Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136481
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мы сходили на первое УЗИ.... посмотрели ребеночка, такой смешной.... УЗИстка сказала, что все хорошо...

Кать, с УЗИшкой тебя :spy: !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136482
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
MaRRinA ну наконец-то появилась!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
желаю сопсем редко)) видеться с родственниками и жизни как в красивой сказке с мужем!!
фотки замечательные - красотка Мэри и прекрасный принц!!
не удивительно что свекру жаба давит)) - красивого сына родила женщина!!

Спасибо за совет, написал девушке в личку, теперь жду ответа...
молодца!
Как приеду домой, будем выбирать, кстати есть где посмотреть имена на форуме, кто-нибудь видел?
тут же в соседних темках


Ага, хорошая штука, но еще не освоенная мною даже на 15% :spy: Сестренка подарила из дойчланда.
А она сама и режет, и готовит, и моется :D

А че это за штука такая? Робот чтоли домашний, который все делает? ))
ну стебутся девушки)))
А что означает санироваться?

все хватит смешить - жену в студию, пока у вас мозг от наших разговоров не поплыл в неизвестном направлении))))))))))))))))

Девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку!
Обещаю если поставят в измире визу завтра сразу начну собирать пакеты.
а если нет?)), ребенку светит марлевая повязка из бинтика?)))

Вспомнила свою свадьбу: все мужнины родственники слезами обливались, а мои были довооооольные, что мне аш неудобно было :D

надо мной папа стебалсю)), уточнял у жениха во сколько он точно меня заберет, так как ему нужно вызвать трактор, чтоб дорогу перекопать, чтобы меня точно назад не смогли вернуть :D :) :)

Думаю, ситуация такая потому, что Ане надо сделать выводы и поменять отношение к маме.

это в 16-ть трудно, а сейчас, да еще с детем, гормонами и мужем...кажется не возможно, хотя родившая женщина мудреет не по годам)), может все впереди?!!

но вот про душ не знааааааю...

если будет также весело как и в первый раз :D боюсь я до него опять не дойду :D

Просто боюсь напугать дитё своими вспышками ярости, пусть они и раз в год случаются.
поэтому и не хочу чтобы он однажды увидел меня в состоянии, когда не могу себя контролировать.

тоже боюсь), но ттт пока контролирую, ну по крайней мере в отношении нее((,
с другой стороны она знает что еже ли что, то церемониться с ней не будут, а вот хорошо это или плохо, только жизнь покажет... ну и уверенность у ребенка есть, что мама всегда за меня и если надо, зделает так, что все лягут)), а то начала в последнее время, то тот обидит, то этот, а она боится среагировать - поговорили, оказывается она боится что ее их родители наругают :p , пришлось объяснить что если какие-нибудь родители наругают, то потом от мамы так получат больно, что мало не покажется..., а сегодня еще и продемонстрировать(((, засада какая-то кругом..., везде палка о двух концах...
с садиком то быстро разобралась - сказала воспитательнице, что если еще раз эта мама захочет сделать моей доче замечание - пусть дождется меня и сделает это в моем присутствии... - маму желающую повоспитывать чужих детей как отрезало..
а вот со своими родными как бороться, все типа родные - типа имеют право... просто потому что другой ребенок младше
наша тоже такой была - а требования к ней были как к космонавту...,
а эти вдруг стали маленькие
  • 0

