Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136501
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, сама хоть валерьянки попила, после приступов на нервной почве???

нее, я даже как-то и не подумала, у меня вообще аптечка под запретом, если что не так, так я даже и не споминаю про неё...
меня муж уложил в кровать, а сам загрузил машину, пришел и гладил животик, разговаривая с ребеночком и успокаивая нас... сказал, что бы я держалась, а потом сказал, ну если ты хочешь поплакать, так по плачь, легче станет... и мне как-то неловко стало, ну что я как нюня... я успокоилась... он меня на плечо уложил и я вырубилась. Просыпалась перез каждые несколько часов с желанием сумки разгрести, так он меня обратно убаюкивал... так я и проспала 11 часов... он моя валерьяночка :spy: в хорошем смысле.
  • 0

#136502
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

хотела спросить, может кто знает:
в выходные, когда была на Качике, после сна-уторм у меня началась сильная аллергия-не знаю от чего (ни чего не нюхала, просто спала в номере)-нос заложило, чихала все чаще и чаще-пока дышать трудно совсем не стало-вообщем выпила таблетку Ломилана от аллергии, хорошо что с собой взяла, а то бы.. а можно его вообще беременным?

Я при аллергии ничего не пила - терпела.
На фридоме мне всё время кажется что в номерах простите канализацией воняет :D
А вот каши на завтрак - вкусняшка :D

Девочки, в самбу звонили?

Пытливый ум
, мы ж туда не столько есть, сколько общаться идём :spy:
  • 0

#136503
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Марина, сама хоть валерьянки попила, после приступов на нервной почве???

нее, я даже как-то и не подумала, у меня вообще аптечка под запретом, если что не так, так я даже и не споминаю про неё...
меня муж уложил в кровать, а сам загрузил машину, пришел и гладил животик, разговаривая с ребеночком и успокаивая нас... сказал, что бы я держалась, а потом сказал, ну если ты хочешь поплакать, так по плачь, легче станет... и мне как-то неловко стало, ну что я как нюня... я успокоилась... он меня на плечо уложил и я вырубилась. Просыпалась перез каждые несколько часов с желанием сумки разгрести, так он меня обратно убаюкивал... так я и проспала 11 часов... он моя валерьяночка :spy: в хорошем смысле.

я впервую Б. тоже не пила, а сейчас пью, знаю, что если эмоционально справится то я - супергерой, а вот с поведением организма никак не получается, вот и пью ее, ттт - помогает. просто не хочу на сохранении лежать, а от мира сопсем ну ни как не изолируешься.
кстати животика то на фотках - невидно!!
  • 0

#136504
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пытливый ум[/b], мы ж туда не столько есть, сколько общаться идём :D

думаю, думаю))
может я еще психологически не готова совместить реальность с виртуальностью?? :) :spy:
вот и ищу откорячки :D
  • 0

#136505
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Пытливый ум[/b], мы ж туда не столько есть, сколько общаться идём :D

думаю, думаю))
может я еще психологически не готова совместить реальность с виртуальностью?? :) :spy:
вот и ищу откорячки :D

По своему опыту скажу - это классно видеть всех в реале, потом даже сообщения по-другому воспринимаются :p
Да и сближает это... Я за 6 лет на этом форуме встретила очень очень много хороших людей и даже друзей, с которыми мы стали тесно общаться, дружить семьями и пр.
Так что встречам "в реале" быть! :)
  • 0

#136506
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, всем приветик!!! :spy:
как ваши пузики???
Я пропустила - Кристина родила???? или еще не было новостей?
  • 0

#136507
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

кстати животика то на фотках - невидно!!

так я одежду для свадьбы специально подбирала, что бы не выпячивался, а то он у меня на беременность не похож, такой как будто просто полная тетка, есть на других, где видно...
Изображение
  • 0

#136508
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
--MaRRinA--, и всё таки у вас очень красивые глаза...
  • 0

#136509
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, всем приветик!!! :spy:
как ваши пузики???
Я пропустила - Кристина родила???? или еще не было новостей?

Привет Дилярчик!!! Как Арсланчик? Растете?
Да, Кристина как и я точно в пдр родила девочку, рост 51, вес 3100. у нее сейчас временно инете нету, за городом у свекров...
Девчонки, а де Коша? У нее сегодня срок же....
  • 0

#136510
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, и всё таки у вас очень красивые глаза...

