Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136661
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, я бы на твоем месте сходила на презентацию этого термомикса. Чтобы там все посмотреть хотя бы примерно. Даже знаю одну женщину, которая на ней была, могу заделиться контактами)))

Думаешь, так сделать? Я просто как-то спросила у них - а можно ли купить книжки, если агрегат взят не у них - меня откровенно но вежливо послали лесом. Подумаю, как попасть на презенташку, а пока список вопросов составлю.. Спасибо за подсказку :)

Луналикая принцесса, красивое имя выбрали! :dandy:
  • 0

#136662
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, давайте посчитаем, кто сегодня идет то....

Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
20908
Adzhika
Sinaya

эт,а-можно-для-тех-кто-в-танке-точно-описать-где-это..

Галя, это Коммунна-Советская, если ехать вниз по Коммунне, с нижней стороны. Я тож не знаю, там не была)))
  • 0

#136663
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Думаешь, так сделать? Я просто как-то спросила у них - а можно ли купить книжки, если агрегат взят не у них - меня откровенно но вежливо послали лесом.

ну... и ладно, что послали :dandy:
просто можно спросить, как попасть на презентацию, что ты слышала, что хороший прибор. Они и позовут)))
тока про книжки в этот раз спроси попозже, когда там окажешься :)
  • 0

#136664
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Мы сходили на первое УЗИ.... посмотрели ребеночка, такой смешной....

поздравляю

добрый вечер девочки!!!
теперь мы опять с вами!!!

ура!

все охраняется, за двором, садом ухаживают. плюс комплекс с банкетным залом, банькой и бассейном. в общем, мы решили, что для малыша будет классно. хотя я совсем не собиралась ничего такого предпринимать, тем более переезд.. подумаю - вздрогну. но для маси хорошо. теперь точно нужно кресло-качалка..)))

поздравляю! вот уж действительно что нужно так кресло-качалка!)))
уход чужими руками - просто супер!!! у друзей только на химию для бассейна около 17шт. в мес выходит...

Я кажется даже чувствовала как у соседей холодильник воняет :dandy:


у меня на этот счет там всегда валяется пол.разрезаного лимона, а мама советовала еще 10-таб. активированного угля в стаканчике держать


потом случайно нашла в журнале детки кз, вырезку из книжки,

А вот про это можно поподробнее, пожалуйста...
тоже хочется свои семейные разборки по полочкам разложить, пока младшенький не народился:)

по разборкам, гляньте стр.3-4 назад)), а то я от них устала чего-то, только успокоилась))
по книжке к Радуге!)), а ее не читала, мы пока идем своим путем))
  • 0

#136665
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
еще-будет-Айрис-и-наверное-еще-одна-девушка
  • 0

#136666
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Думаешь, так сделать? Я просто как-то спросила у них - а можно ли купить книжки, если агрегат взят не у них - меня откровенно но вежливо послали лесом.

ну... и ладно, что послали ;)
просто можно спросить, как попасть на презентацию, что ты слышала, что хороший прибор. Они и позовут)))
тока про книжки в этот раз спроси попозже, когда там окажешься :D

Да уж, по башке не дадут, наверное, как мама говорит :)
Спасибо за дельный совет :dandy:
  • 0

#136667
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
[quote name='ЦТ_ерва' post='14526883' date='11.08.2010, 12:48'] вот фото подушки, только правда качество фото совсем не очень, что-то в настройках в фотике изменилось (дети копались), а исправить как не знаю :dandy: Изображение

теперь вот слинг думаю надо сшить до родов [/quote] классная подушка! сшейте слинг - не пожалеете)) Правда, надо выкройку найти качественную и надежную, а то в нете много разных)
[/quote]
Спасибо! вот теперь надо выкройку слинга найти, если вдруг есть хорошая-буду благодарна!
  • 0

#136668
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, давайте посчитаем, кто сегодня идет то....

Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
20908
Adzhika
Sinaya


я обязательно постараюсь быть, если получится пораньше слинять с работы :dandy:
  • 0

#136669
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девченки, подскажите: при берем-ти в ЖК выдавали фолиевую кислоту.
Вот решила попить, купила (0,001 г.) и прочитала инструкцию, в кот. указано, что данная лекарственная форма не рекомендуется для применения во время берем-ти?
Это как?

и там же в аннотации написана дозировка для беременных и в показаниях к применению числится беременность, я была в шоке от таких разногласий...
  • 0

#136670
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, давайте посчитаем, кто сегодня идет то....

Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
20908
Adzhika
Sinaya
Айрис
Мэрикау

эт,а-можно-для-тех-кто-в-танке-точно-описать-где-это..

Галя, это Коммунна-Советская, если ехать вниз по Коммунне, с нижней стороны. Я тож не знаю, там не была)))


Мы будем! Джема, мне подруга отдала что-то, вроде похоже на слинг, принесу, не могла бы ты глянуть опытным глазом, что это?
  • 0

#136671
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

добрый вечер девочки!!!
пыталась пробежаться,не получилось...уж слишком долго нас не было...
всех поздравляю со всеми событиями...думаю новостей хороших много!!!
вот и мы народились 5 августа,дождалась я свою принцесску,родилась 3800,рост 54!!!
для меня оказалась большеватой,были кое какие проблемы,но уже все позади...
теперь мы опять с вами!!!

