Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136861
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
20908, это он ща так сказал, а родится- начнет свои имена дурацкие выдавать. Но я девушка настойчивая, губы дуть умею и в итоге, на своем настою! Каория, ага! Эта козявка может и помешать нашим планам! Лишь бы не в пятницу,13го. :D :D
  • 0

#136862
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла! Имя уникальное :D Тезки явно не встретятся. Кто из вас предложил?

Спасибо=))
Я предложила...Изображение
мне кстати муж тож устроил праздничные проводы :D
  • 0

#136863
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Эх,нет у нас пока WiMax'a. Засада))))
  • 0

#136864
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
AnyOne, как вам вариант, когда имя дочи созвучно вашему? Зарема, Замира, Зара.
А то мы вечно под имя папы подстраиваемся :D Может скоро отчества изживут себя.
  • 0

#136865
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
я прочитала принесенные документы по увольнению и приеме на работу... мне сокращают з/п на треть, я в глубоком шоке, хочешь переходи, а хочешь нет, твое решение, а куда я беременная на другую работу пойду, кто ж меня возьмет... ну вот блин, все настроение испортили... аж работать не хочется...
  • 0

#136866
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, я научилась подсчитывать декретные, обращайтесь :D
  • 0

#136867
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne, как вам вариант, когда имя дочи созвучно вашему?

мона на ты?! мне только 25. на "З" не хочу! :D
  • 0

#136868
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я прочитала принесенные документы по увольнению и приеме на работу... мне сокращают з/п на треть, я в глубоком шоке, хочешь переходи, а хочешь нет, твое решение, а куда я беременная на другую работу пойду, кто ж меня возьмет... ну вот блин, все настроение испортили... аж работать не хочется...

я точно не уверена, но по-моему, они не имеют права менять зп, Вам стоит проконсультироваться...
  • 0

#136869
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем привет!
Чет сегодня ЦТ гонит у меня, не хочет цитаты брать.
Ну, отвечу что помню ...
Синя, я тоже планирую с дежурной. Когда визу продлеваешь, нужно взять карточку в регистратуре, пройти КТГ, потом наверно 21 и 20, все тоже только без группы крови. У меня до 17 виза, сказали 17 прийти, если не рожу.

Я своих свекров называю мама/папа и на Вы, мне кажется это нормально.
  • 0

#136870
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
Всех с недельками!!!
Котенька- с годовшиной свадьбы!!!
Марина- с приобритением коляски!!!
  • 0

#136871
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, хотела спросит: сынок на кого похож? спокойненький? молока хватает? ну и как по ночам,часто встаешь?
  • 0

#136872
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
MaRRinA, уже все подписали? С начальством хорошие отношения, если поговорить по душам?
  • 0

#136873
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Оксана, хотела спросит: сынок на кого похож? спокойненький? молока хватает? ну и как по ночам,часто встаешь?

Сколько памперсов в день у вас уходит? Какие брали? А салфетки какие? В роддоме мыли или обходились салфетками?
  • 0

#136874
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='--MaRRinA--' date='11.08.2010, 15:15' post='14530234']
[quote name='натали_76' post='14519908' date='10.08.2010, 23:06']
Девочки, спасибо всем большое. Мы так ждали этого УЗИ. Умом конечно понимаю, что и сыночка тоже любили бы. Но так хотелось девочку. Она будет единственной принцессой в нашем большом королевстве. У нас во всей родне одни пацаны.
Всем спокойной ночки, до завтра!
[/quote]
Поздравляю с девочкой. Ведь так её хотелось :) Прям как по заказу :D
[/quote]
Спасибочки! Это точно, как по заказу. Муж говорит ювелирная работа! :spy:

[quote name='Lible' date='11.08.2010, 15:25' post='14530486']
Луналикая, ну наконец-то. пoздравляю тебя и вашу семью! Растите, кушайте, будте здоровыми!

Натали, с желаемой девулей!!

[quote name='Белая Скво' post='14524046' date='11.08.2010, 11:36']
Рецепт выздоровления следующий:
...
3) Ингалации на сваренной картошкой
[/quote]
я читаю: 3) Ингалации на сваренной сгущенке
да... кто о чем, о беременность о своём
[/quote]





[quote name='--MaRRinA--' date='11.08.2010, 16:34' post='14532308']
кстати купили то коляску именно ту модель на которую глаз и лег в прошлый раз, только расцветка другая (заставили мы его все таки принести со склада все расцветки и распаковать). А так всё супер, все зимние причиндалы снимаются и она становиться летней и потом ребенка можно возить в вертикальном положении лицом к себе, а потом со временем она очень легко трансформируется в сидячую лицом к миру, всё отстегивается и пристегивается, колеса на подшипниках и амортизацией. Авто кресло тоже присмотрели за 40 000, крепление на ремне безопасности, цена за сертификацию, есть и по 25 000 тоже хорошие но не такие фирменные, автокресла от 0 до 13 кг. коляска от 0 до 3 лет. Что очень практично.
[/quote]
С приобретением! Я вот тоже все собираюсь и никак не начну покупать. Ой, нет вру, пачку памов уже купила. :D

[quote name='--MaRRinA--' date='11.08.2010, 17:36' post='14533847']
Опять про свекровку, но я просто не могу удержаться...

