Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136801
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот так и есть, как ни пытайся, ни чего не получится. не от нас всё зависит... по любому будешь плохой, как ни старайся.

поэтому можно разрешить другому считать меня какашкой))) Всем от этого будет проще.

Я после вчерашнего теперь отхожу. Еще ночью тааак ногу свело! кальция, что ли, не хватает? магний-то уже поздно пить. Хорошо, муж пришел и помассировал :smoke:
  • 0

#136802
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, с покупкой коляски!!! А почему розовая, Вы же пол еще не знаете?

нее так получилось я фоткала на сот. телефон.
Коляска красная. вот фотка с сайта Изображение
  • 0

#136803
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Синя, поздравляю с визой! Пусть так все и пойдет дальше - гладко и спокойно :smoke:

Звали-я пришла, поздравляю с сыночком! Красивое имя, я такого даж не слышала :hi:
  • 0

#136804
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

мы один раз видели такое - на казахской свадьбе подали королевских креветок, так старшие столы начали разворачивать официантов, со словами ой пырмай не надо ставить сюда этих тараканов))), правда было это лет надцать назад))).

:smoke: :hi: :kiss:
да уж смешно
  • 0

#136805
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А нам сегодня 27 неделек. :smoke:

Поздравляю :hi:
  • 0

#136806
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

советуют побольше спать, отдыхать, слушать музыку и смотреть, читать, в общем только себе и своему состоянию посвящать время.

Жанара, а мне так скушна)))

и ваще, когда я только на себя переключена, начинается хрень полнейшая... замечаешь плохое самочувствие, от которого потом (жалко ж себя) плохое настроение и от него потом уже ниче и делать неохота - замкнутый круг :D

вот сегодня планирую хоть домом заняться... а то вещи везде раскиданы. Мож, пельменей сделаем с дочей)))
  • 0

#136807
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Моя свекла тоже хочет чтобы я ее мамой и на вы назавала, пока язык не поворачивается, для меня мама одна, моя, а свекровь это свекровь.

и как ты к ней обращаешься?
  • 0

#136808
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Твоя хочет, что бы ты её называла мама?

моя свекла обижалась, что я ее мамой не называю. Вот так 10 лет уже называю мама и папа, но на "вы". Не знаю, надо мужа подослать, пусть хоть спросит, не обидно ли им. А то может им приятнее на "ты".

а я сразу хотела перейти на принужденное общение, что я то уже не девочка, понимаю в 18-20 ещё могла на Вы и по имени отчеству, а сейчас то зачем все эти барьеры... как можно считать родным человеком, кто заставляет тебя обращаться на Вы и по имени отчеству, странно как то...
  • 0

#136809
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Моя свекла тоже хочет чтобы я ее мамой и на вы назавала, пока язык не поворачивается, для меня мама одна, моя, а свекровь это свекровь.

и как ты к ней обращаешься?

стараюсь просто на вы, а так если что то тетя (какая конечно она мне тетя?:D) она уже год просит чтоб я ее мамой называла, пока не получается. может что и изменится во мне.
  • 0

#136810
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

советуют побольше спать, отдыхать, слушать музыку и смотреть, читать, в общем только себе и своему состоянию посвящать время.

Жанара, а мне так скушна)))

и ваще, когда я только на себя переключена, начинается хрень полнейшая... замечаешь плохое самочувствие, от которого потом (жалко ж себя) плохое настроение и от него потом уже ниче и делать неохота - замкнутый круг :D

вот сегодня планирую хоть домом заняться... а то вещи везде раскиданы. Мож, пельменей сделаем с дочей)))


у вас то хоть доча :D есть с кем повозиться, поиграться :)

А я вот когда дома не знаю чем занять себя. Уборку сделаю, постираюсь, поухаживаю за цветами и все, так устаю, что даже кушать не хочется :) а потом уже под вечер начинаю готовить.
Скучно дома мне. Может потому что и-нете нет. Скорее надо подключаться, чтобы в октябре с вами общаться :D да и как я без вас сумки соберу :) в рд. А еще и после родов будем делиться опытом по уходу за ребенком :spy:
  • 0

#136811
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ох объелась я вчера :D Только воду могу пить
  • 0

#136812
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Marrina рожавшие знакомые все до единого советуют побольше спать, отдыхать, слушать музыку и смотреть, читать, в общем только себе и своему состоянию посвящать время. Говорят когда родишь, будешь жалеть что не спала когда было время :D придет время посмотрим !

я с удовольствием занялась бы рисованием, хотела бы что-нибудь полепить, может даже гончарным делом заняться, читать тоже здорово, но увы сейчас работа, работа, работа, потом домой, ужин и спать, а потом опять работа. А в выходные старка, уборка, готовка, закуп продуктов... хотелось бы посвятить время себе и ребеночку, но нужно денежку зарабатывать, так что отдых мне только сниться. Хотя я на работе темпы поубавила :D
  • 0

#136813
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у вас то хоть доча :D есть с кем повозиться, поиграться :)

А я вот когда дома не знаю чем занять себя. Уборку сделаю, постираюсь, поухаживаю за цветами и все, так устаю, что даже кушать не хочется :) а потом уже под вечер начинаю готовить.
Скучно дома мне.



