Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136461
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Всем привет. Вот и отгуляли мы нашу затяжную свадьбу.

Марина, поздравляю сердечно!!
Несмотря на все что случилось не по плану, ты все равно молодец, так все организовала! И главное - вы с любимым мужчиной вместе и счастливы! :spy:
Не переживай насчет родни - то что они так поступили, к тебе это не имеет отношения. Они показали всем свое воспитание, это их выбор. И на коллег забей - рабочий коллектив редко оказывается чутким и внимательным. Я когда пришла после свадебного отпуска "обмываться" на работе, мне тож никто ничего не подарил, поздравили на словах. Ну и ладно, выводы были сделаны и жизнь продолжилась.

В любом случае - с началом новой жизни тебя, с новым статусом! Пусть все складывается так, чтобы тебе было комфортно :D И не болей :D
  • 0

#136462
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek с удачным походом к АГ!

Спасибки :spy: !!!
  • 0

#136463
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
пузырькам привет!!
скажите на медео проезд открыт? может кто-то ездил?
  • 0

#136464
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Марина, классные фотки!!! Вы действительно очень похожи и подходите друг другу!!! Уверена, что не только внешне :)


Посмотрела на Ваши свадебные фотки и так захотелось своими поделиться. :spy:



А я сразу полезла и свои 600 вотографий пересмотрела :)


Во прикол! У нас тоже 600 :D


Выложим все 1200 в этой темке :D
  • 0

#136465
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Миленькие, спасибо за поддержку!

о как круто. Видно, папа у тя и вправду тот еще перец, раз ты уже повзрослела достаточно, чтобы выкинуть попытки быть для предков хорошей. Я только полгода назад к этому пришла...

У меня ж муж - психолог. Мы с ним очень долго разбирались в моих тараканах, если бы не он меня бы не было наверное, т.е. я бы и не знала какая я. Всю жизнь пыталась бы быть кем-то, но не собой.

Дана, да ладно тебе. Все мы не ангелы, и у каждого есть зашибенные черты. Увидит - ниче страшного. Быстрее обратку получишь и быстрее изменишься. Это эффективнее, чем затыкать, а внутри процесс-то идет, и выпрет однажды-дважды-трижды и сколько там еще раз до тех пор, пока душа не запросится в другое направление.

Оно может и верно. Просто боюсь напугать дитё своими вспышками ярости, пусть они и раз в год случаются.
Я не хочу быть идеальной мамой, тем более что это невозможно :spy: Просто хочется сделать для ребёнка всё что могу, в первую очередь организовать максимально комфортную психологическую атмосферу в семье. Не изолировать его от гадостей человеческих, нет, просто показать адекватное отношение к окружающим вещам, поэтому и не хочу чтобы он однажды увидел меня в состоянии, когда не могу себя контролировать.
  • 0

#136466
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ЦТ_ерва, ого, так Вы рукодельница))) может, и слинг тоже сами сошьете))) а сколько у Вас недель?

девочки, кто хочет - присоединяйтесь, завтра идем в Самбу-гриль. Сбор - начиная с 17.00, ну кто как сможет подъехать.
[/quote]
насчет подушки-я так долго облизывалась и увидела дома асолютно не в деле 2 подушки (купили их в Арзане по 1200тг каждая-силиконовым наполнителем-прямоугольные белые-не полюбили их в семье, тк.к какие-то плотные и большие оказались). Пошла в магазин тканей на Ауэзрова/Тимизязева -там выбор не понравился. Рядом с этим магазином есть магазин трикотажа - там купила простынь на 2 сп. кровать -вот вышли у меня из нее - 1 наволочка на эту подушку + наволочки на 2 обычные подушки+1 овальная наволочка на подушку поменьше -вообщем набор. А саму подушку сшила из простыни, которая не используется дома лежить на 1,5 кровать. подушка получилась большая и удобная. могу завтра фото выложить.
вот тоже думаю слинг сшить, только не знаю как и где взять выкройки и говорят, что там по размерам шьют их.
насчет недель я уже запуталась :spy: -в обменке один срок , потом оказалось, что я не правильно сказала дату послед. мес. оказывается надо было сказать последнюю дату начала, а я сказала конца, по УЗИ другой срок. По моим подсчетам переход с сентября на октябрь, ну +1 нед максимум.
  • 0

#136467
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

скажите на медео проезд открыт? может кто-то ездил?

Лен, не знаю. А что, его закрывали?

