Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136821
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

насчет интернета, тут многие писали что хотят беспроводной, могу посоветовать модем WiMax от Digital Television,сама таким пользуюсь, он классный считается сетью 4G, главное приятно что безлимитный, и к одному месту не привязана.

а можно про расценки и контакты поподробнее. мы то в каскелене живем, туда они подключат?
  • 0

#136822
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

насчет интернета, тут многие писали что хотят беспроводной, могу посоветовать модем WiMax от Digital Television,сама таким пользуюсь, он классный считается сетью 4G, главное приятно что безлимитный, и к одному месту не привязана.

посмотрела сайт. 32000???
  • 0

#136823
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Balapasenok, а у тебя есть контакты Полины Алексеевны? Скинь в личку плииз!!!

Котенька, с 4-летием!!!! Дай Бог вашей семье всего самого- самого да побольше!!!
  • 0

#136824
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Marrina а если не секрет, сколько ваша коляска стоила?
  • 0

#136825
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всем доброго утра!!!
  • 0

#136826
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
че-то у меня живот снизу тянет :D будто при месячных боли ... к чему бы это :D
  • 0

#136827
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А еще у нас сегодня годовщина свадьбы ,4 года, я очень довольна результатом прожитых лет :D , сынок есть, скоро доча будет ,жилплощадь увеличили- новоселье вот вот не за горами :D

Koten'ka, поздравляю с 4-летием! Пусть все, что нажили к этой годовщине увеличивается в геометрической прогрессии! :spy:
  • 0

#136828
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Твоя хочет, что бы ты её называла мама?

моя свекла обижалась, что я ее мамой не называю. Вот так 10 лет уже называю мама и папа, но на "вы". Не знаю, надо мужа подослать, пусть хоть спросит, не обидно ли им. А то может им приятнее на "ты".

а я сразу хотела перейти на принужденное общение, что я то уже не девочка, понимаю в 18-20 ещё могла на Вы и по имени отчеству, а сейчас то зачем все эти барьеры... как можно считать родным человеком, кто заставляет тебя обращаться на Вы и по имени отчеству, странно как то...

это мой косяк))) я такая вредина, что язык не поворачивался называть ее "мама", потому что раньше границы моего мира были значительно Уже. Так она один раз и расплакалась, мол, че за нафиг? :D Ну пришлось. Хотя особо родной я свекровь не считаю, у меня очень ограниченный круг родных лиц. Скажем так, человека три. Остальные - на разной дистанции.

А я вот когда дома не знаю чем занять себя. Уборку сделаю, постираюсь, поухаживаю за цветами и все, так устаю, что даже кушать не хочется :) а потом уже под вечер начинаю готовить.
Скучно дома мне. Может потому что и-нете нет. Скорее надо подключаться, чтобы в октябре с вами общаться :D да и как я без вас сумки соберу :) в рд. А еще и после родов будем делиться опытом по уходу за ребенком :spy:

Жанара, да займись творчеством каким-нить, тоже интересно. Хотя меня в эту Б на творчество не тянет совершенно. Душевное состояние не то)))

Мы радужным мылом еще не мылись, воды горячей нет.
Радуга, они же оба для тела? Поскраблю мужа кофейным, он, наверное, никогда не скрабился.

да, Асия, они оба для душа. Скрабиться можно так: мыло, а сверху мочалка (чтобы не ускользнуло) и натирааааешь корпус :D
  • 0

#136829
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А нам сегодня 27 неделек. :D

Значит мы ровесники и нам сегодня - 27!!! :spy:

С недельками вас :D !

А еще у нас сегодня годовщина свадьбы ,4 года, я очень довольна результатом прожитых лет :D , сынок есть, скоро доча будет ,жилплощадь увеличили- новоселье вот вот не за горами :)

С годовщиною! Желаю чтобы были довольны результатами и на бриллиантовой свадьбе!
  • 0

#136830
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


насчет интернета, тут многие писали что хотят беспроводной, могу посоветовать модем WiMax от Digital Television,сама таким пользуюсь, он классный считается сетью 4G, главное приятно что безлимитный, и к одному месту не привязана.

а как на счет скорости? я тут смотрю 512 кбит написано, есть по шустрее? и не нашла какие расценки?

да, скорость 512, мне хватает, сам модем 7 500 +3 500 оплата за месяц, каждый месяц до 1 числа.
  • 0

#136831
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ммм спасибо
  • 0

#136832
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


насчет интернета, тут многие писали что хотят беспроводной, могу посоветовать модем WiMax от Digital Television,сама таким пользуюсь, он классный считается сетью 4G, главное приятно что безлимитный, и к одному месту не привязана.

а можно про расценки и контакты поподробнее. мы то в каскелене живем, туда они подключат?

нассчет зоны подключения, надо к ним в офис заехать, они по карте своей посмотрят и потом скажут. там у них есть еще кабельный интернет с бооольшой скоростью, кому надо.
  • 0

#136833
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

да, скорость 512, мне хватает, сам модем 7 500 +3 500 оплата за месяц, каждый месяц до 1 числа.

