Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136341
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо, девочки. вот только моя обезьянка не торопится покидать мамин пуз. мы вчера с мужем с ней беседу проводили, но увы... полы мою эвридэй, секис тоже, примула. ну что б еще сделать, :rolleyes:
  • 0

#136342
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
у нас уже 38 неделя, так хочется уже свою детку увидеть, даже приснился мне мой дочик :rolleyes:
  • 0

#136343
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
блин, три часа думала кто тут у нас эниуан...)))
да, сначала трясемся, чтоб досрочно не родить, а потом не знаем как выгнать малыша на свет :rolleyes: ты ж в третий вроде, да?
кстати, Радуга, а ты куда рожать идешь? чет я запамятовала...
  • 0

#136344
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Блин, как меня родители задолбали с этим поступлением на магистратуру :) вот хотят, чтоб я в этом году пошла, говорю же им русским языком, что в этом году ни на какую магистратуру эконом факультета, ни на заочку юридического я не пойду...ну не хотят они меня слушать, лучше бы братца моего так подбивали, тот в свое время учебу в универе бросил...

Анишка, а ЗАЧЕМ тебе магистратура? Есть действительно такая необходимость? Ты хочешь ученую степень? На рынке труда это особо не оценивается, а если для себя - то стоит ли спешить.. Може правда как девочки советовали, создать ИБД, чтобы родители меньше ворчали?

Только что ей позвонил и сказал на счет Бандажа, так она мне сказала, от куда я знаю про него, говорит ты где то на сайте сидишь и читаешь, вместо работы))) Сказал, что коллега мой сказал про него, что типа он купил своей, так она засмеялась, просекла наверно )))

Так сказали бы прямо - хочу тебе что-то в подарок привезти, и решил посоветоваться с дамами на форуме :D

Кстати, мне поставили условие, если будет девочка то имя выбирает моя, а если мальчик то я!!! Боюсь, что я соглашусь на это, но а вдруг девочка??? Я наверно тогда не смогу сдержать обещания)))

Ой, эти условия... :spy: Я бы не соглашалась.. мало ли че потом супругу в голову придет :D
Да и потом - мне кажется, намного веселее имена обсуждат и выбирать вместе, как и все остальное :D
  • 0

#136345
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, начиталась ваших вкусностей в ваших мультиварках, решила основательно изучать свой Термомикс, пока есть время до рождения моего Чуда. Пойду бродить по безграничным просторам инета искать подробные инструкции и полезные советы

Фея, у тебя термомикс? ценою с самолет? :D фигасе)))
Слышала, что штука хорошая. Но за такие деньги она сама должна и мыть, и чистить, и резать, и готовить)))

у нас уже 38 неделя, так хочется уже свою детку увидеть, даже приснился мне мой дочик

ты бы примулу уже есть начала... раз визу получила...)))
  • 0

#136346
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А зачем примула то? это че-то вроде вызывающего или стимулируещего родовую деятельность?
  • 0

#136347
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати, Радуга, а ты куда рожать идешь? чет я запамятовала...

я пока не решила... то ли в 1, если возьмут. То ли в ИЗМИР, если не возьмут в 1)))

Если в ИЗМИР, буду шустрить и искать, с кем рожать - врача или акушерку... Вон там ПА нарасхват)))
  • 0

#136348
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Балапасенок, спасибо. Но мне осталась неделька, а не месяц. Месяц я точно не вынесу. :D
  • 0

#136349
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, начиталась ваших вкусностей в ваших мультиварках, решила основательно изучать свой Термомикс, пока есть время до рождения моего Чуда. Пойду бродить по безграничным просторам инета искать подробные инструкции и полезные советы

Фея, у тебя термомикс? ценою с самолет? :D фигасе)))
Слышала, что штука хорошая. Но за такие деньги она сама должна и мыть, и чистить, и резать, и готовить)))

Ага, хорошая штука, но еще не освоенная мною даже на 15% :) Сестренка подарила из дойчланда.
А она сама и режет, и готовит, и моется :spy:
  • 0

#136350
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Балапасенок, спасибо. Но мне осталась неделька, а не месяц. Месяц я точно не вынесу. :D

сорри :)
  • 0

#136351
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Блин, как меня родители задолбали с этим поступлением на магистратуру :) вот хотят, чтоб я в этом году пошла, говорю же им русским языком, что в этом году ни на какую магистратуру эконом факультета, ни на заочку юридического я не пойду...ну не хотят они меня слушать, лучше бы братца моего так подбивали, тот в свое время учебу в универе бросил...

