Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136401
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем привет. Вот и отгуляли мы нашу затяжную свадьбу. Расскажу как это всё было… для тех кто ожидает сказку без сучка и задоринки, можете дальше не читать… это реальная жизнь, где есть всё. Радует, что вот так вот по разным дням всё раскидали, что не было сильной нагрузки на один, хоть сил немного оставалось. За 3 дня свадьбы похудела на 1 кг. Даже, хотя везде столы ломились от яств, каким-то образом так нормально поесть и не получалось. В субботу мы расписались в районом ЗАГСе, он оказался очень милым, мне понравилось, коленки правда тряслись :) но всё прошло великолепно, его родители конечно же как я и ожидала на выкидывали номеров... но я к этому была готова, хотя конечно было жутко обидно, но их лицо увидели все и от их поведения были в шоке, они опоздали на регистрацию, а потом в ресторане свекровка даже слова не говорила, мои родители обращались к ним, но она даже не поворачивалась в их сторону, а когда она попадала в кадр, то закрывала лицо руками, а потом вообще встала и ушла забрав всех со стороны жениха, ни кому ни чего не объясняя и даже не попрощавшись ни с кем... мы остались только с моей родней, которые не знали как поступать в такой ситуации... столы остались забитыми едой, так как сторона жениха так и не поела... мы собрали еду, раздали моим родственникам, мои конечно были в глубоком шоке... а я знала, что так и будет... хотя даже боялась что свекровка будет нежной доброй и ласковой и тогда точно скажут, что я к ней придираюсь... а потом мы позвали сестру и брата мужа (которых увезла свекровь), гулять, они с удовольствием приехали обратно и к нам присоединилась моя сестра и мы поехали гулять на поющие фонтаны, где очень хорошо провели время, из-за того, что ресторанной посиделки так и не получилось (зря только деньги потратили) мы всё закончили очень рано и подготовились к поездке в горы, всё собрали, помыли, порезали и упаковали. Утром 7 человек сказали, что не смогут приехать... Мой муж предложил взять его родителей, но я просто умоляла, что вчера был их день, а сегодня мой! что этот день, я не позволю им испортить. В горах было чудесно, погода распогодилось и светило солнышко, журчала речка, мы отдыхали, ели шашлыки, плов, хотя плов осилили самые стойкие, в обед мы все завалились спать, а потом опять продолжили, играли в антимонополию, вечером в 6-ть начался дождик и мы собрались домой, жаль конечно, но в 7-мь мы по любому бы уехали, так как солнышко уже зашло бы за гору и было бы прохладно... жаль только, что в горах была аллергия и я постоянно чихала и из носа просто ручьем лилось, а так всё было замечательно, ну единственное, когда был дождь, пьяная компания с соседней полянки пришла к нам под крытые столы и начала себя похабно вести и моя сестра с ними сильно поцапалась, потому что один из них садясь пихнул меня и она пошла с ним разбираться, но те были совсем невменяемыми и я их разнимала, что было очень не приятно... когда доехали домой, мы пошли в магазин и мне там стало плохо, видимо из-за нехватки воздуха или из-за этой неприятной стычки... а потом когда приехали домой, пришла моя сестра, которая поругалась с мамой и та выгнала её из дома и сестра просила денег, что бы поехать к подружкам, вообщем мне второй раз стало плохо... я легла спать, все сумки с едой так и остались не распакованными... в понедельник на работе я накрыла стол, все меня поздравили, поели, сказали, спасибо, встали и разошлись, как будто так и должно быть... я думала, что они поимеют совесть и сделают подарок, ведь в компании я уже 6 лет работаю, но увы... я подошла к директору и сказала, что мне нужен выходной, мне дали вчерашние пол дня, я приехала домой, легла и даже не вставала, сил просто не было, зато я сегодня уже бодрячком, а в холодильнике лежит 14 палок шашлыка на наших не приехавших друзей, которые мы будем есть наверное месяц :spy: Вот такая свадьба. Местами хорошая, местами грустная, но это жизнь, она не может быть идеальной. Но я безумно счастлива. Фотки с ЗАГСа будут только в субботу, но у меня есть свои. могу выложить :D
  • 0

#136402
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девчи всем привет!!!

