Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136381
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

:D :) :spy: ну что за мама у меня, которой только властвовать надо...как мне все это надоело , что б все по ёйному было...опять меня доканала...опять она орет, что я ничего не делаю...что я только хамлю и все в этом роде, что ее никто не уважает, что она меня после анкологии родила, всю жизнь на меня пахала...я что теперь ей всю жизнь должной чувствовать... у всех свекровки такие, а у меня мама...

Анишка, а отдельно пожить нет возможности? :D
  • 0

#136382
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Оля- Эксперт, были трудности с получением визы? Прочитала уже ))) ответ на этот вопрос в темке про Измир.... я почему-то оочень в измир хочу... другие роддома не рассматриваю даже...
Девочки, а есть у кого контакты Полины Алексеевны из Измира, сикньте в личку плииз...

Сообщение отредактировал Михайлина: 10.08.2010, 12:54:20

  • 0

#136383
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну что за мама у меня, которой только властвовать надо...как мне все это надоело , что б все по ёйному было...опять меня доканала...опять она орет, что я ничего не делаю...что я только хамлю и все в этом роде, что ее никто не уважает, что она меня после анкологии родила, всю жизнь на меня пахала...я что теперь ей всю жизнь должной чувствовать...

Ань, у меня свекровь тоже лучше мамы, ты не переживай :D Это ведь не от свекровь-мама зависит, а от душевности человека. Не у всех души открытые, что делать.

тут тока терпеть и игнорить. Ну и что, что у нее трудная жизнь была? как бы то ни было - это всегда был ее выбор, что делать, когда и как. При чем тут другие?
Человек любит предъявлять претензии и требовать от других, ну так это его дело. Необязательно ведь делать то, что от нас ждут)))

Зато ты, Анют, будешь совсем другой мамой :) Говорю из собственного опыта :spy: Чтобы быть не такой - надо наесться до рвоты подобными отношениями, тогда душа уже выбирает: неее... своему ребенку буду другой мамой...

Меняться тяжело, но ради ребенка, помня боль, которая была раньше, согласна на любые изменения. А когда все хорошо - зачем что-то менять в себе? :D
  • 0

#136384
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


чую у меня облом с косичками получается...подруга которая их плела, сказала. что на канекалон на гормональном фоне может аллергия слуситься...отговаривают в общем...

я бы тоже тебя от косичек африканских поотговаривала.. тем болееь перед родами. может болеть голова от натяжения волоса, а нах тебе оно сейчас надо. да и по уходу только кажется, что становится все намного проще. ни фига! прикинь, сколько оно все это сохнуть будет? особенно, если использовать пряди дополнительно. не, не стоит экспериментировать, честно. ты и так краса писаная! чего неймется? на то они и африканские косички, что плетут их африканки. у них от природы эластичность кожи на черепушке совсем другая. я когда заплелась, думала с ума сойду. плела в африке, хоть и в европейском салоне... короче, башка у меня разламывалась. хватило меня на 6 дней ровно. даже не дождались утра, чтобы поехать по-человечески расплестись. сидели пол ночи с мужем меня спасали )))) в прошлом году я ходила с нарощенным волосом. первые дни как бы то ни было, голова болит с непривычки. потом привыкаешь. но за ними уход... как забеременела, сразу все сняла. волосы, ногти, ресницы... all natural! :D у меня волосы волнистые, причем не красивыми локонами, а кто в лес, кто по дрова. я их выпрямляла. сейчас, конечно, химией не травимся. вытягиваемся стайлером. ну и ничего. времени не будет, будем зализывать хвостики. переживем как-нибудь!

у меня мама парикмахер, поэтому какая я только не ходила...я уже поняла, что не буду плестись...не хочу...настроения нету...
  • 0

#136385
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанара, да какая разница, на пенсии она или нет))) Если ПА профи, то профи.