Анишка, а ЗАЧЕМ тебе магистратура? Есть действительно такая необходимость? Ты хочешь ученую степень? На рынке труда это особо не оценивается, а если для себя - то стоит ли спешить.. Може правда как девочки советовали, создать ИБД, чтобы родители меньше ворчали?


ну у нас папа считает, что бакалавр-это незаконченное высшее...мама сегодня с утра опять эту тему затронула, давай на заочку, блин...уйду из дома, в монастырь :D достали все с этим поступлением...
  • 0

#136352
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А зачем примула то? это че-то вроде вызывающего или стимулируещего родовую деятельность?

Жанара, она запускает в организме процесс размягчения шейки матки. Т.к. у мя в первые роды она деревянная была, в этот раз я предусмотрительно решила поизучать вопрос, типа че природного можно попить
примула содержит гамма-линоленовую кислоту: "выработке простагландинов в организме способствует Гамма-линоленовая кислота, которая содержится в семенах некоторых растений (черная смородина, бурачник, примула вечерняя), в жирной рыбе, льняном масле"

Сообщение отредактировал Egregious: 12.08.2010, 12:32:43

  • 0

#136353
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

мы чето седня утром решили поехать на ИК на автобусе, сгоняли на автовокзал взяли билеты на 10 вечера.... вот так :D

Анфиса, хорошего отдыха и легкой дороги, чтоб все хорошо было :D

оо. сродителями это вообще тема отдельная...

Я бы не стала терпеть навязывания родни, если бы мне имя не понравилось. Я может слишком категорична еще (или эт опросто вредность :spy: ), но если мне не удается договориться мирно по-быстрому, то мне ничего не стоит разругаться в пух и прах и послать любого лесом за столь глубокое влезание в мою жизнь :)
  • 0

#136354
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Анишка, а ЗАЧЕМ тебе магистратура? Есть действительно такая необходимость? Ты хочешь ученую степень? На рынке труда это особо не оценивается, а если для себя - то стоит ли спешить.. Може правда как девочки советовали, создать ИБД, чтобы родители меньше ворчали?

ну у нас папа считает, что бакалавр-это незаконченное высшее...мама сегодня с утра опять эту тему затронула, давай на заочку, блин...уйду из дома, в монастырь :D достали все с этим поступлением...

Так покажи папе диплом - там написано - "высшее образование" :spy:
Таким макаром он скоро и магистратуру может считать незаконченным, потом пошлет тебя за степенью доктора-доцента-и тд, кто там еще есть.. :)
  • 0

#136355
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
спасибо Радуга. а ПА в ИЗМИРе ведь акушер, а не врач, да?!
  • 0

#136356
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Бося, да мы договорились с 3-им, с ЭК. Муж ей звонил, попросил Вип палату, она отговаривала, что и в беспл неплохо. Он настоял. Для меня важно, чтобы он присутствовал на схватках до потугов, а в беспл нельзя супруга. Меня только их кровати волнуют совковые. менять их будут в след году!
  • 0

#136357
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
чую у меня облом с косичками получается...подруга которая их плела, сказала. что на канекалон на гормональном фоне может аллергия слуситься...отговаривают в общем...
  • 0

#136358
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='jeltogrudka' date='10.08.2010, 10:44' post='14506251']

[/quote]

Спасибо большое, к АГ после обеда.
[/quote]

Удачи в ЖК. И главное не волнуйтесь. :D
  • 0

#136359
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

у нас уже 38 неделя, так хочется уже свою детку увидеть, даже приснился мне мой дочик :)

Поздравляю с неделькой! Немножко осталось до чуда!!! :D
  • 0

#136360
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а я вот сегодня в ЖК сходила, моя АГ в отпуске, так что осматривала меня другая. сказали, что у меня все хорошо. оказывается мои домашние весы врут, вчера дома взвесилась-80 кг, а сегодня в ЖК-77,6 кг, это получается, что за 2 недели я набрала 900 грамм.

Поздравляю с успешным походом! А Вы как взвешиваетесь дома? Я взвешиваюсь только утром, перед завтраком. Потому что вечером вес - жуть! После дневных пирожков, булочек. :) А утром все нормально, видимо переваривается хорошо. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.