Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13681
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
у меня с детства непереносимость молока... может даже вырвать, пардон... и все из-за того, что моя бабушка, царство ей небесное, просто залечивала меня молоком с медом и маслом.... до сих пор вспоминаю - токсикоз просыпается :spy:

#13682
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да, у нас почему-то народ так зациклен на питании. пытаются откормить и во время беременности, и после.

про это молоко, чтоб привыкала, намекали еще когда даже мы сами не знали, что беременны :)
представляю, что будет дальше :spy:
  • 0

#13683
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
форум так на работе и не открывается :(
короче седня была в ЖК.. первый раз.. встала на учет все дела.. теперь всякие надо анализы сдать! память дырявая - оставила у нее документы всякие ..

вот чо хотела сказать
я когда была на УЗИ мне врач сказала, что у меня загиб матки кзади и никакого мне секса-кекса!! гинеколог в евразии тоже мне говорил, что секс может вызвать возбудимость матки.... а седня АГ спрашивают а можно ли секасом баловаться, а она грит КАНЭШНА!! даже НУЖНО! :eek: типа какие то гормоны нужны...
но тетушка такая.. не пожилая, но в возрасте.. говорит "Ну конечно не сильно там прям ноги кверху и по всякому"... :)
ну и я сижу щас и чешу репу - можно все таки или низя!!
и чо если матка возбудится.. и чо тады делать?
я конечно тут не умираю по сексу, но все же - хочу знать... :)
  • 0

#13684
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
cat-woman у меня тоже такой же загиб матки и про возбудимость первый раз слышу :eek: редкостный бред, если нет угрозы занимайтесь на здоровье :)
  • 0

#13685
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ну и я сижу щас и чешу репу - можно все таки или низя!!
и чо если матка возбудится.. и чо тады делать?
я конечно тут не умираю по сексу, но все же - хочу знать...

если осторожно то можно... конечно это не будет секс как до беременности :( можно пересмотреть другие позиции... :) а секис необходим... у меня например либидо сразу пришло в норму после 3 месяцев :eek:

#13686
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня либидо восстанавливается чувствую!! :)

а про возбудимость мне объяснили, что типа матка сокращается чтоли... хз!
  • 0

#13687
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

про возбудимость мне объяснили, что типа матка сокращается чтоли... хз!

это при оргазме :)

#13688
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про возбудимость мне объяснили, что типа матка сокращается чтоли... хз!

это при оргазме :)

т.е. шоб возбудимости не было, секасам заниматься можно, а вот оргазм при этом испытывать - ни-ни! :eek:
  • 0

#13689
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

.е. шоб возбудимости не было, секасам заниматься можно, а вот оргазм при этом испытывать - ни-ни!

а секс без оргазма - это секс разве? :) но реально сокращения матки происходят у женщин при оргазме :eek: так что решать вам :(

#13690
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а секс без оргазма - это секс разве? :(

таки не знаю :)

кста, наткнулась на интересную статью (http://www.intertrad...ticle-01-01-05/), вот там при подготовке к родам на посл. неделях советуют пить примулу вечернюю...я ее пила до беременности, шоб гормоны привести в порядок...наверное, она эстрогены повышает, что собсна и готовит шейку к родам и вызывает эти самые роды...вот я и думаю.... :eek:
  • 0

#13691
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кста, наткнулась на интересную статью (http://www.intertrad...ticle-01-01-05/), вот там при подготовке к родам на посл. неделях советуют пить примулу вечернюю...я ее пила до беременности, шоб гормоны привести в порядок...наверное, она эстрогены повышает, что собсна и готовит шейку к родам и вызывает эти самые роды...вот я и думаю.... :)


скорее всего ты права, а я вот пожалуй не буду, чтобы не загреметь раньше времени
  • 0

#13692
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Брииз, ты будешь ЕР? глазки проверила? :)

#13693
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, ты будешь ЕР? глазки проверила? :)

дааааа, будем рожать естессно (дай Бог), а глазки - неееет, не проверила (в смысле циклоскопию не делала), думаю, шо с ними все ок, никогда проблем не было

Сообщение отредактировал Briiz: 16.01.2009, 20:18:19

  • 0

#13694
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тоже люблю молоко :) с сыном вместе мы выдуваем литр молока как минимум, а летом холодненькое могу одна выдуть 1 литр
  • 0

#13695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
муж седня грит: на след. неделе мне в командировку на 2-3 дня в зависимости от ситуэйшн. не ехать не могу :) А вдруг наш малыш решит родиться в это время? самолеты оттуда летают каждый день, но тока раз в сутки по утрам :eek:
м-дя...ну шо я могла ответить? не можу ж я договариваться с лялькой :(

после переезда все вожусь-вожусь...вещи раскладываю\перекладываю, отмываю\перемываю все...аж цыпки на правой руке появились! ужс! лечу бепантеном...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.01.2009, 21:21:58

  • 0

#13696
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня тоже мужа отправляют в коммандировку в срок, когда должно быть КС. посмотрим как получится, с Мальты просто так не улетишь :)
  • 0

#13697
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у меня тоже мужа отправляют в коммандировку в срок, когда должно быть КС. посмотрим как получится, с Мальты просто так не улетишь :)

:eek: мдя...остается надеяться что лялька дождется папу :(
  • 0

#13698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
надо завтра вещички для детенка в роддом погладить, постирала, а никак не поглажу :)
  • 0

#13699
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ой... такие классные хлопоты у вас, Aaliyah :) не переживайте, будем надеяться, что детка дождется папку из командировки :eek:

#13700
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ой... такие классные хлопоты у вас, Aaliyah :) не переживайте, будем надеяться, что детка дождется папку из командировки :eek:

:( и у вас не за горами :)
схватки Брекстона-Хикса в последние дни ощутимее стали, пузик каменеет жестко...а малыш вообще зажался там в тесноте :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.