спасибо :spy:
  • 0

#136511
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

--MaRRinA--, и всё таки у вас очень красивые глаза...

+100))
думаю...)))
  • 0

#136512
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариночка поздравляю с днем свадьбы, с бракосочетанием, с началом официальной семейной жизни!!!
  • 0

#136513
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девчонки, а де Коша? У нее сегодня срок же....

по всем последним постам - завтра)
  • 0

#136514
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

:spy:
Доброго дня всем пузатикам и пузожителям! Мы сегодня первый день после больницы, лежали на сохранении 7 дней в ИЗМИРЕ. Хочу поделиться со всеми эмоциями)))

с выпиской!!!
  • 0

#136515
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Покушайте за нас завтра вкусняшек всяких.. :spy: .пока есть возможность....мы на диете.... :D
  • 0

#136516
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пузырьки, как дела?!

Всех с недельками, походами к врачу, с днями рождения и бракосочетанием!
Оксану, с рождением сына! Здоровья маме и малышу!

Хотела написать про термомикс, наша семья пользуется уже давно, ежедневно. У меня муж умеет даже, но редко правда что-то готовит. Он намного функциональнее мультиварки, с появлением малыша вообще вещь незаменимая. Единственный минус, это цена. В дубайский дом я его покупала за 1200 долл, здесь он дороже так как продажа в евро и везут его с России.
Маленькая фея, осваивайте скорее! Вы потом врядли вернетесь к обычной плите.
Про аллергию, я советовалась со своей местной АГ, она назначила половинку Фенкарола. Мы тоже ездили на выходных загород, мне помогло избежать поллиноза.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.08.2010, 17:33:29

  • 0

#136517
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем ещё раз спасибо, спасибо, вы стали для меня уже семьей, подругами, с вами и в горести и в радости, поделишься всем на свете, кто как ни вы поймете и страхи и радости. Желаю всем море счастья и улыбок и что бы тоже обязательно светились глаза от переполняемой радости. А ещё мне всегда казалось, что счастье это такая мимолетная вещь, что бы не привык, что бы не утратил способность отличать моменты счастья, оно дается дозировано, понемногу, что бы ценил... а теперь мой ребенок под сердцем каждый день доставляет мне счастье, мой любимый мужчина, рядом, что делает меня окрыленной, может это всё беременность, может гормоны разбушевались, но как представлю, что в животике, маленькое дитя, которое уже двигает ручками и ножками, так слезы наворачиваются от счастья.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 10.08.2010, 17:37:22

  • 0

#136518
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Натали, Синя, Радуга, Михалина, Котеночек, спасибо вам девочки за слова одобрения!!! вы правы, что надо меняться, и что характер у меня мягкий...мне всего то 20 лет...
  • 0

#136519
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Марина, сама хоть валерьянки попила, после приступов на нервной почве???

нее, я даже как-то и не подумала, у меня вообще аптечка под запретом, если что не так, так я даже и не споминаю про неё...
меня муж уложил в кровать, а сам загрузил машину, пришел и гладил животик, разговаривая с ребеночком и успокаивая нас... сказал, что бы я держалась, а потом сказал, ну если ты хочешь поплакать, так по плачь, легче станет... и мне как-то неловко стало, ну что я как нюня... я успокоилась... он меня на плечо уложил и я вырубилась. Просыпалась перез каждые несколько часов с желанием сумки разгрести, так он меня обратно убаюкивал... так я и проспала 11 часов... он моя валерьяночка :) в хорошем смысле.

Оййййй :spy: , как трогательно!!!!!!!!!!! Марина, желаю вам с мужем сохранить такие же тёплые и нежные отношения на всю жизнь :D !!!! Вы просто молодцы!!!!!! Я за вас оооооочень рада :D !!!!!!!!!!!!
  • 0

#136520
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Хотела написать про термомикс, наша семья пользуется уже давно, ежедневно. У меня муж умеет даже, но редко правда что-то готовит. Он намного функциональнее мультиварки, с появлением малыша вообще вещь незаменимая. Единственный минус, это цена. В дубайский дом я его покупала за 1200 долл, здесь он дороже так как продажа в евро и везут его с России.
Маленькая фея, осваивайте скорее! Вы потом врядли вернетесь к обычной плите.

посмотрела про описание термомикс, да действительно уникальная вещь, но вот цена, даже если 1200$, это конечно многовато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.