#136483
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:spy:
Доброго дня всем пузатикам и пузожителям! Мы сегодня первый день после больницы, лежали на сохранении 7 дней в ИЗМИРЕ. Хочу поделиться со всеми эмоциями)))
Есть положительные и отрицательные моменты.
Ну начнём,
положила меня Кравцова мой врач, по её направлению взяли быстро и без вопросов, что очень порадовало, лежала в 3 платном отделении. Палата хорошая, 2 человека, холодильник, ТВ, душевая кабина...Очень неплохо. Кормили в целом тоже терпимо, есть можно было))) Заведущая отделение Хамзина, очень она мне понравилась, она меня смотрела на кресле, послушали пульс ребёночка и назначили таблетки, в первый день сделали капельницу, а остальные дни - просто таблетки...В пятницу мне стало не очень хорошо - глаза слезяться, нос течёт...Думаю, что у меня начилась аллергия на гинипрал...2 дня я просила что-нить для себя, невозможно было...дышать, спать...за выходные ко мне ни разу не зашёл врач...я сама ходила на пост и спрашивала...товарищи, что делать?Реакции никакой...Состояние всё хуже...Нос заложило окончательно...глаза....В понедельник зашёл ко мне врач....лечащий, минуты она со мной не поговорила, ничего не спросила, живот не смотрела...А просто мне так, нет ещё неделю Вам лежать...И пошла...Каждый день лежания стоит 6500 без анализов...Я не против платить и лежать...Но я абсолютно не поняла зачем..Боли в животе давно прошли, никто в принципе живот и не смотрел)))А тут - лежите ещё 7 дней.......И абсолютно без каких-либо объяснений. Ну плохо Вам, давайте к терапевту сходим...Я 7 дней лежу...И тут они вспоминают, что меня надо к терапевту...Ну думаю, нет, тут со своей простудой или аллергией я вообще загнусь...Воды кипяченной даже никто не принесёт...Не то что что-нибудь от насморка или простуды...Я пошла к Кравцовой, она разрешила идти домой...И лежать...И что хорошо, сама без моих напоминаний позвонила заведущей и меня выпустили....Состояние вообще не ахти....Девочки, что от насморка можно? от простуды:?нам сейчас 16 недель...Очень переживаю за простуду....
Вот так мы полежали))))Эмоции очень разные)))
  • 0

#136484
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ЦТ_ерва, 2 раза пыталась ответить на ваше письмо в личке, но выдает ошибку. попробую вечерком еще раз
  • 0

#136485
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я успела 2 раза переболеть и насморком и гриппом и бронхитом осложненным. В общем пила только жидкий парацетомол, который для детей и инсти. А уже когда был осл. бронхит на 23-24 неделе капали метрогил 2 дня по 100 гр.
  • 0

#136486
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

:D
Доброго дня всем пузатикам и пузожителям! Мы сегодня первый день после больницы, лежали на сохранении 7 дней в ИЗМИРЕ. Хочу поделиться со всеми эмоциями)))
Есть положительные и отрицательные моменты.

Белая Скво, поздравляю выпиской :spy: - самое главное, что с масиком всё хорошо, что животик не болит!!!!
  • 0

#136487
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Это меня тоже радует)Вообще решила не нервничать...Не хочу в больницу.....Что с носом делать:? Дышать не могу.
......Balapasenok я тоже пью инсти...никакой реакции..\
А сегодня утром впервые за 16 недель утром вырвало...Только кушать села....
  • 0

#136488
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ЦТ_ерва, 2 раза пыталась ответить на ваше письмо в личке, но выдает ошибку. попробую вечерком еще раз

спасибо! буду ждать :spy:
  • 0

#136489
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, привет!!! Вы брала время наконец то написать... Отправила своих на пляж хагорать, а сама дома осталась.... 100 с лишним страниц я просто не осилю причитать, так что поздравляю всх кто родил, кто почувствовал шевеления ребенка и т.д.
Мы сходили на первое УЗИ.... посмотрели ребеночка, такой смешной.... УЗИстка сказала, что все хорошо...
Сдали анализы пришли на прием к врачу, а он опять как мертвый, так что решили его все таки поменять.... что то нам в анализах чуть ниже нормы было сказал пересдать, выписал магнезиум, для чего не сказал... вообщем вчера я была злая :D


Вот и посмотрели Вы на своего малышика :D Это так волнительно и так успокаивает, знаешь что все в порядке :spy:
А врача меняйте, если с самого начала не по душе, то потом еще хуже будет.

да успокоились.... сказали сердце бьется 182 удара в минуту.... к врачу прийдется возвращатся в 2 последних месяца беременности :)
  • 0

#136490
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
хотела спросить, может кто знает:
в выходные, когда была на Качике, после сна-уторм у меня началась сильная аллергия-не знаю от чего (ни чего не нюхала, просто спала в номере)-нос заложило, чихала все чаще и чаще-пока дышать трудно совсем не стало-вообщем выпила таблетку Ломилана от аллергии, хорошо что с собой взяла, а то бы.. а можно его вообще беременным?
  • 0

#136491
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

У Оксаны спрашивала - она говорит душа там нет :D

Народ, кто-нибудь позвоните в самбу - забронируйте на завтра стол к пяти вечера, пусть готовить уже начнут, а то придём к пустому столу.
Телефон: 279 94 15

Просто у меня уже второй день проблемы с телефоном.

в том здании, которое по Сейфуллина, есть общая ванна, с душем или нет не помню, но подмывалась там.
я в Самбу не пойду - как-то не идеть мне ресторанная еда :spy: . вот вечно где-то, что-то да не так...

