Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136781
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А вот и я со своей запеканочкой:
Изображение

уау какая красота :smoke: не сомневаюсь что вкуснятина :hi: но как ваши мужчины не люблю творог вообще :kiss: а так приготовила бы :)

Кстати, назвали сыну мы Ясмир...

очень необычное имя!!! и красивое. Оно чье, в смысле что обозначает и на каком языке?
  • 0

#136782
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я-вчера-так-обьелась,--что-до-сих-пор-не-хочу-есть.
Девочки,-всем-спасибо,-очень-хорошо-посидели-вчера.
  • 0

#136783
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :smoke:

Привет, пузатики!!! всем доброго дня и отличного настроения!!!
Ко мне на "ты" ладно? Да не переживай(не против что и я на "ты", можно уже без фотографии... я просто думала может и нам такой купить... а раз их уже там нет, что заморачиваться... так что все ок!


Ко мне тоже пожалуйста на "ты", просьба ко всем девочкам :hi:


Кстати, назвали сыну мы Ясмир...

очень необычное имя!!! и красивое. Оно чье, в смысле что обозначает и на каком языке?


Это ведь древнеславянское имя? Красивое звучит!
  • 0

#136784
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки всем привет!!!

С утра съездили в ИЗМИР и получили визу.


Поздравляю с визой, встрчеа с масиком все ближе и ближе!!! :smoke:

Доброе утро, пузатики! Всем удачного дня!!! Поздравляю со всеми вчерашними событиями. Молодцы, что собираетесь и ходите куда-нибудь, общаетесь, жаль что пока не получается с Вами сходить, я пока работаю и лишний раз отпрашиваться не хочется. :-) , да и работы много нужно весь свой объем передать, чтобы потом отдыхать, т.е. уйти в долгосрочный отпуск :) А нам сегодня 27 неделек. :hi:


Вот и я вчера из за работы не смогла прийти ;)
Поздравляю с недельками!!! Значит мы ровесники и нам сегодня - 27!!! :kiss:
  • 0

#136785
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Приветы всем!
Спасибо огромное девчонки за поздравления!
Сегодня же начинаю собирать пакеты.

Даночка, а сколько могут обойтись роды в ИЗМИРЕ? Я его тоже рассматривала, но вот все ведь по деньгам, куда от них денешься. И вообще - в ИЗМИР пришел на 37-й неделе, получил визу и все? - "скорая" туда и повезет? Вернее, у меня не должно быть "скорой" - раз у меня КС, то явиться надо будет самой...

Около 40 тысяч по-моему КС (ЕР около 20 с копейками к примеру) и там по состоянию, каждый день "до" стоит порядка 10 тысяч, "после" - около 8 тысяч, если без осложнений. Так что минимум 500 у.е. если всё у тебя пройдёт хорошо.
Вообще из всех "платных" РД здесь дешевле всего. А чего стоит вид! Мне очень понравилось, как в санатории прям, ёлочки, белочки, цветочки...
По поводу скорой, мне почему-то сказали что любая должна отвезти именно к ним, если показать из визу, хотя в теме про ИЗМИР мнения расходятся. В любом случае я планирую ехать на машине, т.к. кто "катался" на скорых знает что там так растрясти могут, из любого здорового - больного сделают.

Джема, мужу мыло тоже оооочень понравилось :kiss: Наверное тоже теперь придётся варить :)

Синя, с визой!!! Теперь и ты на недельку спокойна. С дежурной будешь рожать?

Да, скорее всего с дежуркой, я там никого не знаю :hi:
А ты?
Кстати продлевать визу надо до окончания её действия или можно после? Что там делать то? Пройти КТГ, взять карточку в регистратуре, а дальше? Опять в 20-й?

А нам сегодня 27 неделек. :smoke:

С недельками!!!

Девочки, кто был вчера, можете скинуть мне в ЛС адреса своих электронок, я вам все фотки вышлю, а вы уж там сами думайте кто хочет выкладывать, а кто нет, а то я уже запуталась совсем.
  • 0

#136786
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ага - всё в этом роде....мне кажется, она прям ждёт, что я буду ей звонить или когда приезжаем к ней спрашивать: "Мама, а как вы думаете...?" или "Мама, подскажите пожалуйста...." или "Мама, вот хочу с вами посоветоваться....."......
А я ни разу ничего у неё спрашивала, не советовалась и не БУДУ.....

Твоя хочет, что бы ты её называла мама? Я своей предложила или просто по имени или тетей, а она ни в какую, говорит, что бы к ней обращалась я именно по имени и отчеству и на Вы. А свекр сказала или по имени и отчеству или папа, но тоже на Вы. Прикольно, папа и на Вы :smoke:
  • 0

#136787
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

она сама со своей свеклой намучилась и зареклась не быть такой, и старается!делает все чтобы мне было комфортно!

какие золотые слова. Она молодец!
  • 0

#136788
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану :hi: ), что никаких "внедорожников" больше не хочу :smoke:

Поздравляю, крутая колясочка. Обошлась наверное не дешево...
  • 0

#136789
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!!! Рада за всех, кто вчера смог прийти на встречу! Вы хоть фотки здесь выложите, интересно же!