Дана, понятно. Повезло тебе с мужем. У меня в окружении тоже есть психологи, и даже подруга-психолог, но вот помогают принять своих тараканов именно друзья_не_психологи)))
  • 0

#136468
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Думаю, ситуация такая потому, что Ане надо сделать выводы и поменять отношение к маме. Иначе все равно будет повторяться в том или ином виде. Свалить легко, но че потом? Внутри чел не изменился - значит, потом будет та же песня.

А мне кажется что Анюта просто не созрела ещё чтобы что-то изменить, не из той "породы" человек. Мягкая она для таких вот вещей :D
И о каких-то кардинальных изменений в отношениях с родителями говорить ещё ооочень рано. Одна надежда что муж вмешается и станет более серьёзным авторитетом :)

Радуга, а в 1 с кем хотите? или с дежурной бригадой?

ой... я-то надеюсь на Смалькова, а не на дежурку)))

против - условия под??

да ниче, читала, что там условия очень даже ничего, но вот про душ не знааааааю... :D надо записать в список вопросов.

У Оксаны спрашивала - она говорит душа там нет :spy:

Народ, кто-нибудь позвоните в самбу - забронируйте на завтра стол к пяти вечера, пусть готовить уже начнут, а то придём к пустому столу.
Телефон: 279 94 15

Просто у меня уже второй день проблемы с телефоном.
  • 0

#136469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А саму подушку сшила из простыни, которая не используется дома лежить на 1,5 кровать. подушка получилась большая и удобная. могу завтра фото выложить.

давай)))

вот тоже думаю слинг сшить, только не знаю как и где взять выкройки

в нете много выкроек. Если завтра придешь, я тебе могу показать примерно как слинг выглядит, а ты там сообразишь, как его кроить. Тока скажи точно, придешь-не придешь, чтоб не тащить зря.

насчет недель я уже запуталась

мы тут все считаем по http://kogdarodim.ru/
сайт видно запоминает айпи - один раз вбиваешь, каждый раз он тебе выдает результат, как заходишь.
  • 0

#136470
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
[quote name='ЦТ_ерва' post='14511213' date='10.08.2010, 14:34'] Здравствуйте всем! :D скажите, как выглядит эта пробка, которая может отойти и за неделю до родов? :D
[/quote] Слизистые выделения, похожие на большую соплю (соори), возможны прожилки крови, а возможно и без них
[/quote]
Ой мама дорогая! :spy: у меня такая была. поехали на выходные на Капчик на Фридом, вот по дороге в машине натряслась (скажу машина была очень жесткая), вот приехали, разместились в номере, я устала, хоть и не далеко, вот и обнаружила у себя, извините, вот такую штуку. Подумала мало ли какие на разном сроке бывают они вы..я. Но больше таких не наблюдала. Не купалась вообще, даже в бассейне. сегодня уже вторник. Значит может это ОНА была? ой!
  • 0

#136471
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

скажите на медео проезд открыт? может кто-то ездил?

Лен, не знаю. А что, его закрывали?

Дана, понятно. Повезло тебе с мужем. У меня в окружении тоже есть психологи, и даже подруга-психолог, но вот помогают принять своих тараканов именно друзья_не_психологи)))

У меня муж терпеть не может психологов (наверное потому что их знает :spy: ), говорит что в Алмате профессионалов среди практикующих нет, разве что те что занимаются академической психологией.
А так - шарлатаны одни и неучи, которые больше "калечат", чем помогают.
Я кстати с ним согласна - несколько раз сталкивалась с жертвами "горе-психологов", которым те такой бред советовали что мамдорогая...
  • 0

#136472
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А саму подушку сшила из простыни, которая не используется дома лежить на 1,5 кровать. подушка получилась большая и удобная. могу завтра фото выложить.

давай)))
хорошо!
Тока скажи точно, придешь-не придешь, чтоб не тащить зря.
А вот насчет похода в кафе -боюсь не смогу(( муж меня вообще не пускает в такие заведения.

насчет недель я уже запуталась

мы тут все считаем по http://kogdarodim.ru/
сайт видно запоминает айпи - один раз вбиваешь, каждый раз он тебе выдает результат, как заходишь.

спасибо!
  • 0

#136473
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ой мама дорогая! :spy: у меня такая была. поехали на выходные на Капчик на Фридом, вот по дороге в машине натряслась (скажу машина была очень жесткая), вот приехали, разместились в номере, я устала, хоть и не далеко, вот и обнаружила у себя, извините, вот такую штуку. Подумала мало ли какие на разном сроке бывают они вы..я. Но больше таких не наблюдала. Не купалась вообще, даже в бассейне. сегодня уже вторник. Значит может это ОНА была? ой!