Поздравляю с принцессой!
  • 0

#136672
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, спасибо всем большое. Мы так ждали этого УЗИ. Умом конечно понимаю, что и сыночка тоже любили бы. Но так хотелось девочку. Она будет единственной принцессой в нашем большом королевстве. У нас во всей родне одни пацаны. :dandy:
Всем спокойной ночки, до завтра!

Поздравляю с девочкой. Ведь так её хотелось ;) Прям как по заказу :)
  • 0

#136673
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

сестра завтра приезжает. племяшка малая с мамой останется в бише. а старшая в москве тусит. она в лагерь улетает в турцию. а переезжаю в район дауленова джандосова. чуть за саина. там коттеджный городок. как пансионат, что ли.. и друзья наши в одном из домиков. остальные соседи все с детками. вот такой домик
Изображение
все охраняется, за двором, садом ухаживают. плюс комплекс с банкетным залом, банькой и бассейном. в общем, мы решили, что для малыша будет классно. хотя я совсем не собиралась ничего такого предпринимать, тем более переезд.. подумаю - вздрогну. но для маси хорошо. теперь точно нужно кресло-качалка..)))

какая красота, всё так зелено, чистенько и аккуратненько. Прелесть!
  • 0

#136674
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кстати, Kaori'a , ты к АТ ходила? как делишки?


Да сегодня была, как обычно померила давление, послушала сердечко, взвесилась, +300 гр за неделю, посмотрела на креслице, шейка матки сглажена, но чуть далековато как она сказала, сказала что не будет форсировать события (т.е. смотреть с пристрастиями), до выходных должна разродиться, если не разродишься то в понедельник с вещами! Вот так вот!
  • 0

#136675
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Луналикая, ну наконец-то. пoздравляю тебя и вашу семью! Растите, кушайте, будте здоровыми!

Натали, с желаемой девулей!!

Рецепт выздоровления следующий:
...
3) Ингалации на сваренной картошкой

я читаю: 3) Ингалации на сваренной сгущенке
да... кто о чем, о беременность о своём
  • 0

#136676
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Спасибо! вот теперь надо выкройку слинга найти, если вдруг есть хорошая-буду благодарна!

я чес гря, не поимню, какую выкройку нашла, дело было 4.5 года назад :dandy: Поэтому могу показать тока на своем удачном слинге :)


Девочки, давайте посчитаем, кто сегодня идет то....

Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
20908
Adzhika
Sinaya
Айрис
Мэрикау

эт,а-можно-для-тех-кто-в-танке-точно-описать-где-это..

Галя, это Коммунна-Советская, если ехать вниз по Коммунне, с нижней стороны. Я тож не знаю, там не была)))


Мы будем! Джема, мне подруга отдала что-то, вроде похоже на слинг, принесу, не могла бы ты глянуть опытным глазом, что это?

ну отлично, приходите все, кто может)))

Тащи свой слинг. Посмотрим, шо такое)))
  • 0

#136677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Интересно, как там Синя, получила визу поди уже)))

Аселя,
Марина,
Бося,
вы че сачкуете? :dandy:
  • 0

#136678
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки всем доброго утра!!!
Ночью совсем не спала, не могла никак нормально заснуть. А на утро видимо продуло из-за того что окна открыты были и из-за кондера на работе - почки болели, просто ужас какой-то, и щас болит. Все равно приехала на работу :dandy:! Вот думаю может кофе попить?! Я вообще не пью кофе, не люблю, но видимо сегодня без него трудно будет до конца дня проработать. Скажите, он насколько вреден, если хотя бы 1 кружку выпить не растворимого а сварить в зернах?

Как раз в натуральном кофе кофеина как раз больше, чем в растворимом, а именно кофеин вреден. Но всё зависит от кол-ва выпитого, думаю, что чашечка в неделю/месяц, не принесет вреда, но я полностью отказалась, хотя каждое утро на работе начиналось с дольки шоколада и чашки кофе. Кстати кофеин содержится в виде другого вещества в какао бобах и по этому и шоколад беременным тоже не рекомендуют. Хотя если беременность протекает без осложнений, то если хочется, то можно...
  • 0

#136679
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Как же я по вам по всем соскучилась...Всем огромное спасибо за поздравления, я вас читала, было очень приятно!!!
Поздравляю всех новоиспеченных мамулечек с рождением деток! Всего вам хорошего...терпения, молочка побольше, поменьше бессонных ночей и хорошего настроения!!!
У нас все хорошо, спим, кушаем, какаем, улыбаемся....доча спокойная, ночью встаем 2 раза для кормления, постепенно приучаю к режиму....живем за городом, все хорошо, воздух, спокойствие....единственная проблема - это интернет, он здесь вообще никакой, очень медленно работает....засада короче полная...
Как появится возможность обязательно подробно расскажу про свои роды....
Девочки-пузатики, вы просто не представляете что вас ждет....Дети-это СЧАСТЬЕ!!!

Поздравляю, поздравляю! Отсыпайтесь, отдыхайте... а потом расскажешь про роды...
  • 0

#136680
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

дочу назвали АЙЛИН- в переводе с турецкого лунное сияние,украшение высоты!!!

очень красивое имя :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.