Поздравляю всех с хорошими и радостными событиями и с недельками!!!! :D
  • 0

#136403
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Дана, удачи! почему ты решила не в 3-м? ты ж вроде в двух шагах от него живешь? :D
  • 0

#136404
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Изображение


классная расцветка, красиво получится и рыбка веселая:D

я вот тоже про слинг думаю, но подружки говорят, типа у них детки не хотели в них сидеть...это ж тогда надо консультанта вызывать на дом или к нему с дитем ехать, "тренироваться"...
вся в думках.
  • 0

#136405
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Всем привет. Вот и отгуляли мы нашу затяжную свадьбу.

Принимай наши поздравления!!!

Фотки с ЗАГСа будут только в субботу, но у меня есть свои. могу выложить

Выкладывай, конечно!!! ждем!
  • 0

#136406
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет. Вот и отгуляли мы нашу затяжную свадьбу.


Марина, от всей души поздравляю вас с новым статусом - ЖЕНЫ :D Счастья вам, крепкой и дружной семьи!!! И самое главное взаимопонимания с супругом!!!

То что, случилось на свадьбе - это все мелочи, идеалльно все никогда не бывает. Зато будет что вспомнить :)
  • 0

#136407
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Marrina поздравляю с радостным событием!!!
Фотки ждемс !!! :D
  • 0

#136408
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Синя, держим уже сейчас кулачки! Счастье есть, его не может не быть. :D
  • 0

#136409
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Синя, если ИЗМИР - это твое, то все будет отлично!!! Удачи!!! Ставь сворее визу и начинай уже пакеты собирать :D
  • 0

#136410
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

У всех у нас такое и было, и есть, и еще предстоит..(каждому свой срок))) все ок, надо приспосабливаться. пусть обкладывается подушками для удобства. можно еще спец подушку заказать, облегчает жизнь очень. и потом при кормлении пригодится. вот ссылка
http://vse.kz/index....c=324580&st=440

Спасибо за совет, написал девушке в личку, теперь жду ответа...

Ой, эти условия... :D Я бы не соглашалась.. мало ли че потом супругу в голову придет :spy:
Да и потом - мне кажется, намного веселее имена обсуждат и выбирать вместе, как и все остальное ;)

Как приеду домой, будем выбирать, кстати есть где посмотреть имена на форуме, кто-нибудь видел?

Ага, хорошая штука, но еще не освоенная мною даже на 15% :) Сестренка подарила из дойчланда.
А она сама и режет, и готовит, и моется :D

А че это за штука такая? Робот чтоли домашний, который все делает? ))

А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :D , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :D , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!

А что означает санироваться?

Всемм привет. Вот и отгуляли мы нашу затяжную свадьбу. Расскажу как это всё было…

Прочитал и аж жалко так вас стало,конечно все может быть в этой жизни, но конечно всем будет обидно за такое отношение, просто хочу вам сказать, что не смотря на все это, живите счастливо с со своим мужем, рожайте детей, радуйтесь жизнью, живите ради любимых и оберегайте их, пусть вам повезет в этой жизни и невзгоды пусть пройдут мимо вашего дома, будьте счастливы!!!
  • 0

#136411
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Эх Котеночек, знаю, что надо, но не начто и соответственно некуда...

Понимаю - у самих была такая же ситуация....Но мой "любимый! папа сказал таки своё фи - и нам пришлось съехать на съёмную квартиру, хотя у нас выплаты кредита ежемесячно по 150 000 тыщ....но его это не волнует :D


А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!

Котеночек, поздрвляю! Отличный поход, ну и настроение в норме? А я завтра к АГ, а сегодня на УЗИ.

Натали, спасибочки :D !!!!! Да, настроение от этого поднялось конечно!!!!!
Ой, точно - тебе ж сёдня на УЗи - удачи вам там и удачных ракурсов :-) :D !!!!!!

Поздравляю с хорошими результатами;)))

Спасибки, Anishka!!!! :D

Девочки, подержите за меня кулочки, уж очень хочу в ИЗМИР, в вип, чтобы там двухспалка и с мужем рядом.

