Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136841
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Доброе утро, девульки!!!!!

А вот и я со своей запеканочкой:

Какая потрясная запеканка - тааааак тожеть захотелось :D !!!!!

С утра съездили в ИЗМИР и получили визу.

Синя, супер новость - поздравляю!!!!! Теперь можно хоть на недельку расслабиться, а дальше уже видно будет :D !!!!!

Всем ДН!
Наконец-то мне подключили интернет, думала уже на улице на людей кидаться начну :)
Перечитывать даже не пытаюсь, месяц меня тут не было. Так шта всех кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :spy:

С инетом!!!!!!!!!!!

Akmusha, s@nny с 27-ми недельками вас!!!!!!!!!!


Ага - всё в этом роде....мне кажется, она прям ждёт, что я буду ей звонить или когда приезжаем к ней спрашивать: "Мама, а как вы думаете...?" или "Мама, подскажите пожалуйста...." или "Мама, вот хочу с вами посоветоваться....."......
А я ни разу ничего у неё спрашивала, не советовалась и не БУДУ.....

Твоя хочет, что бы ты её называла мама? Я своей предложила или просто по имени или тетей, а она ни в какую, говорит, что бы к ней обращалась я именно по имени и отчеству и на Вы. А свекр сказала или по имени и отчеству или папа, но тоже на Вы. Прикольно, папа и на Вы :)

Дааа - она так сама и сказала, называй меня Мама, я то называю, но при этом на Вы и свёкра Папа и так же на Вы.....Я просто свою мамочку всегда мамочкой называю, мамик...,а свёкла Мама....Я даже не парюсь -это просто слово, в которое не вложено с моей стороны ни капли любви, ни капли искренности и ни капли нежности....чистой воды принуждение......

А еще у нас сегодня годовщина свадьбы ,4 года, я очень довольна результатом прожитых лет :) , сынок есть, скоро доча будет ,жилплощадь увеличили- новоселье вот вот не за горами :-)

Koten'ka, поздравляю вас с годовщиной свадьбы :D !!!
  • 0

#136842
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а можно про расценки и контакты поподробнее. мы то в каскелене живем, туда они подключат?

Вы покупаете сам модем, который выглядит как флешка, вставляете в usb разъем и пользуетесь, сам модем стоит 7500, а вот абон. плату я не нашла...
  • 0

#136843
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Marrina а если не секрет, сколько ваша коляска стоила?

45 000 тенге.
  • 0

#136844
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


а можно про расценки и контакты поподробнее. мы то в каскелене живем, туда они подключат?

Вы покупаете сам модем, который выглядит как флешка, вставляете в usb разъем и пользуетесь, сам модем стоит 7500, а вот абон. плату я не нашла...

модем 7 500+ 3 500 оплата за месяц
  • 0

#136845
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя, че те АГ сказала? Час Х когда? у меня за 2 дня живот опустился на полладони и похудела я на 2 кг. и аппетита нет совсем. пью компот и ем чудо творожки.слабость страшная...


Сказали если на выходных не разродишься, то в понедельник с вещами! Совсем чуть-чуть осталось тебе... не пуз у меня на месте, даже не худею, ем по прежнему! Признаков никаких :D !
  • 0

#136846
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А автокресло мы отдельно купили, стоит больше 30 тыс, оно не обязательно. Но у меня муж серьезно подошел к безопасности, и считает, что мы должны с младенчества в машине масика в автокресле возить.

а какое автокресло взяли? и где?
  • 0

#136847
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Пузатики, всем доброе утро, вернее уже день! :D
  • 0

#136848
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, имя супер! А мы блин, горе-родители доче имя не придумали,у нас даж вариантов нет.муж вчера сказал,что раз я вынашиваю Ре,то и назову сама.Пожалел е-мое. Инаре удачи! Мы ней подушку для Б заказывали. Уже и Инара обскакала нас... Доча, выходиииииииии!!!
  • 0

#136849
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а можно про расценки и контакты поподробнее. мы то в каскелене живем, туда они подключат?

