Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136421
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку!
Обещаю если поставят в измире визу завтра сразу начну собирать пакеты.

Марин, поздравляю с бракосочетанием!
Ещё ни разу не слышала чтобы хоть какая-то свадьба прошла идеально :D
Главное что вы теперь с мужей официально семья, а скоро ещё и родителями будете.
Существует поверие что если вначале пути появляются трудности значит в конечном итоге всё сложится лучше всех.
Так что всё у вас будет. Терпения вам побольше!

Вспомнила свою свадьбу: все мужнины родственники слезами обливались, а мои были довооооольные, что мне аш неудобно было :)
  • 0

#136422
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

AMSTERDAMo, вот ссылочка, почитайте - там целая статья:Санация родовых путей

ой, оно ему надо? не заморачивайтесь, мужчина! супруга на учете стоит? стоит, я думаю. врач ей скажет что и когда надо делать. а Вы лишней информацией голову себе не забивайте

Поздно, уже забил :D
Да она на учете стоит, скоро будем медосмотр проводить, когда я приеду, Скрининг помоему наз-ся!!! Как раз и на Узи попадем :)
  • 0

#136423
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :D , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :D , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!

ну супер, что все в порядке))) а дрожжжи, да куда от них деться во время Б?)))

Да, я тоже рада... :D ну конечно дрожжи этоведь неотемлемый так сказать "атрибут" беременности :-)

AMSTERDAMo, вот ссылочка, почитайте - там целая статья:Санация родовых путей

ой, оно ему надо? не заморачивайтесь, мужчина! супруга на учете стоит? стоит, я думаю. врач ей скажет что и когда надо делать. а Вы лишней информацией голову себе не забивайте

Ну да, ну да...наверно мужчине не очень надо :D - ну жене тада ссылочку дайте......, а мож еще кто из девочек тада почитает...... :)

Всем спасибо за теплые слова и поздравления :D
Вот мы в ЗАГСе

Какик вы красявые и счастливые :spy: ;) !!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136424
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Марина, суперские фотки!
вы с мужем так похожи)))
  • 0

#136425
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Марина, вы такая хорошенькая:D
Плюньте на таких родственничков, в общем-то все получилось! А коллеги на работе, наверное, готовят вам подарок, не успели просто, навряд ли уж так прям "нахаляву"...

Натали, ждем от вас новостей на узи! Сама помню каждый день считали...

Линк, поздравляю!

И всех девочек с недельками, особенно кто близко к финишу:)

Маленькая Фея, стоматолог без наркоза - супергерой!
Термомикс - это круто, здорово! Расскажешь потом, как освоишь - как оно:spy:))
  • 0

#136426
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

почему ты решила не в 3-м? ты ж вроде в двух шагах от него живешь? :D

Действительно живу через дорогу от 3-го, просто там столько мороки и нет никакой гарантии что врач будет с тобой сколько бы денег ты не заплатила. Поначиталась ещё страхов, понаслушалась.
Короче ну нафиг, туда пойду только если в измир не возьмут.

Марина - классные фотки! Очень красивая и гармоничная пара!
  • 0

#136427
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Маррина!поздравляю от всей души вас с бракосочетанием! какая вы красивая пара, чес.слово, мне кажется даже похоже друг на друга!вы не пременно будите счастливы!!!любви вам!!!
  • 0

#136428
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Я думаю, тебе от 24 до 26, макс 27.

Эх, когда это было. Я уже матерая, прожженная тетка

стало безумно интересно... это во сколько же становятся прожженными тетками? Ась? :D Снежанна, она же Моника, она же Белучи?
  • 0

#136429
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Звали-я пришла, поздравляю с долгожданным пополнением в семействе :D Здоровья Вам обоим!!!
  • 0

#136430
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку!
Обещаю если поставят в измире визу завтра сразу начну собирать пакеты.

Марин, поздравляю с бракосочетанием!
Ещё ни разу не слышала чтобы хоть какая-то свадьба прошла идеально :)
Главное что вы теперь с мужей официально семья, а скоро ещё и родителями будете.
Существует поверие что если вначале пути появляются трудности значит в конечном итоге всё сложится лучше всех.
Так что всё у вас будет. Терпения вам побольше!