а слухи можно проверить, только позвонив в ИЗМИР и спросив у них.
  • 0

#136386
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Жанара, говорят ПА что на пенсии, но продолжает работать... но это я только слышала, сама ее даже не видела никогда....
  • 0

#136387
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Lin_k, поздравления и всего самого наилучшего!!!

jeltogrudka, береги себя! Как у тебя сейчас?

anyone, с последней теоретической неделькой тебя!Как ощущение, поскорей бы охото или как то нет?
  • 0

#136388
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


:D :) :spy: ну что за мама у меня, которой только властвовать надо...как мне все это надоело , что б все по ёйному было...опять меня доканала...опять она орет, что я ничего не делаю...что я только хамлю и все в этом роде, что ее никто не уважает, что она меня после анкологии родила, всю жизнь на меня пахала...я что теперь ей всю жизнь должной чувствовать... у всех свекровки такие, а у меня мама...

Анишка, а отдельно пожить нет возможности? :D


нету, только если в каскелен к его родителям, но мне там скушно и комната у нас там жаркая...
  • 0

#136389
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Жанара, да какая разница, на пенсии она или нет))) Если ПА профи, то профи.

а слухи можно проверить, только позвонив в ИЗМИР и спросив у них.

Понятно. Нет, меня это нисколько не волнует сколько ее возможность присутствия на родах. Главное, чтобы она могла приехать :D
  • 0

#136390
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

:D :) :spy: ну что за мама у меня, которой только властвовать надо...как мне все это надоело , что б все по ёйному было...опять меня доканала...опять она орет, что я ничего не делаю...что я только хамлю и все в этом роде, что ее никто не уважает, что она меня после анкологии родила, всю жизнь на меня пахала...я что теперь ей всю жизнь должной чувствовать... у всех свекровки такие, а у меня мама...

Расслабься, и усе!!! тебе нельзя нервничать и переживать.... Проще к маминым словам относись... она твоя мама, этого не изменить, а раз это так, значит для чего-то это нужно.... правильно Джема говорит, может чтоб вынесла ты сама для себя какой-то урок и для своих детей была другой мамой....
  • 0

#136391
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день, пузырьки!!!!

Anishka с хороши походом вас к АГ!!!
Желтогрудка , вам удачи у АГ и пусть давление вас больше не беспокоит!!!!

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу!

lin_k, поздравляю вас с рождением дочурки-принцесски!!!! Желаю вам обеим здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!!! Дочурка пусть растёт на радость всей родне!!!!

А нам сегодня 39 нед! и ровно неделька до ПДР! :D

Поздравляю с 39 :D -оё неделькой!!!!!!

У меня начали спадать отеки, ура!!! :)

А у нас ровно месяц до П ДР! :spy:

Бося, здорово, что отёки проходят!!!!! :D
И поздравляю с месяцем до ПДР!!!!!!!!!!

Сделали мне вчера две пломбы без всяких уколов

Маленькая Фея - ну ты герой!!!! Молодца!!!!!!!!

у нас уже 38 неделя, так хочется уже свою детку увидеть, даже приснился мне мой дочик :-)

Лисичка, вас с 38-ой неделькой!!!!

Девочки, привет!
Съездила я в ИЗМИР, получила визу, счастлиииииивая :D
Теперь спокойная со своими трениками

Ооооо, классно - большущее дело ;) !!!!!! Теперь можно расслабиться и ждать встречи с пузожителем :D !!!!!!!!!!!

ну что за мама у меня, которой только властвовать надо...как мне все это надоело , что б все по ёйному было...опять меня доканала...опять она орет, что я ничего не делаю...что я только хамлю и все в этом роде, что ее никто не уважает, что она меня после анкологии родила, всю жизнь на меня пахала...я что теперь ей всю жизнь должной чувствовать... у всех свекровки такие, а у меня мама...