скажите на медео проезд открыт? может кто-то ездил?


открыто там все - камазы на чим только так летают, только стройка - великая Азиадская везде))

не люблю такие шняги: надо денег - нарисуй одну мандалу, надо машину - другую, дом продать - третью. Магия и магия.
у мя просто другой подход к жизни: все упирается в принятие - себя, других, ситуации разные... а изменения - это уже другая часть)))

+100
предпочитаю когда просто просят обратить на что-то внимание.
  • 0

#136492
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, что от насморка можно? от простуды:?нам сейчас 16 недель...Очень переживаю за простуду....
Вот так мы полежали))))Эмоции очень разные)))

малиновое варенье/мед/лимон в не больших кол-вах для профилактики, горячий чай, покой, отдых и сон. Полоскать горло (если болит) теплой водой с солью и содой.
  • 0

#136493
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


:D
Доброго дня всем пузатикам и пузожителям! Мы сегодня первый день после больницы, лежали на сохранении 7 дней в ИЗМИРЕ. Хочу поделиться со всеми эмоциями)))
Есть положительные и отрицательные моменты.

Белая Скво, поздравляю выпиской :spy: - самое главное, что с масиком всё хорошо, что животик не болит!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
  • 0

#136494
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Девочки, что от насморка можно? от простуды:?нам сейчас 16 недель...Очень переживаю за простуду....
Вот так мы полежали))))Эмоции очень разные)))

малиновое варенье/мед/лимон в не больших кол-вах для профилактики, горячий чай, покой, отдых и сон. Полоскать горло (если болит) теплой водой с солью и содой.

Марина, сама хоть валерьянки попила, после приступов на нервной почве???
  • 0

#136495
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

надо мной папа стебалсю)), уточнял у жениха во сколько он точно меня заберет, так как ему нужно вызвать трактор, чтоб дорогу перекопать, чтобы меня точно назад не смогли вернуть :D :D :)

:) :p :D смешно...
а мой муж смеялся пред ЗАГСом, говорит, ну вот и всё, вот ты и попала, я прошу рассказать по подробнее... а он говорит, рано, ещё, сбежать могу :D говорит потом расскажет, я спрашиваю, после свадьбы? он говорит... неее рано... я спрашиваю, а ты случайно слова, ты попала и тебе повезло, не перепутал, а он так загадочно... ну что я буду само рекламой заниматься что ли... конечно повезло :spy:
  • 0

#136496
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


надо мной папа стебалсю)), уточнял у жениха во сколько он точно меня заберет, так как ему нужно вызвать трактор, чтоб дорогу перекопать, чтобы меня точно назад не смогли вернуть :D :D :)

:) :p :D смешно...
а мой муж смеялся пред ЗАГСом, говорит, ну вот и всё, вот ты и попала, я прошу рассказать по подробнее... а он говорит, рано, ещё, сбежать могу :D говорит потом расскажет, я спрашиваю, после свадьбы? он говорит... неее рано... я спрашиваю, а ты случайно слова, ты попала и тебе повезло, не перепутал, а он так загадочно... ну что я буду само рекламой заниматься что ли... конечно повезло :spy:

Марина, поздравляю со свадьбой!!! Главное что вы вместе и вам все нипочем!!! Берегите вашу любовь назло всей родне...самое главное что вы есть друг у друга...а остальное не так важно...мы тоже тихо расписались вообще не приглашая никого...все равно его сторона против была....и ничего, счастливы....
  • 0

#136497
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

хотела спросить, может кто знает:
в выходные, когда была на Качике, после сна-уторм у меня началась сильная аллергия-не знаю от чего (ни чего не нюхала, просто спала в номере)-нос заложило, чихала все чаще и чаще-пока дышать трудно совсем не стало-вообщем выпила таблетку Ломилана от аллергии, хорошо что с собой взяла, а то бы.. а можно его вообще беременным?

