Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136301
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ну вот я и вернулась!!,
а жизнь-то наладилась!!!!
купальник - нашелся!!
стакан вина - отпустил пуз!!!
досмотрю Бриджит Джонс и еще, кое в чем перепадет!!!

в общем, у нас заместо бродилки теперь новое семейное развлечение - пение под караоке)))

а у нас в машине всегда столько детских дисков!!
когда куда-то едем всегда поем!!
только когда один и тот же часа 2 подряд - убийство!!

А у меня вот вопрос еще возник, девочки а вы берете своим малышам обычные распашонки? или будет бодиков и слипиков достаточно?

нам дарили, из всех советских фасонов мне понравилась распашонка типа рубашечка на пуговицах и ползунки, которые застегивались на плечиках))

вот я подключила мужу интернет, агент, все работает. А как-то отключать его нужно? Или просто с агента выходишь и все? А то как утекут денюжки ...

у меня на нокии, когда я вхожу в нет появляется дополнительный значок-подключения на дисплее, когда выхожу с нета он висит, пока не подержишь кнопку отбой разговора недолго, потом выходит сообщение с запросом - разъединить соединение? - выбираю ДА)).
  • 0

#136302
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Доброе утро пузырьки! Хорошего дня всем! :rolleyes:
  • 0

#136303
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, кто-нибудь помнит на какой стр. Первый Снег давала рецепт куринного супа из грудки. Плиз, поделитесь. Второй день ищу и не могу найти.

он?
http://forum.say7.info/topic21009.html )) по поиску набрала say7

Анфиса, ну легкой тебе дороги и расслабона во время отдыха. Побольше пофигизма к свеклиным выкрутасам)))

Радуга, спасибо огромное! А я просто не помнила с какого сайта. По нашим страничкам искала. Спасибочки еще раз. :rolleyes:
  • 0

#136304
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Доброго всем вам утра!!!

Вы ее приводите к нам.
Мы тут обсуждаем самочувствие, назначения врачей, че где в Алмате купить, собираемся вон в среду идти на встречу пузанов... Так что пусть супруга присоединяется :rolleyes:

Попробую ей сказать, может подключиться к вам :laugh:
Кстати, моя все мучается и не может спокойно спать, она сама не любит на боку лежать и спать, раньше только на спине, а щас для нее это мучение, у вас такое было?

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 10.08.2010, 08:01:25

  • 0

#136305
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :rolleyes: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!
  • 0

#136306
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Поздравляю вас с дочкой :rolleyes: !!!
Желаю скорейшего восстановления сил и побольше молока!!! Теперь все позади :laugh:, но самое интересное впереди !!!
  • 0

#136307
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброго утра :laugh:

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :rolleyes: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!


Поздравляю с рождением доченьки !!!
  • 0

#136308
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :rolleyes: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!

Поздравляю с дочуркой! Побольше молочка и крепкого здоровья! :laugh:

Всем доброе утрто.
  • 0

#136309
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем пузатикам доброго дня и удачных начинаний!!!




Ну значит будем брать только слипы и боди.... Я сегодня в мазере купила первых три слипика для своего бебика))) начало положено...

с первыми приобретениями!!!



Ну значит будем брать только слипы и боди.... Я сегодня в мазере купила первых три слипика для своего бебика))) начало положено...

Михайлина, поздравляю с первыми покупками для малышика - это так трогательно и волнительно :rolleyes: !!!!


Ой девочки, и не говорите! Хотелось купить все!!!! Благо денег с собой не было ))))


Попробую ей сказать, может подключиться к вам :(
Кстати, моя все мучается и не может спокойно спать, она сама не любит на боку лежать и спать, раньше только на спине, а щас для нее это мучение, у вас такое было?

Это называется беременность! Бывает полночи место себе ищешь... здесь просто терпеть и искать положение, матрац, подушку под себя и т.д, у нас родственница вообще на надувном матраце спала всю беременность, больше нигде не могла...все индивидуально и .... временно....

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :laugh: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!

Поздравляю с дочуркой!!! Побольше молочка! Спокойных ночек! И расти вам здоровенькими!!!
  • 0

#136310
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Спасибо девочки за поздравления, и Вам тоже доходить спокойно, и родить легко здоровеньких, сладеньких, малышат!
  • 0

#136311
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, доброго утра! Удачного дня!!! :rolleyes:
  • 0

#136312
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :rolleyes: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!


Изображение
Поздравляю!!! Пусть все неприятные моменты как можно быстрее забудутся, а положительные присутствуют постоянно!!! Побольше молочка и спокойных ночек!!!
  • 0

#136313
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
lin_k а вы где рожали? и у кого если не секрет?
  • 0

#136314
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :rolleyes: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!

Поздравляю с рождением дочурки!
  • 0

#136315
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

еще, Джема, у Центра тяжести нет мобильной версии? Как ты с сотки заходишь, как на обычный адрес?

да, когда Оперу откроешь, там просто в верхней строке вбиваешь адрес и идешь на обычный адрес. Это такой же браузер, как и большая версия))) Кста, там можно задать быстрый набор - т.е. сделать закладки и каждой назначить свою кнопку. Нажимаешь *7, например - будет ЦТ, *2 - mail.ru

Ну значит будем брать только слипы и боди.... Я сегодня в мазере купила первых три слипика для своего бебика))) начало положено...

поздравляю с приобретениями)))

ну вот я и вернулась!!,
а жизнь-то наладилась!!!!
купальник - нашелся!!
стакан вина - отпустил пуз!!!
досмотрю Бриджит Джонс и еще, кое в чем перепадет!!!

ну здорово! вечер удался)))

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :rolleyes: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!

поздравляю с рождением доченьки!

Мне тоже интересно, в каком РД рожали? Как прошли роды?

и вправду, мне тоже понравилось рожать в кресле... на кровати, надеюсь, не придется)))
  • 0

#136316
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Радужка а что это так плохо рожать на кровети??? :rolleyes: Я первородка, и не различаю на чем легче на чем нет. А еще тут в теме про рд писали что на кровати ноги самой приходиться держать. А как? Самой и так плохо, не до этого! Видимо муж поэтому и держит ноги если партнерские. А мед.персонал куда смотрит?
  • 0

#136317
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!
  • 0

#136318
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем доброе утро девочки! Ну вот и я тоже родила, срок 13 ставили, родила 6, дочу! Думала выходные догулять,а потом рожать :rolleyes: , рожала на кровати, чес.говоря ужос!!! первого на кресле рожала, за 7 минут, а здесь промаялась наверное пол часа, в итоге ставили систему!!! Но потом родила конечно, но очень не удобно на кроватях - ноги надо держать самой, еще ноги судорогой сводило, сил не хватает, короче п%па!!! Всем, у кого все впереди желаю удачи!!!!


Поздравляю с рождением принцессы!!!растите большими, умными и лапотульными на радость родителей!!!
  • 0

#136319
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
В общем после вчерашнего ненормально высокого давления, 157 на 86, я умудрилась доехать до Астаны, потом на самолете сюда. Аптеки в Астане просто удивительны - провизоры давлением не меряют, в Алматы в любой аптеке можно замерить. Анализы все сдала утром, сейчас 130 на 80, всю жизнь было 110 на 60, мне сказали, что,возможно, это из-за того, что я усиленно мочегонные пила, они тож приводят к повышению двления. Голова опять кругом едет.
  • 0

#136320
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
зачем вам мочегонные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.