Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136701
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ого, а я наоборот хочу найти до 10 кг, 15 для меня много :laugh: я просто сама ростом метр с кепкой )))))))))))

до 10-ти только прогулочные чико...


Да я чико смотрела уже, есть еще в капеллах помоему легкие модельки. Но они же идут с горизонтальным положением спинки, мне кажется их можно использовать с самого рождения, как думаете?
  • 0

#136702
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мы купили за 45 000, qick lanser, на покупку ушло часа 2, мы вынесли мозг продавцу, он нам открывал склад и переворачивал все коляски в поисках разных цветов, потом возвращались обратно, опять смотрели, думали, задавали вопросы и всё такое, а когда попросили скидку, он воскликнул. Нет, за этот ужас не дам. Он прав нервы помотали, но всё таки мы купили...

Марина - какая суперская коляска :laugh: !!!!!! Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ приобретением!!!! Я хочу тоже коляску со всеми этими наворотами и обязательно такими вот колёсами, а не пластмассовыми - смотришь по городу - выглядит как-будто взяли коляску с детского набора у девочки 6-ти летней :D , маленькие, низкие, колёсики крохотные, вся дребезжит.....такие маааленькие и таааак позорно смотрятся и дети в них трясутся как в "Жигулях"......
  • 0

#136703
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ого, а я наоборот хочу найти до 10 кг, 15 для меня много :laugh: я просто сама ростом метр с кепкой )))))))))))

та которая мне понравилась, 18-ть весила... до 10 кг. есть, но там и цена соответственная, за 100 000 переваливает, но думаю, если барахолку прошерстить, то найти можно, но мы искали именно трансформеры с поворачивающимися передними колесами и что бы зима-лето, а они легкими не бывают... по крайней мере на барахолке...


Спасибо за инфо, буду иметь ввиду :D
  • 0

#136704
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина - какая суперская коляска :laugh: !!!!!! Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ приобретением!!!! Я хочу тоже коляску со всеми этими наворотами и обязательно такими вот колёсами, а не пластмассовыми

так ещё и амортизация, я думаю, ребеночку будет удобно, с нашими-то тротуарами, ямами, перекопами...
  • 0

#136705
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!

'999Anfisa,Пытливый ум,QuEEn_Of_CAXAP,Первый снег, Kaori'a, s@nny, Kotenochek,Xrysantema2010,Expert777,Мыффка,Binoklya,Lussiya, Чернышка, Кувшинчик, Кутя, Adzhika, autumn, :D :( Anishka,'КОША-ЛУКОША, МиЦ, Nouki, 'jeltogrudka, натали_76, Лисёночка,AnyOne,bella ragazza, Bosya',Lible, kazajo, IMAGINATION
огромное спасибо за поздравления!!!Изображение
Осилила всё-теперь по-немногу буду рассказывать, если есть вопросы пор 1рд-пишите!!!

Луноликая-поздравляю :laugh:
  • 0

#136706
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Марина - какая суперская коляска :laugh: !!!!!! Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ приобретением!!!! Я хочу тоже коляску со всеми этими наворотами и обязательно такими вот колёсами, а не пластмассовыми

так ещё и амортизация, я думаю, ребеночку будет удобно, с нашими-то тротуарами, ямами, перекопами...

Вот, вот....я именно про это и говорю - с нашими дорогами в парках и дворах нужны большие, мяяяяягкие колёса с амортизаторами....другие никак не подойдут....
  • 0

#136707
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Опять про свекровку, но я просто не могу удержаться...
вот что мне рассказал мой муж… я просто от смеха под столом валялась. Я тут вчера писала про свадьбу, что как свекровка подпортила. Мой муж, конечно всё это видел и просто был в шоке от поведения мамы… вообщем он её допросил, чего это она такие финты выкидывала, она не хотела, а потом рассказала свою историю нашей свадьбы. Забирать их должна была родственница и в 15-15 перед ЗАГСом мы должны были встретиться, они сидели готовые уже с 12-00 в полном боевом параде. Когда в 15-15 мой муж позвонил им они сказали, что ещё едут… но на самом деле им было признаться, что за ними родственница так до сих пор и не заехала, когда в 15-30 он плюнул на всё и вернулся в ЗАГС, так как в это время у нас уже должна была быть регистрация, но позвонил им, что бы они теперь сами искали дорогу к замудренно расположенному в кушарах ЗАГСу и естественно накричал на них, что они не имеют совести и срывают свадьбу. Когда они приехали, то не могли понять кто, где, начали нас искать, а нас-то увели на инструктаж, а они подумали, что мы на них обиделись и не хотим их видеть, они хотели познакомиться с моими родителями, но не знали их в лицо и подумав , что мы не хотим этого знакомства распереживались, а потом в самом процессе регистрации им послышалось, что мой муж берет мою фамилию и тут свекровка не могла уже выдержать такого удара и такого отношения к ней, накрутив себя в ресторане и поняв, что она тут лишняя, просто встала с банкета, подняла всех и ушла… вот такая для неё была трагичная свадьба…
  • 0

#136708
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Жесть:laugh:) ну пусть ее теперь чувство вины разбирает, а вас - смех:D)
  • 0

#136709
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
А наши-то, поди, уже заказ делают:D)
а мы тут на работе торчим:laugh:(

