Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136681
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Натали спасибо. Но думаю дотерплю, тем более пока я с гресса доеду до каскелена ... такие тряски уж точно не перенесу. Лучше дождусь вечера и муж заберет.
А вы не расстраивайтесь, девочки ведь все понимают. Главное следить за своим состоянием! А у меня вот всю жизнь было 90/50, вот как не хожу в ЖК так постоянно 110/60, не пойму что со мной. А отеки - это серьезно!

у меня тоже не то с давлением в ЖК, дома всегда 120/70, а в ЖК всегда 100/60 и у терапевта была, там тоже 100/60, прихожу домой так сразу 120/70, ничего не понимаю.
  • 0

#136682
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Интересно, как там Синя, получила визу поди уже)))

Аселя,
Марина,
Бося,
вы че сачкуете? :dandy:

Я очень хотела бы, но отпрашивалась сегодня до обеда с работы... мы каляску ездили покупать, два раза за один день меня точно не отпустят, да и машины нет, мой муж свою ремонтирует и ему постоянно нужно мотыляться за разными запчастями, так он меня на работу закидывает и машину забирает, а от сюда выбраться не реально, работа находиться ниже Рыскулова, тут вокруг заводы и склады, ни о каком такси и речи быть не может, так что я тут как в заточении. Надеюсь это не последняя вылазка и в следующий раз я присоединюсь... жаль, что так рано... если бы собирались часов с 7-мь, то я бы ещё успела бы...
  • 0

#136683
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кошмар какой, я сижу тут и сама с собой разговариваю... У всех послеобеденный сон? Хотя Вы уже наверное наряжаетесь для встречи...
  • 0

#136684
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я очень хотела бы, но отпрашивалась сегодня до обеда с работы... мы каляску ездили покупать,


Какую коляску купили? Расскажите плииз очень интересено, так как сейчас тоже волнует этот вопрос :dandy:
  • 0

#136685
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мы каляску ездили покупать,

Так, так, так..., а вот с этого места пожалуйста поподробнее :dandy: :) !!!!!
  • 0

#136686
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


мы каляску ездили покупать,

Так, так, так..., а вот с этого места пожалуйста поподробнее :dandy: :) !!!!!

Заходила вчера в Мазер на Ленина (не спецом, просто рядом оказалась) - короче там цены на коляски - сказать что офигенные это не сказать ничего.. 130 тыщ.. 160 тыщ... Вот мне просто любопытно - они действительно стоят этих денег, или это у наших "аппетиты" такие раздутые.. А еще там потоп случился - с верхнего этажа лился водопад..
А мы еще и не начинали готовиться и закупать разные нужные штуки..
  • 0

#136687
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Я очень хотела бы, но отпрашивалась сегодня до обеда с работы... мы каляску ездили покупать,


Какую коляску купили? Расскажите плииз очень интересено, так как сейчас тоже волнует этот вопрос :dandy:

мы ездили на барахолку, когда закупались на свадьбу и я вспомнила, что девочки писали про ряды с колясками, автокреслами и манежами, за рынком Рахат, мы пошли посмотреть, глаза разбежались и мы начали разбираться чем же одна коляска от другой отличается... Поняли одно, что нам нужна маневренность, т.е. поворачивающиеся колеса и то, что катать малыша будем зимой, соответственно она должна быть утепленной. Цены разбегаются от 15 000 до 50 000 тенге. Я всё пыталась сообразить в чем разница в моделях. Поняла одно, что мне нужна коляска трансформер с перекидывающийся ручкой и все возможными дополнениями, такими как сумка для малыша, возможность катить коляску с сложенном виде. Мы нашли модель в которую влюбились и решив, что деньги, которые подарят на свадьбу, потратим на коляску. Так и поступили. Сегодня приехали покупать, но всё таки прошли все ряды, что бы осознать правильность выбора, естественно лучше чем мы выбрали не было и мы пошли уже точно покупать. Но нашей расцветки не было и нам не понравилась имеющаяся, мы переключили свой взор ещё на 2 новые модели, которые тоже были хороши, за 50 000 была серая ricco, она выглядела круто, мощно и дорого, но увы самая тяжелая, но у неё перекидывалась не ручка, а сама люлька, что получается, что когда вы совершите этот перекид, то передние маневренные колеса так передними и будут в отличие от перекида ручки... вторая 40 000, orion, минус - синий цвет (а ведь мы ещё не знаем пол ребенка), плюс - легкая, удобная, маневренная, гелевые низкопрофильные колеса, мы купили за 45 000, qick lanser, на покупку ушло часа 2, мы вынесли мозг продавцу, он нам открывал склад и переворачивал все коляски в поисках разных цветов, потом возвращались обратно, опять смотрели, думали, задавали вопросы и всё такое, а когда попросили скидку, он воскликнул. Нет, за этот ужас не дам. Он прав нервы помотали, но всё таки мы купили...
Изображение
Изображение
  • 0