не стоит. Я страдаю от аллергии и уже все аптеки проходила в поисках ну хоть какого-нибудь средства от аллергии, но увы они все противопоказаны беременным. во всех написано:
Применение препарата при беременности возможно только, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Пока сама мучаюсь в поисках средства, но одно поняла точно, что лучше избегать контакта с аллергеном. Мне хорошо, только дома в машине и на работе. В воскресенье были на свежем воздухе, так я изчихалась. Все активно проводят время на воздухе, гуляют, а я не могу, у меня аллергия... на капчагай хотим приехать вечером, погулять, посмотреть как я там с аллергией... вообщем сначала проверяем мою реакцию, только потом едем...
  • 0

#136498
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, спасибо.
Всем за сопереживания)))
Буду лежать и пить тёплый чай......
Всем хорошего вечера)))
  • 0

#136499
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


хотела спросить, может кто знает:
в выходные, когда была на Качике, после сна-уторм у меня началась сильная аллергия-не знаю от чего (ни чего не нюхала, просто спала в номере)-нос заложило, чихала все чаще и чаще-пока дышать трудно совсем не стало-вообщем выпила таблетку Ломилана от аллергии, хорошо что с собой взяла, а то бы.. а можно его вообще беременным?

не стоит. Я страдаю от аллергии и уже все аптеки проходила в поисках ну хоть какого-нибудь средства от аллергии, но увы они все противопоказаны беременным. во всех написано:
Применение препарата при беременности возможно только, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Пока сама мучаюсь в поисках средства, но одно поняла точно, что лучше избегать контакта с аллергеном. Мне хорошо, только дома в машине и на работе. В воскресенье были на свежем воздухе, так я изчихалась. Все активно проводят время на воздухе, гуляют, а я не могу, у меня аллергия... на капчагай хотим приехать вечером, погулять, посмотреть как я там с аллергией... вообщем сначала проверяем мою реакцию, только потом едем...

да.. вообще эта неоднозначная хитрая надпись во всех препаратах-вот так они снимают с себя ответственность. Но я ее все-таки тогда выпила. В город приехала-нормально. Кстати, в прошлом году ездили тоже в Ривьеру и я тоже не выходила особо на улицу-было то же самое. Там однозначно есть какой-то аллерген. Спасибо!

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 10.08.2010, 16:51:33

  • 0

#136500
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а если нет?)), ребенку светит марлевая повязка из бинтика?)))

:D Тогда у меня всё ещё не будет стимула собирать пакеты...

надо мной папа стебалсю)), уточнял у жениха во сколько он точно меня заберет, так как ему нужно вызвать трактор, чтоб дорогу перекопать, чтобы меня точно назад не смогли вернуть :spy: :D :D

:) Супер!!! Молодец папа!

Просто боюсь напугать дитё своими вспышками ярости, пусть они и раз в год случаются.
поэтому и не хочу чтобы он однажды увидел меня в состоянии, когда не могу себя контролировать.

тоже боюсь), но ттт пока контролирую, ну по крайней мере в отношении нее((,
с другой стороны она знает что еже ли что, то церемониться с ней не будут, а вот хорошо это или плохо, только жизнь покажет... ну и уверенность у ребенка есть, что мама всегда за меня и если надо, зделает так, что все лягут)), а то начала в последнее время, то тот обидит, то этот, а она боится среагировать - поговорили, оказывается она боится что ее их родители наругают :) , пришлось объяснить что если какие-нибудь родители наругают, то потом от мамы так получат больно, что мало не покажется..., а сегодня еще и продемонстрировать(((, засада какая-то кругом..., везде палка о двух концах...
с садиком то быстро разобралась - сказала воспитательнице, что если еще раз эта мама захочет сделать моей доче замечание - пусть дождется меня и сделает это в моем присутствии... - маму желающую повоспитывать чужих детей как отрезало..
а вот со своими родными как бороться, все типа родные - типа имеют право... просто потому что другой ребенок младше
наша тоже такой была - а требования к ней были как к космонавту...,
а эти вдруг стали маленькие

Вот кстати да, мне кажется с такими мамами дети как за "каменной стеной". С другой стороны не хочется показывать ребёнку модель семьи где мама - командир.
И что что, а воспитывать моего ребёнка я не дам никому, буть то родные или чужие люди.

:p
Доброго дня всем пузатикам и пузожителям! Мы сегодня первый день после больницы, лежали на сохранении 7 дней в ИЗМИРЕ. Хочу поделиться со всеми эмоциями)))

Да уж... мало приятного... Зато становится понятно что с палатами у них явно нет напряжёнки.
Что касается носа, то попробуйте соляной раствор, если не помогает можно один разочек детский нафазолин.
Инсти чай, малина. Если инфекция пошла ниже, к лёгким - чёрная редька с мёдом.
Главное не переживайте - всё будет хорошо.
Кстати я тоже не любитель по больницам лежать, по мне так лучше дома, где уж точно стакан воды да поднесут.

Сообщение отредактировал Синя: 10.08.2010, 16:53:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.