:D а я куча чем хотела бы дома заняться и погладить. чтобы ни одной складки не было и все поверхности натереть и от души пропылесосить, но у меня всегда рядом мой двухлетний помощник, который вырывает из рук все что я беру, будь это тряпка, веник, пылесос и даже швабра :spy:

Не дам, будет ругаться, дам, можнг забвть про все планы про уборку.

Тоже самое с приготовлением еды, срочно нужна сыну досточка, картофель, при этом все почищенное надо попробовать, а потом поставить стул возле раковины и вылить туда половину бутылки Фери, при этом с деловой физиномией тереть губкой все что рядом....


так что я мечтаю оказаться дома одна :D
  • 0

#136814
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

стараюсь просто на вы, а так если что то тетя (какая конечно она мне тетя?:D) она уже год просит чтоб я ее мамой называла, пока не получается. может что и изменится во мне.

а я бы уже и на маму была бы согласна, а то как представлю... Светлана Александровна, можно я поеду?
надо будет мне приколоться если она хочет по имени отчеству, то пусть и меня по имени отчеству называет, я может тоже по жизни уважение заслужила...
  • 0

#136815
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


советуют побольше спать, отдыхать, слушать музыку и смотреть, читать, в общем только себе и своему состоянию посвящать время.

Жанара, а мне так скушна)))

и ваще, когда я только на себя переключена, начинается хрень полнейшая... замечаешь плохое самочувствие, от которого потом (жалко ж себя) плохое настроение и от него потом уже ниче и делать неохота - замкнутый круг :D

вот сегодня планирую хоть домом заняться... а то вещи везде раскиданы. Мож, пельменей сделаем с дочей)))


у вас то хоть доча :D есть с кем повозиться, поиграться :)

А я вот когда дома не знаю чем занять себя. Уборку сделаю, постираюсь, поухаживаю за цветами и все, так устаю, что даже кушать не хочется :) а потом уже под вечер начинаю готовить.
Скучно дома мне. Может потому что и-нете нет. Скорее надо подключаться, чтобы в октябре с вами общаться :D да и как я без вас сумки соберу :) в рд. А еще и после родов будем делиться опытом по уходу за ребенком :spy:

насчет интернета, тут многие писали что хотят беспроводной, могу посоветовать модем WiMax от Digital Television,сама таким пользуюсь, он классный считается сетью 4G, главное приятно что безлимитный, и к одному месту не привязана.
  • 0

#136816
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

у меня всегда рядом мой двухлетний помощник, который вырывает из рук все что я беру, будь это тряпка, веник, пылесос и даже швабра :D

Не дам, будет ругаться, дам, можнг забвть про все планы про уборку.

Тоже самое с приготовлением еды, срочно нужна сыну досточка, картофель, при этом все почищенное надо попробовать, а потом поставить стул возле раковины и вылить туда половину бутылки Фери, при этом с деловой физиномией тереть губкой все что рядом....

да хорош помошник, так можно по кругу и убираться
  • 0

#136817
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет! Синя, поздравляю с визой в ИЗМИР, так просто все получилось ,пусть и сами роды так же пройдут!
Вчера была в Адеме ,купила себе классную рубашку и маечку в Пренатале, на месяц одежду меня бы жаба задушила брать ,а так подобрала такие модели ,которые и без пуза здорово смотрятся (сестра примерила), очень удачно по цене ,у них на всю летнюю коллекцию скидки 50% сейчас. А еще у нас сегодня годовщина свадьбы ,4 года, я очень довольна результатом прожитых лет :D , сынок есть, скоро доча будет ,жилплощадь увеличили- новоселье вот вот не за горами :D
  • 0

#136818
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мы радужным мылом еще не мылись, воды горячей нет.
Радуга, они же оба для тела? Поскраблю мужа кофейным, он, наверное, никогда не скрабился.
  • 0

#136819
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

насчет интернета, тут многие писали что хотят беспроводной, могу посоветовать модем WiMax от Digital Television,сама таким пользуюсь, он классный считается сетью 4G, главное приятно что безлимитный, и к одному месту не привязана.

а как на счет скорости? я тут смотрю 512 кбит написано, есть по шустрее? и не нашла какие расценки?
  • 0

#136820
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет! Синя, поздравляю с визой в ИЗМИР, так просто все получилось ,пусть и сами роды так же пройдут!
Вчера была в Адеме ,купила себе классную рубашку и маечку в Пренатале, на месяц одежду меня бы жаба задушила брать ,а так подобрала такие модели ,которые и без пуза здорово смотрятся (сестра примерила), очень удачно по цене ,у них на всю летнюю коллекцию скидки 50% сейчас. А еще у нас сегодня годовщина свадьбы ,4 года, я очень довольна результатом прожитых лет :D , сынок есть, скоро доча будет ,жилплощадь увеличили- новоселье вот вот не за горами :spy:

Поздравляю, с юбилеем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.