Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136361
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Желтогрудка, с давлением и отеками лучше не шутить. Нужно исключить командировки. Мася дороже. :) А нам сегодня 39 нед! и ровно неделька до ПДР! :D

Ух ты, поздравляю! Счастье совсем близко!!! :spy:
  • 0

#136362
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кстати, моя все мучается и не может спокойно спать, она сама не любит на боку лежать и спать, раньше только на спине, а щас для нее это мучение, у вас такое было?

До сих пор такое - люблю я на спине спать, на боку плохо засыпаю. Ну а что делать..

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу!

Поздравляю!! :D Пусть растет здровенькой и красивой, а вам спокойствия и побольше отдыхать :)
Спасибо за пожелания :spy:
  • 0

#136363
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я может слишком категорична еще (или эт опросто вредность :) ), но если мне не удается договориться мирно по-быстрому, то мне ничего не стоит разругаться в пух и прах и послать любого лесом за столь глубокое влезание в мою жизнь :D

ППКС

спасибо Радуга. а ПА в ИЗМИРе ведь акушер, а не врач, да?!

акушер. Акушер, собственно, и ведет процесс родов (если нет договоренности с врачом). Врач время от времени процесс контролирует, и вмешивается в случае осложнений. Т.е. если роды протекают нормально, с врачом можно и не договариваться.

Меня только их кровати волнуют совковые. менять их будут в след году!

там какие? сеточные? рожать можно попроситься на кресло, в принципе.
  • 0

#136364
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро, беремяшки.

я пока не решила... то ли в 1, если возьмут. То ли в ИЗМИР, если не возьмут в 1)))


Радуга, а в 1 с кем хотите? или с дежурной бригадой?
У меня просто тоже выбор такой стоит ИЗМИР или 1 :D
  • 0

#136365
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня вот 2 варианта рд, 3 рд с ТП или ИЗМИР с ПА. Там врач, а тут акушерка. Оба как я поняла по отзывам мировые тетки, и в возрасте, что также говорит об их опыте.
  • 0

#136366
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

там какие? сеточные? рожать можно попроситься на кресло, в принципе.

тогда я лучше на кресле :D
  • 0

#136367
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, привет!
Съездила я в ИЗМИР, получила визу, счастлиииииивая :D
Теперь спокойная со своими трениками
  • 0

#136368
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, привет!
Съездила я в ИЗМИР, получила визу, счастлиииииивая :D
Теперь спокойная со своими трениками

Поздравляю, одной головной болью меньше стало? Осталось дождаться часа Х... :)
  • 0

#136369
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал натали_76: 10.08.2010, 12:20:35

  • 0

#136370
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вы с дежурной будете рожать?

Девочки мне тут моя подруга говорит, что ПА вообще-то уже на пенсии, и что ее периодически вызывают на роды когда надо. Это правда?
  • 0

#136371
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девченки, сижу, не могу слезы сдержать. Почитала соседнюю ветку, как мужьям говорят про Б. Так прям умильно. Правда не у всех. Но все таки. Даж не удержалась,сама написала тоже. Какие это все-таки волнительные моменты. :D
  • 0

#136372
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, привет!
Съездила я в ИЗМИР, получила визу, счастлиииииивая :D
Теперь спокойная со своими трениками

Ой, поздравляяяю :) Теперь можно спокойно дожидаться того самого момента ))
  • 0

#136373
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

чую у меня облом с косичками получается...подруга которая их плела, сказала. что на канекалон на гормональном фоне может аллергия слуситься...отговаривают в общем...