[/quote]
Да уж Мкрин, повезло Вам. Неужели было сложно взять и позвониь кому-нибудь из ваших на сот. Вот странные люди.

[quote name='--MaRRinA--' date='11.08.2010, 17:55' post='14534257']
[quote name='Kaori'a' post='14534099' date='11.08.2010, 17:47']
Маррина с вездеходом! Зеленый свет!
[/quote]
Спасибо. Мы сами очень довольные, что уже сейчас помаленьку всё начнем покупать, что бы потом сразу на все не искать деньги... многие говорят про приметы... а я свободна от этих предрассудков, у меня будет ребенок, по любому будет. А то не покупать вещи из-за того что примета плохая, так это как раз настраивать себя на негатив, а так столько радости :
[/quote]

Я тоже в приметы не верю. Кроме меня никто не купит то, что надо мне! Вот такая я вредная.
[quote name='bella ragazza' date='11.08.2010, 18:57' post='14535255']
http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану, что никаких "внедорожников" больше не хочу
[/quote]
С покупочкой! Классно так!

[quote name='звали-я пришла!' date='11.08.2010, 21:43' post='14537185']
Кстати, назвали сыну мы Ясмир...
[/quote]

Очень красивое имя! А как уменьшительно-ласкательно будет?
[quote name='Akmusha' date='12.08.2010, 08:01' post='14540723']
Доброе утро, пузатики! Всем удачного дня!!! Поздравляю со всеми вчерашними событиями. Молодцы, что собираетесь и ходите куда-нибудь, общаетесь, жаль что пока не получается с Вами сходить, я пока работаю и лишний раз отпрашиваться не хочется. :) , да и работы много нужно весь свой объем передать, чтобы потом отдыхать, т.е. уйти в долгосрочный отпуск :) А нам сегодня 27 неделек. :D
[/quote]
С неделькой!
  • 0

#136875
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Блин, опять фигня с цитатами получилась. :D
  • 0

#136876
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, всем привет!!! можно к вам??? :D
У нас с сынишкой идет 28-ая неделька :D появимся на свет примерно 5 ноября!
Девочки у меня 2 вопроса:
1. начинаем уже с мужем задумываться в каком роддоме рожать. хотелось бы узнать ваше мнение по поводу квалифицированных спецов??? кто уже определился где случится ЭТО чудо? :spy: поделитесь инфой.
2. до сих пор думаем по поводу имени...никак не придем к общему мнению. мне нравится Давид (мужа зовут Виталя), смущает только то, что имя еврейское, а мы оба русские...кто-нибудь вообще сейчас обращает внимание на происхождение имени??? с другой стороны на европейский лад оно будет звучать David (Дэвид). мужу нравится имя Максим, но у нас в окружении их куча, поэтому не хочу.
  • 0

#136877
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я прочитала принесенные документы по увольнению и приеме на работу... мне сокращают з/п на треть, я в глубоком шоке, хочешь переходи, а хочешь нет, твое решение, а куда я беременная на другую работу пойду, кто ж меня возьмет... ну вот блин, все настроение испортили... аж работать не хочется...

ой Маррина очень жаль! Но мне кажется они не имеют права, хотя не совсем же увольняют, но то что они делают тоже несправедливо! по сути не они же выплачивать будут пособия т.к. что их ваше положение никак не затронет!
  • 0

#136878
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Спасибо всем за поздравления! А почему в ИЗМИР как попадаешь сразу на КТГ отправляют, только там такое же правило? Я что-то за эту беременность ни разу КТГ не делала, вот уже 34-35 нед.
  • 0

#136879
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чет сегодня ЦТ гонит у меня, не хочет цитаты брать.

мне кажется, это от провайдера зависит. Или от кол-ва цитат. Если больше 5 или 6 шт в сообщении - ЦТ плеваться начинает.
  • 0

#136880
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки, я научилась подсчитывать декретные, обращайтесь :D

:D распишите схему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.