Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136621
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Зарина, как у тебя с шевелениями, все такие же активные или уже меньше двигается?
  • 0

#136622
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мы сходили на первое УЗИ....

Поздравляю! :rotate: Муж как отреагировал?
  • 0

#136623
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

хотела спросить, может кто знает:
в выходные, когда была на Качике, после сна-уторм у меня началась сильная аллергия-не знаю от чего (ни чего не нюхала, просто спала в номере)-нос заложило, чихала все чаще и чаще-пока дышать трудно совсем не стало-вообщем выпила таблетку Ломилана от аллергии, хорошо что с собой взяла, а то бы.. а можно его вообще беременным?

Ломилан при Б. противопоказан.
Аллергия могла возникнуть на любую сухую/цветущую траву, на капчике ее превеликое множество, на любой цвет и размер, как говорится. :rotate:
  • 0

#136624
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки,
подскажите, как справлялись с повышенной кислотностью желудка, что принимали? В нете читала про Маалокс, но я такие суспензии не переношу, может что-нибудь другое посоветуете.
К врачу только во вторник... а я эти дни страшно страдаю от этого.
Спасибо!
  • 0

#136625
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хотела написать про термомикс, наша семья пользуется уже давно, ежедневно. У меня муж умеет даже, но редко правда что-то готовит. Он намного функциональнее мультиварки, с появлением малыша вообще вещь незаменимая. Единственный минус, это цена. В дубайский дом я его покупала за 1200 долл, здесь он дороже так как продажа в евро и везут его с России.
Маленькая фея, осваивайте скорее! Вы потом врядли вернетесь к обычной плите.

О, еще один единомышленник, ура!! :rotate:
Я стараюсь осваивать, конечно, у меня единственный стопор - это инструкци и книжки на иноземном. Я в общем все понимаю, но если можно было бы подсмотреть и не думать при этом над переводом - дело пошло бы быстрее..
  • 0

#136626
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки,
подскажите, как справлялись с повышенной кислотностью желудка, что принимали? В нете читала про Маалокс, но я такие суспензии не переношу, может что-нибудь другое посоветуете.
К врачу только во вторник... а я эти дни страшно страдаю от этого.
Спасибо!


Могу посоветовать алмагель, он обвалакивает желудок и снимает спазмы, правда не знаю, можно его беременным или нет. Попробуй кисель пить - безопасно по крайней мере! он тоже обвалакивает стенки, из еды кашу геркулесовую.
  • 0

#136627
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Как же я по вам по всем соскучилась...Всем огромное спасибо за поздравления, я вас читала, было очень приятно!!!
Поздравляю всех новоиспеченных мамулечек с рождением деток! Всего вам хорошего...терпения, молочка побольше, поменьше бессонных ночей и хорошего настроения!!!
У нас все хорошо, спим, кушаем, какаем, улыбаемся....доча спокойная, ночью встаем 2 раза для кормления, постепенно приучаю к режиму....живем за городом, все хорошо, воздух, спокойствие....единственная проблема - это интернет, он здесь вообще никакой, очень медленно работает....засада короче полная...
Как появится возможность обязательно подробно расскажу про свои роды....
Девочки-пузатики, вы просто не представляете что вас ждет....Дети-это СЧАСТЬЕ!!!

Сообщение отредактировал *Sweety*: 11.08.2010, 11:41:45

  • 0

#136628
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!
Sweety рада за тебя низнай как!!! еще раз с рождением дочурки! давай выбирайся к нам почаще!

а на меня ночью бессоница напала...чую постепенно начинается моя подготовка к рождению :rotate: а вчера я еще и в шкафчиках прибираться начала ни стого ни с сего...
  • 0

#136629
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки,
подскажите, как справлялись с повышенной кислотностью желудка, что принимали? В нете читала про Маалокс, но я такие суспензии не переношу, может что-нибудь другое посоветуете.
К врачу только во вторник... а я эти дни страшно страдаю от этого.
Спасибо!

когда у меня изжога начиналась, я ренни одну таблетку рассасывала и все. а если так не в терпеж и плохо, то можно к врачу и не дожидаясь вторника сходить, не выгонят же вас.
  • 0

#136630
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аселя, не пойму меньше ли, но то что ленивее ) это да! Меня икота напрягает,которая по 10 минут длится.неприятно. живот как барабан,тугой ужс.
  • 0

#136631
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Sweety!!!! Ураа!!! Поздравляю есчо раз с дочиком!!! :rotate:
Очень рада тебя тут видеть :spy:
Растите здоровыми, и пусть доча дает тебе возможность почаще выбиратьс к нам :dandy:
  • 0

#136632
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
У меня кстати перед родами, за 2 дня в виде предвестника была дикая тошнота без рвоты....мутило постоянно...ренни помог....и девчи, МОЛОКООТСОС, как же он меня спас, еще в роддоме.....нужен он....еще как нужен.....руками-это жесть.....первые дни и больно пока грудь еще не разработанная и долго пипец! И соски, у кого втянутые....накладки на первое время необходимы, разжует деснами соски деть, эх жесть че начнется....сразу все предусматривайте.....)
Еще раз спасибо за теплый прием, думала вы меня уже забыли....(
  • 0

#136633
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
*Sweety* с доченькой вас! Растите большими и здоровыми!)))
  • 0

#136634
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки приветик всепм! Вот засада, писала,писала, и все куда-то стерлось. Ща по новой начну. :rotate:
  • 0

#136635
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Всем добрейшего утра и наипозитивнейшего дня! У меня синдром Золушки - в 7.30 утра мыла холодильник! :spy: Накормила мужа завтраком, собрала обед ему в рюкзак, пока он ходил-собирался, я - за холодильник. У него глаза были примерно такие: :dandy: А мне запах не понравился, решила, что надо мыть. А ведь было время во время токсикоза, когда холодильник "вонял" так, аж из другой комнаты было слышно и зайти на кухню было мучением. Вот... дождалась, когда я его не ненавижу, а с любовью мою... :D

Бося, испекла я творожную запеканку. Только она у меня жидкой получилась и я решила, что надо побольше манки добавить, получилось, что я добавила не стакан, а бокал манки - на выходе получилось вкусно, но тяжеловатый пирог вышел. Вот у меня вопрос к знатокам запеканок - может, не надо было добавлять манки больше, чем по рецепту?

