Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136721
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, а мне вот интересно....Как вы думаете, всё свёклы на свете ждут от своих снох, что они будут бегать к ним за советами, спрашивать рецепты будут, советоваться будут бежать к ним :D ??!! Ведь для этого есть родная мама - зачем мне чужая тётя, пусть она даже и мама моего мужа - МНЕ то она всё равно ЧУЖАЯ тётя.....

так представь, ты растишь сына, кормишь его знаешь все его пристрастия в еде, у него есть самые любимые блюда и тут твой сын приводит девушку, так кто лучше знает чем его кормить? девушка или мама? конечно ты ждешь, что она придет за советом, что ты будешь для неё гуру кулинарии... наверное как-то так... я например очень часто слышала, как мой муж говорит, а вот моя мама борщ по другому варит, а моя мама чеснок давит, а не режет, а вот моя мама в шарлотку яблоки не дольками, а квадратиками нарезает, а я ему растолковываю, что так как я делаю, это оптимальнее, вкуснее и лучше, так он потом бежит к своей маме и говорит, что Марина сказала, что так опимальнее, вкуснее и лучше, в принципе за что получает в обеих семьях :laugh:
  • 0

#136722
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Маррина с вездеходом! Зеленый свет :laugh: !

Спасибо. Мы сами очень довольные, что уже сейчас помаленьку всё начнем покупать, что бы потом сразу на все не искать деньги... многие говорят про приметы... а я свободна от этих предрассудков, у меня будет ребенок, по любому будет. А то не покупать вещи из-за того что примета плохая, так это как раз настраивать себя на негатив, а так столько радости :D

+10000000
Полностью согласна - больше позитива когда вещички уже куплены, сидишь их перебираешь, радуешься, обнимаешь, а если такая вещь как коляска куплена - ваще радости нет предела :( !!!!!!!!!!
  • 0

#136723
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я пад цталом... смеюсь, не могу, хотя грустно..
Блин, ведь один раз такое бывает, сын женится, а она прежде всего себе всё испортила. А почему она может всех родственников поднять и увести с праздника :laugh: , сколько их было?

потому что они на одной машине приехали :D
свадьба маленькая была (только для родителей) без нас 7 человек, так ушло 4, вся их сторона
  • 0

#136724
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ага, и скидок на них не бывает:laugh:
я тоже все хожу там на Quinny Speedy облизываюсь...
с Германии бы удалось притащить...

Ага, вот нам сейчас Lible и скажет, как у них цены:D)

посмотрела в и-нете Quinny Speedy, да уж хороший вкус и особенно цена, на Российских сайтах цена в пересчете на наши 82 500 тенге. А у нас сколько интересно стоит?
  • 0

#136725
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочки, а мне вот интересно....Как вы думаете, всё свёклы на свете ждут от своих снох, что они будут бегать к ним за советами, спрашивать рецепты будут, советоваться будут бежать к ним :D ??!! Ведь для этого есть родная мама - зачем мне чужая тётя, пусть она даже и мама моего мужа - МНЕ то она всё равно ЧУЖАЯ тётя.....

так представь, ты растишь сына, кормишь его знаешь все его пристрастия в еде, у него есть самые любимые блюда и тут твой сын приводит девушку, так кто лучше знает чем его кормить? девушка или мама? конечно ты ждешь, что она придет за советом, что ты будешь для неё гуру кулинарии... наверное как-то так... я например очень часто слышала, как мой муж говорит, а вот моя мама борщ по другому варит, а моя мама чеснок давит, а не режет, а вот моя мама в шарлотку яблоки не дольками, а квадратиками нарезает, а я ему растолковываю, что так как я делаю, это оптимальнее, вкуснее и лучше, так он потом бежит к своей маме и говорит, что Марина сказала, что так опимальнее, вкуснее и лучше, в принципе за что получает в обеих семьях :laugh:

А я всё равно готовлю вкуснее свёклы :( .....Мож просто ещё не всё умею, но то, что готовлю дома в мульон тыщ раз вкуснее получается, чем у неё ( и я говорю так не потому что она моя свёкла, а потому что она совсем не дружит с зеленью, перчиками, всякими кореньями и прочим....я не говорю про готовые приправы - я ими не пользуюь, т.к. в них везде ГЛУТАМАТ НАТРИЯ, кот. ОЧЕНЬ вреден для здоровья)....
Ну вопчем с рецептами более-менее разобрались, а с остальным как думаете?!
  • 0

