Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136741
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану :D ), что никаких "внедорожников" больше не хочу :laugh:
  • 0

#136742
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану :D ), что никаких "внедорожников" больше не хочу :laugh:

Поздравляю с удачным приобретением :(
  • 0

#136743
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану :D ), что никаких "внедорожников" больше не хочу :laugh:

С коляской!
  • 0

#136744
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляю с удачным приобретением :D


С коляской!


Спасибо, девочки :(
Я вот Маринину коляску рассматриваю, хорошая такая. Может зря я поленилась на барахолку поехать :laugh:
  • 0

#136745
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
У нас сегодня День колясок :laugh: !!!!!
  • 0

#136746
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений




Моя свекла побывав у меня на др, попробовав всего что я наготовила сказала, у тебя ручки вкусные, и даже иногда сама рецепт спрашивает :lol: мне как не странно хорошая досталась...

Повезло однако :D :laugh: !!!!!!

и не говорите! она сама со своей свеклой намучилась и зареклась не быть такой, и старается!делает все чтобы мне было комфортно!


Ольга, а Вы почему на встречу с девочками не пошли? Я когда планировала идти, думала вот и с землячкой познакомлюсь :spy:

Я сразу знала что не получится, у мужа сегодня выходной, он и так редко бывает... поэтому и не пошла. Хотелось конечно.... надеюсь на следующей встрече обязательно свидимся!!!! :(
  • 0

#136747
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У нас сегодня День колясок :laugh: !!!!!


и вправду :D

Интересно, девочки фотографии завтра выложат посмотреть :(
  • 0

#136748
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
так прочитаешь характеристику коляски, ну чем тебе не автомобиль??? и тормоз, и бампер и амортизаторы. хоть права выдавай!
  • 0

#136749
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А наши-то, поди, уже заказ делают:D)
а мы тут на работе торчим:laugh:(

девчонки, вопрос:
в ДМире слипы для о-3 мес. - минимум по 1500 тг
(- турция, и кач-во как-то смущает (не везде закрыта сеткой вышивка, замки/клепки прилегают прямо к телу).
Где-то есть дешевле и хор.кач-ва? Или везде такие же цены и больше?

В мазере слипы 3 шт в наборе 5100 тенге, это 1700 каждый...


bella ragazza, с покупкой коляски! мне очень понравился ваш выбор!
  • 0

#136750
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

так прочитаешь характеристику коляски, ну чем тебе не автомобиль??? и тормоз, и бампер и амортизаторы. хоть права выдавай!


Я вот к этой давно присматривалась, надо было конечно и до барахолки добраться глянуть, ну что ж теперь.
В общем выбором пока довольна :laugh:
Я ведь кстати съездила посмотрела эту коляску б/у по объявлению, малышу два года, она у них в идеальном состоянии. Это нас с мужем и подтолкнуло окончательно купить...правда новую :D
  • 0

#136751
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

bella ragazza, с покупкой коляски! мне очень понравился ваш выбор!


Спасибо :laugh:

Вот хорошо, что Вы зашли. Я ж Вам обещала конвертик сфотографировать. Все никак не добралась отписаться, что не вышло. Картридер заглючил, флэшку не опознал :(
Конвертик оказался для коляски (автокресла) с прорезями для ремня. Я уже придумала как в коляске в феврале и марте буду катать :D
Оказалось, что он последний у них был с прошлого года (я к ним заехала еще пару футболочек купить, не удержалась)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 11.08.2010, 19:43:51

  • 0

#136752
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану :D ), что никаких "внедорожников" больше не хочу :laugh:


Поздравляю с коляской, отличный выбор!!!

Вы брали в аптеке на Ауэзова?
  • 0

#136753
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


http://www.bebeconfo...s...id=13&id=47
а мы вот такую колясочку в субботу купили, правда не три в одном, а отдельно коляску (гамак раскладывается полностью) и автокресло. Я еще на лулу посматривала, но она уже 11 кг весит. А я в свое время так намучилась с сыном, с тяжелой коляской, с покупками (думала культуристкой стану :D ), что никаких "внедорожников" больше не хочу :laugh:


Поздравляю с коляской, отличный выбор!!!

Вы брали в аптеке на Ауэзова?


нет, на Гоголя. На Ауэзова тоже смотрели, но мне там консультант не понравилась, заявила, что у коляски спинка не полностью откидывается и автокресло с ней не совместимо, все три в одном нахваливала. Я занозилась и купила на Гоголя :(
Мы кстати взяли из старого поступления, а сейчас у них новое пришло вроде (муж заезжал в аптеку, сказал), там много всего

Сообщение отредактировал bella ragazza: 11.08.2010, 20:32:09

  • 0

#136754
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я уже дома, а девчонки не наелись, в кафе остались :laugh:
  • 0

#136755
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я уже дома, а девчонки не наелись, в кафе остались :laugh:

ну и как посидели??? скольк вас было? что кушали, расскажите хоть...
  • 0

#136756
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Я уже дома, а девчонки не наелись, в кафе остались :laugh:

ну и как посидели??? скольк вас было? что кушали, расскажите хоть...


расскажите, нам интересно :D
  • 0

#136757
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Посидели сытно и полезно, ушли с подарками.
Что ели: мясо, салаты, мясо, фрукты, мясо, пирожные, мясо, чипсы.
  • 0

#136758
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Посидели сытно и полезно, ушли с подарками.
Что ели: мясо, салаты, мясо, фрукты, мясо, пирожные, мясо, чипсы.


:laugh: в общем, с мясом прблем не было
  • 0

#136759
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Посидели сытно и полезно, ушли с подарками.
Что ели: мясо, салаты, мясо, фрукты, мясо, пирожные, мясо, чипсы.

прикольно! шашлычок то вкусный был?
  • 0

#136760
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Опять про свекровку, но я просто не могу удержаться...

Вот это да... Misunderstanding, как сказали бы англичане :laugh:
У тебя свекровка с родственниками. А у меня знакомый мальчик осенью женится, так на его свадьбу родные родители и брат не придут, потому как приказ, нарушить низзя... Там религиозный фанатизм рулит, да такой, что не дай Бог... Он ушел из религиозной группы и она (группа) предала его анафеме, ну и родные были обязаны присоединиться. Зато девочке хорошо - свекровь лезть уж точно не будет, ей ее религией запрещены контакты с сыном, а раз живут не под одной крышей, так особенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.