Вы покупаете сам модем, который выглядит как флешка, вставляете в usb разъем и пользуетесь, сам модем стоит 7500, а вот абон. плату я не нашла...

модем 7 500+ 3 500 оплата за месяц

надо почитать, че на ЦТ по этому поводу пишут, может, тоже перейду. если есть зона покрытия. Кселл уже надоел.
  • 0

#136850
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Хотя особо родной я свекровь не считаю, у меня очень ограниченный круг родных лиц. Скажем так, человека три. Остальные - на разной дистанции.

и я того же мнения
  • 0

#136851
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

нассчет зоны подключения, надо к ним в офис заехать, они по карте своей посмотрят и потом скажут. там у них есть еще кабельный интернет с бооольшой скоростью, кому надо.

у нас ICON-iD Net Motor до 100 Мбит/с, раньше был ICON-Megaline до 2 Мбит/с, но нам скорость оказалось маловатой, мы качаем много :D а что бы от кабелей быть независимыми поставили wifi точку доступа и два ноутбука в и-нете всегда висят параллельно

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 12.08.2010, 11:24:01

  • 0

#136852
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, имя супер! А мы блин, горе-родители доче имя не придумали,у нас даж вариантов нет.муж вчера сказал,что раз я вынашиваю Ре,то и назову сама.Пожалел е-мое. Инаре удачи! Мы ней подушку для Б заказывали. Уже и Инара обскакала нас... Доча, выходиииииииии!!!

привет, спасибо...честно говоря, если бы нашему папе не сказали, что надо назвать ребенка до 3 луны, мы бы наверное так бы без имени и ходили...имя пришло после родов уже...
у Инарочки плановое КС сегодня... :D так что не торопитесь...
  • 0

#136853
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аселя, супер! до понедельника чуток осталось. Мне сказали во вторник с вещами! Тож не долго. Но хотелось бы самой родить, без стимуляций.
  • 0

#136854
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
ну вот на работе принесли документы на мое увольнение и что радует документы на прием в новую кантору. Вот теперь переживаю попадут ли в зачет по декретным отчисления с прежней конторы...
  • 0

#136855
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Мужу сказала, что эти выхи последние,когда наша семья состоит из 2х человек,и чтоб придумал мне незабывамый уикенд,пошевелил мозгами.теперь и самой надо ченить придумать. подарить подарочек какой-нить. разрешу ему ружьишко новое. пусть кайфует...
  • 0

#136856
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

муж вчера сказал,что раз я вынашиваю Ре,то и назову сама.

Как я МЕЧТАЮ УСЛЫШАТЬ ЭТИ СЛОВА!

Доча, выходиииииииии!!!

Мы Львы такие, все решения принимаем сами :D
  • 0

#136857
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
звали-я пришла! Имя уникальное :D Тезки явно не встретятся. Кто из вас предложил?
  • 0

#136858
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


че-то у меня живот снизу тянет :) будто при месячных боли ... к чему бы это :D

Balapasenok, бывало так, проходило без последствий. Если долго протянется, начинайте беспокоиться.

уже прошло, :) спасибо!
но че-то в последнее время часто замечаю подобное :D

модем 7 500+ 3 500 оплата за месяц

Оля, Маррина спасибо за инфо!!! Будем решать с мужем!

Мужу сказала, что эти выхи последние,когда наша семья состоит из 2х человек,и чтоб придумал мне незабывамый уикенд

Эниуан какая классная идея :D когда у меня тоже будет такой же срок тоже скажу ему :spy:
  • 0

#136859
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мужу сказала, что эти выхи последние,когда наша семья состоит из 2х человек,и чтоб придумал мне незабывамый уикенд,пошевелил мозгами.теперь и самой надо ченить придумать. подарить подарочек какой-нить. разрешу ему ружьишко новое. пусть кайфует...


а если незабываемый уикенд придумает вам ваша доча :D ?
  • 0

#136860
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а если незабываемый уикенд придумает вам ваша доча :D ?

она же слышала, как родители договариваются :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.