#136726
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ээээххх...муж щаз позвонил на городкой :D .....быстренько так поговорили - говорит идёт на пляж загорать и купаться (позвонил подразнить меня ...млин..... :laugh: )

да ладно, беременным не рекомендуют загорать, перегрев получается... так что была бы рядышком сидела бы в тени и берегла ребеночка... так что пусть загорает...
  • 0

#136727
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Марина, поздравляю с приобретением суперской колясочки!!!! прелесть!!! тоже так и руки тянутся что-нибудь купить....
  • 0

#136728
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ээээххх...муж щаз позвонил на городкой :D .....быстренько так поговорили - говорит идёт на пляж загорать и купаться (позвонил подразнить меня ...млин..... :laugh: )

да ладно, беременным не рекомендуют загорать, перегрев получается... так что была бы рядышком сидела бы в тени и берегла ребеночка... так что пусть загорает...

Буду себя только этой мыслью и утешать..... :(
  • 0

#136729
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А я всё равно готовлю вкуснее свёклы :D .....Мож просто ещё не всё умею, но то, что готовлю дома в мульон тыщ раз вкуснее получается, чем у неё ( и я говорю так не потому что она моя свёкла, а потому что она совсем не дружит с зеленью, перчиками, всякими кореньями и прочим....я не говорю про готовые приправы - я ими не пользуюь, т.к. в них везде ГЛУТАМАТ НАТРИЯ, кот. ОЧЕНЬ вреден для здоровья)....
Ну вопчем с рецептами более-менее разобрались, а с остальным как думаете?!

а я когда поем у свекровки так всегда расстройство желудка, как поем, так на горшок :laugh:
а что кроме еды? она думает, что знает как лучше одевать, лечить, заботиться, думаю, что она даже думает, что любить она тоже умеет лучше...
  • 0

#136730
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Ага, и скидок на них не бывает:laugh:
я тоже все хожу там на Quinny Speedy облизываюсь...
с Германии бы удалось притащить...

Ага, вот нам сейчас Lible и скажет, как у них цены:D)

посмотрела в и-нете Quinny Speedy, да уж хороший вкус и особенно цена, на Российских сайтах цена в пересчете на наши 82 500 тенге. А у нас сколько интересно стоит?


кажется, около 130-160 000 в полной комплектации (вкл. и люльку), но кажись без автокресла. Там автокресло Макси Кози можно на это шасси ставить, но мы отдельно его взяли.
А люлька в Городке отдельно 70 000 стоит - дороже чем в Мазере гораздо.
  • 0

#136731
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Девочки, а мне вот интересно....Как вы думаете, всё свёклы на свете ждут от своих снох, что они будут бегать к ним за советами, спрашивать рецепты будут, советоваться будут бежать к ним :D ??!! Ведь для этого есть родная мама - зачем мне чужая тётя, пусть она даже и мама моего мужа - МНЕ то она всё равно ЧУЖАЯ тётя.....

так представь, ты растишь сына, кормишь его знаешь все его пристрастия в еде, у него есть самые любимые блюда и тут твой сын приводит девушку, так кто лучше знает чем его кормить? девушка или мама? конечно ты ждешь, что она придет за советом, что ты будешь для неё гуру кулинарии... наверное как-то так... я например очень часто слышала, как мой муж говорит, а вот моя мама борщ по другому варит, а моя мама чеснок давит, а не режет, а вот моя мама в шарлотку яблоки не дольками, а квадратиками нарезает, а я ему растолковываю, что так как я делаю, это оптимальнее, вкуснее и лучше, так он потом бежит к своей маме и говорит, что Марина сказала, что так опимальнее, вкуснее и лучше, в принципе за что получает в обеих семьях :laugh:

А я всё равно готовлю вкуснее свёклы :lol: .....Мож просто ещё не всё умею, но то, что готовлю дома в мульон тыщ раз вкуснее получается, чем у неё ( и я говорю так не потому что она моя свёкла, а потому что она совсем не дружит с зеленью, перчиками, всякими кореньями и прочим....я не говорю про готовые приправы - я ими не пользуюь, т.к. в них везде ГЛУТАМАТ НАТРИЯ, кот. ОЧЕНЬ вреден для здоровья)....
Ну вопчем с рецептами более-менее разобрались, а с остальным как думаете?!

