв :mad:

я тоже тащилась пока качество картинки не подпортилось, ремонтников вызвали, а они на чердак ушли и больше не вернулись, а мы так и просидели в непонятках, опять вызывать будем... и теперь система не удобная стала, оплачивать нужно до 1-го числа, а мы второго оплатили, так нам всё вырубили и заставили за подключение платить
  • 0

#137023
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки....у меня сестра в Астане, на вроке 32 недели из-за кровотечения прокесарили, ребенок 1700 весит, самостоятельно дышать не может, подключен к аппарату, говорят что он не готов к жизни....ну как так? Ведь выхаживают же таких маленьких? Кто сталкивался, успокойте меня как-нибудь...а то хочу ее поддержать, а сама звоню и плачу...

Алия, все он может, если нормально развивался и если врачи адекват. Вон есть тема про недоношенных деток, у Пушистого Пельмешка доча родилась на 32 неделе - уже 2 года ребенку. Да, к аппарату подключен, как дышать-то, если легкие еще не сформировались и другие органы?
и таких деток выхаживают :mad:
  • 0

#137024
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


а если будут считать пособие только по новой конторе, так это мало получится...

нужно проехать в ГЦВП и спросить что они берут в расчет отчисления по человеку за год или по конторе...
так как в темке начислений девушкам считали и по 3-м ТООшкам, здесь помочь не могу, та как не знаю.

а вдруг я этим вопросом заставлю их задуматься и они по фирме будут смотреть, а так в запарке возьмут общаг и посчитают :mad:
  • 0

#137025
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки....у меня сестра в Астане, на вроке 32 недели из-за кровотечения прокесарили, ребенок 1700 весит, самостоятельно дышать не может, подключен к аппарату, говорят что он не готов к жизни....ну как так? Ведь выхаживают же таких маленьких? Кто сталкивался, успокойте меня как-нибудь...а то хочу ее поддержать, а сама звоню и плачу... :mad: :) :lol:

Бинокля... скажу не расстраивайтесь, все равно расстроены!! Держитесь, не унывайте, и верьте в Аллаха!!! Молитесь!! Я уже каждую неделю читаю, что даже на моем сроке (26-27 недель) если случаются преждевременные роды, то у 85% детей есть шансы выжить "при надлежащем медицинском уходе"!!!! Сейчас медицина далеко продвинулась и есть спец. оборудования. Единственное также читала, что ребенку придется содержать в вакуме до предполагаемой даты родов! Все будет хорошо, надейтесь и верьте!!! Сейчас вашей сестре больше нужна поддержка!!! Ну и своем состоянии не забывайте!! Удачи!!!
  • 0

#137026
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
действительно красота

Сообщение отредактировал Silk: 12.08.2010, 16:00:51

  • 0

#137027
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible, у вас роддом по желанию выбирается?

ага, можно выбирать, только роддомов, таких, как я их помню из узбекистана, нету (целое здание только роддом), здесь обыкновенная больница со всеми отделениями (хирургия, неврология и т.д.) и одно крыло или этаж просто родильное отделение.
  • 0

#137028
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки....у меня сестра в Астане, на вроке 32 недели из-за кровотечения прокесарили, ребенок 1700 весит, самостоятельно дышать не может, подключен к аппарату, говорят что он не готов к жизни....ну как так? Ведь выхаживают же таких маленьких? Кто сталкивался, успокойте меня как-нибудь...а то хочу ее поддержать, а сама звоню и плачу... :mad: :) :lol:


Бинокля не переживай, сейчас найдете врачей выходят!


да уж, мозг мой реально дымит))
ни как не могу разобраться с вашей з.п. - официально, не официально??, в каком договоре 50- и в старом и в новом?? откуда берутся цифры для начисления з.п.?????????????????

ага у меня тоже дымиться.
в старом договоре 50
по факту 200
в новом 130
что и от куда берут и куда девают не понимаю сама... наверное бонусом 150 начисляли к 50
а теперь будет 130 и всё...

Марин иди за расшифровкой к буху, потом будем тыквы чесать...
один фиг, сейчас гадаем на кофейной гуще..

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 12.08.2010, 15:49:17

  • 0

#137029
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Платите только абон. плату раз в месяц, те же 4200 и у вас настоящая безлимитка.

скорость тоже 512 kbit?
  • 0

#137030
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Жанара, может, тебе тож таким чемнить заняться?)))