Вспомнила свою свадьбу: все мужнины родственники слезами обливались, а мои были довооооольные, что мне аш неудобно было :spy:

У меня была идеальная свадьба! :D Потому что все гадости я постаралась сразу же забыть. И у меня в принципе получилось. А когда золовку пришли мою сватать, так мама и сестра жениха пришли все в черном, зареванные, сказали у них траур. Они грузины, а золовка моя русская. Свадьба прошла у них вобщем-то нормально, но после разругались в пух и прах и начали с трудом общаться только 5 лет спустя. Главное молодым вместе хорошо и ладно. :D
  • 0

#136431
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вчера болтала с мужем по скайпу и видела его - такая довольная и счастливая :D !!!!!!!!!!!!!! Говорит жарковато там, но терпимо....Весь в делах, заботах.....После вчерашнего разговора на весдень зарядка у меня была положительная!!!! Опять сегодня днём была у мамочки, она меня откармливала вкуснючками как всегда и с собой надавала еды - теперь мне наверно одной на неделю :) ....и готовить не надо - столько всего разного!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вот как только домой захожу - сразу становится грустно, каждая вещичка о муже напоминает и кажется, что он должен вот-вот прийти, а он за тысячи километров от дома.....

держися, набери комедий, устрой кино просмотр, только не грусти.
  • 0

#136432
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте всем! :) скажите, как выглядит эта пробка, которая может отойти и за неделю до родов? :D
  • 0

#136433
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Марина, да супер свадьба прошла!

Свекла показала себя во всей красе - так это ее дело)))
Родственники с его стороны разошлись - зато у вас было время подготовиться для гор, еще и еды всем хватило с собой взять (грустно было бы, если бы не хватило :D)

Да и раз они не рады свадьбе, все им не угодишь никак)))

а насчет коллег че могу сказать... я в последний раз работала в финансовой компании (занесло же меня с моим гуманитарным мозгом туда), там совсем, ну совершенно были другие люди... Для них самое главное - дело, работа, а вот разговоры по душам как-то не в тему были)))
  • 0

#136434
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Марин, как Вы с мужем здорово смотритесь! Вам двоим все невзгоды нипочем!!! Пусть Ваши глазки еще долго-долго так сияют! Фотки супер!!!
  • 0

#136435
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Котеночек, тебя с хорошим походом к АГ! Молодцы! Дрожжи это грибок какой чтоль?

Дана, тебе успехов завтра!

Марина
, с бракосочетанием! Будте счастливы, любите друг друга ну и детке всего самого наилучшего!!!
  • 0

#136436
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Посмотрела на Ваши свадебные фотки и так захотелось своими поделиться. :D
  • 0

#136437
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Маррина фотки классные! Вы очень подходите друг другу!

спасибо. У меня вообще впечатление, что какое-то раздвоение личности, он просто точная моя копия и по складу и по характеру и по манерам и поведению :D
  • 0

#136438
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташ, делись))) я б свои тоже выложила, но дело было 10 лет назад и цифрового фотика тада ни у кого из нас не было)))
  • 0

#136439
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вспомнила свою свадьбу: все мужнины родственники слезами обливались, а мои были довооооольные, что мне аш неудобно было :spy:

я вот сейчас тоже вспоминаю, как мои улыбались, радовались... если бы я не ушла из дому ещё 13 лет назад, то подумала бы, что они счастливы, что меня сплавили :) столько уж счастья на их лицах было :D
  • 0

#136440
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
[quote name='AMSTERDAMo' date='10.08.2010, 13:44' post='14510132']
[quote name='Bosya' post='14506624' date='10.08.2010, 12:01']
У всех у нас такое и было, и есть, и еще предстоит..(каждому свой срок))) все ок, надо приспосабливаться. пусть обкладывается подушками для удобства. можно еще спец подушку заказать, облегчает жизнь очень. и потом при кормлении пригодится. вот ссылка
http://vse.kz/index....c=324580&st=440
[/quote]
подушка просто ОЧЕНЬ нужна вещь оказывается -тоже себе такую сама сшила :D

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 10.08.2010, 14:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.