Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136521
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки со всеми событиями Вас поздравляю! На кого хандра напала, чтобы прошла, думайте о своей ляли, которая все чувствует. Марина, поздравляю Вас с таким торжественным моментом. Не расстраивайтесь и не обращайте внимания. У нас в прошлом году свадьба была, скажем тоже были моменты неприятные, но мне кажется не бывает свадеб без сучка и задоренки. Главное это Ваша семья и не забывайте, что Вас уже трое. Фотки просто супер и Вы красивая, счастливая пара. Посмотрите как на Вас муж смотрит, это многое значит. А Вам желаю любви на протяжении всей жизни, счастья. Нам уже год как женаты, а кажется что только поженились. :spy:
  • 0

#136522
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
я рекомендую как домохозяйка-студентка, не как сэйлс ассистент. мне экономит много времени. К тому же это всего лишь мой отзыв. Безусловно, большая сумма для одновременной затраты. но, на самом деле 1 термомикс заменяет около 10 предметов на кухне.
  • 0

#136523
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Привет Дилярчик!!! Как Арсланчик? Растете?
Да, Кристина как и я точно в пдр родила девочку, рост 51, вес 3100. у нее сейчас временно инете нету, за городом у свекров...
Девчонки, а де Коша? У нее сегодня срок же....

привет, Алиюш!!!! а я тебе смски писала.... у нас все ок, растем, только сегодня с животиком мучились!(( вы как? как Таирка???

ПОЗДРАВЛЯЮ КРИСТИНОЧКУ!!!!!! :spy:
  • 0

#136524
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Anishka, не принимайте так близко к сердцу :D к тому же, на магистратуру поступают обычно уже имея опыт работы в сфере деятельности.
у нас в субботу была первая годовщина. ситцевая свадьба :spy: вспоминали наш сказочный день!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.08.2010, 17:50:14

  • 0

#136525
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

привет, Алиюш!!!! а я тебе смски писала.... у нас все ок, растем, только сегодня с животиком мучились!(( вы как? как Таирка???

ПОЗДРАВЛЯЮ КРИСТИНОЧКУ!!!!!! :spy:

Руки не доходят тебе позвонить...
Таирчик хорошо ттт... только ночь на ночь не приходиться, то спим, то не спим толком...гулять только 1 раз выходили в ввыходные, а так сама одна боюсь еще выходить....еще эти трещины на сосках, достали....всем девочкам хочу сказать- в роддоме просите медсестру по грудному вскармливанию проконтролировать как вы прикладываете к груди и берите мазь бепантен с собой...
  • 0

#136526
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

1 термомикс заменяет около 10 предметов на кухне.

на сайте пишут, что заменяет 20 предметов...
Он взвешивает, варит и при этом перемешивает, делает фарш, шинкует, измельчает и тут же пассирует или жарит, с румяной корочкой или без, тушит и парит. Взбивает, растирает и эмульгирует (актуально для соусов и десертов). Дробит (лед, зерно, кофе, орехи) и замешивает тесто! а потом еще и сам себя моет!
  • 0

#136527
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Руки не доходят тебе позвонить...
Таирчик хорошо ттт... только ночь на ночь не приходиться, то спим, то не спим толком...гулять только 1 раз выходили в ввыходные, а так сама одна боюсь еще выходить....еще эти трещины на сосках, достали....всем девочкам хочу сказать- в роддоме просите медсестру по грудному вскармливанию проконтролировать как вы прикладываете к груди и берите мазь бепантен с собой...

у нас также)) пупочек отпал у вас?
насчет трещин - это надо перетерпеть и чаще прикладывать.(мазохистский совет))) мне мази не помогли(( соски сами по себе зажили и все)))
мы уже раз 5 гуляли)) чуть-чуть подрастем, и будем гулять вместе!!
  • 0

#136528
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
--MaRRinA--, значит я неправильно посчитала :spy:
для меня пассирует и жарит, почти одно и тоже :D
а тесто термомикс действительно суперски замешивает. и нет надобности заморачиваться и пачкать кухонную поверхность. Девочки на форуме специализированном, даже песок мололи. и ничего с ним не стало.
  • 0

#136529
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
вы тут свадьбы обсуждали???
моя свадьба была хохмой когда муж на выкуп приехал в ватниках, фуфайке, шапке ушанке, кофте в горошек, с авоськой(в которй была водка, килька, конфетки, огурец) и поломаными ромашками в руках, разноцветных носках и дряблых кросовках, самое прикольное, что он друзей вез и втаком виде за рулем был, и отгадайте...да да да его тормознули гаишники, прикиньте выражение лица стража порядка, когда мой муж в таком виде с машины вышел. так они еще и на выкуп опоздали на 3 часа :D и еще был забавно, когда наш общий друг, уже в ресторане станцевал танец живота(полнейший экспромт, после свадьбы он этого не помнил :spy: ) так что каждая свадьба уникальна в своем роде :D
  • 0

#136530
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пузырьки, подскажите, где кроме центральной аптеки и Нателлы можно приобрести подушку рогалик?
а то вчера малость обалдела от цены в 17600. а заказывать, долго ждать.
  • 0

#136531
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, не принимайте так близко к сердцу :D к тому же, на магистратуру поступают обычно уже имея опыт работы в сфере деятельности.
у нас в субботу была первая годовщина. ситцевая свадьба :spy: вспоминали наш сказочный день!