да Джема, хорошая идея!!! Но думаю я найду чем заняться как только выйду в декрет, столько всего в уме :mad:

У вас Алма тв есть?
Там по всем пунктам - БЕСПЛАТНО. В том числе и модем.
Платите только абон. плату раз в месяц, те же 4200 и у вас настоящая безлимитка. У нас круглосуточно качаются фильмы и сериалы на одном компе, а на другом я без потери скорости лазию по форумам.


нет, но приходили мастера и проверяли можно ли нас подключить. Сказали что можно. Тоже поговорю. Спасибо

Оль а диджитал тв тоже интересная вещь, сижу читаю :)
  • 0

#137031
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Синя, не нагоняй смуту на меня про 3рд. у меня итак мандраж. я уже настроилась. че мне опять мужа заставлять в приват тащится. Бинокля, у меня соседка родила 3 нед назад на 31 неделе, ничего вон лежат в больничке нужный вес добирают. верить в лучшее и чехлить врачам!
  • 0

#137032
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки....у меня сестра в Астане, на вроке 32 недели из-за кровотечения прокесарили, ребенок 1700 весит, самостоятельно дышать не может, подключен к аппарату, говорят что он не готов к жизни....ну как так? Ведь выхаживают же таких маленьких? Кто сталкивался, успокойте меня как-нибудь...а то хочу ее поддержать, а сама звоню и плачу... :mad: :) :lol:


Может тебе надо с Мыффкой пообщаться, родила (КС) она своего Арсения в 33 недельки! У них все хорошо!
  • 0

#137033
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки....у меня сестра в Астане, на вроке 32 недели из-за кровотечения прокесарили, ребенок 1700 весит, самостоятельно дышать не может, подключен к аппарату, говорят что он не готов к жизни....ну как так? Ведь выхаживают же таких маленьких? Кто сталкивался, успокойте меня как-нибудь...а то хочу ее поддержать, а сама звоню и плачу... :mad: :) :lol:

конечно выхаживают
ты только не переживай, моего мужа тоже на 32 недели вытащили и выходили, вон какой красавец.
  • 0

#137034
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну как так?

Алия! Выхаживают!
У меня знакомая с меньшим весом два раза рожала, оба сейчас здоровенькие!
У другого знакомого сынок 3 месяца дышал при помощи аппарата, ему уже скоро годик.
Мой двоюродный брат родился семимесячным, ему уже 33
  • 0

#137035
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин иди за расшифровкой к буху, потом будем тыквы чесать...
один фиг, сейчас гадаем на кофейной гуще..

мне нужно узнать у неё как она 150 проводила? а какая я уже думаю разница... как бы мне з/п выклянчать на новой конторке... кому бы из руководства поплакаться :mad:
  • 0

#137036
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Binoklya, главное молитесь и найдите хороших врачей. Недавно сидела в очереди на узи и девушка рассказывала что первого родила недоношенного на 8 месяце, легкие были недоразвиты, много разных помимо было проблем и ничего выходили, кстати у нас в ИЗМИРЕ, отдали 1500$, а в Астане я так думаю много хороших врачей, помогут.
  • 0

#137037
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Синя, не нагоняй смуту на меня про 3рд. у меня итак мандраж. я уже настроилась. че мне опять мужа заставлять в приват тащится. Бинокля, у меня соседка родила 3 нед назад на 31 неделе, ничего вон лежат в больничке нужный вес добирают. верить в лучшее и чехлить врачам!

так в Привате-то цена огого... как сказал мой муж я за эти деньги тебе роды на дому устрою в полном комфорте :mad:
я тоже думаю или в Измире или в 3РД, много хорошего про 3-й читала, думаю по факту выберу и с АГ тоже поговорю... самое главное настрой, если настроилась на 3-й то иди
  • 0

#137038
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пытливый ум, вы писали про перекись? Намазюкала пятно от варенья, оставила, пошла искать его, не нашла :mad:


нет - это радуга у нас химик)), я учавствовала в обсуждении))
Радуга - перекись - работает!!!

а вдруг я этим вопросом заставлю их задуматься и они по фирме будут смотреть, а так в запарке возьмут общаг и посчитают :)

за 4 мес. они не то что забудут как вас звать, но и то как вы выглядели)))))))
  • 0

#137039
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я как думаю... просто за алма тв каждый месяц придется платить а за антенну 1 раз и усё :mad:

За год можно заплатить и не чесаться.
  • 0

#137040
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

за 4 мес. они не то что забудут как вас звать, но и то как вы выглядели)))))))

я боюсь что они задумаются о самой формулировке пособия и будут принимать только те документы, которые действительно прервали работу в связи с беременностью, а не все работы за год скопом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.