да, разобралась, спасибо! а то через гугл вошла, а он мне страницу со стоимостью 32000 вытащил. я офигела. а с кг торрентов бесплатный траффик? и, если не секрет, ты в каком районе? а то зона обхвата разная.. да, безлимитка лучше, реально. я jet смотрела. там тарифы гиговый, трехгиговый.. все равно зависимость
  • 0

#136834
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем привет! Синя, поздравляю с визой в ИЗМИР, так просто все получилось ,пусть и сами роды так же пройдут!
Вчера была в Адеме ,купила себе классную рубашку и маечку в Пренатале, на месяц одежду меня бы жаба задушила брать ,а так подобрала такие модели ,которые и без пуза здорово смотрятся (сестра примерила), очень удачно по цене ,у них на всю летнюю коллекцию скидки 50% сейчас. А еще у нас сегодня годовщина свадьбы ,4 года, я очень довольна результатом прожитых лет :D , сынок есть, скоро доча будет ,жилплощадь увеличили- новоселье вот вот не за горами :D

Поздравляю с 4-летием!!!! Они у вас плодотворно прошли, дай Бог чтобы и так дальше было!!! А у нас скоро первая годовщина свадьбы, ситцевая по-моему, как обычно ее отмечают?
  • 0

#136835
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляю, крутая колясочка. Обошлась наверное не дешево...



Классный транспорт, поздравляю!! :D
А сколько денег такая стоит?


Обошлась сама коляска 55 400 тыс. Она там одна из скромных. У нее один минус, тонкий капюшон. Но поскольку мы январские, то пользовать нам ее болльшей частью всеной-летом -осенью. Да я и не переживаю из-за этого, я ж по случайности этот вот конвертик для колясок приобрела, он с капюшоном.
А автокресло мы отдельно купили, стоит больше 30 тыс, оно не обязательно. Но у меня муж серьезно подошел к безопасности, и считает, что мы должны с младенчества в машине масика в автокресле возить. Ну а я тогда буду использовать автокресло как люльку, оно на коляску ставится без проблем.
Мне у них еще понравились кроватки, пришли вот тоже недавно. Можно дно на четыре уровня двигать, можно на колесиках, можно без. И такая, аккуратненькая, цена: белая: 38 тыс, бук: 34 тысячи.
Для меня конечно важынм аргументом является то, что они приходят из Франции, значит какой-то контроль там проходят, даже если сделаны в Китае.
Я сама работаю в торговле и знаю разницу в товаре, который напрямую из Китая, и который делают для Европы (америки) и потом обязателен контроль.
  • 0

#136836
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро, пузатики... Спасибо еще раз за поздравления, имя выбирали долго, но результатом очень довольны...означает примерно "повелитель света"...об имени мало информации

Сегодня держим кулачки за Инару-золотой, я тебя очень люблю, желаю чтобы все прошло чудесно и ты поскорее увидела своего малыша!!! :D :D
  • 0

#136837
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

да, скорость 512, мне хватает, сам модем 7 500 +3 500 оплата за месяц, каждый месяц до 1 числа.

да, разобралась, спасибо! а то через гугл вошла, а он мне страницу со стоимостью 32000 вытащил. я офигела. а с кг торрентов бесплатный траффик? и, если не секрет, ты в каком районе? а то зона обхвата разная.. да, безлимитка лучше, реально. я jet смотрела. там тарифы гиговый, трехгиговый.. все равно зависимость

Навои-Обручева, у нас новостройка с кабелями по-началу тяжело вообще было, вот и решили приобрести такой.
  • 0

#136838
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

че-то у меня живот снизу тянет :D будто при месячных боли ... к чему бы это :D

Balapasenok, бывало так, проходило без последствий. Если долго протянется, начинайте беспокоиться.
  • 0

#136839
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Akmusha' post='14540723' date='12.08.2010, 08:01']
А нам сегодня 27 неделек. :D
[/quote]
[quote name='s@nny' post='14541303' date='12.08.2010, 09:20']
Значит мы ровесники и нам сегодня - 27!!! :D
[/quote]

Девочки, поздравляю с недельками !!!! 27 - звучит уже серьезно :spy:

[quote name='Koten'ka' post='14542739' date='12.08.2010, 10:33']
А еще у нас сегодня годовщина свадьбы ,4 года, я очень довольна результатом прожитых лет :D , сынок есть, скоро доча будет ,жилплощадь увеличили- новоселье вот вот не за горами :)
[/quote]
С годовщиною! Желаю чтобы были довольны результатами и на бриллиантовой свадьбе!
[/quote]

Поздравляю с годовщиной, живите долго, счастливо и чтоб с каждыс годом Ваши отношения становились все нежнее и трепетнее!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 12.08.2010, 11:12:38

  • 0

#136840
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всех с недельками,годовщиной,визой! Читать лень. Аселя, че те АГ сказала? Час Х когда? у меня за 2 дня живот опустился на полладони и похудела я на 2 кг. и аппетита нет совсем. пью компот и ем чудо творожки.слабость страшная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.