Синя, мы с вами и держим кулачки!!!! Всё будет замечательно!!!!! :D

Всем привет. Вот и отгуляли мы нашу затяжную свадьбу.
Фотки с ЗАГСа будут только в субботу, но у меня есть свои. могу выложить

Марина, поздравляю тебя с бракосочетанием :) !!!!!
Вот так свадьба у вас получилась...., но главное, что вы с мужем счастливы, что с друзьями хорошо отдохнули, ну а родственники..ээээх....ну чтож теперь с ними поделаешь - главное от вас подальше пусть будут и в вашу жизнь не лезут!!!!
А фотки мы ждём с нетерпением :spy: !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136412
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Мариночка, поздравляю с таким замечательным событием! Пусть все-все хорошие моменты запомнятся надолго(а это так и будет, поверьте), а негативные забудуться как можно скорее. В конце концов свадьба это 1 день(ну в Вашем случае 3), а жизнь она длинная. Так пусть она будет наполнена любовью и добротой, радостью и взаимопониманием! Долгих Вам лет совместных. И пусть Ваш медовый месяц никогда не кончается!!! :D :)
  • 0

#136413
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :D , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :) , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!

А что означает санироваться?

AMSTERDAMo, вот ссылочка, почитайте - там целая статья:
Санация родовых путей
  • 0

#136414
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :) , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :D , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!

ну супер, что все в порядке))) а дрожжжи, да куда от них деться во время Б?)))

просто я человек чувствительный, всегда на все так реагирую, не умею по другому...не умею мимо ушей пропускать, когда клевещут в мою сторону...когда оскорбляют...чувствую себя какой то глупой и тупой и ограниченной в такие моменты.

Ань, будет задевать до тех пор, пока не согласишься быть для мамы говном.
Это я те из личного опыта говорю.
У нас в семье как: я старше, брат младше. Так вот для моей мамы брат - это свет в оконце. Он и такой, и растакой и всяко разно. Сделает мелочь - ей прям подвиг))) Ну зато дифирамбы умеет петь за праздничным столом, меня от этого воротит, ибо че языком болтать - каждый мастак, ну помоги делом, раз уж так маму любишь...

Так воть. А я че ни сделаю - вечно плохо. То я мало делаю, то не от души. Потом, когда начинаю перечислять - мама молчит в ответ: оказывается, я и вправду о ней тоже забочусь... :D

Но вот что не от души делала - спорить не стану, это правда. Я делала только потому, что НАДО и чтобы ДОКАЗАТЬ, что я хорошая.

потом подруга (у нее мама как у тебя, у меня еще по сравнению с вашими хорошая) и говорит:
- Джема, ты лезешь из кожи вон. Вот ты себя оцениваешь на 100 баллов, а мама - на 50 тебя оценивает. Ты будешь напрягаться до тех пор, пока не согласишься, что да, в ее глазах тебе выше 50-ти не получить. Соглашайся на писят.

И тут до меня дошло: я своими заскоками: нет, сто, сто и только сто дайте мне!!! напрягаю себя и лишаю другого человека права выбора. Да, обидно, что для мамы я вот такая какашко, а че делать.

И я перестала напрягаться. Был один период, когда я вообще с ней прекратила ЛЮБЫЕ отношения. Потом успокоилась и все же заботу проявляю - но если это забота от души, а не ради галочки. И когда я позволила маме считать меня какашкой и приняла, что в ее глазах я говно и есть - она стала относиться ко мне лучше :spy:

я не могу сказать, что у нас близкие отношения :D Теплые отношения... Но я сама просто поняла, что мама вот такая: да, она в чем-то лицемерная, да, она любит власть, да, она заботится ради выгоды - чтобы потом повыпендриваться перед остальными или чтобы потом трясти за грудки: "я тебе это сделала, а вот ты...".
Да. Она пока мало умеет по-другому. Да и че мама, я сама такая же. И люди все (по большей своей части) делают ради своей выгоды личной. Чтобы себя хорошими считать, чтобы их хорошими считали, чтобы потом рассчитывать на ответную заботу... Это человеческая суть, от нее никуда. Вопрос степени.
Ну так вот моя мама не виновата, что у нее такая-то степень. Ну вот не умеет пока быть другой. И не мое дело, когда научиться и научится ли вообще. Мне бы с собой разобраться. Со своими реакциями на ее поведение. А пока реакция у меня при виде мамы одна - это напряжение и борьба. Я чувствую, как из меня выпирает стена, когда мы встречаемся. И еще сколько будет выпирать... Отношения-то строились сколько лет, а за раз их не изменишь: инерция души - штука неповоротливая. Но не в этом дело: было бы желание. Хотя бы направление. А там все сложится)))