девчонки, вопрос:
в ДМире слипы для о-3 мес. - минимум по 1500 тг
(- турция, и кач-во как-то смущает (не везде закрыта сеткой вышивка, замки/клепки прилегают прямо к телу).
Где-то есть дешевле и хор.кач-ва? Или везде такие же цены и больше?
  • 0

#136710
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя,
Марина,
Бося,
вы че сачкуете? :laugh:


Нет не сачкую, не можу сегодня я, не удобно перед мужем и так два дня по дням рождениям подруг ходила...
Да и сегодня первый день Оразы, должна стол накрывать и мужа ждать!
  • 0

#136711
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Жесть:D) ну пусть ее теперь чувство вины разбирает, а вас - смех:()

Ну это ж надо же....Вот люди....на пустом месте сами себе городят всякую фигню :laugh: ....Не услышит - так придумает, называется....
  • 0

#136712
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Маррина с вездеходом! Зеленый свет :laugh: !
  • 0

#136713
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Жесть:laugh:) ну пусть ее теперь чувство вины разбирает, а вас - смех:D)

ещё вчера когда я думала про день свадьбы, я переживала, ведь я думала, что причина её ухода в том что забираю её единственного ребенка от неё, что уже всё неизбежно, что она знает, что я не буду как другие жить вместе с ней, что я самостоятельная, что не бегу за советами, что не интересуюсь рецептами, что я сама хорошо готовлю, что сама хорошая хозяйка и она понимает, что я выиграла, что уже всё серьезно и на всегда, что пришел час когда пора отпустить сына, а она не готова, что она остается одна наедине с мужем и что уже мало что их объединяет, что их большой дом будет пустым... вот что я думала... что это ревность... а теперь как представлю, что это из за смены фамилии, что из-за просто ерунды, ну и что такого даже если бы он взял мою... ну и что? это просто фамилия... я смеюсь до упада, что вот так взять и слить свадьбу из за фамилии... смешно до жути... я рада, что всё вот так переросло в фарс...
  • 0

#136714
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А наши-то, поди, уже заказ делают:()
а мы тут на работе торчим:laugh:(

Я не на работе - я дома.., но меня не смог отвезти братишка мужа :D ....а про такси я уже писала.....
  • 0

#136715
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А наши-то, поди, уже заказ делают:()
а мы тут на работе торчим:laugh:(

наши-то уже за это время наверное не одного барашка съели :D
  • 0

#136716
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ещё вчера когда я думала про день свадьбы, я переживала, ведь я думала, что причина её ухода в том что забираю её единственного ребенка от неё, что уже всё неизбежно, что она знает, что я не буду как другие жить вместе с ней, что я самостоятельная, что не бегу за советами, что не интересуюсь рецептами, что я сама хорошо готовлю, что сама хорошая хозяйка

Девочки, а мне вот интересно....Как вы думаете, всё свёклы на свете ждут от своих снох, что они будут бегать к ним за советами, спрашивать рецепты будут, советоваться будут бежать к ним :laugh: ??!! Ведь для этого есть родная мама - зачем мне чужая тётя, пусть она даже и мама моего мужа - МНЕ то она всё равно ЧУЖАЯ тётя.....
  • 0

#136717
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Опять про свекровку, но я просто не могу удержаться...
вот что мне рассказал мой муж… я просто от смеха под столом валялась. Я тут вчера писала про свадьбу, что как свекровка подпортила. Мой муж, конечно всё это видел и просто был в шоке от поведения мамы…

я пад цталом... смеюсь, не могу, хотя грустно..
Блин, ведь один раз такое бывает, сын женится, а она прежде всего себе всё испортила. А почему она может всех родственников поднять и увести с праздника :laugh: , сколько их было?
  • 0

#136718
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Маррина с вездеходом! Зеленый свет :laugh: !

Спасибо. Мы сами очень довольные, что уже сейчас помаленьку всё начнем покупать, что бы потом сразу на все не искать деньги... многие говорят про приметы... а я свободна от этих предрассудков, у меня будет ребенок, по любому будет. А то не покупать вещи из-за того что примета плохая, так это как раз настраивать себя на негатив, а так столько радости :D
  • 0

#136719
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Заходила вчера в Мазер на Ленина (не спецом, просто рядом оказалась) - короче там цены на коляски - сказать что офигенные это не сказать ничего.. 130 тыщ.. 160 тыщ... Вот мне просто любопытно - они действительно стоят этих денег, или это у наших "аппетиты" такие раздутые.. А еще там потоп случился - с верхнего этажа лился водопад..
А мы еще и не начинали готовиться и закупать разные нужные штуки..


Ага, и скидок на них не бывает:laugh:
я тоже все хожу там на Quinny Speedy облизываюсь...
с Германии бы удалось притащить...

Ага, вот нам сейчас Lible и скажет, как у них цены:D)

Сообщение отредактировал WRX STI: 11.08.2010, 18:01:26

  • 0

#136720
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ээээххх...муж щаз позвонил на городкой :lol: .....быстренько так поговорили - говорит идёт на пляж загорать и купаться (позвонил подразнить меня ...млин..... :( ).....Я тааак хочу с ним оказаться рядышком :laugh: ....наказала ему как откупаются позвонить мне через скайп и поболтать с видео и не 5 минут, а минимум часок (как обычно болтаем с ним) :D !!!! Вот теперь жду, пока ненаглядный мой там накупается и назагорается :spy: !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.