А мне детали шкафа привезли. Я все ближе и ближе к своей мечте об уютной комнате сына. :D

[quote name='луналикая принцесска' date='10.08.2010, 21:28' post='14518535']
вот и мы народились 5 августа,дождалась я свою принцесску,родилась 3800,рост 54!!!
для меня оказалась большеватой,были кое какие проблемы,но уже все позади...
теперь мы опять с вами!!!
[/quote]

Луналикая принцесска! Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и крепкими! Тебе - побыстрее прийти в себя. Здорово, что ты с нами, вот только вы с доней уже и до "Мамочек 2010" доросли. Хотя очень даже тебя понимаю, "оторваться" от нашей темки тяжелее, чем родить. :)


[quote name='Синя' post='14518422' date='10.08.2010, 21:20'] Короче девы, хочу поделиться с вами одной находкой.
Называется - Малавит, может кто слышал. Мне его муж притащил.
Который день перерываю и-нет, читаю отзывы и пр. Это нечто!
[/quote] У меня стоит дома, когда болела горло им полоскала, хороший препарат. В других областях его не применяла, но в аннотации очень много показаний к применению
[/quote]


Я тоже много хорошего про Малавит слышала. Кстати, девочки - я уже писала, когда горлышко будете полоскать, не прижимайте корень языка к стенке горла - так вы делаете перегородку между вашими миндалинами и лекарством и лекарство не имеет доступа к ним. Другими словами, не "р-р-ррр- ычите", а запрокинув голову назад и широко открыв рот, раскачивайте головой из стороны в сторону - тогда лекарство промоет ваши миндалины и полечит горлышко.

[quote name='s@nny' date='11.08.2010, 10:11' post='14523613']
Девчи, я че то туплю, скажите плиз, как вы цитируете сразу несколько сообщений в одном? Че то не могу никак сообразить :)
[/quote]


В тех сообщениях, на которые ты хочешь ответить, ставь галочку в клеточке рядом со словом "вверх" (в верхнем правом углу каждого сообщения) и читай дальше. Когда решишься написать ответ, нажми на "ответить" - выскочит окошко, в котором по порядку будут процитированы все выбранные тобой сообщения. В пустом пространстве между ними пиши свои ответы.

[quote name='Белая Скво' date='11.08.2010, 10:36' post='14524046']
Девочки, моя простуда постепенно уступает...Рецепт выздоровления следующий:
1) Горячий чай с малиной и лимоном
2) Салат с чсеноком))))
3) Ингалации на сваренной картошкой
4) Промывание носа водой с солью.
5) Грейпфрут, апельсин....
[/quote]

Белая Скво - так здорово, что твое здоровье выздоравливает :) Хорошие средства выбрала. А вот чеснок (зубчики) можно еще и как конфетку сосать - надкусить и сосать, помогает при болях в горле. А если на голодный желудок проглатывать не раскусанный зубчик чеснока, то это полезно для кишечника - и запаха изо рта нет (для кого это важно) и вредные бактерии в кишечнике убиваются.


В результате - у самой с цитатами глюк получился... :rotate:

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 11.08.2010, 12:40:19

  • 0

#136636
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Так-с... я собираюсь делать эту запеканку, она что еще может и не получиться :rotate: ? Бося сколько изюма надо добавлять?
  • 0

#136637
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Свити, с выпиской Вас и с доченькой еще раз! Пусть Ваша малышка растет на радость Вам. Как же Вы правы, дети это такое счастье, которое чсловами не передать!
Tyl*ki, я тоже спасалась от изжого Ренни, только я его разжевывала быстро, т.к. тоже не люблю вкус этих препаратов. А почему надо ждать именно вторника? Раз что-то беспокоит надо сразу идти к врачу. По назначению если все в порядке. Так что не раздумывая идите. Все будет хорошо.
Анишка, ну значитт точно ляль хочет на свободу! Как дома с родителями, наладилосьб немножко?
Бося, свой дом это же здорово! Вот счастливая! А тем более раз за ним еще и смотрят, самой не надо напрягаться, все внимание только на детку, так это вообще СУПЕР! Поздравляю с отличным решением!!!
За Кошу держим кулачки! Скорейшего разрешения!!!
  • 0

#136638
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девчи, я че то туплю, скажите плиз, как вы цитируете сразу несколько сообщений в одном? Че то не могу никак сообразить :spy:

Я тоже туплю. И на эту же тему. :dandy: Один раз вроде как получилось, а больше не помню как. :rotate:
  • 0

#136639
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
добрый день,девочки :D
спасибо ВСЕМ за поздравления и теплые слова :dandy: :spy:
дочу назвали АЙЛИН- в переводе с турецкого лунное сияние,украшение высоты!!!
позже напишу подробности родов,долгая история,пока руки не доходят...вот забежала на пять минуток поздороваться :rotate:
  • 0

#136640
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девчи, я че то туплю, скажите плиз, как вы цитируете сразу несколько сообщений в одном? Че то не могу никак сообразить :spy:

Я тоже туплю. И на эту же тему. :dandy: Один раз вроде как получилось, а больше не помню как. :rotate:


Спасибо Хризантеме, будем учиться)))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.