ты не представляешь как я наелась этих крико-хамско-орущих отношений с самого детства, поэтому каждый раз встречаю мужа с работы, наступаю себе на горло, стараюсь и муж это видит и хвалит меня, а мама даже похвалить отказывается, у нее нет такой функции...

вот представь, поставила ты мультиварку на режим "выпечка". А она в это время ну никак не может сделать тебе тушение :D программа другая. Так же и с людьми. Какая программа работает - так они себя и ведут. Меняется программа только при желании самого человека ее сменить. А наши желания тут ниче не решают: не мы давим на кнопки.

я то знаю что хочу быть отличной от нее, но многие ее черты во мне проявляются и меня это бесит, но все же я не такая как она, и уж точно буду другой

знаешь - это хорошо. Но потом узнаешь еще одну хитрую вещь: то, что тебя бесит в другом, просто не можешь принять в себе. Меня бесит в людях лицемерие и лживость. Потому что я считаю, что во мне типа этого нет, я такая вся хорошая и проч. Ну для начала, ладно, я признала, что во мне есть и то, и другое (ибо люди нас отражают, разные наши грани, кто-то одну, кто-то другую, но это всего лишь зеркало).
Так вот, пока увидела в других. Потом увижу в себе. Потом приму. Как скоро - не знаю, но раз уже вижу, получится.

Девочки, подержите за меня кулочки, уж очень хочу в ИЗМИР, в вип, чтобы там двухспалка и с мужем рядом.

удачно съездить, Дана)))
  • 0

#136415
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вот тоже про слинг думаю, но подружки говорят, типа у них детки не хотели в них сидеть...это ж тогда надо консультанта вызывать на дом или к нему с дитем ехать, "тренироваться"...

у меня просто не было выбора: доча была очень беспокойная и приходилось ее везде таскать с собой, кормить часто))) Тогда, 4.5 года назад, слингов в Ате почти не было (только привозные). Мне пришлось проштудировать инет, найти качественные выкройки, найти тех, кто согласится шить (ибо тогда никто их шить не умел :spy: ). Потом мне по картинкам в нете пришлось освоить все позы ношения. Консультантов тогда тоже не было... :D Ну в общем, ниче, справилась. а щас консультанты есть, научат))) Было бы желание :D

Марина, поздравляю! такая работа проделана - и можно вздохнуть спокойно!!! :)
  • 0

#136416
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

AMSTERDAMo, вот ссылочка, почитайте - там целая статья:Санация родовых путей

ой, оно ему надо? не заморачивайтесь, мужчина! супруга на учете стоит? стоит, я думаю. врач ей скажет что и когда надо делать. а Вы лишней информацией голову себе не забивайте
  • 0

#136417
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем спасибо за теплые слова и поздравления :D
Вот мы в ЗАГСе
Изображение
а вот гуляем на фантане
Изображение
это наша полянка в горах
Изображение
это стол в горах
Изображение
это мы
Изображение

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 10.08.2010, 14:02:09

  • 0

#136418
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :D , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :spy: , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!

А что означает санироваться?

AMSTERDAMo, вот ссылочка, почитайте - там целая статья:
Санация родовых путей

Спасибо, теперь буду знать... :)
  • 0

#136419
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У меня сегодня сынок начал наконец положительно реагировать на мой живот.
До этого только непонимающе смотрел и мог шлепнуть, а тут увидел как живот двигается, я сказала , что там ляля и она пинается ножками. Было столько восторга! Потом тоже стал показывать как в животе пинаются и кормить печеньем!!! теперь у меня весь пупок в крошках :D пытается просунуть в живот печенье, ведь лялю надо кормить

какая трогательная история, просто прелесть, читая можно ухахатиться конечно, но это так мило...
  • 0

#136420
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Маррина фотки классные! Вы очень подходите друг другу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.