я бы тоже тебя от косичек африканских поотговаривала.. тем болееь перед родами. может болеть голова от натяжения волоса, а нах тебе оно сейчас надо. да и по уходу только кажется, что становится все намного проще. ни фига! прикинь, сколько оно все это сохнуть будет? особенно, если использовать пряди дополнительно. не, не стоит экспериментировать, честно. ты и так краса писаная! чего неймется? на то они и африканские косички, что плетут их африканки. у них от природы эластичность кожи на черепушке совсем другая. я когда заплелась, думала с ума сойду. плела в африке, хоть и в европейском салоне... короче, башка у меня разламывалась. хватило меня на 6 дней ровно. даже не дождались утра, чтобы поехать по-человечески расплестись. сидели пол ночи с мужем меня спасали )))) в прошлом году я ходила с нарощенным волосом. первые дни как бы то ни было, голова болит с непривычки. потом привыкаешь. но за ними уход... как забеременела, сразу все сняла. волосы, ногти, ресницы... all natural! :D у меня волосы волнистые, причем не красивыми локонами, а кто в лес, кто по дрова. я их выпрямляла. сейчас, конечно, химией не травимся. вытягиваемся стайлером. ну и ничего. времени не будет, будем зализывать хвостики. переживем как-нибудь!
  • 0

#136374
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а в 1 с кем хотите? или с дежурной бригадой?
У меня просто тоже выбор такой стоит ИЗМИР или 1 :D

не, с дежурной никак в 1м не выйдет: платное закрыли, принимают либо с района, либо если с врачом договоришься. Планирую со Смальковым рожать, но посмотрим, че он там скажет, када в след.раз попрусь.

у меня вот 2 варианта рд, 3 рд с ТП или ИЗМИР с ПА. Там врач, а тут акушерка. Оба как я поняла по отзывам мировые тетки, и в возрасте, что также говорит об их опыте.

а в 3м с кем хочешь рожать, Жанара?

Девочки, привет!
Съездила я в ИЗМИР, получила визу, счастлиииииивая :)
Теперь спокойная со своими трениками

Оля, ну поздравляю! быстро ты обернулась))) ко скольки ездила?

Теперь можно спокойно дожидаться того самого момента

или опять тащиться за визой))) Ну главное - получить, продлить я думаю уже проще.
  • 0

#136375
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Натали вас можно понять, мы все сейчас сверх-эмоциональные :D я вот тоже писала, но это было весной. Помню как сейчас, я сделала тест в туалете, а ему настолько нетерпелось что он головку засунул в туалет и стоит спрашивает: Ну что, ну что?! Такой с улыбкой и со страхом. И я улбнулась, показала ему тест :), когда он понял, мы обнялись и стояли в крохотном туалете :spy:
  • 0

#136376
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Радуга а вас как зовут :D а то неудобно вы ко мне по имени а я к вам по нику :)

В 3 хочу с ТП, все кто о ней говорят, говорят только хорошее. А куча подруг, знакомых и даже одна родственница у нее рожали :spy: и все советуют ее.
Знакомая сказала, что у нее сама Алия Назарбаева родила.

Сообщение отредактировал Balapasenok: 10.08.2010, 12:31:24

  • 0

#136377
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
:D :) :spy: ну что за мама у меня, которой только властвовать надо...как мне все это надоело , что б все по ёйному было...опять меня доканала...опять она орет, что я ничего не делаю...что я только хамлю и все в этом роде, что ее никто не уважает, что она меня после анкологии родила, всю жизнь на меня пахала...я что теперь ей всю жизнь должной чувствовать... у всех свекровки такие, а у меня мама...
  • 0

#136378
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Теперь можно спокойно дожидаться того самого момента

или опять тащиться за визой))) Ну главное - получить, продлить я думаю уже проще.

ну хз, очередь на ктг один фиг такая же...зато хоть неделю спокоен :)
я вот тоже после вчерашнего получения визы расслабилась, так даж треники пропали :D
  • 0

#136379
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вы с дежурной будете рожать?

Девочки мне тут моя подруга говорит, что ПА вообще-то уже на пенсии, и что ее периодически вызывают на роды когда надо. Это правда?

ауууу.......
  • 0

#136380
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга а вас как зовут

Джамиля))) но все зовут Джема))) ко мне можно на ты

В 3 хочу с ТП, все кто о ней говорят, говорят только хорошее.

да, у нас тут девочки тоже у нее рожали, довольны)))

мне до 3 и до 5 РД далеко ехать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.