спасибо за поддержку!
поздравляю с годовщиной!!!
  • 0

#136532
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Anishka, не принимайте так близко к сердцу :D к тому же, на магистратуру поступают обычно уже имея опыт работы в сфере деятельности.
у нас в субботу была первая годовщина. ситцевая свадьба :spy: вспоминали наш сказочный день!

спасибо за поддержку!
поздравляю с годовщиной!!!


danke schon!
  • 0

#136533
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

вы тут свадьбы обсуждали???
моя свадьба была хохмой когда муж на выкуп приехал в ватниках, фуфайке, шапке ушанке, кофте в горошек, с авоськой(в которй была водка, килька, конфетки, огурец) и поломаными ромашками в руках, разноцветных носках и дряблых кросовках

:spy: :D :D смешно...
а ты в чем была?
  • 0

#136534
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

у нас в субботу была первая годовщина. ситцевая свадьба :spy: вспоминали наш сказочный день!

Поздравляю! как отметили? романтический вечер устраивали?
  • 0

#136535
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, значит я неправильно посчитала :spy:
для меня пассирует и жарит, почти одно и тоже :D
а тесто термомикс действительно суперски замешивает. и нет надобности заморачиваться и пачкать кухонную поверхность. Девочки на форуме специализированном, даже песок мололи. и ничего с ним не стало.

искала цену в и-нете, нашла в России за 1400$ :D
  • 0

#136536
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


вы тут свадьбы обсуждали???
моя свадьба была хохмой когда муж на выкуп приехал в ватниках, фуфайке, шапке ушанке, кофте в горошек, с авоськой(в которй была водка, килька, конфетки, огурец) и поломаными ромашками в руках, разноцветных носках и дряблых кросовках

:D :D :) смешно...
а ты в чем была?

а я была при параде в белом платье с прической, при маникюре при макияжу и уж никак не ожидала, что он в таком виде приедет :spy: но он потом переоделся и все пошло как обычно
  • 0

#136537
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пупочек отпал у вас?
насчет трещин - это надо перетерпеть и чаще прикладывать.(мазохистский совет))) мне мази не помогли(( соски сами по себе зажили и все)))
мы уже раз 5 гуляли)) чуть-чуть подрастем, и будем гулять вместе!!

ага...отпал...
мазохизмом и занимаюсь....ниче не помогает... :D
да, мы же рядом, классно будет вместе гулять! :spy:
  • 0

#136538
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так мне рано совсем пока -33 неделя, я еще даже на декрет не успела выйти

ну необязательно на последних днях отходит. Может и за полтора месяца отойти.

ужас :D чуть не родила от страху :spy: значит все нормально? может и так быть?

конечно нормально. У моей знакомой на 31 неделе отошла, не переживай)))
  • 0

#136539
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Девочки, всем спасибо большое за поддержку. Свою врачиху я не поняла, давление в норме - на право руке 125, нижн 80, на левой - 100, нижн 70. Ноги немного отекли, но это из-за балеток, белок отсутствует в моче. Стала говорить, что сейчас вызовет скорую, чтоб отвезли меня в первый роддом (по месту жительства), что у меня ранняя преэкламсия, вообще-то скорую надо было вызывать вчера, но в степногорске я этого делать побоялась, потом я сказала, что в первый роддом не хочу ехать, тогда она мне посоветовала центр коркана, сказала, чтоб я ложилась незамедлительно, поехали мы с мужем туда, там врач мой ровестник, если не моложе меня, сказал, что отеки у меня не страшные, на прошлой неделе было гораздо хуже, но госпитализация необходима. Вот сейчас сижу и думаю, а не развод ли это на бабки, ей ведь от коркана стопудов проценты капают за клиентов, да и состояние у меня не такое, чтоб сразу ложить, а вот в дневной стационар они меня, якобы положить не могут, хотя это покрывается моим договором, потому что капание магнезией очень долго, 6-7 часов и действие препарата таково, что мне необходимо быть все время под контролем врача. У подруги была точно такая же ситуация, так никто ее в больниц не клал, пила себе спокойно лекарство до родов и родила здоровую девочку.
  • 0

#136540
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я была при параде в белом платье с прической, при маникюре при макияжу и уж никак не ожидала, что он в таком виде приедет :spy: но он потом переоделся и все пошло как обычно

вот это пошутил, так пошутил... представляю реакцию, на его костюмчик :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.