Моя свекла побывав у меня на др, попробовав всего что я наготовила сказала, у тебя ручки вкусные, и даже иногда сама рецепт спрашивает :( мне как не странно хорошая досталась...
  • 0

#136732
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, поздравляю с приобретением суперской колясочки!!!! прелесть!!! тоже так и руки тянутся что-нибудь купить....

ой не говори, я ни когда не отличалась шопингоголией, а тут прям не могу, так хочеться ребеночку что-нибудь прикупить, хочеться уже сейчас показать, как сильно я его люблю и жду его появления на этот свет, что у меня всё уже готово для него.
  • 0

#136733
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

кажется, около 130-160 000 в полной комплектации (вкл. и люльку), но кажись без автокресла.

что-то мне дурно от этих цен... это для меня многовато...
  • 0

#136734
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ага, вот нам сейчас Lible и скажет, как у них цены:laugh:)

примерно 250 Евро
  • 0

#136735
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А я всё равно готовлю вкуснее свёклы :D .....Мож просто ещё не всё умею, но то, что готовлю дома в мульон тыщ раз вкуснее получается, чем у неё ( и я говорю так не потому что она моя свёкла, а потому что она совсем не дружит с зеленью, перчиками, всякими кореньями и прочим....я не говорю про готовые приправы - я ими не пользуюь, т.к. в них везде ГЛУТАМАТ НАТРИЯ, кот. ОЧЕНЬ вреден для здоровья)....
Ну вопчем с рецептами более-менее разобрались, а с остальным как думаете?!

а я когда поем у свекровки так всегда расстройство желудка, как поем, так на горшок :laugh:
а что кроме еды? она думает, что знает как лучше одевать, лечить, заботиться, думаю, что она даже думает, что любить она тоже умеет лучше...

Ага - всё в этом роде....мне кажется, она прям ждёт, что я буду ей звонить или когда приезжаем к ней спрашивать: "Мама, а как вы думаете...?" или "Мама, подскажите пожалуйста...." или "Мама, вот хочу с вами посоветоваться....."......
А я ни разу ничего у неё спрашивала, не советовалась и не БУДУ.....
  • 0

#136736
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а я когда поем у свекровки так всегда расстройство желудка, как поем, так на горшок :laugh:

Неее, я на горшок не бегаю.... :D Просто не получаю никакого удовольствия от еды - т.к. она какая-то пресная....вообщем слишком простая и никакая....
  • 0

#136737
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Моя свекла побывав у меня на др, попробовав всего что я наготовила сказала, у тебя ручки вкусные, и даже иногда сама рецепт спрашивает :( мне как не странно хорошая досталась...

Повезло однако :D :laugh: !!!!!!
  • 0

#136738
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Моя свекла побывав у меня на др, попробовав всего что я наготовила сказала, у тебя ручки вкусные, и даже иногда сама рецепт спрашивает :( мне как не странно хорошая досталась...

Повезло однако :D :laugh: !!!!!!

и не говорите! она сама со своей свеклой намучилась и зареклась не быть такой, и старается!делает все чтобы мне было комфортно!
  • 0

#136739
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Моя свекла побывав у меня на др, попробовав всего что я наготовила сказала, у тебя ручки вкусные, и даже иногда сама рецепт спрашивает :( мне как не странно хорошая досталась...

Повезло однако :D :laugh: !!!!!!

и не говорите! она сама со своей свеклой намучилась и зареклась не быть такой, и старается!делает все чтобы мне было комфортно!


Ольга, а Вы почему на встречу с девочками не пошли? Я когда планировала идти, думала вот и с землячкой познакомлюсь :lol:
  • 0

#136740
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

она сама со своей свеклой намучилась и зареклась не быть такой, и старается!делает все чтобы мне было комфортно!

прям как моя! ей тоже с СВ не оч повезло, но моя сама по себе хорошая. не только ко мне :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.