Ой, Anishka, как жеж вам не пвезло - надо срочно разъезжаться, иначе никакого покоя вам не будет.....
  • 0

#136392
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :D , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :) , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!
  • 0

#136393
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ну что за мама у меня, которой только властвовать надо...как мне все это надоело , что б все по ёйному было...опять меня доканала...опять она орет, что я ничего не делаю...что я только хамлю и все в этом роде, что ее никто не уважает, что она меня после анкологии родила, всю жизнь на меня пахала...я что теперь ей всю жизнь должной чувствовать...

Ань, у меня свекровь тоже лучше мамы, ты не переживай :D Это ведь не от свекровь-мама зависит, а от душевности человека. Не у всех души открытые, что делать.

тут тока терпеть и игнорить. Ну и что, что у нее трудная жизнь была? как бы то ни было - это всегда был ее выбор, что делать, когда и как. При чем тут другие?
Человек любит предъявлять претензии и требовать от других, ну так это его дело. Необязательно ведь делать то, что от нас ждут)))

Зато ты, Анют, будешь совсем другой мамой :) Говорю из собственного опыта :spy: Чтобы быть не такой - надо наесться до рвоты подобными отношениями, тогда душа уже выбирает: неее... своему ребенку буду другой мамой...

Меняться тяжело, но ради ребенка, помня боль, которая была раньше, согласна на любые изменения. А когда все хорошо - зачем что-то менять в себе? :D

просто я человек чувствительный, всегда на все так реагирую, не умею по другому...не умею мимо ушей пропускать, когда клевещут в мою сторону...когда оскорбляют...чувствую себя какой то глупой и тупой и ограниченной в такие моменты.
ты не представляешь как я наелась этих крико-хамско-орущих отношений с самого детства, поэтому каждый раз встречаю мужа с работы, наступаю себе на горло, стараюсь и муж это видит и хвалит меня, а мама даже похвалить отказывается, у нее нет такой функции...
Блин простите, что гружу так всех вас, у вас и так своих проблем хватает...

Михайлина, я то знаю что хочу быть отличной от нее, но многие ее черты во мне проявляются и меня это бесит, но все же я не такая как она, и уж точно буду другой.

спасибо за поддержку в очередной раз.
  • 0

#136394
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Эх Котеночек, знаю, что надо, но не начто и соответственно некуда...
  • 0

#136395
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :D , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :) , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!

Котеночек, поздрвляю! Отличный поход, ну и настроение в норме? А я завтра к АГ, а сегодня на УЗИ. :spy:
  • 0

#136396
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А я была у АГ, всё у нас с масиком в норме :D , ВДМ - 22, ОЖ - 83, сердечко бьётся ОТЛИЧНО, мазок хороший (только мерзкие дрожжи есть :) , но они меня не беспокоят пока, а перед родами будем санироваться)......Я такая радая!!!!!


Поздравляю с хорошими результатами:spy:))
  • 0

#136397
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Эксперт, с визой! это очень важно. Девочки, сегодня Асели не видно...Каориа, ты где? и Коша партизанка.... :D
  • 0

#136398
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Пойду успокоюсь, буду позже...
  • 0

#136399
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Сделали мне вчера две пломбы без всяких уколов - уж насколько я трусиха и, белея с ног до головы, впивалась всегда в подлокотник или руки врача - в этот раз вообще ничего не почувствовала, только вкус препаратов на языке :) Я собой гордюсь :D

Это действительно героический поступок!
Мне без анестезии было больно пломбы ставить.

Девочки, привет!
Съездила я в ИЗМИР, получила визу, счастлиииииивая :spy:
Теперь спокойная со своими трениками

Урааа!!! Поздравляю!!!
Я тоже завтра поеду. Ко скольки лучше ехать? Много народу?
Девочки, подержите за меня кулочки, уж очень хочу в ИЗМИР, в вип, чтобы там двухспалка и с мужем рядом.
  • 0

#136400
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Анишка, только терпеть и остается. Как говорят родителей не выбирают. Самое главное к своему ребенку вы будете относиться прямо противоположно. А на счет разъехаться - может снять чего-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.