#136688
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
кстати купили то коляску именно ту модель на которую глаз и лег в прошлый раз, только расцветка другая (заставили мы его все таки принести со склада все расцветки и распаковать). А так всё супер, все зимние причиндалы снимаются и она становиться летней и потом ребенка можно возить в вертикальном положении лицом к себе, а потом со временем она очень легко трансформируется в сидячую лицом к миру, всё отстегивается и пристегивается, колеса на подшипниках и амортизацией. Авто кресло тоже присмотрели за 40 000, крепление на ремне безопасности, цена за сертификацию, есть и по 25 000 тоже хорошие но не такие фирменные, автокресла от 0 до 13 кг. коляска от 0 до 3 лет. Что очень практично.
  • 0

#136689
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Классно Марин, поздравляю с покупкой!!! :laugh:
Я вот хочу тоже что бы была маневренная, с перекидной ручкой и главное легкая, а то что мне нравилось изначально очень красивое, и ооочень тяжелое)))) Надо бы тоже прошвырнутся на барахолку и глянуть что есть там.
  • 0

#136690
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
--MaRRinA--, Поздравляю с покупокй!!! хороший выбор!!! у нас почти такая же!
  • 0

#136691
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Классно Марин, поздравляю с покупкой!!! :laugh:
Я вот хочу тоже что бы была маневренная, с перекидной ручкой и главное легкая, а то что мне нравилось изначально очень красивое, и ооочень тяжелое)))) Надо бы тоже прошвырнутся на барахолку и глянуть что есть там.

вот с коляской за 50 000 так и было, коляска моей мечты, но тааакааая тяжелая... и как с ней на 3-й этаж? не реально... нужно искать удеальную, по цене, качеству, наворотам и весу.
  • 0

#136692
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
привет!продаем свое автокресло http://vse.kz/index....hl=,практически новое,девочки может кому надо?не пользовалась практически.
  • 0

#136693
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

вот с коляской за 50 000 так и было, коляска моей мечты, но тааакааая тяжелая... и как с ней на 3-й этаж? не реально... нужно искать удеальную, по цене, качеству, наворотам и

с покупками!!! молодцы!!
а сколько ваша коляска в кг?

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 11.08.2010, 16:50:59

  • 0

#136694
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а сколько ваша коляска в кг?

15 кг. так сказали продавцы, я не поднимала и даже не пыталась.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 11.08.2010, 16:58:49

  • 0

#136695
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


а сколько ваша коляска в кг?

15 кг. так сказали продавцы, я не поднимала и даже не пыталась.


Ого, а я наоборот хочу найти до 10 кг, 15 для меня много :laugh: я просто сама ростом метр с кепкой )))))))))))
  • 0

#136696
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Блин, я че то не успеваю наверное на встречу :D мне надо дождаться людей, должны подъехать ближе к шести и неизвестно сколько я с ними пробуду. :laugh:
  • 0

#136697
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ого, а я наоборот хочу найти до 10 кг, 15 для меня много :laugh: я просто сама ростом метр с кепкой )))))))))))

до 10-ти только прогулочные чико...
  • 0

#136698
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Марина, ну вы прям профи в колясочных делах!! :laugh:
А эта ваша колясочка может быть "сидячей"?
  • 0

#136699
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ого, а я наоборот хочу найти до 10 кг, 15 для меня много :laugh: я просто сама ростом метр с кепкой )))))))))))

та которая мне понравилась, 18-ть весила... до 10 кг. есть, но там и цена соответственная, за 100 000 переваливает, но думаю, если барахолку прошерстить, то найти можно, но мы искали именно трансформеры с поворачивающимися передними колесами и что бы зима-лето, а они легкими не бывают... по крайней мере на барахолке...
  • 0

#136700
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, ну вы прям профи в колясочных делах!! :laugh:
А эта ваша колясочка может быть "сидячей"?

да, она может быть сидячей зимний и сидячий летней и дождевичек ещё идет в комплект и москитная сетка, там всё крутиться вертится как хочешь... там и ремни безопасности есть для сидячего положения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.