Да наверное она и была :D
Можно ожидать ляльку со дня на день :D
  • 0

#136474
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А мне кажется что Анюта просто не созрела ещё чтобы что-то изменить, не из той "породы" человек. Мягкая она для таких вот вещей

ну... раз ситуация такая идет, значит, уже готовность есть. Хотя тут конечно выбирать... Моя подруга живет с предками из-за детей: им с мамой лучше, чем с няней, какой бы хорошей няня ни была. Но это конечно ее выбор.

У Оксаны спрашивала - она говорит душа там нет

засаааада! :spy:

Народ, кто-нибудь позвоните в самбу - забронируйте на завтра стол к пяти вечера, пусть готовить уже начнут, а то придём к пустому столу.

скока нас человек-то придет? 10? или 15? я могу позвонить)))
  • 0

#136475
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, привет!!! Вы брала время наконец то написать... Отправила своих на пляж хагорать, а сама дома осталась.... 100 с лишним страниц я просто не осилю причитать, так что поздравляю всх кто родил, кто почувствовал шевеления ребенка и т.д.
Мы сходили на первое УЗИ.... посмотрели ребеночка, такой смешной.... УЗИстка сказала, что все хорошо...
Сдали анализы пришли на прием к врачу, а он опять как мертвый, так что решили его все таки поменять.... что то нам в анализах чуть ниже нормы было сказал пересдать, выписал магнезиум, для чего не сказал... вообщем вчера я была злая :spy:
  • 0

#136476
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ой мама дорогая! :spy: у меня такая была. поехали на выходные на Капчик на Фридом, вот по дороге в машине натряслась (скажу машина была очень жесткая), вот приехали, разместились в номере, я устала, хоть и не далеко, вот и обнаружила у себя, извините, вот такую штуку. Подумала мало ли какие на разном сроке бывают они вы..я. Но больше таких не наблюдала. Не купалась вообще, даже в бассейне. сегодня уже вторник. Значит может это ОНА была? ой!

Да наверное она и была :D
Можно ожидать ляльку со дня на день :D

так мне рано совсем пока -33 неделя, я еще даже на декрет не успела выйти

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 10.08.2010, 15:42:22

  • 0

#136477
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

скажите на медео проезд открыт? может кто-то ездил?

Лен, не знаю. А что, его закрывали?

Дана, понятно. Повезло тебе с мужем. У меня в окружении тоже есть психологи, и даже подруга-психолог, но вот помогают принять своих тараканов именно друзья_не_психологи)))

У меня муж терпеть не может психологов (наверное потому что их знает :D ), говорит что в Алмате профессионалов среди практикующих нет, разве что те что занимаются академической психологией.
А так - шарлатаны одни и неучи, которые больше "калечат", чем помогают.
Я кстати с ним согласна - несколько раз сталкивалась с жертвами "горе-психологов", которым те такой бред советовали что мамдорогая...

да вроде у мя хорошие знакомые психологи, ну точно не бараны, типа "проработанные", но... не устраивают меня их методы работы: вылепить проблему, поговорить, перелепить, поставить в мандалу очищающую на 21 день - вот проблемы и нет :spy:
я это все считаю за поверхностные решения, когда на самом деле внутри ниче не меняется.
да и вообще, не люблю такие шняги: надо денег - нарисуй одну мандалу, надо машину - другую, дом продать - третью. Магия и магия.
у мя просто другой подход к жизни: все упирается в принятие - себя, других, ситуации разные... а изменения - это уже другая часть)))
  • 0

#136478
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так мне рано совсем пока -33 неделя, я еще даже на декрет не успела выйти

ну необязательно на последних днях отходит. Может и за полтора месяца отойти.
  • 0

#136479
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

так мне рано совсем пока -33 неделя, я еще даже на декрет не успела выйти

ну необязательно на последних днях отходит. Может и за полтора месяца отойти.

ужас :D чуть не родила от страху :spy: значит все нормально? может и так быть?
  • 0

#136480
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, привет!!! Вы брала время наконец то написать... Отправила своих на пляж хагорать, а сама дома осталась.... 100 с лишним страниц я просто не осилю причитать, так что поздравляю всх кто родил, кто почувствовал шевеления ребенка и т.д.
Мы сходили на первое УЗИ.... посмотрели ребеночка, такой смешной.... УЗИстка сказала, что все хорошо...
Сдали анализы пришли на прием к врачу, а он опять как мертвый, так что решили его все таки поменять.... что то нам в анализах чуть ниже нормы было сказал пересдать, выписал магнезиум, для чего не сказал... вообщем вчера я была злая :D


Вот и посмотрели Вы на своего малышика :D Это так волнительно и так успокаивает, знаешь что все в порядке :spy:
А врача меняйте, если с самого начала не по душе, то потом еще хуже будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.