А вот и я со своей запеканочкой:
Изображение

Бося спасибо за рецепт, получилась вкуснючая, даже вкуснее чем запеканка Фудмастера.

Какая прелесть,сейчас на завтрак бы ее!! срочно надо покупать мультиварку!!!
  • 0

#136790
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А у меня знакомый мальчик осенью женится, так на его свадьбу родные родители и брат не придут, потому как приказ, нарушить низзя... Там религиозный фанатизм рулит, да такой, что не дай Бог... Он ушел из религиозной группы и она (группа) предала его анафеме, ну и родные были обязаны присоединиться. Зато девочке хорошо - свекровь лезть уж точно не будет, ей ее религией запрещены контакты с сыном, а раз живут не под одной крышей, так особенно.

я вот на это всё смотрю и думаю, не дай бог мне стать такой же как большинство свекровок... При чем я смотрю, что с тещами проблем меньше почемуто...
  • 0

#136791
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я уже дома, а девчонки не наелись, в кафе остались :hi:

судя по времени хорошо посидели, много наели :smoke:
  • 0

#136792
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Ага - всё в этом роде....мне кажется, она прям ждёт, что я буду ей звонить или когда приезжаем к ней спрашивать: "Мама, а как вы думаете...?" или "Мама, подскажите пожалуйста...." или "Мама, вот хочу с вами посоветоваться....."......
А я ни разу ничего у неё спрашивала, не советовалась и не БУДУ.....

Твоя хочет, что бы ты её называла мама? Я своей предложила или просто по имени или тетей, а она ни в какую, говорит, что бы к ней обращалась я именно по имени и отчеству и на Вы. А свекр сказала или по имени и отчеству или папа, но тоже на Вы. Прикольно, папа и на Вы :smoke:

Моя свекла тоже хочет чтобы я ее мамой и на вы назавала, пока язык не поворачивается, для меня мама одна, моя, а свекровь это свекровь.
  • 0

#136793
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Наверное, она боится со страшной силой оказаться ненужной. А когда предоставляешь ей эту возможность быть нужной - ругается, я вам что тут, служанка что ли??? В общем, как ни выстраивай дипломатию, все равно - как между молотом и наковальней...

вот так и есть, как ни пытайся, ни чего не получится. не от нас всё зависит... по любому будешь плохой, как ни старайся.
  • 0

#136794
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А вот и я со своей запеканочкой:
Изображение

Бося спасибо за рецепт, получилась вкуснючая, даже вкуснее чем запеканка Фудмастера.

как аппетитно выглядит, аж слюнки потекли...
  • 0

#136795
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Синя, поздравляю с визой!!!!!!!!!!!!!!! Теперь ждите сладкой встречи с малышом!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136796
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану :hi: ), что никаких "внедорожников" больше не хочу :smoke:

Классный транспорт, поздравляю!! :kiss:
А сколько денег такая стоит?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 12.08.2010, 09:57:47

  • 0

#136797
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки вчера публиковала список врачей по ИЗМИРу, о которых отзывы положительные:
Аимбетова Алия Робертовна
Хамзина Галия Айнабековна
Талгат Анапиевич
Татьяна Геннадьевна
Каюпова Лаура Саясатовна

и Акушерки:
Иванова Полина Алексеевна
Акушерка Юля

если кому надо.
Вот про Алию Робертовну ответным написали что она не очень.

Синя, я тоже так и хотела с дежуркой, но вот боюсь попасть к Розы Мамыровне или Мамырбаевне. И решила договориться с Полиной Алексеевной. Ее все хвалят. Сами решайте, я просто хотела быть полезной :smoke:
  • 0

#136798
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Никакой бодрости. Старается с вечера лечь пораньше, так как с утра рано вставать. Вредных привычек нет и отродясь не было, витаминки пьет. Но вот что с этим пониженным давлением делать, прямо не знаю, так жалко на него смотреть - из него как силы выпили плюс головные боли.
У кого какой опыт в этом деле есть?

Я последние дни сама как вареная курица, всю ночь сплю, утром встаю и сил хватает только на пару часов и всё, потом опять хочу спать и так весь день... на днях были вспышки на солнце и последние дни страшные перепады давления, у моего мужа часы с показанием атм. давления, так как меня приплющит, я ему звоню и он подтверждает что давление сильно прыгнуло. Так что Ваш муж чувствителен к природным катаклизмам, не знаю на сколько кофе в этом деле помощник, это наоборот нагрузка на организм, нужно больше фруктов и овощей, легкое, но здоровое питание, больше спать и гулять на свежем воздухе, а выходные проводить на природе.
  • 0

#136799
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Твоя хочет, что бы ты её называла мама?

моя свекла обижалась, что я ее мамой не называю. Вот так 10 лет уже называю мама и папа, но на "вы". Не знаю, надо мужа подослать, пусть хоть спросит, не обидно ли им. А то может им приятнее на "ты".
  • 0

#136800
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Marrina рожавшие знакомые все до единого советуют побольше спать, отдыхать, слушать музыку и смотреть, читать, в общем только себе и своему состоянию посвящать время. Говорят когда родишь, будешь жалеть что не спала когда было время :smoke: придет время посмотрим !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.